FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - Георгий Куница #3


Алёна Косторная - Георгий Куница #3

Сообщений 841 страница 870 из 2001

1

Алёна Косторная - Георгий Куница (Россия)

Дата рождения Алёны: 24 августа 2003 года
Дата рождения Георгия: 10 января 2003 года
https://i.imgur.com/jNHbZbC.jpg

Клуб: ГБУ ДО "Московская академия фигурного катания на коньках", школа "Медведково" (г. Москва)
Тренеры:   Сергей Росляков, Бетина Попова
Профиль ISU: 

В соцсетях:

       Телеграм Алёны https://t.me/AlionaKostornaiaTG
       Вконтакте Алёны https://vk.com/id274890341
                                            https://vk.com/id666978629
       Паблик Алёны VK https://vk.com/public219237429
       Вконтакте Георгия https://vk.com/eiboy
       Инстаграм Алёны https://www.instagram.com/aliona_officialnew/
       Инстаграм Георгия https://www.instagram.com/georgy_kunitsa13/
       Facebook Алёны https://www.facebook.com/alena.kostornaya
       Facebook Георгия https://www.facebook.com/profile.php?id=100009643503851
       Ютуб-канал Алёны https://www.youtube.com/@Kostorochka/     
       Тикток Алёны https://www.tiktok.com/@your.little.devil3


Актуальные новости, интервью, видео:

Из нового интервью Бетины Поповой:

Свернутый текст

— Алена Косторная и Георгий Куница очень обрадовались появлению новой пары в группе, полагаю?

— Алена с Гошей работают по своему плану. У нас нет, скажем, противопоставления и прямой конкуренции пар, они совершенно разные, нельзя всех под одну гребенку грести. Алена с Гошей чуть менее опытны в парном катании, у них другие задачи стоят. Но зато у них прыжковая сторона выделяется. Каждый работает по своему плану, подходим индивидуально, оглядываться на других времени совершенно нет. Им не друг до друга, им бы выжить на этих сборах. И оставить хоть какие-то силы.

— С весом у всех нормально летом?

— Отлично, потому что летом идут сборы, а они включают в себя огромное количество ОФП, совершенно сумасшедшее. Порой смотрю на их тренировки и удивляюсь — боже, почему они вообще до сих пор в живых? Такой объем нагрузки совершенно спокойно выносят — очень много нагрузки на полу, на льду — тоже. Тут особо не отъешься.

Алена с Гошей усиленно работают. Они проделали огромный путь, уже освоили все тройные парные элементы, а это реально сложная работа. Сейчас остается собирать это все в программы. Они сделаны, остается вкатывать, увеличивать объемы и выносливость, потому что в плане одиночных вещей ребятам нет равных. В парном они тоже очень сильно прогрессируют, в связках, взаимодействии, высоких поддержках, выбросах, подкрутках — во всем этом нужно развиваться, они это делают. Результат есть. Замечательно, что у пар есть спарринг, времени смотреть на других нет, но они друг друга подстегивают, двигают в правильном направлении, надеюсь.

На показательных выступлениях сейчас Алена с Гошей катались уже с тройной подкруткой целиковый короткий прокат, и она у них получилась. Огромный шаг вперед для них, потому что до этого они всегда исполняли ее двойным элементом. Когда делаешь тройной — совсем другой уровень нагрузки. Радостно за ребят. Все идет, костюмы шьем, программы дорабатываем.

— Свадьба сказывается положительно?

— Свадьбы еще не было — было предложение очень романтичное, к которому Гоша готовился, безумно нервничал, но слава богу, все прошло как надо. К свадьбе ребята готовятся, я бы сказала, очень тщательно. Алена мне показывала разные фотографии, делилась планами, как это будет красиво. В общем, у них кипит и личная жизнь, и рабочая. Мне кажется, это их разжигает во всех планах. Пока это точно помогает.

https://www.sport-express.ru/figure-ska … y-2093010/

https://sport24.ru/figureskating/articl … s-kunitsey

Предыдущая часть темы: Алёна Косторная - Георгий Куница
Предыдущая часть темы: Алёна Косторная - Георгий Куница #2

+6

841

#p3635831,несмеЯна написал(а):

Когда у Косторной бесконечные публичные обсуждения тренеров, судей, несоревнующихся одиночниц, чужих олимпийских медалей и жизни в однушках, то это нормально и всем нравится читать

а можно цитаты? Спасибо огромное!

Про судей не надо:) Про одиночниц и тренеров и чужие медали, была бы благодарна.

Если что, я помню, что она говорила, что прога Глейхенгауза ей не понравилась и не понравилось с толпой детей на льду кататься, потому что это небезопасно.

+10

842

Я смотрю, праздники закончились и федерация таки смогла сделать перевод неугомонному дизайнеру?

Почему мне кажется, что это не последний её пост об Алёне? Вот вроде всё уже отдали и оплатили, но даже тут она набросила на Косторную. Долг она ей вернула, благодаря общественности.

Нет, я реально не понимаю, как эту даму можно защищать после всего того, что она писала и творила все праздники. И, кстати, если бы она это всё не начала (что характерно, был выбран именно день, когда Алёна уезжала из Москвы), то и отстаивать бы ничего не пришлось.

Слава богу, что Алёна с Гошей от неё ушли.

+30

843

#p3636049,Ёлочка написал(а):

у меня вопрос, почему Алена не подумала, что перья - острые, могут вонзиться Гоше в руку, ему может быть неожиданно больно, рука дрогнет...

у меня вопрос, почему дизайнер с огромным опытом не сообщила об этом клиентке? Ну или не нашла другие перья? Почему не отказалась в конце концов шить такой опасный наряд, это же и её зона ответственности и репутация?

Отредактировано zhuzhik (13.01.2024 23:53:01)

+15

844

https://t.me/teamkostornaia_kostonation/6093
https://i.imgur.com/9RoaRJ5.jpg

+10

845

#p3636542,zhuzhik написал(а):

у меня вопрос, почему дизайнер с огромным опытом не сообщила об этом клиентке? Ну или не нашла другие перья? Почему не отказалась в конце концов шить такой опасный наряд, это же, в конце концов, и её зона ответственности и репутация?

Её Косторная запугала :D

+13

846

#p3636560,Audrey написал(а):

Её Косторная запугала :D

да Косторная вообще зверь, как заплачет, так весь цех автоматически за иголку берётся, хотя вот уже как полгода хотел отказать от ателье. Но стокгольмский синдром - он такой.

+21

847

#p3636540,zhuzhik написал(а):

Я смотрю, праздники закончились и федерация таки смогла сделать перевод неугомонному дизайнеру?

Почему мне кажется, что это не последний её пост об Алёне? Вот вроде всё уже отдали и оплатили, но даже тут она набросила на Косторную. Долг она ей вернула, благодаря общественности.

Нет, я реально не понимаю, как эту даму можно защищать после всего того, что она писала и творила все праздники. И, кстати, если бы она это всё не начала (что характерно, был выбран именно день, когда Алёна уезжала из Москвы), то и отстаивать бы ничего не пришлось.

Слава богу, что Алёна с Гошей от неё ушли.

В одном эта дама права, все выводы свои сделали. Сотрудничество с топ фигуристами и гос заказы ей точно больше не светят.

+24

848

#p3636604,dariya19 написал(а):

В одном эта дама права, все выводы свои сделали. Сотрудничество с топ фигуристами и гос заказы ей точно больше не светят.

очень на это надеюсь. Потому что такого непрофессионализма я не видела давно.

+8

849

+5

850

"Шахерезада" сегодня в Баку

+8

851

Как ребятам идёт  классика💕

+3

852

https://i.imgur.com/69J4hTL.jpg

https://vk.com/wall-214157530_5861

+8

853

Шикарные поддержки в финале шоу
Прогресс у ребят с каждым выступлением

+8

854

#p3636565,zhuzhik написал(а):
#p3636560,Audrey написал(а):

Её Косторная запугала :D

да Косторная вообще зверь, как заплачет, так весь цех автоматически за иголку берётся, хотя вот уже как полгода хотел отказать от ателье. Но стокгольмский синдром - он такой.

А можно было сделать то о чем был уговор

+3

855

#p3636850,infanta написал(а):
#p3636565,zhuzhik написал(а):
#p3636560,Audrey написал(а):

Её Косторная запугала :D

да Косторная вообще зверь, как заплачет, так весь цех автоматически за иголку берётся, хотя вот уже как полгода хотел отказать от ателье. Но стокгольмский синдром - он такой.

А можно было сделать то о чем был уговор

Отметки с рекламой дизайнерок были, это факт. Доказательств иного договора/уговора предоставлено не было, ни одного скрина или голосовушки о ПОСТЕ не наскребли. А верить на слово человеку, который на белом глазу обвинил человека в долгах и мошенничестве, прекрасно зная изначально, что это ложь и подлог, я бы не стала.

+32

856

#p3636542,zhuzhik написал(а):
#p3636049,Ёлочка написал(а):

у меня вопрос, почему Алена не подумала, что перья - острые, могут вонзиться Гоше в руку, ему может быть неожиданно больно, рука дрогнет...

у меня вопрос, почему дизайнер с огромным опытом не сообщила об этом клиентке? Ну или не нашла другие перья? Почему не отказалась в конце концов шить такой опасный наряд, это же и её зона ответственности и репутация?

Дизайнер сообщала об этом в нескольких постах, что Алена не слышит аргументов.
Ответственность дизайнера я называла уже и не снимаю.
Разница ещё в том, что Алёне Гоша родной человек. Тут внимание и заинтересованность должны быть разные.
Существует ли такой фактор для Алёны, увидим.

+1

857

Это нормально, путать актера с его ролями, воспринимать фигуристку всегда и во всем непогрешимой Снежинкой только потому что она дарит много великолепных моментов своим катанием.
Но вне сцены Снежинка оказывается обычным человеком. У футболистов это лучше видно, ТК они не изображают милых персонажей на поле.

+4

858

#p3636883,Ёлочка написал(а):

Это нормально, путать актера с его ролями, воспринимать фигуристку всегда и во всем непогрешимой Снежинкой только потому что она дарит много великолепных моментов своим катанием.
Но вне сцены Снежинка оказывается обычным человеком. У футболистов это лучше видно, ТК они не изображают милых персонажей на поле.

Никто и никогда не воспринимал Алёну не погрешимой, вы с кем то её явно спутали. У Алены своих косяков вагон и маленькая тележка, но конкретно в ситуации с Куклычевой вины её нет. Клиенту всегда можно отказать раз, чётко обозначить рабочее время два и составлять если не договор,то письменное ТЗ если работаешь по бартеру три.

+28

859

Я приносила примеры благодарностей в постах от Яны, а в теме Зининой показали ролик благодарности дизайнеру.
Предполагаю, что Алена должна была отнести документы об оплате ффкм или чиновники должны были дать такое распоряжение. И между ними была долгая волокита.
Скажем прямо, Алена не является той фигуристкой, которую зовут во все шоу нарасхват. Если вдруг не позовут Алёну в АП, то никто другой тоже не позовет, не позовут ни к Авербуху, ни к Навке.
Так что пугать Куклычеву нечем да и не надо. Каким-то образом Алена и Саша одновременно вышли на Куклычеву, придя в АП. Яна одобрила приход к криворукой горе-швее?
Талант у Алёны уникальный, но появляются и другие талантливые. И титулы придут.

+5

860

#p3636885,dariya19 написал(а):
#p3636883,Ёлочка написал(а):

Это нормально, путать актера с его ролями, воспринимать фигуристку всегда и во всем непогрешимой Снежинкой только потому что она дарит много великолепных моментов своим катанием.
Но вне сцены Снежинка оказывается обычным человеком. У футболистов это лучше видно, ТК они не изображают милых персонажей на поле.

Никто и никогда не воспринимал Алёну не погрешимой, вы с кем то её явно спутали. У Алены своих косяков вагон и маленькая тележка, но конкретно в ситуации с Куклычевой вины её нет. Клиенту всегда можно отказать раз, чётко обозначить рабочее время два и составлять если не договор,то письменное ТЗ если работаешь по бартеру три.

Творческий подход , скорость работы, срочность, многократные переделки по причинам "просто не нравится" специфика шоу-бизнеса. Куклычева не идеально себя вела, и так приобретается необходимая жесткость, да.
Дизайнер должен быстро исправлять костюмы, срочно, между соревнованиями. Иначе он выпадает это этого мира шоу-бизнеса.
Со звёзды всегда нужна благодарность, соцсети. Алена поскупилась на благодарность. Признайте это. Поблагодарила минимально. Ах да, договор выполнила.

+3

861

Ёлочка

Я приносила примеры благодарностей в постах от Яны, а в теме Зининой показали ролик благодарности дизайнеру.

Для примера, у Косторной были рекламные посты Каризма, а в тг реклама М.Видео со всеми сопутствующими реквизитами и даже видеоролик для Яндекс.Маркета.
Ещё раз, вопрос, что мешало сразу обговорить все условия для рекламы дизайнера и ко?

+7

862

#p3636882,Ёлочка написал(а):

Дизайнер сообщала об этом в нескольких постах, что Алена не слышит аргументов.

А я вот не очень верю дизайнеру. Её слова, как показывает практика (включая и последний пост) далеко не всегда соответствуют действительности. Доказательств (помимо слов) она не привела. "Девочка плакала и требовала" - простите, такой себе аргумент, когда речь идёт о безопасности клиента. Отказала бы, вопрос даже не встал. Смогла же она это сделать в конце декабря, когда выяснилось, что и переделать платье она не может. А согласиться, накосячить и свалить всю ответственность на клиента, ещё и ославив его на всю страну мошенницей и должницей, это такое себе поведение.

По поводу ответственности за перья перед Гошей - Косторная швея? Она должна предвидеть и предугадать, как поведут себя перья, при том, что это не первые перья в парном и не первый лебедь? А человек, который по своим собственным словам НЕ умеет делать пачки и работать с перьями, но берётся за эту работу, никакой ответственности нести не должен, нет?

#p3636886,Ёлочка написал(а):

Предполагаю, что Алена должна была отнести документы об оплате ффкм или чиновники должны были дать такое распоряжение. И между ними была долгая волокита.

Ничего, что это товарищи дизайнеры не могли грамотно составить договор и выставить счет? И сделали это только перед праздниками? Сделали адекватные документы аж в конце декабря, Алёна их передала. Тут она при чём вообще? Свою роль курьера она выполнила.

Про посты - доказательств как не было, так и нет. И почему бомбануло человека только после того, как Алёна последовала её же совету и нашла себе дизайнера, который смог сделать ей пачку в ближайшие сроки?

Если что, я Алёну ангелом не считаю. Вот совсем. Я вполне себе разделяю фигуристку Косторную и человека. О чём уже говорила и писала. Но в этой ситуации её вины я не вижу.

Доказательств о нарушении обязательств со стороны Косторной представлено не было, враньё со стороны дизайнера - вплоть до вчерашнего дня.

Отредактировано zhuzhik (14.01.2024 08:58:15)

+31

863

#p3636848,AlenkaSPB написал(а):

Шикарные поддержки в финале шоу

Красивые линии у ребят :)
И новые костюмы тоже очень симпатичные ))

+4

864

#p3636892,Ёлочка написал(а):

Алена поскупилась на благодарность

А могла бы и благодарственный билборд на Красной площади разместить, я считаю  :glasses:

+26

865

#p3636892,Ёлочка написал(а):
#p3636885,dariya19 написал(а):
#p3636883,Ёлочка написал(а):

Это нормально, путать актера с его ролями, воспринимать фигуристку всегда и во всем непогрешимой Снежинкой только потому что она дарит много великолепных моментов своим катанием.
Но вне сцены Снежинка оказывается обычным человеком. У футболистов это лучше видно, ТК они не изображают милых персонажей на поле.

Никто и никогда не воспринимал Алёну не погрешимой, вы с кем то её явно спутали. У Алены своих косяков вагон и маленькая тележка, но конкретно в ситуации с Куклычевой вины её нет. Клиенту всегда можно отказать раз, чётко обозначить рабочее время два и составлять если не договор,то письменное ТЗ если работаешь по бартеру три.

Творческий подход , скорость работы, срочность, многократные переделки по причинам "просто не нравится" специфика шоу-бизнеса. Куклычева не идеально себя вела, и так приобретается необходимая жесткость, да.
Дизайнер должен быстро исправлять костюмы, срочно, между соревнованиями. Иначе он выпадает это этого мира шоу-бизнеса.
Со звёзды всегда нужна благодарность, соцсети. Алена поскупилась на благодарность. Признайте это. Поблагодарила минимально. Ах да, договор выполнила.

Ну, это уже поняли не достаточно рекламы, не достаточно благодарности. И именно в соц сети. Это только к Алёне относится или к другим тоже? Что то я не наблюдаю массовых  отдельных постов с благодарностями от фигуристов своим   дизайнерам и швеям.  Недавно вот люди узнали имя дизайнера у которого Лиза отшивается, и то только благодаря этому скандалу.

+16

866

#p3636901,dariya19 написал(а):

Ну, это уже поняли не достаточно рекламы, не достаточно благодарности. И именно в соц сети. Это только к Алёне относится или к другим тоже? Что то я не наблюдаю массовых  отдельных постов с благодарностями от фигуристов своим   дизайнерам и швеям.  Недавно вот люди узнали имя дизайнера у которого Лиза отшивается, и то только благодаря этому скандалу.

ирония была бы уместна в случае пошива за деньги.
Но речь идёт о пошиве срочном, с привлечением нескольких мастеров,то чем Алена знала, и о пошиве за рекламу.

+1

867

#p3636903,Ёлочка написал(а):
#p3636901,dariya19 написал(а):

Ну, это уже поняли не достаточно рекламы, не достаточно благодарности. И именно в соц сети. Это только к Алёне относится или к другим тоже? Что то я не наблюдаю массовых  отдельных постов с благодарностями от фигуристов своим   дизайнерам и швеям.  Недавно вот люди узнали имя дизайнера у которого Лиза отшивается, и то только благодаря этому скандалу.

ирония была бы уместна в случае пошива за деньги.
Но речь идёт о пошиве срочном, с привлечением нескольких мастеров,то чем Алена знала, и о пошиве за рекламу.

Ну, так и Куклычева знала ,что это не костюмы в дар и после шоу они к ней вернуться и она сможет перепродать эти платья по выгодной для себя цене.

+18

868

#p3636910,dariya19 написал(а):
#p3636903,Ёлочка написал(а):
#p3636901,dariya19 написал(а):

Ну, это уже поняли не достаточно рекламы, не достаточно благодарности. И именно в соц сети. Это только к Алёне относится или к другим тоже? Что то я не наблюдаю массовых  отдельных постов с благодарностями от фигуристов своим   дизайнерам и швеям.  Недавно вот люди узнали имя дизайнера у которого Лиза отшивается, и то только благодаря этому скандалу.

ирония была бы уместна в случае пошива за деньги.
Но речь идёт о пошиве срочном, с привлечением нескольких мастеров,то чем Алена знала, и о пошиве за рекламу.

Ну, так и Куклычева знала ,что это не костюмы в дар и после шоу они к ней вернуться и она сможет перепродать эти платья по выгодной для себя цене.

Продажа костюма возможна после рекламы звёзды. Либо нормально оплатите аренду.
Настаиваете на абсолютно бесплатной аренде костюмов для Косторной? "Ну и что, что мы месяц пользуемся...все равно она потом деньги получит"
Признайте уже, что Алена поскупилась на рекламу и благодарность.
Или не признавайте.

+1

869

Меня, если честно, уже притомил разговор из серии "опять за рыбу деньги"  %-)
Тем более ведётся он в формате: ты не слышишь меня, я не слышу тебя ©
Всё закончилось. Дизайнеру заплатили. Все пошли дальше разными  дорогами.
У Алёны с Гошей новые шоу, новые костюмы и подготовка к спартакиаде.
У дизайнера Куклычевой на знаю что, но тоже, наверное,  что-то новое...  может новый пост в инстаграмм или новое интервью.

+24

870

#p3636912,Ёлочка написал(а):
#p3636910,dariya19 написал(а):
#p3636903,Ёлочка написал(а):

ирония была бы уместна в случае пошива за деньги.
Но речь идёт о пошиве срочном, с привлечением нескольких мастеров,то чем Алена знала, и о пошиве за рекламу.

Ну, так и Куклычева знала ,что это не костюмы в дар и после шоу они к ней вернуться и она сможет перепродать эти платья по выгодной для себя цене.

Продажа костюма возможна после рекламы звёзды. Либо нормально оплатите аренду.
Настаиваете на абсолютно бесплатной аренде костюмов для Косторной? "Ну и что, что мы месяц пользуемся...все равно она потом деньги получит"
Признайте уже, что Алена поскупилась на рекламу и благодарность.
Или не признавайте.

Почему бесплатной то? Отметки были в соц сетях Алёны и Гоши у обоих. Плюс сарафанное радио, которое работает намного лучше чем проплаченные посты, фото первого лебедя разлетелись по всем фк пабликам в этот же день. Я настаиваю на профессионализме,  если была нужна конкретная реклама , значит составь хотя бы тз для клиента , где прописаны все хотелки и пожелания.

+21


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - Георгий Куница #3