FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - Георгий Куница #3


Алёна Косторная - Георгий Куница #3

Сообщений 181 страница 210 из 2001

1

Алёна Косторная - Георгий Куница (Россия)

Дата рождения Алёны: 24 августа 2003 года
Дата рождения Георгия: 10 января 2003 года
https://i.imgur.com/jNHbZbC.jpg

Клуб: ГБУ ДО "Московская академия фигурного катания на коньках", школа "Медведково" (г. Москва)
Тренеры:   Сергей Росляков, Бетина Попова
Профиль ISU: 

В соцсетях:

       Телеграм Алёны https://t.me/AlionaKostornaiaTG
       Вконтакте Алёны https://vk.com/id274890341
                                            https://vk.com/id666978629
       Паблик Алёны VK https://vk.com/public219237429
       Вконтакте Георгия https://vk.com/eiboy
       Инстаграм Алёны https://www.instagram.com/aliona_officialnew/
       Инстаграм Георгия https://www.instagram.com/georgy_kunitsa13/
       Facebook Алёны https://www.facebook.com/alena.kostornaya
       Facebook Георгия https://www.facebook.com/profile.php?id=100009643503851
       Ютуб-канал Алёны https://www.youtube.com/@Kostorochka/     
       Тикток Алёны https://www.tiktok.com/@your.little.devil3


Актуальные новости, интервью, видео:

Из нового интервью Бетины Поповой:

Свернутый текст

— Алена Косторная и Георгий Куница очень обрадовались появлению новой пары в группе, полагаю?

— Алена с Гошей работают по своему плану. У нас нет, скажем, противопоставления и прямой конкуренции пар, они совершенно разные, нельзя всех под одну гребенку грести. Алена с Гошей чуть менее опытны в парном катании, у них другие задачи стоят. Но зато у них прыжковая сторона выделяется. Каждый работает по своему плану, подходим индивидуально, оглядываться на других времени совершенно нет. Им не друг до друга, им бы выжить на этих сборах. И оставить хоть какие-то силы.

— С весом у всех нормально летом?

— Отлично, потому что летом идут сборы, а они включают в себя огромное количество ОФП, совершенно сумасшедшее. Порой смотрю на их тренировки и удивляюсь — боже, почему они вообще до сих пор в живых? Такой объем нагрузки совершенно спокойно выносят — очень много нагрузки на полу, на льду — тоже. Тут особо не отъешься.

Алена с Гошей усиленно работают. Они проделали огромный путь, уже освоили все тройные парные элементы, а это реально сложная работа. Сейчас остается собирать это все в программы. Они сделаны, остается вкатывать, увеличивать объемы и выносливость, потому что в плане одиночных вещей ребятам нет равных. В парном они тоже очень сильно прогрессируют, в связках, взаимодействии, высоких поддержках, выбросах, подкрутках — во всем этом нужно развиваться, они это делают. Результат есть. Замечательно, что у пар есть спарринг, времени смотреть на других нет, но они друг друга подстегивают, двигают в правильном направлении, надеюсь.

На показательных выступлениях сейчас Алена с Гошей катались уже с тройной подкруткой целиковый короткий прокат, и она у них получилась. Огромный шаг вперед для них, потому что до этого они всегда исполняли ее двойным элементом. Когда делаешь тройной — совсем другой уровень нагрузки. Радостно за ребят. Все идет, костюмы шьем, программы дорабатываем.

— Свадьба сказывается положительно?

— Свадьбы еще не было — было предложение очень романтичное, к которому Гоша готовился, безумно нервничал, но слава богу, все прошло как надо. К свадьбе ребята готовятся, я бы сказала, очень тщательно. Алена мне показывала разные фотографии, делилась планами, как это будет красиво. В общем, у них кипит и личная жизнь, и рабочая. Мне кажется, это их разжигает во всех планах. Пока это точно помогает.

https://www.sport-express.ru/figure-ska … y-2093010/

https://sport24.ru/figureskating/articl … s-kunitsey

Предыдущая часть темы: Алёна Косторная - Георгий Куница
Предыдущая часть темы: Алёна Косторная - Георгий Куница #2

+6

181

Куклычеву несет по полной. Она не боится, что сейчас у людей праздники закончатся и ей ответят по полной, в том числе и юридически.

+16

182

#p3625681,cris85 написал(а):

По стилю общения Куклычева очень напоминает одну ФК-маму, интересно, как бы они сработались  :D

через полгодика это была бы бомба))

0

183

Куклычеву снова понесло. Видимо, продолжает праздновать  :D Аленка с Гошей правильно делают, что больше не дают комментариев. Куклычева сама себя закапывает, и чем дальше, тем больше

+28

184

#p3625687,Алексдоттир написал(а):

Куклычеву несет по полной. Она не боится, что сейчас у людей праздники закончатся и ей ответят по полной, в том числе и юридически.

я тут подумала, а ФФККМ на неё не может тоже в суд подать? За репутационные потери? Она ж не только Алёнку песочит, но и их.

+16

185

Какой кошмар, дамочке надо бы проспаться)

Косторной пока плюс за молчание, на мой взгляд эта та ситуация, когда человек сейчас себя самостоятельно закопает своей истерикой в соцсетях.

+25

186

Я вот тут подумала. А может Аленка молчит и не случайно. Может, там уже и Яна, и адвокаты подключились.
Кто говорил зачем это Рудковской. Во-первых, хорошие отношения с Косторной, репутация артиста ее шоу, костюмы артиста ее шоу, да и плюс был бы школе Плющенко и его репутации так-то. Ситуация безнаказанного публичного оскорбления 20-летней фигуристки для меня за гранью. И я бы просто по-человечески привлекла юристов, если бы у меня были они и близкие отношения с Аленкой

Отредактировано tutochki (05.01.2024 17:50:40)

+30

187

#p3625709,tutochki написал(а):

Я вот тут подумала. А может Аленка молчит и не случайно. Может, там уже и Яна, и адвокаты подключились.
Кто говорил зачем это Рудковской. Во-первых, хорошие отношения с Косторной, репутация артиста ее шоу, костюмы артиста ее шоу, да и плюс был бы школе Плющенко и его репутации так-то. Ситуация безнаказанного публичного оскорбления 20-летней фигуристки для меня за гранью. И я бы просто по-человечески привлекла юристов, если бы у меня были они и близкие отношения с Аленкой

А вот это было бы очень хорошо.

+5

188

#p3625709,tutochki написал(а):

Я вот тут подумала. А может Аленка молчит и не случайно. Может, там уже и Яна, и адвокаты подключились.
Кто говорил зачем это Рудковской. Во-первых, хорошие отношения с Косторной, репутация артиста ее шоу, костюмы артиста ее шоу, да и плюс был бы школе Плющенко и его репутации так-то. Ситуация безнаказанного публичного оскорбления 20-летней фигуристки для меня за гранью. И я бы просто по-человечески привлекла юристов, если бы у меня были они и близкие отношения с Аленкой

Рудковская в Кемерово сейчас с шоу. Думаю, у неё другие заботы.

+1

189

#p3625723,marina 1303 написал(а):

Рудковская в Кемерово сейчас с шоу.

так телефоны никто не отменял) Её личное присутствие в данный момент не особо и нужно на самом деле.

Но, безусловно, она совершенно не обязана влезать в этот конфликт. Это не её история.

+4

190

#p3625723,marina 1303 написал(а):
#p3625709,tutochki написал(а):

Я вот тут подумала. А может Аленка молчит и не случайно. Может, там уже и Яна, и адвокаты подключились.
Кто говорил зачем это Рудковской. Во-первых, хорошие отношения с Косторной, репутация артиста ее шоу, костюмы артиста ее шоу, да и плюс был бы школе Плющенко и его репутации так-то. Ситуация безнаказанного публичного оскорбления 20-летней фигуристки для меня за гранью. И я бы просто по-человечески привлекла юристов, если бы у меня были они и близкие отношения с Аленкой

Рудковская в Кемерово сейчас с шоу. Думаю, у неё другие заботы.

Хочется верить, что это она и ее юристы посоветовали Алене молчать и ждать когда начнется рабочая неделя. А так же надеюсь, что тренеры Алены держат ситуацию на контроле.

+13

191

Пока Алена Косторная ведёт себя исключительно замечательно.
Приехала из Воронежа, костюмы вернула, дизайнера в инсте заблокировала, хранит молчание в соцсетях и в СМИ.
Алёнка, продолжай в том же духе и все будет хорошо :)

ps: мне только очень жалко костюм волка, я буду по нему скучать.

+32

192

#p3625741,Пчелка написал(а):

Пока Алена Косторная ведёт себя исключительно замечательно.
Приехала из Воронежа, костюмы вернула, дизайнера в инсте заблокировала, хранит молчание в соцсетях и в СМИ.
Алёнка, продолжай в том же духе и все будет хорошо :)

ps: мне только очень жалко костюм волка, я буду по нему скучать.

Откуда информация, что костюмы возвращены?

0

193

#p3625741,Пчелка написал(а):

Пока Алена Косторная ведёт себя исключительно замечательно.
Приехала из Воронежа, костюмы вернула, дизайнера в инсте заблокировала, хранит молчание в соцсетях и в СМИ.
Алёнка, продолжай в том же духе и все будет хорошо :)

ps: мне только очень жалко костюм волка, я буду по нему скучать.

костюм волка к куклычевой отношения не имеет)

+1

194

Теперь перья вообще, оказывается, на лёд нельзя))
Кучу фигуристок в перьях можно насчитать. Да, с парным сложнее, но одиночниц (и одиночников :D ) много.
И я так и не увидела, где Косторная, во-первых, сама попросила перья (а не модельерша их предложила в качестве идеи, а Алёна загорелась этим), и где Алёна потребовала именно такие перья, жёсткие, настоящие (нет, падают они очень красиво, спору нет, в слоу-мо так вообще...).
Если Алёна просто изначально заказала пачку с перьями, то там очень много вариантов может быть, как сделать перья. Это я всё про лебедя многострадального.

В конечном итоге второй вариант от новой швеи Алёну вполне устроил, значит, не такая она и привередливая, как хочет доказать Куклычева.

+23

195

#p3625758,AlenkaSPB написал(а):
#p3625741,Пчелка написал(а):

Пока Алена Косторная ведёт себя исключительно замечательно.
Приехала из Воронежа, костюмы вернула, дизайнера в инсте заблокировала, хранит молчание в соцсетях и в СМИ.
Алёнка, продолжай в том же духе и все будет хорошо :)

ps: мне только очень жалко костюм волка, я буду по нему скучать.

костюм волка к куклычевой отношения не имеет)

А чей он?

0

196

#p3625761,Триксель написал(а):
#p3625758,AlenkaSPB написал(а):
#p3625741,Пчелка написал(а):

Пока Алена Косторная ведёт себя исключительно замечательно.
Приехала из Воронежа, костюмы вернула, дизайнера в инсте заблокировала, хранит молчание в соцсетях и в СМИ.
Алёнка, продолжай в том же духе и все будет хорошо :)

ps: мне только очень жалко костюм волка, я буду по нему скучать.

костюм волка к куклычевой отношения не имеет)

А чей он?

Плющенко. Это старые костюмы (для шапочки)

+9

197

#p3625755,Nexi написал(а):

Откуда информация, что костюмы возвращены?

от Куклычевой.

— Была ли реакция Косторной после вашего поста о долге?

— Я с ней общалась вчера. Она сказала, что никакого отношения к этим костюмам не имеет. Сейчас забираю у нее последние костюмы и аксессуары.

Источник

+4

198

#p3625741,Пчелка написал(а):

Алёнка, продолжай в том же духе и все будет хорошо :)

1000 раз да!

Я очень надеюсь, что они там с юристами на связи.

+6

199

#p3625503,Краски написал(а):

Как все сложно, просто ужас!
Комплектовать объекты инженерным оборудованием много-много проще.
А был вариант, что дизайнер просто перебрала на праздники?

У меня закрались такие подозрения. Кстати, она вот прям сейчас активно отвечает в комментариях к последнему своему посту в инстаграме. И я так и не поняла, в чем заключается "обман" со стороны Косторной. Вот вообще. Я сама лично не раз видела отметки "рабынь" Куклычевой в сториз у Алены, и даже переходила по этим ссылкам, чтобы посмотреть, кто же это. Вообще не понимаю сути претензий

Отредактировано Dyusha (05.01.2024 18:22:20)

+18

200

#p3625758,AlenkaSPB написал(а):

костюм волка к куклычевой отношения не имеет)

Ну тогда вообще полный дзен :)

+5

201

#p3625642,karey написал(а):

Если честно, выглядит уже как нездоровая истерика.

Согласитесь, просто так, от нечего делать, если бы её всё устраивало , если бы всё шло так,как договорились, она так поступать не стала бы.

Отредактировано Сакура (05.01.2024 18:41:36)

+3

202

#p3625768,zhuzhik написал(а):
#p3625755,Nexi написал(а):

Откуда информация, что костюмы возвращены?

от Куклычевой.

— Была ли реакция Косторной после вашего поста о долге?

— Я с ней общалась вчера. Она сказала, что никакого отношения к этим костюмам не имеет. Сейчас забираю у нее последние костюмы и аксессуары.

Источник

Хосспаде, ну не устраивает что-то - не шей, или бери предоплату, или заключай договор, а потом шей. И ведь истерика началась только после того, как Алёна выступила в пачке от другого дизайнера. До этого всех все устраивало, и "рабство", и отсутствие оплаты за костюмы к КП и ПП

+29

203

#p3625613,Cinamon написал(а):
#p3625590,Триксель написал(а):

Куклычёва постоянно ссылается только на 1 (!) скрин Косторной (в предыдущей теме был), где Косторная говорит "да, мой косяк" и далее про отметку

Не хотела первая эту тему поднимать, спасибо за внимание к этой переписке. Я вот у себя посмотрела в директе, и нигде свои сообщения с меткой «Вы» в директе не увидела!
Все мои сообщения без отметки или иконки.
А сообщения того, с кем я переписываюсь, с его иконкой.
У Куклычевой же чудеса на скрине: ее личные сообщения с ее иконкой, а Косторной с меткой «вы».
И как такое возможно? Может кто то прояснить?

Или это склеено в снапчате?

Так, наверное, потому что переписка двух Алён в ватсапе, а Вы про директ зарубежграма?
Но я не очень уверена, директом редко пользуюсь.

0

204

#p3625779,Dyusha написал(а):
#p3625503,Краски написал(а):

Как все сложно, просто ужас!
Комплектовать объекты инженерным оборудованием много-много проще.
А был вариант, что дизайнер просто перебрала на праздники?

У меня закрались такие подозрения. Кстати, она вот прям сейчас активно отвечает в комментариях к последнему своему посту в инстаграме. И я так и не поняла, в чем заключается "обман" со стороны Костороной. Вот вообще. Я сама лично не раз видела отметки "рабынь" Куклычевой в сториз у Алены, и даже переходила по этим ссылкам, чтобы посмотреть, кто же это. Вообще не понимаю сути претензий

Кстати, от вопросов уточнить, почему труд называют бесплатным, если костюмы у Алёны не останутся, а после возвращения будут проданы, Куклычёва уходит.
И уже "много раз просила найти другого дизайнера"

+10

205

#p3625727,zhuzhik написал(а):

Но, безусловно, она совершенно не обязана влезать в этот конфликт. Это не её история

ну артель отметилась фотографиями в яниных тельняшках, так что смело можно влезать, никто не осудит

+15

206

#p3625787,Dyusha написал(а):

Хосспаде, ну не устраивает что-то - не шей

Ну так она и не будет теперь )

+1

207

#p3625814,Сакура написал(а):
#p3625787,Dyusha написал(а):

Хосспаде, ну не устраивает что-то - не шей

Ну так она и не будет теперь )

Так и прекрасно. Но я бы на месте будущих клиентов тысячу раз подумала, надо ли с ней связываться, а то потом выложит ненужные подробности в интервью или раньше времени истерику закатит. Или только ооочень аккуратно и с договором. Одиозная дамочка.

+19

208

#p3625816,katerinovna написал(а):

а то потом выложит ненужные подробности в интервью или раньше времени истерику закатит

еще и сама костюм поносит, и подружек пофоткает

Отредактировано dlth (05.01.2024 18:51:50)

+14

209

Всё, костюмы отданы)

+6

210

Я поняла так из текущено поста и комментов Куклычевой: устный договор был о бартере: «платья за рекламу». Всё.
Куклычева и ее команда представляли, что реклама это посты с отметками. А Косторная решила, что реклама, это сторис с отметками.
Но упало это предприятие не о несопоставимости рекламы. А на эго.
Команда работала в авральном режиме, и понятно, это очень тяжело. Они хотели признания, благодарности, боготворения.
А Косторная была занята собой, своей работой в шоу.
И сухо принимала работу и выполняла рекламу, как почитала нужным.

И это топовые швеи России, бизнесвумен?
Лучше бы молча поучились на ошибках.

На церемонию Оскар самые топовые дома Мод посылают свои костюмы, обувь и украшения звездам.
В качестве рекламы, звезды озвучивают дизайнеров в интервью около красной дорожки. Никаких благодарственных постов и прочей белеберды. Этого достаточно, чтобы потом неделями все фэшн издания и СМИ мира обсуждали их наряды.

В случае ФК в России, спорт и шоу очень популярны и раскручены. Достаточно упомянуть любым способом дизайнера, а остальная раскрутка уже не зависит от клиента, а зависит от популярности его персоны.

По моему Куклычева и команда добились своего, их имена появились на платформах. И мы запомнили, к кому обращаться не надо.

+38


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - Георгий Куница #3