FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - Георгий Куница #3


Алёна Косторная - Георгий Куница #3

Сообщений 511 страница 540 из 2001

1

Алёна Косторная - Георгий Куница (Россия)

Дата рождения Алёны: 24 августа 2003 года
Дата рождения Георгия: 10 января 2003 года
https://i.imgur.com/jNHbZbC.jpg

Клуб: ГБУ ДО "Московская академия фигурного катания на коньках", школа "Медведково" (г. Москва)
Тренеры:   Сергей Росляков, Бетина Попова
Профиль ISU: 

В соцсетях:

       Телеграм Алёны https://t.me/AlionaKostornaiaTG
       Вконтакте Алёны https://vk.com/id274890341
                                            https://vk.com/id666978629
       Паблик Алёны VK https://vk.com/public219237429
       Вконтакте Георгия https://vk.com/eiboy
       Инстаграм Алёны https://www.instagram.com/aliona_officialnew/
       Инстаграм Георгия https://www.instagram.com/georgy_kunitsa13/
       Facebook Алёны https://www.facebook.com/alena.kostornaya
       Facebook Георгия https://www.facebook.com/profile.php?id=100009643503851
       Ютуб-канал Алёны https://www.youtube.com/@Kostorochka/     
       Тикток Алёны https://www.tiktok.com/@your.little.devil3


Актуальные новости, интервью, видео:

Из нового интервью Бетины Поповой:

Свернутый текст

— Алена Косторная и Георгий Куница очень обрадовались появлению новой пары в группе, полагаю?

— Алена с Гошей работают по своему плану. У нас нет, скажем, противопоставления и прямой конкуренции пар, они совершенно разные, нельзя всех под одну гребенку грести. Алена с Гошей чуть менее опытны в парном катании, у них другие задачи стоят. Но зато у них прыжковая сторона выделяется. Каждый работает по своему плану, подходим индивидуально, оглядываться на других времени совершенно нет. Им не друг до друга, им бы выжить на этих сборах. И оставить хоть какие-то силы.

— С весом у всех нормально летом?

— Отлично, потому что летом идут сборы, а они включают в себя огромное количество ОФП, совершенно сумасшедшее. Порой смотрю на их тренировки и удивляюсь — боже, почему они вообще до сих пор в живых? Такой объем нагрузки совершенно спокойно выносят — очень много нагрузки на полу, на льду — тоже. Тут особо не отъешься.

Алена с Гошей усиленно работают. Они проделали огромный путь, уже освоили все тройные парные элементы, а это реально сложная работа. Сейчас остается собирать это все в программы. Они сделаны, остается вкатывать, увеличивать объемы и выносливость, потому что в плане одиночных вещей ребятам нет равных. В парном они тоже очень сильно прогрессируют, в связках, взаимодействии, высоких поддержках, выбросах, подкрутках — во всем этом нужно развиваться, они это делают. Результат есть. Замечательно, что у пар есть спарринг, времени смотреть на других нет, но они друг друга подстегивают, двигают в правильном направлении, надеюсь.

На показательных выступлениях сейчас Алена с Гошей катались уже с тройной подкруткой целиковый короткий прокат, и она у них получилась. Огромный шаг вперед для них, потому что до этого они всегда исполняли ее двойным элементом. Когда делаешь тройной — совсем другой уровень нагрузки. Радостно за ребят. Все идет, костюмы шьем, программы дорабатываем.

— Свадьба сказывается положительно?

— Свадьбы еще не было — было предложение очень романтичное, к которому Гоша готовился, безумно нервничал, но слава богу, все прошло как надо. К свадьбе ребята готовятся, я бы сказала, очень тщательно. Алена мне показывала разные фотографии, делилась планами, как это будет красиво. В общем, у них кипит и личная жизнь, и рабочая. Мне кажется, это их разжигает во всех планах. Пока это точно помогает.

https://www.sport-express.ru/figure-ska … y-2093010/

https://sport24.ru/figureskating/articl … s-kunitsey

Предыдущая часть темы: Алёна Косторная - Георгий Куница
Предыдущая часть темы: Алёна Косторная - Георгий Куница #2

+6

511

#p3626188,Каролина написал(а):

Поездка на метро с мужем и дочерью - это унижение?
Куклычёва может выражаться яснее?

Унижение получить такой пакет

+5

512

#p3626229,zhuzhik написал(а):
#p3626228,Tsquirrel написал(а):

Ну, вечер нынче холодный в Москве, для сугреву приняла, думаете?

да в принципе уже третий день морозы в Москве стоят. Аккурат со вторника.

Во вторник ещё второе января было... Холодильник и бар ещё не у всех граждан до конца был опустошён.

+3

513

#p3626233,Akemi написал(а):

Унижение получить такой пакет

А метро здесь при чем?
Помимо самого факта публичной истерики, какие факты и последовательность событий из постов Куклычевой определить очень сложно.

+15

514

#p3626233,Akemi написал(а):

Унижение получить такой пакет

А скольких он унизил до того, как попасть к ней в руки!

#p3626235,Каролина написал(а):

А метро здесь при чем?

В метро много людей, все смотрели на пакет, все стали свидетелями ее унижения

Отредактировано dlth (06.01.2024 01:15:53)

+18

515

#p3626235,Каролина написал(а):
#p3626233,Akemi написал(а):

Унижение получить такой пакет

А метро здесь при чем?
Помимо самого факта публичной истерики, какие факты и последовательность событий из постов Куклычевой определить очень сложно.

Ну, я могу предположить, что появляться с таким пакетом в общественном месте, по мнению Алёны Куклычёвой, а также ряда других людей, может быть не очень приятно.

+1

516

#p3626233,Akemi написал(а):
#p3626188,Каролина написал(а):

Поездка на метро с мужем и дочерью - это унижение?
Куклычёва может выражаться яснее?

Унижение получить такой пакет

Это к продавцам пакетов вопросы - зачем такое продают

+7

517

#p3626237,Tsquirrel написал(а):
#p3626235,Каролина написал(а):
#p3626233,Akemi написал(а):

Унижение получить такой пакет

А метро здесь при чем?
Помимо самого факта публичной истерики, какие факты и последовательность событий из постов Куклычевой определить очень сложно.

Ну, я могу предположить, что появляться с таким пакетом в общественном месте, по мнению Алёны Куклычёвой, а также ряда других людей, может быть не очень приятно.

Приезжала бы со своими пакетами. Обеспечивать ее упаковкой никто не обязан

+11

518

#p3626190,Malvina написал(а):
#p3626171,Akemi написал(а):
#p3626152,Malvina написал(а):

Ну Куклычева тоже взрослая женщина. Кто ей мешал решить вопрос полюбовно, а не устраивать публичную истерику? В то время, когда у официальных организаций выходной, а у артисов самое напряженное время шоу?
10% в день - дешевле купить. Как раз комплект получиться.

Когда аренда месяц, да дешевле, но обычно это пару дней.
А как ей надо было этот вопрос решить? Если Алена считает, что она все обязательства выполнила, а швея с этим не согласна.

Сроки шоу вроде бы писали. В любом случае - условия бартера оговорили заранее. Есди что то не устроило - передоговариваться надо пытаться сразу, а не под конец.
Швея просто не согласна или все таки она приложила доказательства нарушеных договоренностей?

Я думаю они договорились на рекламу в инсте, но сториз сейчас это как вместо большого баннера на дороге, приклеить листок а4 на столбе. Саму ее это устраивало, дизайнеров остальных нет. Обычно такими вещами занимается менеджер, есть прайс по рекламе, сколько пост (оговаривают и сроки сколько он будет в ленте) сколько сториз стоит.

+2

519

#p3626239,Malvina написал(а):

Приезжала бы со своими пакетами. Обеспечивать ее упаковкой никто не обязан

В принципе, если очень надо было, можно было и по дороге в метро купить другой, да.
Я скорее пытаюсь объяснить логику портной.

+7

520

#p3626241,Tsquirrel написал(а):

В принципе, если очень надо было, можно было и по дороге в метро купить другой, да.

подождите, а как же контент? С другим пакетом контента не выйдет.

+16

521

#p3626242,zhuzhik написал(а):
#p3626241,Tsquirrel написал(а):

В принципе, если очень надо было, можно было и по дороге в метро купить другой, да.

подождите, а как же контент? С другим пакетом контента не выйдет.

Да пакет в пакет положил, потом достал. Вы не изобретательная)

+5

522

#p3626218,Donna_103 написал(а):

Я всё  только  одно не могу понять: зачем Куклычева  всё  это шоу затеяла? Реклама была, и её  устраивала. Все люди были указаны. За КП и ПП скоро придёт  оплата, и она это тоже знает. Ну с платьем не заладилось, ну и что: всякое бывает. Мне не дает  покоя мысль, что кто-то за данной историей стоит... Это не месть Куклычевой, тут другое👀

Реклама в сториз и пост это разные вещи и по охвату и по выхлопу.

+3

523

#p3626235,Каролина написал(а):
#p3626233,Akemi написал(а):

Унижение получить такой пакет

А метро здесь при чем?
Помимо самого факта публичной истерики, какие факты и последовательность событий из постов Куклычевой определить очень сложно.

Ну холодно у нас, ей пришлось тащиться на метро за костюмами, а тут еще и унижение в виде пакета.

+1

524

#p3626246,Akemi написал(а):

Ну холодно у нас, ей пришлось тащиться на метро за костюмами, а тут еще и унижение в виде пакета.

как страшно жить (с)

+7

525

#p3626233,Akemi написал(а):
#p3626188,Каролина написал(а):

Поездка на метро с мужем и дочерью - это унижение?
Куклычёва может выражаться яснее?

Унижение получить такой пакет

Господи, ну выкинула бы его там же, можно даже в лицо КК )) Но он ей был нужен для видосиков и фоточек.

+31

526

#p3626174,vaprol написал(а):

Куница решил взять огонь на себя, что ли, хотя пакет был от Алёны? Глупость вдвойне, если так. Хотя я уже совсем не понимаю, кому и в чем верить.

Я уже ржу в голос. Нам только остается начать расследование, кто же вручил пакет.
Открываем детективное агентство "Ля крыса"

+31

527

#p3626246,Akemi написал(а):
#p3626235,Каролина написал(а):
#p3626233,Akemi написал(а):

Унижение получить такой пакет

А метро здесь при чем?
Помимо самого факта публичной истерики, какие факты и последовательность событий из постов Куклычевой определить очень сложно.

Ну холодно у нас, ей пришлось тащиться на метро за костюмами, а тут еще и унижение в виде пакета.

Я просто не совсем понимаю, раз так критичен холод, можно же такси взять, тем более если столько вещей тащить, что понадобилось брать мужа и дочь. Уж явно человек не на последние копейки живет, что на такси не наскребет.

Отредактировано Калина (06.01.2024 01:29:10)

+16

528

Похоже у этой мыльный оперы нет конца %-)
Я сама дизайнер(хотя и в другой сфере), посему имею сказать - Куклычева ведет себя в вышей степени не разумно.
Заказчики бывают разные, которые не знают что хотят, хотят то что мало реально сделать, то что им не идет и т. п. В 80% случаев ситуацию можно скорректировать.
Когда не получается всегда можно:
- отказаться
- взять компенсацию за оскорбленные художественные чувства и потраченные нервы ;) .
Тоже самое со сроками - не устраивают - не делай, проси надбавку за срочность.
За бартер я бы просто не стала работать скорее всего, максимум сделала бы что-то одно. И уж точно не стала быть привлекать к этой схеме 3-х лиц.
Куклычева либо глупа, а за глупость как известно надо платить, либо имела от  сотрудничества с Аленой не малый профит, но в этом случае ее заламывание рук выглядит просто нелепо.
Куницам лучше бы максимально дистанцироваться от этой дамы, в целом Алена достаточно грамотные вью дает, но проскальзывают  конечно детские выходки вроде той что с пакетом. Но и реакция Куклычевой не сказать что адекватная.

Отредактировано Knopochka (06.01.2024 02:11:01)

+53

529

#p3626246,Akemi написал(а):

Ну холодно у нас, ей пришлось тащиться на метро за костюмами, а тут еще и унижение в виде пакета.

Во-первых, ей вот очень принципиально нужны сейчас костюмы эти? кому-то ещё пообещала в аренду? изначально там же договоренность на 10-е была. Я понимаю, что подробно график шоу, в которых участвует Алёна, дизайнер может не знать, но общую картину она же представляет. поэтому, если очень надо, то ловит Алёну, где и когда получится.
Во-вторых, зачем лишнюю драму разводить с общественным транспортом? если настолько некомфортно, то есть такси. Я думаю, что человек с её уровнем дохода может без проблем себе позволить.

+25

530

#p3626244,Akemi написал(а):
#p3626218,Donna_103 написал(а):

Я всё  только  одно не могу понять: зачем Куклычева  всё  это шоу затеяла? Реклама была, и её  устраивала. Все люди были указаны. За КП и ПП скоро придёт  оплата, и она это тоже знает. Ну с платьем не заладилось, ну и что: всякое бывает. Мне не дает  покоя мысль, что кто-то за данной историей стоит... Это не месть Куклычевой, тут другое👀

Реклама в сториз и пост это разные вещи и по охвату и по выхлопу.

Полностью с Вами согласна. Собственные костюмы и костюмы в аренду тоже  стоят разную цену.

+8

531

#p3626248,Алексдоттир написал(а):

ну выкинула бы его там же, можно даже в лицо КК )) Но он ей был нужен для видосиков и фоточек.

Мне кажется, если вещь настолько неприятна, то человек как можно быстрее от неё избавится, а не будет её ещё и фотографировать.

Отредактировано Каролина (06.01.2024 01:44:48)

+20

532

#p3626240,Akemi написал(а):

Я думаю они договорились на рекламу в инсте, но сториз сейчас это как вместо большого баннера на дороге, приклеить листок а4 на столбе. Саму ее это устраивало, дизайнеров остальных нет.

Именно это мы и писали в прошлой теме - Алена договоренности с Куклычевой выполнила. А вот последняя со своей артелью - нет. И Алена, судя по выкладываемой переписке, еще та бизнес леди - легко сдает позиции. 5 человек прорекламировать за 1 платье? Запросто. Бежать искать 25го декабря кто костюм переделает? А не судом грозить за срыв выступлений? Легко.
Видимо и пост она бы легко сделала - 15 мин воемени всего то. Но то ли перья добили, то ли выступление артели не ко времени было, но решила идти правовым путем.

+16

533

#p3626250,Калина написал(а):

Я просто не совсем понимаю, раз так критичен холод, можно же такси взять, тем более если столько вещей тащить, что понадобилось брать мужа и дочь. Уж явно человек не на последние копейки живет, что на такси не наскребет.

а как же тогда писать про стыд, оскорбления и замерзшую дочку? Ну вы чего. Зачем мужа взяла непонятно, без него ещё драматичнее было бы. Хотя, возможно, рассчитывала на рукопашную.

+9

534

#p3626254,Каролина написал(а):
#p3626248,Алексдоттир написал(а):

ну выкинула бы его там же, можно даже в лицо КК )) Но он ей был нужен для видосиков и фоточек.

Мне кажется, если вещь настолько неприятна, то человек как можно быстрее от неё избавиться, а не будет её ещё и фотографировать.

Вот такие мелочи у меня конспирологические мысли и вызывают

Отредактировано Donna_103 (06.01.2024 01:37:23)

+3

535

#p3626241,Tsquirrel написал(а):
#p3626239,Malvina написал(а):

Приезжала бы со своими пакетами. Обеспечивать ее упаковкой никто не обязан

В принципе, если очень надо было, можно было и по дороге в метро купить другой, да.
Я скорее пытаюсь объяснить логику портной.

Мне понравилась версия - чем хуже, тем больше можно написать о своих страданиях))

+11

536

#p3626258,Donna_103 написал(а):

Вот такие мелочи у меня конспирологические мыли и вызывают

да нет, Куклычева просто очень неумная, но пафосная и драматичная дама. Оно и три года назад было понятно, но сейчас прям таки новыми красками заиграло.

+23

537

#p3626252,Каролина написал(а):
#p3626246,Akemi написал(а):

Ну холодно у нас, ей пришлось тащиться на метро за костюмами, а тут еще и унижение в виде пакета.

Во-первых, ей вот очень принципиально нужны сейчас костюмы эти? кому-то ещё пообещала в аренду? изначально там же договоренность на 10-е была. Я понимаю, что подробно график шоу, в которых участвует Алёна, дизайнер может не знать, но общую картину она же представляет. поэтому, если очень надо, то ловит Алёну, где и когда получится.
Во-вторых, зачем лишнюю драму разводить с общественным транспортом? если настолько некомфортно, то есть такси. Я думаю, что человек с её уровнем дохода может без проблем себе позволить.

Могу только предположить.
Забрать костюмы, дело принципа.
На метро в Москве бывает проще и удобнее.
Я б в такой мороз никуда бы не поехала. А над пакетом посмеялась, в любом случае публично не стала бы показывать что меня унизили. Чисто из гордости.

+3

538

#p3626259,Malvina написал(а):
#p3626241,Tsquirrel написал(а):
#p3626239,Malvina написал(а):

Приезжала бы со своими пакетами. Обеспечивать ее упаковкой никто не обязан

В принципе, если очень надо было, можно было и по дороге в метро купить другой, да.
Я скорее пытаюсь объяснить логику портной.

Мне понравилась версия - чем хуже, тем больше можно написать о своих страданиях))

"Такова судьба, Лешенька. Будем страдать. Страданиями душа совершенствуется" (c)

Отредактировано Tsquirrel (06.01.2024 01:39:59)

+18

539

#p3626249,Мирошкина написал(а):

Я уже ржу в голос. Нам только остается начать расследование, кто же вручил пакет.
Открываем детективное агентство "Ля крыса"

Ну что вот вы сделали? )))))))
Теперь и я ржу в голос, перебудила всех вокруг  :D :D :D

+3

540

#p3626261,Akemi написал(а):

Забрать костюмы, дело принципа.

так всегда же есть Яндекс.Доставка) И ехать никуда не надо, и костюмы привезут, и пакет светить не придётся. Красота же!

+10


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - Георгий Куница #3