FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - Георгий Куница #3


Алёна Косторная - Георгий Куница #3

Сообщений 121 страница 150 из 2001

1

Алёна Косторная - Георгий Куница (Россия)

Дата рождения Алёны: 24 августа 2003 года
Дата рождения Георгия: 10 января 2003 года
https://i.imgur.com/jNHbZbC.jpg

Клуб: ГБУ ДО "Московская академия фигурного катания на коньках", школа "Медведково" (г. Москва)
Тренеры:   Сергей Росляков, Бетина Попова
Профиль ISU: 

В соцсетях:

       Телеграм Алёны https://t.me/AlionaKostornaiaTG
       Вконтакте Алёны https://vk.com/id274890341
                                            https://vk.com/id666978629
       Паблик Алёны VK https://vk.com/public219237429
       Вконтакте Георгия https://vk.com/eiboy
       Инстаграм Алёны https://www.instagram.com/aliona_officialnew/
       Инстаграм Георгия https://www.instagram.com/georgy_kunitsa13/
       Facebook Алёны https://www.facebook.com/alena.kostornaya
       Facebook Георгия https://www.facebook.com/profile.php?id=100009643503851
       Ютуб-канал Алёны https://www.youtube.com/@Kostorochka/     
       Тикток Алёны https://www.tiktok.com/@your.little.devil3


Актуальные новости, интервью, видео:

Из нового интервью Бетины Поповой:

Свернутый текст

— Алена Косторная и Георгий Куница очень обрадовались появлению новой пары в группе, полагаю?

— Алена с Гошей работают по своему плану. У нас нет, скажем, противопоставления и прямой конкуренции пар, они совершенно разные, нельзя всех под одну гребенку грести. Алена с Гошей чуть менее опытны в парном катании, у них другие задачи стоят. Но зато у них прыжковая сторона выделяется. Каждый работает по своему плану, подходим индивидуально, оглядываться на других времени совершенно нет. Им не друг до друга, им бы выжить на этих сборах. И оставить хоть какие-то силы.

— С весом у всех нормально летом?

— Отлично, потому что летом идут сборы, а они включают в себя огромное количество ОФП, совершенно сумасшедшее. Порой смотрю на их тренировки и удивляюсь — боже, почему они вообще до сих пор в живых? Такой объем нагрузки совершенно спокойно выносят — очень много нагрузки на полу, на льду — тоже. Тут особо не отъешься.

Алена с Гошей усиленно работают. Они проделали огромный путь, уже освоили все тройные парные элементы, а это реально сложная работа. Сейчас остается собирать это все в программы. Они сделаны, остается вкатывать, увеличивать объемы и выносливость, потому что в плане одиночных вещей ребятам нет равных. В парном они тоже очень сильно прогрессируют, в связках, взаимодействии, высоких поддержках, выбросах, подкрутках — во всем этом нужно развиваться, они это делают. Результат есть. Замечательно, что у пар есть спарринг, времени смотреть на других нет, но они друг друга подстегивают, двигают в правильном направлении, надеюсь.

На показательных выступлениях сейчас Алена с Гошей катались уже с тройной подкруткой целиковый короткий прокат, и она у них получилась. Огромный шаг вперед для них, потому что до этого они всегда исполняли ее двойным элементом. Когда делаешь тройной — совсем другой уровень нагрузки. Радостно за ребят. Все идет, костюмы шьем, программы дорабатываем.

— Свадьба сказывается положительно?

— Свадьбы еще не было — было предложение очень романтичное, к которому Гоша готовился, безумно нервничал, но слава богу, все прошло как надо. К свадьбе ребята готовятся, я бы сказала, очень тщательно. Алена мне показывала разные фотографии, делилась планами, как это будет красиво. В общем, у них кипит и личная жизнь, и рабочая. Мне кажется, это их разжигает во всех планах. Пока это точно помогает.

https://www.sport-express.ru/figure-ska … y-2093010/

https://sport24.ru/figureskating/articl … s-kunitsey

Предыдущая часть темы: Алёна Косторная - Георгий Куница
Предыдущая часть темы: Алёна Косторная - Георгий Куница #2

+6

121

#p3625429,CK написал(а):
#p3625339,MyWay написал(а):

Дизайнер не права, что так все опубличила и развела скандал, но и оправдывать Алену, с пренебрежением говоря о вещах и аксессуарах, которыми Алена себя с удовольствием долгое время украшала, и про которые в теме писали только хорошо, это тоже весьма странно.

Ну вот видите, Вы тоже приписываете дизайнеру работы, которые она не делала. Это работа вообще другого человека. Вот почему-то дизайнер, раздавая интервью молчал о том, что над костюмами работает не она одна, что это даже не ее работницы, а дружественные дизайнеры. А сейчас борится за их права... вот только они что, тоже в подполе заперты и не могли напрямую Косторной написать, уточнив что они конкретно хотят за свою работу?

Да какая разница кто эту работу делал, Куклычева или кто-то другой? Мне вот не принципиально, я тут не Куклычеву защищаю, это совершенно не меняет сути. Это и время, и силы, и здоровье, хоть Куклычевой, хоть кого еще. И если они считают, что обязательства со стороны Алены не выполнены, они вправе требовать их выполнения. И говорить теперь, что какие-то вещи, которыми Алена пользовалась ерунда или что их делала не лично Куклычева, совершенно бесполезно, это ничего не меняет и не принижает саму работу, которая заслуживает оплаты. Дурацкий венок? Не носи, верни. Выпадают перья - верни платье, это брак, не одевай его больше, сшей экстренно у другой портнихи. Раньше почему-то одни восторги были от платьев Куклычевой, и здесь, и на всех остальных ресурсах. То ли дело теперь.

+13

122

#p3625476,MyWay написал(а):
#p3625429,CK написал(а):
#p3625339,MyWay написал(а):

Дизайнер не права, что так все опубличила и развела скандал, но и оправдывать Алену, с пренебрежением говоря о вещах и аксессуарах, которыми Алена себя с удовольствием долгое время украшала, и про которые в теме писали только хорошо, это тоже весьма странно.

Ну вот видите, Вы тоже приписываете дизайнеру работы, которые она не делала. Это работа вообще другого человека. Вот почему-то дизайнер, раздавая интервью молчал о том, что над костюмами работает не она одна, что это даже не ее работницы, а дружественные дизайнеры. А сейчас борится за их права... вот только они что, тоже в подполе заперты и не могли напрямую Косторной написать, уточнив что они конкретно хотят за свою работу?

Да какая разница кто эту работу делал, Куклычева или кто-то другой? Мне вот не принципиально, я тут не Куклычеву защищаю, это совершенно не меняет сути. Это и время, и силы, и здоровье, хоть Куклычевой, хоть кого еще. И если они считают, что обязательства со стороны Алены не выполнены, они вправе требовать их выполнения. И говорить теперь, что какие-то вещи, которыми Алена пользовалась ерунда или что их делала не лично Куклычева, совершенно бесполезно, это ничего не меняет и не принижает саму работу, которая заслуживает оплаты. Дурацкий венок? Не носи, верни. Выпадают перья - верни платье, это брак, не одевай его больше, сшей экстренно у другой портнихи. Раньше почему-то одни восторги были от платьев Куклычевой, и здесь, и на всех остальных ресурсах. То ли дело теперь.

Интересно. Если раньше не было претензий она не могла хвалить? А сейчас перья выпадают должна промолчать?
Так-то и у Куклычевой были одни восторге а поди ж ты, и пол года отвязаться от Алёны не могла, и халявщица, и наглая.

+16

123

Везде и всюду статьи про скандал между Аленами и другие дизайнеры подключаются. И общее настроение статей не в пользу Косторной.
Не люблю Алену и не скрываю этого. Но здесь похоже на какое то дружное пинание.

+2

124

#p3625476,MyWay написал(а):
#p3625429,CK написал(а):
#p3625339,MyWay написал(а):

Дизайнер не права, что так все опубличила и развела скандал, но и оправдывать Алену, с пренебрежением говоря о вещах и аксессуарах, которыми Алена себя с удовольствием долгое время украшала, и про которые в теме писали только хорошо, это тоже весьма странно.

Ну вот видите, Вы тоже приписываете дизайнеру работы, которые она не делала. Это работа вообще другого человека. Вот почему-то дизайнер, раздавая интервью молчал о том, что над костюмами работает не она одна, что это даже не ее работницы, а дружественные дизайнеры. А сейчас борится за их права... вот только они что, тоже в подполе заперты и не могли напрямую Косторной написать, уточнив что они конкретно хотят за свою работу?

Да какая разница кто эту работу делал, Куклычева или кто-то другой? Мне вот не принципиально, я тут не Куклычеву защищаю, это совершенно не меняет сути. Это и время, и силы, и здоровье, хоть Куклычевой, хоть кого еще. И если они считают, что обязательства со стороны Алены не выполнены, они вправе требовать их выполнения. И говорить теперь, что какие-то вещи, которыми Алена пользовалась ерунда или что их делала не лично Куклычева, совершенно бесполезно, это ничего не меняет и не принижает саму работу, которая заслуживает оплаты. Дурацкий венок? Не носи, верни. Выпадают перья - верни платье, это брак, не одевай его больше, сшей экстренно у другой портнихи. Раньше почему-то одни восторги были от платьев Куклычевой, и здесь, и на всех остальных ресурсах. То ли дело теперь.

Сложно восторгаться человеком из которого столько льется. И что значит они имеют вправе «требовать их выполнения»? Требовать можно, когда условия оговорены. Отметки были? Были. И этот венок пиарился и все платья тоже, кроме того, что с перьями. Другое дело, что Куклычева хотела пост, но забыла сказать об этом и молча копила в себе негатив, пока Алена отмечала всех в сторис.

+21

125

#p3625476,MyWay написал(а):

Да какая разница кто эту работу делал, Куклычева или кто-то другой? Мне вот не принципиально, я тут не Куклычеву защищаю, это совершенно не меняет сути. Это и время, и силы, и здоровье, хоть Куклычевой, хоть кого еще. И если они считают, что обязательства со стороны Алены не выполнены, они вправе требовать их выполнения. И говорить теперь, что какие-то вещи, которыми Алена пользовалась ерунда или что их делала не лично Куклычева, совершенно бесполезно, это ничего не меняет и не принижает саму работу, которая заслуживает оплаты. Дурацкий венок? Не носи, верни. Выпадают перья - верни платье, это брак, не одевай его больше, сшей экстренно у другой портнихи. Раньше почему-то одни восторги были от платьев Куклычевой, и здесь, и на всех остальных ресурсах. То ли дело теперь.

Что значит "если они считают"?
Вопрос в том, какие были обязательства обговорены.
Куклычева и Ко вывалили кучу сторис, интервью, сходили в несколько чатов в телеграмме, пообщались со всеми желающими в директе, но так и не смогли предоставить никаких доказательств того, что Алёна им что-то была должна помимо нескольких отметок в сторис, которые были.
Попутно они много раз Алёну и Гошу оскорбили, называя самыми разными эпитетами.
Но мошенница и истеричка по-прежнему Косторная

Отредактировано AlenkaSPB (05.01.2024 14:55:50)

+51

126

#p3625484,karey написал(а):
#p3625476,MyWay написал(а):
#p3625429,CK написал(а):

Ну вот видите, Вы тоже приписываете дизайнеру работы, которые она не делала. Это работа вообще другого человека. Вот почему-то дизайнер, раздавая интервью молчал о том, что над костюмами работает не она одна, что это даже не ее работницы, а дружественные дизайнеры. А сейчас борится за их права... вот только они что, тоже в подполе заперты и не могли напрямую Косторной написать, уточнив что они конкретно хотят за свою работу?

Да какая разница кто эту работу делал, Куклычева или кто-то другой? Мне вот не принципиально, я тут не Куклычеву защищаю, это совершенно не меняет сути. Это и время, и силы, и здоровье, хоть Куклычевой, хоть кого еще. И если они считают, что обязательства со стороны Алены не выполнены, они вправе требовать их выполнения. И говорить теперь, что какие-то вещи, которыми Алена пользовалась ерунда или что их делала не лично Куклычева, совершенно бесполезно, это ничего не меняет и не принижает саму работу, которая заслуживает оплаты. Дурацкий венок? Не носи, верни. Выпадают перья - верни платье, это брак, не одевай его больше, сшей экстренно у другой портнихи. Раньше почему-то одни восторги были от платьев Куклычевой, и здесь, и на всех остальных ресурсах. То ли дело теперь.

Сложно восторгаться человеком из которого столько льется. И что значит они имеют вправе «требовать их выполнения»? Требовать можно, когда условия оговорены. Отметки были? Были. И этот венок пиарился и все платья тоже, кроме того, что с перьями. Другое дело, что Куклычева хотела пост, но забыла сказать об этом и молча копила в себе негатив, пока Алена отмечала всех в сторис.

Так эти сторис были скопированы во все фанатские сообщества и до сих пор там находятся. Как мы выяснили вчера, она добросовестно  отметила всех. Гоша делал посты. Очень даже неплохая рекламная компания получилась)

+11

127

Как все сложно, просто ужас!
Комплектовать объекты инженерным оборудованием много-много проще.
А был вариант, что дизайнер просто перебрала на праздники?

+22

128

#p3625503,Краски написал(а):

Как все сложно, просто ужас!
Комплектовать объекты инженерным оборудованием много-много проще.
А был вариант, что дизайнер просто перебрала на праздники?

Уже предполагали))

+2

129

«Мы что, рабы?» Дизайнер Куклычева может подать в суд на Косторную за долги по костюмам

Ранее Куклычева сообщила, что Косторная задолжала ей 240 тысяч рублей за наряды для выступлений.
— Была ли реакция Косторной после вашего поста о долге?
— Я с ней общалась вчера. Она сказала, что никакого отношения к этим костюмам не имеет. Сейчас забираю у нее последние костюмы и аксессуары.
— Можно ли сказать, что вы закрыли вопрос о долге с Косторной?
— Вопрос не закрыт. У нас денег нет! Рекламы у дизайнеров нет! Она должна выполнить обязательства. Платья она надевала все. Люди работали. Пост с благодарностью и отметкой каждого дизайнера. Получается она выступала в этих платья бесплатно! Кто она такая что бы себя так вести?
— Какие будут ваши дальнейшие действия? Суд?
— Пока нет сил, но этот вопрос открыт. Надо встречаться с дизайнерами и обсуждать все. Может, коллективно подадим в суд. Мы что, рабы?
Пишут, что костюм лебедя некачественный, но я ей говорила, что перья нельзя на лед! Она никого не слушает. Они ломаются. Их невозможно закрепить так что бы не ломались. Они могу сломаться в любом месте при поддержках. Это не вина дизайнера!
— Часто ли такое происходит с дизайнерами в фигурном катании?
— Постоянно. Не все такие смелые как я, многие молчат. Боятся скандалов и испортить репутацию. У меня безупречная репутация, мне бояться нечего. Все знают, что я умру, но сделаю. Мне сейчас много дизайнеров написали в директ о том, что у них то же самое. У каждого хоть раз была такая история.
Топам особо никто шить не хочет. Только если официально, когда оплачивает федерация. Без этого они часто используют и кидают. Они же «звезды», — сказала Куклычева в беседе с корреспондентом Sport24 Борисом Мешковым

https://sport24.ru/figureskating/news-6 … -kostyumam

0

130

#p3625507,cordius написал(а):

«Мы что, рабы?» Дизайнер Куклычева может подать в суд на Косторную за долги по костюмам

Ранее Куклычева сообщила, что Косторная задолжала ей 240 тысяч рублей за наряды для выступлений.
— Была ли реакция Косторной после вашего поста о долге?
— Я с ней общалась вчера. Она сказала, что никакого отношения к этим костюмам не имеет. Сейчас забираю у нее последние костюмы и аксессуары.
— Можно ли сказать, что вы закрыли вопрос о долге с Косторной?
— Вопрос не закрыт. У нас денег нет! Рекламы у дизайнеров нет! Она должна выполнить обязательства. Платья она надевала все. Люди работали. Пост с благодарностью и отметкой каждого дизайнера. Получается она выступала в этих платья бесплатно! Кто она такая что бы себя так вести?
— Какие будут ваши дальнейшие действия? Суд?
— Пока нет сил, но этот вопрос открыт. Надо встречаться с дизайнерами и обсуждать все. Может, коллективно подадим в суд. Мы что, рабы?
Пишут, что костюм лебедя некачественный, но я ей говорила, что перья нельзя на лед! Она никого не слушает. Они ломаются. Их невозможно закрепить так что бы не ломались. Они могу сломаться в любом месте при поддержках. Это не вина дизайнера!
— Часто ли такое происходит с дизайнерами в фигурном катании?
— Постоянно. Не все такие смелые как я, многие молчат. Боятся скандалов и испортить репутацию. У меня безупречная репутация, мне бояться нечего. Все знают, что я умру, но сделаю. Мне сейчас много дизайнеров написали в директ о том, что у них то же самое. У каждого хоть раз была такая история.
Топам особо никто шить не хочет. Только если официально, когда оплачивает федерация. Без этого они часто используют и кидают. Они же «звезды», — сказала Куклычева в беседе с корреспондентом Sport24 Борисом Мешковым

https://sport24.ru/figureskating/news-6 … -kostyumam

Перья летели не сломанные
А уж топам никто шить на хочет...без комментариев.
Ну и на суд нет сил, а писать, давать интервью третий день подряд- есть.

Отредактировано irinaperegontseva (05.01.2024 15:51:22)

+34

131

Ну, после того, как пошли гулять фотографии посторонних людей в пошитых на заказ костюмах, Куклычевой бы помолчать. Репутацию свою в ФК она похоронила.

+12

132

#p3625513,dlth написал(а):

Ну, после того, как пошли гулять фотографии посторонних людей в пошитых на заказ костюмах, Куклычевой бы помолчать. Репутацию свою в ФК она похоронила.

Это где такое?

+1

133

#p3625507,cordius написал(а):

«Мы что, рабы?» Дизайнер Куклычева может подать в суд на Косторную за долги по костюмам

Что-то это уже даже не весело. Понимаю, что тут ещё Рождество на носу, но надо уже как-то "дать отдохнуть и фонтану" (c)

+20

134

#p3625512,irinaperegontseva написал(а):

Ну и на суд нет сил, а писать, давать интервью третий день подряд- есть.

А что в этом странного? Я лучше сто интервью дам, чем один раз в судебную тяжбу впрягусь.

+3

135

#p3625515,irinaperegontseva написал(а):
#p3625513,dlth написал(а):

Ну, после того, как пошли гулять фотографии посторонних людей в пошитых на заказ костюмах, Куклычевой бы помолчать. Репутацию свою в ФК она похоронила.

Это где такое?

+++

Отредактировано MarineSaw (05.01.2024 16:11:32)

+10

136

Так вот на чей верх было посажено первое платье к 50ОС...

+32

137

#p3625525,MarineSaw написал(а):
#p3625515,irinaperegontseva написал(а):
#p3625513,dlth написал(а):

Ну, после того, как пошли гулять фотографии посторонних людей в пошитых на заказ костюмах, Куклычевой бы помолчать. Репутацию свою в ФК она похоронила.

Это где такое?

Свернутый текст

На такое у меня реакция примерно "звук сверчка".

+7

138

Топам никто особо шить не хочет, но Алёне Куклычева первая написала и в портные сама напросилась :rofl:

+31

139

#p3625524,Ergo написал(а):
#p3625512,irinaperegontseva написал(а):

Ну и на суд нет сил, а писать, давать интервью третий день подряд- есть.

А что в этом странного? Я лучше сто интервью дам, чем один раз в судебную тяжбу впрягусь.

А, ну если цель не деньги получить, а хайп словить,  то хозяин барин. А так-то она себя позиционирует как не бедная. Юрист в помощь. Выиграет- оплата юриста ляжет на плечи спортсменки. Даже обычные люди могут себе позволить. И ходить не надо в суд.

Отредактировано irinaperegontseva (05.01.2024 16:16:39)

+11

140

#p3625527,Tsquirrel написал(а):

Так вот на чей верх было посажено первое платье к 50ОС...

Да что там что там плохо)) может на кого из других девушек, вон их там сколько)

+5

141

Мдааа, ещё и не постыдились  выкладывать.

+18

142

#p3625531,Linn написал(а):
#p3625527,Tsquirrel написал(а):

Так вот на чей верх было посажено первое платье к 50ОС...

Да что там что там плохо)) может на кого из других девушек, вон их там сколько)

Не, чашки на месте. Получше.

+2

143

#p3625530,irinaperegontseva написал(а):

Выиграет- оплата юриста ляжет на плечи спортсменки.

Лет через 5.

+3

144

#p3625544,Ergo написал(а):
#p3625530,irinaperegontseva написал(а):

Выиграет- оплата юриста ляжет на плечи спортсменки.

Лет через 5.

Ну по моему опыту ( а я обычный гражданин) через 2 месяца уже была полная оплата. Всё просто делается- не заплатит сама, с карт спишется на раз-два.
Работодателю исполнительский лист отсылается, делов-то.
Это с неофициально работающих сложно бывает стрясти.

Отредактировано irinaperegontseva (05.01.2024 16:36:08)

+8

145

Она реально не понимает, что позорит себя этими интервью все больше и больше? Я понимаю, все пиар, кроме некролога, но в репутационном смысле это как бы уже он..

+30

146

А с кем она собралась судиться? С Мозер?

Там договор вообще на Осипову, а не на Куклычеву.

Или она будет судится за посты в инсте? Она сама понимает, что это даже рассматривать никто не будет? А вот если Косторная захочет подать в суд за порчу репутации, это сработает. Ален, если что, со вторника все работает уже.

+16

147

Алёна: возвращает костюмы.
Куклычева: пора в суд.

Эта буйная дама может уже определиться, подаёт она в суд или нет? Позавчера говорила, что доказательств нет, сегодня уже появились. И при чём тут Алёна, если денег должна Федерация? На неё в суд будут подавать тётушки, которые вовремя счет из 1С распечатать не могут?

Про перья на льду: так нафига шила, если нельзя? Отказать и делов. Хотя, с другого платья перья почему-то не отваливаются.

Про топов, которым никто не шьёт, отдельная прелесть.

Отредактировано zhuzhik (05.01.2024 16:55:02)

+16

148

Ну вот смотрите те, кто на стороне дизайнера.
Она сама написала Косторной и предложила сотрудничество. Сама.
Косторная согласилась. Дальше, может, условия сотрудничества и менялись, но обе стороны устраивали, раз сотрудничество продолжалось 3 года. Разве не так?
Аленка отмечала дизайнеров - это факт. Про отдельный пост информация появилась сейчас, и никаких подтверждений, что реально это было оговорено, так и нет.
Допустим, устная договоренность. Не доказать.
Но почему-то дизайнеры страдали и продолжали не просто работать с ужасной Косторной, страдая и губя здоровье (видимо, фигуристка 20 лет должна заботиться о здоровье женщин, соглашающихся на ее условия своим ртом), но и Куклычева ещё и полгода назад признавалась Косторной в интервью в любви и что ей нет большей награды, чем катание Алёнки.
И тут выясняется, что платья-то таки в аренде. Не подарены, неа. То есть не бесплатная работа, неа ))) а они будут проданы с наценкой после рекламы на Косторной и на ее страницах и в пабликах.
Но Косторная мошенница. О как.
А у меня что-то калькулятор аж зашкаливает от маржи Куклычевой от сотрудничества с Косторной. Может, кто-то просто звезду словил и от творческой ревности берега попутал? И это я не о Косторной

+46

149

#p3625476,MyWay написал(а):

Дурацкий венок? Не носи, верни. Выпадают перья - верни платье, это брак, не одевай его больше, сшей экстренно у другой портнихи.

так и сделала:) Костюмы вернула, венок, я так полагаю, тоже. На момент начала скандала Алёны не было в городе. Как вы предлагаете возвращать вещи?

До августа Куклычева шила платья Косторной сама и вопросов по ним не было. В этом году зато целый вагон появился.

+15

150

https://i.imgur.com/SYA7ETnm.jpg

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - Георгий Куница #3