FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - Георгий Куница #3


Алёна Косторная - Георгий Куница #3

Сообщений 211 страница 240 из 2001

1

Алёна Косторная - Георгий Куница (Россия)

Дата рождения Алёны: 24 августа 2003 года
Дата рождения Георгия: 10 января 2003 года
https://i.imgur.com/jNHbZbC.jpg

Клуб: ГБУ ДО "Московская академия фигурного катания на коньках", школа "Медведково" (г. Москва)
Тренеры:   Сергей Росляков, Бетина Попова
Профиль ISU: 

В соцсетях:

       Телеграм Алёны https://t.me/AlionaKostornaiaTG
       Вконтакте Алёны https://vk.com/id274890341
                                            https://vk.com/id666978629
       Паблик Алёны VK https://vk.com/public219237429
       Вконтакте Георгия https://vk.com/eiboy
       Инстаграм Алёны https://www.instagram.com/aliona_officialnew/
       Инстаграм Георгия https://www.instagram.com/georgy_kunitsa13/
       Facebook Алёны https://www.facebook.com/alena.kostornaya
       Facebook Георгия https://www.facebook.com/profile.php?id=100009643503851
       Ютуб-канал Алёны https://www.youtube.com/@Kostorochka/     
       Тикток Алёны https://www.tiktok.com/@your.little.devil3


Актуальные новости, интервью, видео:

Из нового интервью Бетины Поповой:

Свернутый текст

— Алена Косторная и Георгий Куница очень обрадовались появлению новой пары в группе, полагаю?

— Алена с Гошей работают по своему плану. У нас нет, скажем, противопоставления и прямой конкуренции пар, они совершенно разные, нельзя всех под одну гребенку грести. Алена с Гошей чуть менее опытны в парном катании, у них другие задачи стоят. Но зато у них прыжковая сторона выделяется. Каждый работает по своему плану, подходим индивидуально, оглядываться на других времени совершенно нет. Им не друг до друга, им бы выжить на этих сборах. И оставить хоть какие-то силы.

— С весом у всех нормально летом?

— Отлично, потому что летом идут сборы, а они включают в себя огромное количество ОФП, совершенно сумасшедшее. Порой смотрю на их тренировки и удивляюсь — боже, почему они вообще до сих пор в живых? Такой объем нагрузки совершенно спокойно выносят — очень много нагрузки на полу, на льду — тоже. Тут особо не отъешься.

Алена с Гошей усиленно работают. Они проделали огромный путь, уже освоили все тройные парные элементы, а это реально сложная работа. Сейчас остается собирать это все в программы. Они сделаны, остается вкатывать, увеличивать объемы и выносливость, потому что в плане одиночных вещей ребятам нет равных. В парном они тоже очень сильно прогрессируют, в связках, взаимодействии, высоких поддержках, выбросах, подкрутках — во всем этом нужно развиваться, они это делают. Результат есть. Замечательно, что у пар есть спарринг, времени смотреть на других нет, но они друг друга подстегивают, двигают в правильном направлении, надеюсь.

На показательных выступлениях сейчас Алена с Гошей катались уже с тройной подкруткой целиковый короткий прокат, и она у них получилась. Огромный шаг вперед для них, потому что до этого они всегда исполняли ее двойным элементом. Когда делаешь тройной — совсем другой уровень нагрузки. Радостно за ребят. Все идет, костюмы шьем, программы дорабатываем.

— Свадьба сказывается положительно?

— Свадьбы еще не было — было предложение очень романтичное, к которому Гоша готовился, безумно нервничал, но слава богу, все прошло как надо. К свадьбе ребята готовятся, я бы сказала, очень тщательно. Алена мне показывала разные фотографии, делилась планами, как это будет красиво. В общем, у них кипит и личная жизнь, и рабочая. Мне кажется, это их разжигает во всех планах. Пока это точно помогает.

https://www.sport-express.ru/figure-ska … y-2093010/

https://sport24.ru/figureskating/articl … s-kunitsey

Предыдущая часть темы: Алёна Косторная - Георгий Куница
Предыдущая часть темы: Алёна Косторная - Георгий Куница #2

+6

211

#p3625664,lenivka написал(а):
#p3625656,karey написал(а):
#p3625646,Tsquirrel написал(а):

А сама швея перед Алёной извиниться не хочет за все нелестные эпитеты? Я бы посоветовала начать, например, с "халявщицы".

Там еще она пишет, что «она не достойна носить все эти вещи, наглая девчонка» 😁

Там все прекрасно, на самом деле. Такого отборного хамства в прямом, так сказать, эфире, я уже давно не наблюдала. По-хорошему, Яну бы подключить. Ну если она захочет помочь, конечно.

Куда Яну подключить? Косторную никто не трогает. Ничем не угрожают, к подъезду не приходят, в соревнованиях она выступает, в шоу тоже. А в интернете пишут - ну так мало ли что пишут. Если бы Яна таким занималась, некогда было бы шоу устраивать. И семья еще у Яны есть. Косторная совершеннолетняя, никогда за словом в карман не лезла. Надо учиться разруливать конфликтные ситуации самостоятельно.

+2

212

#p3625820,AlenkaSPB написал(а):

Всё, костюмы отданы)

Осталось счета оплатить и конфликт исчерпан?

0

213

#p3625824,marina 1303 написал(а):

Осталось счета оплатить и конфликт исчерпан?

это к Федерации.

+4

214

#p3625822,Ёлочка написал(а):

некогда было бы шоу устраивать

У Яны основной бизнес в области бьюти- и фэшн-индустриии.

0

215

Не понимаю я Куклачёву. Она же не какой-то новичок, который пытается пробиться, где можно, и которому внезапно свалился заказ от известной фигуристки.
Считала она сложным и не выполним костюм к ЧЛ с перьями, так зачем бралась?

Отредактировано Каролина (05.01.2024 19:16:42)

+10

216

#p3625826,zhuzhik написал(а):
#p3625824,marina 1303 написал(а):

Осталось счета оплатить и конфликт исчерпан?

это к Федерации.

Конечно, на кого выписаны счета, тот и оплатит.

0

217

#p3625731,Алексдоттир написал(а):
#p3625723,marina 1303 написал(а):
#p3625709,tutochki написал(а):

Я вот тут подумала. А может Аленка молчит и не случайно. Может, там уже и Яна, и адвокаты подключились.
Кто говорил зачем это Рудковской. Во-первых, хорошие отношения с Косторной, репутация артиста ее шоу, костюмы артиста ее шоу, да и плюс был бы школе Плющенко и его репутации так-то. Ситуация безнаказанного публичного оскорбления 20-летней фигуристки для меня за гранью. И я бы просто по-человечески привлекла юристов, если бы у меня были они и близкие отношения с Аленкой

Рудковская в Кемерово сейчас с шоу. Думаю, у неё другие заботы.

Хочется верить, что это она и ее юристы посоветовали Алене молчать и ждать когда начнется рабочая неделя. А так же надеюсь, что тренеры Алены держат ситуацию на контроле.

Совет юриста уровня Яны стоит как один костюм фигуриста. А два часа работа с изучением всех материалов и документов потянули бы на все 240 000.
Сама Яна никуда не влезала, репутации Алены никто и ничто не угрожает, она по-прежнему выступает в шоу. Яне дешевле было бы сшить новый костюм, или два. И костюмы останутся на будущее, и время сэкономят.

Касательно хороших отношений с Косторной.
Я уверена, что Алена Косторная, будучи внутри тусовки, мыслит в этом отношении трезво - на данный момент никто ей не предложил больше, чем Яна. И Алена отлично понимает, что она не Марк, которого если не пригласила Яна, то тут же пригласят в другое шоу.
вся поляна шоу поделена между всем известными шоу. Все три ОЧ молоды, полны сил и готовы выступать в шоу. В шоу хотят именитых девочек, и аргумент " наша Аленка лучше всех" там никого не убедит.

Отредактировано Ёлочка (05.01.2024 19:15:27)

+4

218

У Куклычевой при работе с художницами были какие-то скандалы?

0

219

#p3625827,Ginny написал(а):
#p3625822,Ёлочка написал(а):

некогда было бы шоу устраивать

У Яны основной бизнес в области бьюти- и фэшн-индустриии.

но организация шоу тоже требует времени. Пусть так, ок. Но ради 240 000 и лайков она не станет связываться.

+1

220

#p3625834,Каролина написал(а):

У Куклычевой при работе с художницами были какие-то скандалы?

пару-тройку страниц назад есть скриншот)) один в один, как с фигуристками себя ведёт.

Отредактировано zhuzhik (05.01.2024 19:19:06)

+5

221

Вот уже дизайнер-звезда и остальных топов приплела к истории. Все чудесатее и чудесатее.
А это так принято в их кругах в сшитых на индивидуальный заказ костюмах фотографироваться? Как-то не тянет на тот статус, на который эти товарищи претендуют.

+26

222

#p3625832,Ёлочка написал(а):
#p3625731,Алексдоттир написал(а):
#p3625723,marina 1303 написал(а):

Рудковская в Кемерово сейчас с шоу. Думаю, у неё другие заботы.

Хочется верить, что это она и ее юристы посоветовали Алене молчать и ждать когда начнется рабочая неделя. А так же надеюсь, что тренеры Алены держат ситуацию на контроле.

Совет юриста уровня Яны стоит как один костюм фигуриста. А два часа работа с изучением всех материалов и документов потянули бы на все 240 000.
Сама Яна никуда не влезала, репутации Алены никто и ничто не угрожает, она по-прежнему выступает в шоу. Яне дешевле было бы сшить новый костюм, или два. И костюмы останутся на будущее, и время сэкономят.

Касательно хороших отношений с Косторной.
Я уверена, что Алена Косторная, будучи внутри тусовки, мыслит в этом отношении трезво - на данный момент никто ей не предложил больше, чем Яна. И Алена отлично понимает, что она не Марк, которого если не пригласила Яна, то тут же пригласят в другое шоу.
вся поляна шоу поделена между всем известными шоу. Все три ОЧ молоды, полны сил и готовы выступать в шоу. В шоу хотят именитых девочек, и аргумент " наша Аленка лучше всех" там никого не убедит.

Это вы к чему все написали?
Я предположила, что Алёна посоветовалась с Яной и молчит по её совету. Вы точно знаете что этого не было? Откуда?

Отредактировано Алексдоттир (05.01.2024 19:20:11)

+9

223

#p3625834,Каролина написал(а):

У Куклычевой при работе с художницами были какие-то скандалы?

Мне попадались в комментариях на других ресурсах плохие отзывы, один я даже приносила, но потерли. Скандалы-не скандалы, но примерно все то же самое,  только уровень публичности другой, потому что ца дети.

Отредактировано dlth (05.01.2024 19:21:16)

+9

224

#p3625829,Каролина написал(а):

Не понимаю я Куклачёву. Она же не какой-то новичок, который пытается пробиться, где можно, и которому внезапно свалился заказ от известной фигуристки.
Считала она сложным и не выполним костюм к ЧЛ с перьями, так зачем бралась?

заказчик совершеннолетний, в теме и разбирается в специфике. Бывает так - мастер говорит "может не надо?" А клиент говорит "Я хочу, я прямо вижу, как будет красиво!".

Ну вот Вам пример - Сама Алена Косторная взялась за парное катание, хотя многие не верили, и она бесстрашно берется за парные элементы. Но она идет вперед и пробует. Не все сразу получается, но ее все поддерживают. Паре КК после падений не говорят "не умеете, зачем брались?"
ТЕперь объясните мне (не Вы лично, а риторически...) , почему сразу затоптали Куклычеву, у которой случился косяк впервые за годы работы с Косторной?
Кроме того, из-за срочности заказа КУклычева попросила взяться на него сразу нескольких подруг-дизайнеров. Возможно, какая-то из дизайнеров имела опыт работы с перьями. Понадеялись друг на друга, на разные виды клея, на интернет, на советы знакомых, возможно...

+1

225

Сейчас вообще есть возможность составить договор, где бы прописывались условия, связанные с Инстаграмом?
А то как дойдёт дело до суда, то, наверное, можно столкнуться с непредсказуемыми последствиями и самому огрести за деятельность, направленную на получение прибыли.
Может, поэтому Куклычева и не торопиться обращаться в официальные инстанции.

+5

226

#p3625839,Зачарованная написал(а):

Как-то не тянет на тот статус, на который эти товарищи претендуют.

У них мужских манекенов, оказывается, нет, поэтому меряют на себе и случайных прохожих. Не шучу, если что.

+3

227

#p3625843,Ёлочка написал(а):
#p3625829,Каролина написал(а):

Не понимаю я Куклачёву. Она же не какой-то новичок, который пытается пробиться, где можно, и которому внезапно свалился заказ от известной фигуристки.
Считала она сложным и не выполним костюм к ЧЛ с перьями, так зачем бралась?

заказчик совершеннолетний, в теме и разбирается в специфике. Бывает так - мастер говорит "может не надо?" А клиент говорит "Я хочу, я прямо вижу, как будет красиво!".

Ну вот Вам пример - Сама Алена Косторная взялась за парное катание, хотя многие не верили, и она бесстрашно берется за парные элементы. Но она идет вперед и пробует. Не все сразу получается, но ее все поддерживают. Паре КК после падений не говорят "не умеете, зачем брались?"
ТЕперь объясните мне (не Вы лично, а риторически...) , почему сразу затоптали Куклычеву, у которой случился косяк впервые за годы работы с Косторной?
Кроме того, из-за срочности заказа КУклычева попросила взяться на него сразу нескольких подруг-дизайнеров. Возможно, какая-то из дизайнеров имела опыт работы с перьями. Понадеялись друг на друга, на разные виды клея, на интернет, на советы знакомых, возможно...

Так это ИХ решение. Их ответственность, что согласились. Так устроен вот мир взрослых людей: ты влезаешь на свой страх и риск, ты и несёшь ответственность за результат. Не заказчик разумеется, а ты, согласившийся сделать.

+17

228

#p3625840,Алексдоттир написал(а):
#p3625832,Ёлочка написал(а):
#p3625731,Алексдоттир написал(а):

Хочется верить, что это она и ее юристы посоветовали Алене молчать и ждать когда начнется рабочая неделя. А так же надеюсь, что тренеры Алены держат ситуацию на контроле.

Совет юриста уровня Яны стоит как один костюм фигуриста. А два часа работа с изучением всех материалов и документов потянули бы на все 240 000.
Сама Яна никуда не влезала, репутации Алены никто и ничто не угрожает, она по-прежнему выступает в шоу. Яне дешевле было бы сшить новый костюм, или два. И костюмы останутся на будущее, и время сэкономят.

Касательно хороших отношений с Косторной.
Я уверена, что Алена Косторная, будучи внутри тусовки, мыслит в этом отношении трезво - на данный момент никто ей не предложил больше, чем Яна. И Алена отлично понимает, что она не Марк, которого если не пригласила Яна, то тут же пригласят в другое шоу.
вся поляна шоу поделена между всем известными шоу. Все три ОЧ молоды, полны сил и готовы выступать в шоу. В шоу хотят именитых девочек, и аргумент " наша Аленка лучше всех" там никого не убедит.

Это вы к чему все написали?
Я предположила, что Алёна посоветовалась с Яной и молчит по её совету. Вы точно знаете что этого не было? Откуда?

Я не знаю,  и не писала, что было а чего не было. Я написала, что масштаб дискуссии Косторной с Куклычевой - не масштаб Яны. И советы юристов обошлись бы ровно в ту сумму, о которой споряли две Алены.

+1

229

#p3625843,Ёлочка написал(а):

ТЕперь объясните мне (не Вы лично, а риторически...) , почему сразу затоптали Куклычеву, у которой случился косяк впервые за годы работы с Косторной?

потому что она начала оскорблять клиента и наврала, что лично Алёна должна ей круглую сумму? И продолжает этим заниматься? Алёну, так-то затоптали поконкретнее, но, я смотрю, даже там, где её не любят, к Куклычевой начинают относится с подозрением.

Отредактировано zhuzhik (05.01.2024 19:29:27)

+19

230

#p3625848,Ёлочка написал(а):
#p3625840,Алексдоттир написал(а):
#p3625832,Ёлочка написал(а):

Совет юриста уровня Яны стоит как один костюм фигуриста. А два часа работа с изучением всех материалов и документов потянули бы на все 240 000.
Сама Яна никуда не влезала, репутации Алены никто и ничто не угрожает, она по-прежнему выступает в шоу. Яне дешевле было бы сшить новый костюм, или два. И костюмы останутся на будущее, и время сэкономят.

Касательно хороших отношений с Косторной.
Я уверена, что Алена Косторная, будучи внутри тусовки, мыслит в этом отношении трезво - на данный момент никто ей не предложил больше, чем Яна. И Алена отлично понимает, что она не Марк, которого если не пригласила Яна, то тут же пригласят в другое шоу.
вся поляна шоу поделена между всем известными шоу. Все три ОЧ молоды, полны сил и готовы выступать в шоу. В шоу хотят именитых девочек, и аргумент " наша Аленка лучше всех" там никого не убедит.

Это вы к чему все написали?
Я предположила, что Алёна посоветовалась с Яной и молчит по её совету. Вы точно знаете что этого не было? Откуда?

Я не знаю,  и не писала, что было а чего не было. Я написала, что масштаб дискуссии Косторной с Куклычевой - не масштаб Яны. И советы юристов обошлись бы ровно в ту сумму, о которой споряли две Алены.

Мне спокойно помогали через вторые руки очень дорогие юристы. Ничего это не стоило. Не стоит недооценивать просто добрые отношения. Не имей сто рублей, а имей сто друзей. У Алёнки есть Рудковская и Плющенко. И их юристы спокойно отобьют часы работы над этим "делом" минут за 30 другого дела. Плюс есть пробоно - бесплатные дела, имиджевые, по знакомству. Обычная практика юристов. Это как раз незнакомый юрист счёт выставит

+8

231

#p3625843,Ёлочка написал(а):

заказчик совершеннолетний, в теме и разбирается в специфике. Бывает так - мастер говорит "может не надо?" А клиент говорит "Я хочу, я прямо вижу, как будет красиво!".

Если мастер считает, что действительно лучше не надо, то или переубеждает заказчика, или заказчик идёт искать другого исполнителя.

#p3625843,Ёлочка написал(а):

ТЕперь объясните мне (не Вы лично, а риторически...) , почему сразу затоптали Куклычеву, у которой случился косяк впервые за годы работы с Косторной?
Кроме того, из-за срочности заказа КУклычева попросила взяться на него сразу нескольких подруг-дизайнеров. Возможно, какая-то из дизайнеров имела опыт работы с перьями. Понадеялись друг на друга, на разные виды клея, на интернет, на советы знакомых, возможно...

Косяк не один был.
Но Куклычеву никто в общем-то и не закапывал до её постов.
Она сама подробно несколько раз писала, как ей с коллегами было сложно работать. Саму эту тему продвигает, что времени мало было, а она в принципе не понимает, как с перьями работать.
И получается, что платье с перьями косячное, но отрекламировать его всё равно надо?

+18

232

#p3625845,dlth написал(а):

У них мужских манекенов, оказывается, нет, поэтому меряют на себе и случайных прохожих. Не шучу, если что.

То есть то, что на фото, это мужские фигуры??

+9

233

#p3625845,dlth написал(а):

У них мужских манекенов, оказывается, нет, поэтому меряют на себе и случайных прохожих. Не шучу, если что.

я дико извиняюсь, конечно, но совсем никак нельзя на один манекен разориться? Топовый сервис, после левого незнакомого мужчины костюм забирать.

+12

234

#p3625845,dlth написал(а):
#p3625839,Зачарованная написал(а):

Как-то не тянет на тот статус, на который эти товарищи претендуют.

У них мужских манекенов, оказывается, нет, поэтому меряют на себе и случайных прохожих. Не шучу, если что.

Ооок. А зачем фоткаться и выставлять фото? Это как-то помогает подгонять по мужским фигурам?

+13

235

#p3625847,tutochki написал(а):

Так это ИХ решение. Их ответственность, что согласились. Так устроен вот мир взрослых людей: ты влезаешь на свой страх и риск, ты и несёшь ответственность за результат. Не заказчик разумеется, а ты, согласившийся сделать.

они и несут ответственность - Костюм переделывали. Слава Богу, ничего страшного не случилось.

Обратите внимание на пост Куклычевой еще до скандала - она пишет, что эти "перья, пачки, да кто их умеет". То есть были сомнения.
Я считаю, что если была договоренность с Косторной, что надо поблагодарить швей за работу, то поблагодарить стоило просто срочную работу, но именно поблагодарить за срочность и что взялись выручить. Можно было именно эту мысль выразить в посте.
Кстати, Яна  предоставила Алене костюм, а  в ее шоу Алена взялась экспериментировать с перьями, которые опасны на льду. Яне не нужны падения и травмы на шоу. 
Яна может видеть всю эту ситуацию иначе.
И помним, что в АП есть только одна звезда - ЕП.

+2

236

#p3625861,Ёлочка написал(а):
#p3625847,tutochki написал(а):

Так это ИХ решение. Их ответственность, что согласились. Так устроен вот мир взрослых людей: ты влезаешь на свой страх и риск, ты и несёшь ответственность за результат. Не заказчик разумеется, а ты, согласившийся сделать.

они и несут ответственность - Костюм переделывали. Слава Богу, ничего страшного не случилось.

Обратите внимание на пост Куклычевой еще до скандала - она пишет, что эти "перья, пачки, да кто их умеет". То есть были сомнения.
Я считаю, что если была договоренность с Косторной, что надо поблагодарить швей за работу, то поблагодарить стоило просто срочную работу, но именно поблагодарить за срочность и что взялись выручить. Можно было именно эту мысль выразить в посте.
Кстати, Яна  предоставила Алене костюм, а  в ее шоу Алена взялась экспериментировать с перьями, которые опасны на льду. Яне не нужны падения и травмы на шоу. 
Яна может видеть всю эту ситуацию иначе.
И помним, что в АП есть только одна звезда - ЕП.

Простите, с чего ли?
То есть вы взяли продукт, он откровенно плох. Вы пошли к другому исполнителю, он сделал хорошо. Но вы пишете пост благодарности из жалости ко времени первого?
Эм.
Это что-то на жертвенном?

+13

237

#p3625861,Ёлочка написал(а):

Обратите внимание на пост Куклычевой еще до скандала - она пишет, что эти "перья, пачки, да кто их умеет". То есть были сомнения.

Это не сомнения были, это скорее в духе "если я не умею, значит никто не умеет". Вот только это ерунда, умеют. И выглядит это в итоге исключительно как оправдание собственного непрофессионализма

+24

238

#p3625853,Каролина написал(а):

И получается, что платье с перьями косячное, но отрекламировать его всё равно надо?

не платье   рекламировать,
а поблагодарить швей за то, что пошли навстречу и согласились принять срочный непростой заказ. За сам факт готовности идти навстречу. А потом можно и перестать сотрудничать с ними, не вопрос.
В заказе было не только перья, но и корона-диадема. Алена просила, чтобы корону делала та же швея, что и венок.
Алену ведь просили не платье рекламировать, а назвать самих дизайнеров в качестве рекламы.

+1

239

#p3625861,Ёлочка написал(а):

Обратите внимание на пост Куклычевой еще до скандала - она пишет, что эти "перья, пачки, да кто их умеет". То есть были сомнения.

вот приходит человек и говорит: мне нужна пачка с перьями. Что мешает сказать: "Не моя компетенция, давай или обычное платье, или найди другого мастера"? Потому что если Куклычева не умеет шить пачки, то не ей единой живо дизайнерское дело. Слёзы клиентки заставили? Судя по интервью Алёны Владимировны, Косторная достала её к тому моменту хуже горькой редьки. Идеальный повод отказаться, не обидев клиента и не испортив себе репутацию.

Но нет, человек соглашается на то, что делать не умеет, пишет вот такие посты, про то, что "никто не умеет". Как-то слишком много обобщений. И все топы капризные и с ними невозможно работать, и никто пачки с перьями шить не умеет.

А потом, когда у Алёны возникли резонные вопросы по поводу перьев на льду, надо было сделать вид, что она тут не при чём и у всех всё отваливается.

Профессионал хай класса.

+25

240

Алена, конечно, экстравагантно вернула костюмы  :rofl: это, наверное, перебор. Но могу представить, что она сказала, что вернет, когда сможет, а у тети дизайнера горшочек не переставал варить двое суток с новыми набросами.                           
Куклычева так категорично про всех топовых спортсменов сказала, а она знает это наверняка? У нее кто-то кроме Саши и Алены из топов шился? Как-то не очень это.
   А зачем ее швеи на себя надевают чужие платья и фоткаются в них? Я прочитала про отсутствие мужских манекенов (хотя не понимаю что даст примерка на женской фигуре мужского костюма ну и могли бы купить манекены, раз берутся и для спортсменов мужского пола шить), но попалось фото, где швея в Аленином платье к КП зеленом. Зачем такие перфомансы?

+26


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - Георгий Куница #3