FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - Георгий Куница #3


Алёна Косторная - Георгий Куница #3

Сообщений 541 страница 570 из 2001

1

Алёна Косторная - Георгий Куница (Россия)

Дата рождения Алёны: 24 августа 2003 года
Дата рождения Георгия: 10 января 2003 года
https://i.imgur.com/jNHbZbC.jpg

Клуб: ГБУ ДО "Московская академия фигурного катания на коньках", школа "Медведково" (г. Москва)
Тренеры:   Сергей Росляков, Бетина Попова
Профиль ISU: 

В соцсетях:

       Телеграм Алёны https://t.me/AlionaKostornaiaTG
       Вконтакте Алёны https://vk.com/id274890341
                                            https://vk.com/id666978629
       Паблик Алёны VK https://vk.com/public219237429
       Вконтакте Георгия https://vk.com/eiboy
       Инстаграм Алёны https://www.instagram.com/aliona_officialnew/
       Инстаграм Георгия https://www.instagram.com/georgy_kunitsa13/
       Facebook Алёны https://www.facebook.com/alena.kostornaya
       Facebook Георгия https://www.facebook.com/profile.php?id=100009643503851
       Ютуб-канал Алёны https://www.youtube.com/@Kostorochka/     
       Тикток Алёны https://www.tiktok.com/@your.little.devil3


Актуальные новости, интервью, видео:

Из нового интервью Бетины Поповой:

Свернутый текст

— Алена Косторная и Георгий Куница очень обрадовались появлению новой пары в группе, полагаю?

— Алена с Гошей работают по своему плану. У нас нет, скажем, противопоставления и прямой конкуренции пар, они совершенно разные, нельзя всех под одну гребенку грести. Алена с Гошей чуть менее опытны в парном катании, у них другие задачи стоят. Но зато у них прыжковая сторона выделяется. Каждый работает по своему плану, подходим индивидуально, оглядываться на других времени совершенно нет. Им не друг до друга, им бы выжить на этих сборах. И оставить хоть какие-то силы.

— С весом у всех нормально летом?

— Отлично, потому что летом идут сборы, а они включают в себя огромное количество ОФП, совершенно сумасшедшее. Порой смотрю на их тренировки и удивляюсь — боже, почему они вообще до сих пор в живых? Такой объем нагрузки совершенно спокойно выносят — очень много нагрузки на полу, на льду — тоже. Тут особо не отъешься.

Алена с Гошей усиленно работают. Они проделали огромный путь, уже освоили все тройные парные элементы, а это реально сложная работа. Сейчас остается собирать это все в программы. Они сделаны, остается вкатывать, увеличивать объемы и выносливость, потому что в плане одиночных вещей ребятам нет равных. В парном они тоже очень сильно прогрессируют, в связках, взаимодействии, высоких поддержках, выбросах, подкрутках — во всем этом нужно развиваться, они это делают. Результат есть. Замечательно, что у пар есть спарринг, времени смотреть на других нет, но они друг друга подстегивают, двигают в правильном направлении, надеюсь.

На показательных выступлениях сейчас Алена с Гошей катались уже с тройной подкруткой целиковый короткий прокат, и она у них получилась. Огромный шаг вперед для них, потому что до этого они всегда исполняли ее двойным элементом. Когда делаешь тройной — совсем другой уровень нагрузки. Радостно за ребят. Все идет, костюмы шьем, программы дорабатываем.

— Свадьба сказывается положительно?

— Свадьбы еще не было — было предложение очень романтичное, к которому Гоша готовился, безумно нервничал, но слава богу, все прошло как надо. К свадьбе ребята готовятся, я бы сказала, очень тщательно. Алена мне показывала разные фотографии, делилась планами, как это будет красиво. В общем, у них кипит и личная жизнь, и рабочая. Мне кажется, это их разжигает во всех планах. Пока это точно помогает.

https://www.sport-express.ru/figure-ska … y-2093010/

https://sport24.ru/figureskating/articl … s-kunitsey

Предыдущая часть темы: Алёна Косторная - Георгий Куница
Предыдущая часть темы: Алёна Косторная - Георгий Куница #2

+6

541

#p3626251,Knopochka написал(а):

За бартер я бы просто не стала работать скорее всего, максимум сделала бы что-то одно. И уж точно не стала быть привлекать к этой схеме 3-х лиц.
.

Там не бартер. Алена рекламировала чужие костюмы!!! которые потом Куклычева продавала дороже, чем стоил пошив.

+20

542

Ля ты крыса – мемная фраза, которую произносит комик Демис Карибидис из “Камеди Клаб”. Выражение используется для порицания или обвинения кого-то. Оригинальный ролик, в котором Демис Карибидис говорит “Ля ты крыса”, вышел на ютубе 11 августа 2020 года.3 апр. 2022 г.Фраза запомнилась зрителям и ушла в народ. Теперь ее используют в случаях, когда хотят уличить кого-то в мошенничестве, обмане или мелочности.

+18

543

#p3626253,Donna_103 написал(а):
#p3626244,Akemi написал(а):
#p3626218,Donna_103 написал(а):

Я всё  только  одно не могу понять: зачем Куклычева  всё  это шоу затеяла? Реклама была, и её  устраивала. Все люди были указаны. За КП и ПП скоро придёт  оплата, и она это тоже знает. Ну с платьем не заладилось, ну и что: всякое бывает. Мне не дает  покоя мысль, что кто-то за данной историей стоит... Это не месть Куклычевой, тут другое👀

Реклама в сториз и пост это разные вещи и по охвату и по выхлопу.

Полностью с Вами согласна. Собственные костюмы и костюмы в аренду тоже  стоят разную цену.

Я решила посмотреть в бабках кто кого в итоге кинул.
Тут писали что рекламный пост стоит 25000 р. В инете погуглила что-то около 20 к. Ну пусть 25. Сториз где-то в три раза дешевле.
Аренда костюма в сутки около 10%, ну пусть по любви и за длительный срок будет дешевле. Костюм как я понимаю был не один, много их и пользовались ими долго. Ну можно было расщедриться на пост))

+3

544

#p3626267,Akemi написал(а):

Ну можно было расщедриться на пост))

да можно, конечно. Что мешало до скандала об этом по-человечески попросить? Почему-то мне кажется, что Алёна вообще без проблем согласилась бы. Особенно до того, как платье совсем облетело.

+7

545

#p3626230,Akemi написал(а):

Пришлось гуглить.
«Это последняя работа для Алены Косторной. Я прекратила сотрудничество с ней в новом году по ряду причин»
В первом сообщении было все мирно, про невыполненные условия она не говорила, надо вернуть все костюмы для шоу, неоплаченные, и она ждёт оплаты за кп и пп. А конкретно ее понесло после ответа Алёны, через несколько часов, что она хайпится из-за ухода к другому дизайнеру.

У меня от этого первого сообщения сложилось впечатление, что Алена долго не оплачивает костюмы. В результате договорились, что вернет неоплаченные, но опять же не возвращает

+7

546

#p3626264,zhuzhik написал(а):
#p3626261,Akemi написал(а):

Забрать костюмы, дело принципа.

так всегда же есть Яндекс.Доставка) И ехать никуда не надо, и костюмы привезут, и пакет светить не придётся. Красота же!

Ну может она хотела их проверить, все ли отдали и в каком виде.

0

547

#p3626270,Akemi написал(а):

Ну может она хотела их проверить, все ли отдали и в каком виде.

может. А чего тогда не проверила? Только постфактум выяснила, что чего-то не доложили.

+4

548

#p3626267,Akemi написал(а):
#p3626253,Donna_103 написал(а):
#p3626244,Akemi написал(а):

Реклама в сториз и пост это разные вещи и по охвату и по выхлопу.

Полностью с Вами согласна. Собственные костюмы и костюмы в аренду тоже  стоят разную цену.

Я решила посмотреть в бабках кто кого в итоге кинул.
Тут писали что рекламный пост стоит 25000 р. В инете погуглила что-то около 20 к. Ну пусть 25. Сториз где-то в три раза дешевле.
Аренда костюма в сутки около 10%, ну пусть по любви и за длительный срок будет дешевле. Костюм как я понимаю был не один, много их и пользовались ими долго. Ну можно было расщедриться на пост))

ну это как посмотреть. Выступление Алены в этих костюмах на шоу тоже можно считать рекламой

+19

549

#p3626267,Akemi написал(а):
#p3626253,Donna_103 написал(а):
#p3626244,Akemi написал(а):

Реклама в сториз и пост это разные вещи и по охвату и по выхлопу.

Полностью с Вами согласна. Собственные костюмы и костюмы в аренду тоже  стоят разную цену.

Я решила посмотреть в бабках кто кого в итоге кинул.
Тут писали что рекламный пост стоит 25000 р. В инете погуглила что-то около 20 к. Ну пусть 25. Сториз где-то в три раза дешевле.
Аренда костюма в сутки около 10%, ну пусть по любви и за длительный срок будет дешевле. Костюм как я понимаю был не один, много их и пользовались ими долго. Ну можно было расщедриться на пост))

Там не понятно о каких именно еще костюмах речь. Я так понимаю, что красную шапочку и волка выкупили АП так как в них и другие уже катались. В любом случае, претензии у швеи были только по поводу платья ЛО, только его шили вчетвером.

+2

550

#p3626273,Алексдоттир написал(а):

В любом случае, претензии у швеи были только по поводу платья ЛО, только его шили вчетвером.

веночек ишшо.

+2

551

#p3626268,zhuzhik написал(а):
#p3626267,Akemi написал(а):

Ну можно было расщедриться на пост))

да можно, конечно. Что мешало до скандала об этом по-человечески попросить? Почему-то мне кажется, что Алёна вообще без проблем согласилась бы. Особенно до того, как платье совсем облетело.

Ну просила она по человечески или нет мы не знаем и думаю уже не узнаем.

+1

552

#p3626269,Tuna написал(а):
#p3626230,Akemi написал(а):

Пришлось гуглить.
«Это последняя работа для Алены Косторной. Я прекратила сотрудничество с ней в новом году по ряду причин»
В первом сообщении было все мирно, про невыполненные условия она не говорила, надо вернуть все костюмы для шоу, неоплаченные, и она ждёт оплаты за кп и пп. А конкретно ее понесло после ответа Алёны, через несколько часов, что она хайпится из-за ухода к другому дизайнеру.

У меня от этого первого сообщения сложилось впечатление, что Алена долго не оплачивает костюмы. В результате договорились, что вернет неоплаченные, но опять же не возвращает

При том что Алена ничего оплачивать не должна. А задержка с оплатой по вине исполнителя. На следующий день портниха это признала

+8

553

#p3626274,zhuzhik написал(а):
#p3626273,Алексдоттир написал(а):

В любом случае, претензии у швеи были только по поводу платья ЛО, только его шили вчетвером.

веночек ишшо.

А, ну да. В том-то и дело, что Куклычева точно не говорит ни о чем. Что должны вернуть, что за 8 костюмов, какие были договоренности.

+5

554

#p3626273,Алексдоттир написал(а):
#p3626267,Akemi написал(а):
#p3626253,Donna_103 написал(а):

Полностью с Вами согласна. Собственные костюмы и костюмы в аренду тоже  стоят разную цену.

Я решила посмотреть в бабках кто кого в итоге кинул.
Тут писали что рекламный пост стоит 25000 р. В инете погуглила что-то около 20 к. Ну пусть 25. Сториз где-то в три раза дешевле.
Аренда костюма в сутки около 10%, ну пусть по любви и за длительный срок будет дешевле. Костюм как я понимаю был не один, много их и пользовались ими долго. Ну можно было расщедриться на пост))

Там не понятно о каких именно еще костюмах речь. Я так понимаю, что красную шапочку и волка выкупили АП так как в них и другие уже катались. В любом случае, претензии у швеи были только по поводу платья ЛО, только его шили вчетвером.

Так вчера говорила про 8 костюмов

0

555

#p3626275,Akemi написал(а):

Ну просила она по человечески или нет мы не знаем и думаю уже не узнаем.

так выкладывали же переписку, где ругали Алёну за неотмеченного дизайнера. Та клятвенно обещала исправиться. Думаете, с постом бы отказала?

+1

556

#p3626278,Donna_103 написал(а):
#p3626273,Алексдоттир написал(а):
#p3626267,Akemi написал(а):

Я решила посмотреть в бабках кто кого в итоге кинул.
Тут писали что рекламный пост стоит 25000 р. В инете погуглила что-то около 20 к. Ну пусть 25. Сториз где-то в три раза дешевле.
Аренда костюма в сутки около 10%, ну пусть по любви и за длительный срок будет дешевле. Костюм как я понимаю был не один, много их и пользовались ими долго. Ну можно было расщедриться на пост))

Там не понятно о каких именно еще костюмах речь. Я так понимаю, что красную шапочку и волка выкупили АП так как в них и другие уже катались. В любом случае, претензии у швеи были только по поводу платья ЛО, только его шили вчетвером.

Так вчера говорила про 8 костюмов

Она говорила, что 8 костюмов изготовили, а что это за костюмы и какие по ним договоренности неизвестно.

0

557

#p3626280,Алексдоттир написал(а):
#p3626278,Donna_103 написал(а):
#p3626273,Алексдоттир написал(а):

Там не понятно о каких именно еще костюмах речь. Я так понимаю, что красную шапочку и волка выкупили АП так как в них и другие уже катались. В любом случае, претензии у швеи были только по поводу платья ЛО, только его шили вчетвером.

Так вчера говорила про 8 костюмов

Она говорила, что 8 костюмов изготовили, а что это за костюмы и какие по ним договоренности неизвестно.

Я боюсь, что она сейчас, под шумок, все у ребят позабирает.

Отредактировано Donna_103 (06.01.2024 01:55:16)

+1

558

#p3626249,Мирошкина написал(а):
#p3626174,vaprol написал(а):

Куница решил взять огонь на себя, что ли, хотя пакет был от Алёны? Глупость вдвойне, если так. Хотя я уже совсем не понимаю, кому и в чем верить.

Я уже ржу в голос. Нам только остается начать расследование, кто же вручил пакет.
Открываем детективное агентство "Ля крыса"

По-французски прям)) У нас в городе тц такой есть, "Ля букет". Теперь, глядя на вывеску, буду думать о крысах

+12

559

#p3626271,zhuzhik написал(а):
#p3626270,Akemi написал(а):

Ну может она хотела их проверить, все ли отдали и в каком виде.

может. А чего тогда не проверила? Только постфактум выяснила, что чего-то не доложили.

Так унизили же, не до этого было)

+3

560

#p3626281,Donna_103 написал(а):
#p3626280,Алексдоттир написал(а):
#p3626278,Donna_103 написал(а):

Так вчера говорила про 8 костюмов

Она говорила, что 8 костюмов изготовили, а что это за костюмы и какие по ним договоренности неизвестно.

Я боюсь, что она сейчас под шумок все у ребят позабирает.

Было видео с фотосессии с костюмами Феи, КШ, Белоснежки на рекламный баннер шоу Плющенко. Я думаю эти костюмы принадлежат АП или же они оплатили аренду деньгами.

+2

561

#p3626283,Akemi написал(а):

Так унизили же, не до этого было)

действительно, чего это я.

0

562

#p3626284,Алексдоттир написал(а):

Было видео с фотосессии с костюмами Феи, КШ, Белоснежки на рекламный баннер шоу Плющенко. Я думаю эти костюмы принадлежат АП или же они оплатили аренду деньгами.

думаю, это всё останется у ЕВ, как и ношенные всем ателье матроски.

0

563

Да в лофте этажи в Питере. Он ни для кого специально не предназначался. По мне крутой пакет) мы сами с ним ехали из Питера!!!

это Гоша пишет. Gendolf. https://t.me/figurkachat

+5

564

Спираль5
Пересмотрела Демиса. Спасибо  Вам) Ситуация один в один). Это не оскорбление у ребят,  это троллинг). Они над ней смеются)

Отредактировано Donna_103 (06.01.2024 02:13:51)

+10

565

#p3626218,Donna_103 написал(а):

Мне не дает  покоя мысль, что кто-то за данной историей стоит... Это не месть Куклычевой, тут другое

Я, конечно, не мисс Марпл, но рядовым сотрудником детективного агенства "ля крыса" могу поработать )))
Мне кажется очевидным, что другое здесь - новый дизайнер, которого Косторная нашла в считаные часы.
И отлично сделанная им работа. И всё. И ничего другого здесь нет.
Вот этого Куклычева и не смогла пережить и принять,  и до сих пор не принимает.
Ну как так, буквально на глазах, буквально за секунду из клиентов уплыла золотая рыбка?!
Поэтому в ход пошли приемы типа: "а мы ночами не спали, шили, а она неблагодарная"
"А мы два года ее хотелки исполняли, а она субординацию не соблюдает"
"А мы думали, что мы ее прикормили, она у нас с ладони ест, а она фьють и уплыла"

Я сначала всей этой истории переживала, что союз двух Алён закончился.
А теперь думаю и Слава, Богу.
От таких, ну скажем так, эмоциональных дизайнеров, надо бежать, как от чумы.

+43

566

#p3626273,Алексдоттир написал(а):
#p3626267,Akemi написал(а):
#p3626253,Donna_103 написал(а):

Полностью с Вами согласна. Собственные костюмы и костюмы в аренду тоже  стоят разную цену.

Я решила посмотреть в бабках кто кого в итоге кинул.
Тут писали что рекламный пост стоит 25000 р. В инете погуглила что-то около 20 к. Ну пусть 25. Сториз где-то в три раза дешевле.
Аренда костюма в сутки около 10%, ну пусть по любви и за длительный срок будет дешевле. Костюм как я понимаю был не один, много их и пользовались ими долго. Ну можно было расщедриться на пост))

Там не понятно о каких именно еще костюмах речь. Я так понимаю, что красную шапочку и волка выкупили АП так как в них и другие уже катались. В любом случае, претензии у швеи были только по поводу платья ЛО, только его шили вчетвером.

Тяжело было, но я попыталась восстановить цепь событий.
Д-дизайнер
А-Алена
П-помощники.
Д шила для А костюмы для шоу и соревнований. Костюмы для соревнований оплачивала Федерация, поэтому заключили официальный договор (обычно костюмы оплачивает спортсмен, а потом ему Федерация возмещает). Для шоу сам спортсмен. У А было много разных шоу и костюмы к ним давала Д, по договоренности за рекламу в инсте, А должна была их потом вернуть. Д устраивало упоминание в сториз, почему нет если ты уже раскручен. Но тут случается форс-мажор, нужно платье, сложное для Д и в достаточно короткие сроки, она привлекает П, договаривается с А о рекламе П в инсте. А дает не рекламный пост, а сториз и похоже забывает еще кого-то. Пост в сториз изначально стоит дешевле по понятным причинам, возможно П решили что за такую работу этого мало, а тут еще и А обратилась к другому Д. Д выносит все на публику, А обвиняет Д в хайпе. Все ругаются.

+1

567

#p3626272,Tuna написал(а):
#p3626267,Akemi написал(а):
#p3626253,Donna_103 написал(а):

Полностью с Вами согласна. Собственные костюмы и костюмы в аренду тоже  стоят разную цену.

Я решила посмотреть в бабках кто кого в итоге кинул.
Тут писали что рекламный пост стоит 25000 р. В инете погуглила что-то около 20 к. Ну пусть 25. Сториз где-то в три раза дешевле.
Аренда костюма в сутки около 10%, ну пусть по любви и за длительный срок будет дешевле. Костюм как я понимаю был не один, много их и пользовались ими долго. Ну можно было расщедриться на пост))

ну это как посмотреть. Выступление Алены в этих костюмах на шоу тоже можно считать рекламой

Рекламой Алены)) Там же нет логотипа большого, просто платье, чтоб понять кто шил надо постараться найти информацию.

+1

568

Чемпионка Европы-2020 Алена Косторная ответила на претензии дизайнера по костюмам Алены Куклычевой.

«Сторис были — были. Я считаю, что сторис с отметкой равны рекламе. По ночам работать никто не заставлял. Платья, которые шились по ночам, — это личное желание, так как задачи были поставлены сразу после постановки программ, то есть май/июнь. В суд подавать не на что.

В договоре о соревновательных костюмах есть пункт об оплате в течение 45 дней с момента подписания, правильно составленные документы поступили в соответствующий орган только 25 декабря, в последний рабочий день. Соответственно, документ пока не подписан обоими сторонами. После праздников, думаю, будет решаться этот вопрос в порядке очереди.

Я надеюсь, это последний комментарий, который мне приходится давать по этой теме. Очень это уже надоело, все уже сделали свои выводы. Я не хочу уподобляться, взрослым людям, которые выставляют личные смс на всеобщее обозрение. Я взрослее этого, мое воспитание не позволяет сделать того же, и оправдываться мне не за что. Прошу всех больше меня не тревожить по этому поводу», — сказала Косторная «СЭ».

https://www.sport-express.ru/figure-skating/news/figuristka-kostornaya-otvetila-na-pretenzii-dizaynera-kuklychevoy-2164816/

+21

569

#p3626291,Akemi написал(а):
#p3626273,Алексдоттир написал(а):
#p3626267,Akemi написал(а):

Я решила посмотреть в бабках кто кого в итоге кинул.
Тут писали что рекламный пост стоит 25000 р. В инете погуглила что-то около 20 к. Ну пусть 25. Сториз где-то в три раза дешевле.
Аренда костюма в сутки около 10%, ну пусть по любви и за длительный срок будет дешевле. Костюм как я понимаю был не один, много их и пользовались ими долго. Ну можно было расщедриться на пост))

Там не понятно о каких именно еще костюмах речь. Я так понимаю, что красную шапочку и волка выкупили АП так как в них и другие уже катались. В любом случае, претензии у швеи были только по поводу платья ЛО, только его шили вчетвером.

Тяжело было, но я попыталась восстановить цепь событий.
Д-дизайнер
А-Алена
П-помощники.
Д шила для А костюмы для шоу и соревнований. Костюмы для соревнований оплачивала Федерация, поэтому заключили официальный договор (обычно костюмы оплачивает спортсмен, а потом ему Федерация возмещает). Для шоу сам спортсмен. У А было много разных шоу и костюмы к ним давала Д, по договоренности за рекламу в инсте, А должна была их потом вернуть. Д устраивало упоминание в сториз, почему нет если ты уже раскручен. Но тут случается форс-мажор, нужно платье, сложное для Д и в достаточно короткие сроки, она привлекает П, договаривается с А о рекламе П в инсте. А дает не рекламный пост, а сториз и похоже забывает еще кого-то. Пост в сториз изначально стоит дешевле по понятным причинам, возможно П решили что за такую работу этого мало, а тут еще и А обратилась к другому Д. Д выносит все на публику, А обвиняет Д в хайпе. Все ругаются.

Мне кажется, был сначала очный конфликт, когда Д отказывалась переделать косячный костюм.

+6

570

Господа, ссылки и упоминания треш-блогеров на этом форуме разрешены (ограниченно!) только в одной теме - Шерсти клок.
Пока удаляем, дальше начнём банить  :mad:

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - Георгий Куница #3