FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - Георгий Куница #3


Алёна Косторная - Георгий Куница #3

Сообщений 991 страница 1020 из 2001

1

Алёна Косторная - Георгий Куница (Россия)

Дата рождения Алёны: 24 августа 2003 года
Дата рождения Георгия: 10 января 2003 года
https://i.imgur.com/jNHbZbC.jpg

Клуб: ГБУ ДО "Московская академия фигурного катания на коньках", школа "Медведково" (г. Москва)
Тренеры:   Сергей Росляков, Бетина Попова
Профиль ISU: 

В соцсетях:

       Телеграм Алёны https://t.me/AlionaKostornaiaTG
       Вконтакте Алёны https://vk.com/id274890341
                                            https://vk.com/id666978629
       Паблик Алёны VK https://vk.com/public219237429
       Вконтакте Георгия https://vk.com/eiboy
       Инстаграм Алёны https://www.instagram.com/aliona_officialnew/
       Инстаграм Георгия https://www.instagram.com/georgy_kunitsa13/
       Facebook Алёны https://www.facebook.com/alena.kostornaya
       Facebook Георгия https://www.facebook.com/profile.php?id=100009643503851
       Ютуб-канал Алёны https://www.youtube.com/@Kostorochka/     
       Тикток Алёны https://www.tiktok.com/@your.little.devil3


Актуальные новости, интервью, видео:

Из нового интервью Бетины Поповой:

Свернутый текст

— Алена Косторная и Георгий Куница очень обрадовались появлению новой пары в группе, полагаю?

— Алена с Гошей работают по своему плану. У нас нет, скажем, противопоставления и прямой конкуренции пар, они совершенно разные, нельзя всех под одну гребенку грести. Алена с Гошей чуть менее опытны в парном катании, у них другие задачи стоят. Но зато у них прыжковая сторона выделяется. Каждый работает по своему плану, подходим индивидуально, оглядываться на других времени совершенно нет. Им не друг до друга, им бы выжить на этих сборах. И оставить хоть какие-то силы.

— С весом у всех нормально летом?

— Отлично, потому что летом идут сборы, а они включают в себя огромное количество ОФП, совершенно сумасшедшее. Порой смотрю на их тренировки и удивляюсь — боже, почему они вообще до сих пор в живых? Такой объем нагрузки совершенно спокойно выносят — очень много нагрузки на полу, на льду — тоже. Тут особо не отъешься.

Алена с Гошей усиленно работают. Они проделали огромный путь, уже освоили все тройные парные элементы, а это реально сложная работа. Сейчас остается собирать это все в программы. Они сделаны, остается вкатывать, увеличивать объемы и выносливость, потому что в плане одиночных вещей ребятам нет равных. В парном они тоже очень сильно прогрессируют, в связках, взаимодействии, высоких поддержках, выбросах, подкрутках — во всем этом нужно развиваться, они это делают. Результат есть. Замечательно, что у пар есть спарринг, времени смотреть на других нет, но они друг друга подстегивают, двигают в правильном направлении, надеюсь.

На показательных выступлениях сейчас Алена с Гошей катались уже с тройной подкруткой целиковый короткий прокат, и она у них получилась. Огромный шаг вперед для них, потому что до этого они всегда исполняли ее двойным элементом. Когда делаешь тройной — совсем другой уровень нагрузки. Радостно за ребят. Все идет, костюмы шьем, программы дорабатываем.

— Свадьба сказывается положительно?

— Свадьбы еще не было — было предложение очень романтичное, к которому Гоша готовился, безумно нервничал, но слава богу, все прошло как надо. К свадьбе ребята готовятся, я бы сказала, очень тщательно. Алена мне показывала разные фотографии, делилась планами, как это будет красиво. В общем, у них кипит и личная жизнь, и рабочая. Мне кажется, это их разжигает во всех планах. Пока это точно помогает.

https://www.sport-express.ru/figure-ska … y-2093010/

https://sport24.ru/figureskating/articl … s-kunitsey

Предыдущая часть темы: Алёна Косторная - Георгий Куница
Предыдущая часть темы: Алёна Косторная - Георгий Куница #2

+6

991

Поздравляю Алену с главной ролью:) После того, как она впервые вышла в этом образе на лед, замена исполнительницы просилась.  Имея в касте Косторную, давать кому-то еще катать Одиллию просто глупо. Рудковская, видимо, тоже так решила.

+28

992

Похоже Алена со спортом наигралась (( Грустно, конечно.. Хотелось поболеть за них, но видимо не судьба. Прыжковый турнир для них нецелесообразно, а многочисленные шоу и куча контента видимо важнее.. Жаль (

+3

993

#p3651000,Santa Barbara написал(а):

Похоже Алена со спортом наигралась (( Грустно, конечно.. Хотелось поболеть за них, но видимо не судьба. Прыжковый турнир для них нецелесообразно, а многочисленные шоу и куча контента видимо важнее.. Жаль (

Это будет в мае

0

994

#p3651000,Santa Barbara написал(а):

Похоже Алена со спортом наигралась (( Грустно, конечно.. Хотелось поболеть за них, но видимо не судьба. Прыжковый турнир для них нецелесообразно, а многочисленные шоу и куча контента видимо важнее.. Жаль (

Это же в мае шоу, в это время многие участвуют.

+1

995

#p3651000,Santa Barbara написал(а):

Похоже Алена со спортом наигралась (( Грустно, конечно.. Хотелось поболеть за них, но видимо не судьба. Прыжковый турнир для них нецелесообразно, а многочисленные шоу и куча контента видимо важнее.. Жаль (

Эта афиша к шоу, которое пройдёт 17 и 18 мая в Баку

+7

996

#p3651000,Santa Barbara написал(а):

Похоже Алена со спортом наигралась (( Грустно, конечно.. Хотелось поболеть за них, но видимо не судьба. Прыжковый турнир для них нецелесообразно, а многочисленные шоу и куча контента видимо важнее.. Жаль (

Мне тоже жаль, особенно после сообщений тимки,что Алёны и Гоши точно не будет на кпк. Но это ещё ничего не значит, вот пропуск спартакиады может быть серьёзным звоночком и можно будет беспокоиться.

+3

997

#p3651016,dariya19 написал(а):
#p3651000,Santa Barbara написал(а):

Похоже Алена со спортом наигралась (( Грустно, конечно.. Хотелось поболеть за них, но видимо не судьба. Прыжковый турнир для них нецелесообразно, а многочисленные шоу и куча контента видимо важнее.. Жаль (

Мне тоже жаль, особенно после сообщений тимки,что Алёны и Гоши точно не будет на кпк. Но это ещё ничего не значит, вот пропуск спартакиады может быть серьёзным звоночком и можно будет беспокоиться.

Раньше на КПК попадали пары, занявшие 1-4 места на Чемпионате России. Учитывая изменения в этом сезоне, где будет голосование зрителей и СМИ, а также выбор Федерации, то очень большая вероятность, что ребята туда попадут.

Отредактировано helenecharm (28.01.2024 15:01:10)

+2

998

#p3651000,Santa Barbara написал(а):

Похоже Алена со спортом наигралась (( Грустно, конечно.. Хотелось поболеть за них, но видимо не судьба. Прыжковый турнир для них нецелесообразно, а многочисленные шоу и куча контента видимо важнее.. Жаль (

Шо, опять? (с)  :D

+21

999

#p3651045,Kodlovlok написал(а):
#p3651000,Santa Barbara написал(а):

Похоже Алена со спортом наигралась (( Грустно, конечно.. Хотелось поболеть за них, но видимо не судьба. Прыжковый турнир для них нецелесообразно, а многочисленные шоу и куча контента видимо важнее.. Жаль (

Шо, опять? (с)  :D

Да, от авторов:
-Пара только для шоу
-Это только ради пиара
-Да у нее характера не хватит
-Даже до прокатов не доедет
-Даже до этапов не доедет
-Даже до ЧР не доедет

Вы находитесь здесь:
-Да она в шоу ушла и не вернется
-Даже до спартакиады не доедет

Видимо завистников бесит, что их плохие прогнозы Алена раз за разом разбивает, но смириться не могут. Надеются втайне, А ВОТ  *корнеплод* ВАМ!
Предупреждение по п. 4.14 Правил.

Отредактировано Adonis (28.01.2024 15:49:07)

+18

1000

#p3651021,helenecharm написал(а):
#p3651016,dariya19 написал(а):
#p3651000,Santa Barbara написал(а):

Похоже Алена со спортом наигралась (( Грустно, конечно.. Хотелось поболеть за них, но видимо не судьба. Прыжковый турнир для них нецелесообразно, а многочисленные шоу и куча контента видимо важнее.. Жаль (

Мне тоже жаль, особенно после сообщений тимки,что Алёны и Гоши точно не будет на кпк. Но это ещё ничего не значит, вот пропуск спартакиады может быть серьёзным звоночком и можно будет беспокоиться.

Раньше на КПК попадали пары, занявшие 1-4 места на Чемпионате России. Учитывая изменения в этом сезоне, где будет голосование зрителей и СМИ, а также выбор Федерации, то очень большая вероятность, что ребята туда попадут.

А ещё, по результатам спартакиады ,которой ещё не было, я знаю.Но я написала информацию о которой сообщила тимка Алёны, что ребят там точно не будет. А уж по личным причинам или федра не пригласила , я не знаю.  За,что купила, зато и продаю

+2

1001

#p3651096,Adonis написал(а):

Да, от авторов:
-Пара только для шоу
-Это только ради пиара
-Да у нее характера не хватит
-Даже до прокатов не доедет
-Даже до этапов не доедет
-Даже до ЧР не доедет

Вы находитесь здесь:
-Да она в шоу ушла и не вернется
-Даже до спартакиады не доедет

Видимо завистников бесит, что их плохие прогнозы Алена раз за разом разбивает, но смириться не могут. Надеются втайне, А ВОТ  *корнеплод* ВАМ!

ну так это же беспроигрышная лотерея: со спортом все рано или поздно заканчивают)
так что возможность сказать "я же говорил(а), что уйдет в шоу" с вероятностью 99 процентов представится)

+6

1002

#p3650993,Ole_E написал(а):

Поздравляю Алену с главной ролью:) После того, как она впервые вышла в этом образе на лед, замена исполнительницы просилась.  Имея в касте Косторную, давать кому-то еще катать Одиллию просто глупо. Рудковская, видимо, тоже так решила.

Мне кажется , перед Сашей были обязательства.
Но тут даже странно сравнивать. Конечно же Алена.
А Принц Евгений? Или Гоша?

Отредактировано MLidia0912 (28.01.2024 18:33:21)

+1

1003

#p3650993,Ole_E написал(а):

Поздравляю Алену с главной ролью:) После того, как она впервые вышла в этом образе на лед, замена исполнительницы просилась.  Имея в касте Косторную, давать кому-то еще катать Одиллию просто глупо. Рудковская, видимо, тоже так решила.

На этот раз идеально подобраны образы лебедей и белого, и черного, роли идеально ложатся на этих девочек)

+10

1004

Я аж перепугалась… Что стряслось? Закончили?! А… нет, афиша новая появилась всего-то.

+6

1005

#p3651371,MLidia0912 написал(а):
#p3650993,Ole_E написал(а):

Поздравляю Алену с главной ролью:) После того, как она впервые вышла в этом образе на лед, замена исполнительницы просилась.  Имея в касте Косторную, давать кому-то еще катать Одиллию просто глупо. Рудковская, видимо, тоже так решила.

Мне кажется , перед Сашей были обязательства.
Но тут даже странно сравнивать. Конечно же Алена.
А Принц Евгений? Или Гоша?

Гоша, скорее всего, в роли Чёрного Мага

+1

1006

Теперь и Щелкунчик

+11

1007

#p3651419,helenecharm написал(а):

Гоша, скорее всего, в роли Чёрного Мага

Если совсем честно, я бы поменяла. Юный такой Ротбар получается. Он же отец Одиллии. Но в театре возможно все.

0

1008

#p3651429,MLidia0912 написал(а):
#p3651419,helenecharm написал(а):

Гоша, скорее всего, в роли Чёрного Мага

Если совсем честно, я бы поменяла. Юный такой Ротбар получается. Он же отец Одиллии. Но в театре возможно все.

Если автор концепции - Филин, который "родом" из версии Григоровича в БТ, то это - Злой Гений. Своего рода двойник принца или альтер эго, или Судьба, или искуситель:  у принца и Злого Гения в БТ есть даже синхронная вариация, они там - скорее "ровесники".

Отредактировано Civetta (28.01.2024 19:45:31)

+4

1009

https://vk.com/angelsofplushenkofans?z=photo-204481755_457252848/album-204481755_00/rev
https://i.imgur.com/4EwdWiWl.jpg

+15

1010

#p3651463,Civetta написал(а):

Если автор концепции - Филин, который "родом" из версии Григоровича в БТ, то это - Злой Гений. Своего рода двойник принца или альтер эго, или Судьба, или искуситель:  у принца и Злого Гения в БТ есть даже синхронная вариация, они там - скорее "ровесники".

Cпасибо, я знаю, несколько вариантов постановки Филина (4) для Плющено видела, первый был очень интересным, но безумно затратным, теперь Смирнову для партии Одетты не пригласить. Кто бы еще Филина спрашивал... увы Состав радует, костюмы красивые, проколы случались, которые портили впечатление, думаю, все будет хорошо. Вариант гастрольный, наверное сокращенный. Примерно как в Питере прошлой зимой. Черный лебедь - главная роль

+3

1011

Вчера после шоу
https://i.imgur.com/c9CscpQl.jpg

https://vk.com/al_feed.php?z=photo-214157530_457244118/album-214157530_00/rev

+4

1012

#p3651000,Santa Barbara написал(а):

Похоже Алена со спортом наигралась (( Грустно, конечно.. Хотелось поболеть за них, но видимо не судьба. Прыжковый турнир для них нецелесообразно, а многочисленные шоу и куча контента видимо важнее.. Жаль (

Муравьёва тоже наигралась со спортом по вашей логике? Она же тоже на афише

Отредактировано Daba (28.01.2024 22:34:02)

+10

1013

#p3651000,Santa Barbara написал(а):

Похоже Алена со спортом наигралась (( Грустно, конечно.. Хотелось поболеть за них, но видимо не судьба. Прыжковый турнир для них нецелесообразно, а многочисленные шоу и куча контента видимо важнее.. Жаль (

Прыжковый турнир - это то же самое шоу..
Надеюсь увидеть их в Финале ГП. Уже скоро.

+1

1014

#p3651499,MLidia0912 написал(а):
#p3651463,Civetta написал(а):

Если автор концепции - Филин, который "родом" из версии Григоровича в БТ, то это - Злой Гений. Своего рода двойник принца или альтер эго, или Судьба, или искуситель:  у принца и Злого Гения в БТ есть даже синхронная вариация, они там - скорее "ровесники".

Cпасибо, я знаю, несколько вариантов постановки Филина (4) для Плющено видела, первый был очень интересным, но безумно затратным, теперь Смирнову для партии Одетты не пригласить. Кто бы еще Филина спрашивал... увы Состав радует, костюмы красивые, проколы случались, которые портили впечатление, думаю, все будет хорошо. Вариант гастрольный, наверное сокращенный. Примерно как в Питере прошлой зимой. Черный лебедь - главная роль

Там черного лебедя меньше всех, маг автономен от принца (который вообще ребенок, но для сражений экстренно превращается во взрослого), черную лебедь наколдовывает, в родственных связях с ней не замечен, сам является лицом неустановленного возраста.

+1

1015

#p3651597,Black Lily написал(а):

Там черного лебедя меньше всех, маг автономен от принца (который вообще ребенок, но для сражений экстренно превращается во взрослого), черную лебедь наколдовывает, в родственных связях с ней не замечен, сам является лицом неустановленного возраста.

После того как черным лебедем стала Саша, роль перестала быть маленькой)
Алёну явно тоже "экранным" временем не обидят

Отредактировано AlenkaSPB (29.01.2024 00:09:58)

+2

1016

#p3651371,MLidia0912 написал(а):
#p3650993,Ole_E написал(а):

Поздравляю Алену с главной ролью:) После того, как она впервые вышла в этом образе на лед, замена исполнительницы просилась.  Имея в касте Косторную, давать кому-то еще катать Одиллию просто глупо. Рудковская, видимо, тоже так решила.

Мне кажется , перед Сашей были обязательства.
Но тут даже странно сравнивать. Конечно же Алена.
А Принц Евгений? Или Гоша?

Странная замена. Саша была великолепной Одиллией - порывистой, своенравной, зловещей. В ее исполнении Черная Лебедь стала главным персонажем.
Алене, безусловно, гораздо больше подходит роль Одетты.

+1

1017

#p3651659,AlenkaSPB написал(а):
#p3651597,Black Lily написал(а):

Там черного лебедя меньше всех, маг автономен от принца (который вообще ребенок, но для сражений экстренно превращается во взрослого), черную лебедь наколдовывает, в родственных связях с ней не замечен, сам является лицом неустановленного возраста.

После того как черным лебедем стала Саша, роль перестала быть маленькой)
Алёну явно тоже "экранным" временем не обидят

Два выхода там было у той лебедицы. У белой где-то столько же, может, чуть больше.
Главная роль там была и есть у разновозрастного принца  :D

+2

1018

#p3651690,Anteater написал(а):

Странная замена. Саша была великолепной Одиллией - порывистой, своенравной, зловещей. В ее исполнении Черная Лебедь стала главным персонажем.
Алене, безусловно, гораздо больше подходит роль Одетты.

Нет,  до Саши роль была гораздо больше, ее подсократили существенно. И сам спектакль тоже.
Саша как раз довольно тормозная, а не порывистая. И конечно хореоданные у Алены совсем другие.

Алена бы наверное смогла и ту, и другую партию, но по амплуа в этом варианте ( Алена-Соня) распределение ролей очень удачное.
Интересно, как получится у Георгия, потенциал у него есть.
Но в репертуарном театре, каким стали сейчас ледовые шоу, естественно наличие нескольких исполнителей каждой роли, их  будет становиться еще больше, дети растут, и им всем нужны будут роли.
И это не только у Плющенко, как раз у него пока еще взрослых немного.

Отредактировано MLidia0912 (29.01.2024 08:21:33)

+7

1019

#p3651840,Black Lily написал(а):
#p3651659,AlenkaSPB написал(а):
#p3651597,Black Lily написал(а):

Там черного лебедя меньше всех, маг автономен от принца (который вообще ребенок, но для сражений экстренно превращается во взрослого), черную лебедь наколдовывает, в родственных связях с ней не замечен, сам является лицом неустановленного возраста.

После того как черным лебедем стала Саша, роль перестала быть маленькой)
Алёну явно тоже "экранным" временем не обидят

Два выхода там было у той лебедицы. У белой где-то столько же, может, чуть больше.
Главная роль там была и есть у разновозрастного принца  :D

Так в балете так же, принц в каждом акте, принц везде. Одиллия только на празднестве, где принц должен выбрать невесту. А белый и в начале и в конце.
Другое дело, что в балете черного и белого лебедя танцует одна балерина.

0

1020

#p3651659,AlenkaSPB написал(а):

После того как черным лебедем стала Саша, роль перестала быть маленькой)
Алёну явно тоже "экранным" временем не обидят

Эта роль не была маленькой у Филина изначально.
Для более звездных  исполнительниц, ну Ольга Смирнова отдельный случай, исключение.

Да никого не обделят, Плющенко -человек демократичный, с трепетным отношением к касту.

Вообще надо сказать, что сейчас так много шоу, что востребованы все. Что очень хорошо.

Отредактировано MLidia0912 (29.01.2024 08:34:11)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - Георгий Куница #3