FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Эмили Братти - Йен Сомервилль


Эмили Братти - Йен Сомервилль

Сообщений 151 страница 169 из 169

1

https://i4.imageban.ru/out/2024/11/03/050bb5db1aa80b43b0f4a17dcb11e11a.jpg
Бронзовые призёры чемпионата США в танцах на льду (2024)
Бронзовые призёры этапа Гран-при Grand Prix de France 2024
Тренеры: Чарли Уайт, Танит Уайт (Белбин), Грег Зурлейн.
Хореографы: Чарли Уайт, Танит Уайт (Белбин), Грег Зурлейн, Жан-Люк Бейкер.

Дата рождения Эмили: 11.06.2002
Дата рождения Йена: 01.09.2000
Рост Эмили: 1.65
Рост Йена: 1.72

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00111359.htm

Music Rhythm Dance as of season 2025/2026
Vogue by Madonna
Walk 4 Me by Tronco Traxx, Ralphi Rosario

Music Free Skating / Free Dance as of season 2025/2026
Nureyev (from "The White Crow") by Ilan Eshkeri, Lisa Batashvili, Dudana Mazmanishvili

Прокаты

Свернутый текст

NHK Trophy 2023 Free Dance
https://www.youtube.com/watch?v=BEVTmjrprp8
2024 USFSC Free Dance Emily Bratti & Ian Somerville
https://www.youtube.com/watch?v=mdWlU2aqKIY

Отредактировано ice (07.01.2026 16:59:05)

+9

151

Со временем они стали нормально смотреться.
Когда-то я считал что у них нет перспектив, сейчас уже так не думаю.
Выросли в хорошую пару.
Йен заматерел, партнерша себя держит в форме и уже диссонанса в паре практически не заметно.

0

152

Со всей группой

https://i8.imageban.ru/out/2026/01/03/2d9904e4439e0438c19eb78c0a9b288a.jpg

https://www.instagram.com/p/DTBxgNFjR_Z … RvOHRsMA==

+4

153

Тоже не верила, что так будет, но открыла Эмили для себя, она развивается, какое-то неуловимое очарование. Им очень идёт радостное и земное катание.

+2

154

Узнали?  ;)

https://i7.imageban.ru/out/2026/01/03/20d150dcccb330d8ac17347ab0eb192a.jpg
https://i1.imageban.ru/out/2026/01/03/273272458ab7f42228eff28010ba055c.jpg

https://www.instagram.com/p/DTCin3_jRP7 … htcHRnaTVi

+4

155

Узнали, узнали 😁

0

156

У Эмили новое платье к РТ

https://i3.imageban.ru/out/2026/01/07/930675a69524e242a27a40997aba9fbf.jpg

https://x.com/i/status/2008667380105572360

+5

157

https://i8.imageban.ru/out/2026/01/11/fc3fa76a578569716143ac55bb38b6e0.jpg

Эмили Братти и Иэн Сомервилль исполнили свой нежный произвольный танец «Белый Ворон», набрав 117,86 балла. Бронзовые призёры чемпионата США 2024 года  финишировали в Сент-Луисе с общим результатом 197,29 балла и остались на пятом месте.

Эмили: Мы очень довольны тем, как всё прошло. Честно говоря, было очень тяжело. Думаю, мы выложились на полную все выходные, даже на тренировках, и, по крайней мере, мы оба чувствовали сильную усталость с самого начала. Больше, чем обычно. Поэтому казалось, что это была настоящая борьба. Но мы очень рады, что смогли выдержать всё чисто и всё сделать. И это было весело. Несмотря ни на что, мы справились с задачей и сплотились. И я очень горжусь тем, что, несмотря на борьбу, мы оставались вместе и ничего не отпускали, что мы делали и раньше. Так что мы очень гордимся этим.

Иэн: Кроме того, мы катались вместе. Мы старались, чтобы в основном понимать друг друга, не слишком сосредотачиваясь.

Иэн о перспективе попасть на Чемпионат четырех континентов: Я имею в виду, мы знали, что Олимпийские игры не входят в наши планы, учитывая наш неудачный сезон Гран-при, но мы очень хотели побороться за участие в Чемпионате четырех континентов. Так что это была наша цель.

https://x.com/i/status/2010169559538368740

+3

158

Спасибо вам, Сент-Луис!!! Мы отлично провели время, соревнуясь перед такой толпой зрителей. Огромное спасибо всем, кто пришел и сделал это событие таким особенным. Мы не смогли бы добиться этого без наших замечательных тренеров Грега, Танит, Брук и наших семей. Спасибо также Gravity за то, что помогли нам обновить наш ритмический танец всего несколько недель назад. Нам грустно, что наш сезон подходит к концу, но, тем не менее, для нас большая честь снова стать олимпийскими дублерами. В этом сезоне было больше испытаний, чем мы могли себе представить, и я так счастлива и горда, что мы закончили на замечательной ноте ❤️

оригинал

Thank you St. Louis!!! We had an incredible time competing in front of this crowd. Thank you so much to everyone who came and made it such a special event. We couldn’t have done it without our incredible coaches Greg, Tanith, Brooke, and our families. Thank you also to Gravity for helping us revamp our rhythm dance just a few weeks ago. We’re sad our season is ending here but nonetheless it is still an honor to be named Olympic alternates again. This season has had more challenges than we could’ve imagined and I’m so happy and proud that we ended on a wonderful note ❤️

https://www.instagram.com/p/DTeRBrYFIVq … FxczFzcXB6
https://i4.imageban.ru/out/2026/01/14/c814330205319b90157fff4ab01c93fb.jpg
https://i7.imageban.ru/out/2026/01/14/c950c5ecf0c74e3652769010db3ac6b8.jpg

++4 шт

+6

159

Последнее фото под катом классное)

+1

160

Выступление Эмили и Иэна в ритм-танце стало одним из моих любимых на этом соревновании. Хотя, кажется, им пора сменить тренера по поддержкам. Надеюсь, ребята продолжат выступать еще хотя бы пару лет, тем более что у Эмили, похоже, успешно складывается и учеба в университете — она изучает физику!

+5

161

Ну вот! Почему хорошее платье появилось только к финалу сезона? Обидно.  Комбез сам по себе был вроде бы ничего, но ее как-то не украшал, новое платье намного лучше. Вообще в группе хорошие наряды,  возможно это влияние Танит.
Заметила  за собой странную вещь, почему-то мне  в этом сезоне Эмили  начала потихоньку нравится. То ли привыкла, то ли все таки есть какой-то прогресс, хотя я не понимаю в чем он заключается, но  местами стало как-то даже интересно за парой наблюдать. Ей бы над руками побольше работать, как-то обороть зажатость корпуса, надеюсь что над этим усердно работают.

0

162

Надеюсь, они продолжат выступать еще как минимум два года. На мой взгляд, если они продолжат прогрессировать, то заслуживают еще одного чемпионата мира, возможно, финала Гран-при или медали на чемпионате Европы.

Это хорошая пара, которая работает спокойно, прислушивается к советам и поддерживает хорошие отношения. Мне говорили, что они оба известны как добрые люди и свободно говорят по-французски. Эмили также очень умна в учебе, но я слышала, что она играет важную роль в академии, организуя социальные мероприятия и помогая разрешать конфликты. Так что, возможно, через несколько лет её можно будет нанять в качестве тренера :)

+3

163

#p4272982,Eterislouisvuitton написал(а):

Надеюсь, они продолжат выступать еще как минимум два года. На мой взгляд, если они продолжат прогрессировать, то заслуживают еще одного чемпионата мира, возможно, финала Гран-при или медали на чемпионате Европы.

Последнее маловероятно, а так пусть катаются, конечно.

0

164

А пока, заняв 5 место на ЧСША, они пролетели мимо ЧЧК..  :pained:

0

165

#p4272993,Лареина написал(а):

А пока, заняв 5 место на ЧСША, они пролетели мимо ЧЧК..  :pained:

Это, конечно,  жаль, могли бы хорошо выступить, форму держат, спада не наблюдается.  Но так-то 5 место в условиях достаточно сильной конкуренции, это вполне себе достойный результат. Чок уйдет, заруба будет за верхние  места в  сборной, так что БС надо  в следующем году по идее совершать  рывок.

0

166

#p4273044,Kitty White написал(а):
#p4272993,Лареина написал(а):

А пока, заняв 5 место на ЧСША, они пролетели мимо ЧЧК..  :pained:

Это, конечно,  жаль, могли бы хорошо выступить, форму держат, спада не наблюдается.  Но так-то 5 место в условиях достаточно сильной конкуренции, это вполне себе достойный результат. Чок уйдет, заруба будет за верхние  места в  сборной, так что БС надо  в следующем году по идее совершать  рывок.

Так о том и плачь, что в прекрасной форме, заряженные, с новыми костюмами. Выиграв у Браунов 3 балла - сидят, сердешные, дома.
Там походу вся группа в немилости.
Рывок - это хорошо. Дело за малым - как, где и с кем...

0

167

Ну Йена на ЧСША оценили выше всех моих ожиданий. Удивительно, что при этом прокатили мимо ЧЧК.
Видимо, по тому самому общему рейтингу они ниже Браунов оказались?

0

168

Мне кажется что на ЧСША СБ хорошо оценили потому что наконец-то РТ вкатался и в целом они стали выглядеть как-то увереннее, чем в начале сезона. Видно что многие пары уже подустали, а эти наоборот, как будто разбодрились.

Я в этом их загадочном внутреннем рейтинге вообще ничего не понимаю.  Как по мне, то надо бы по идее слать пару которая готова, заряжена и улучшила результаты по ходу сезона, но у них там явно свои соображения.

#p4273251,Лареина написал(а):
#p4273044,Kitty White написал(а):
#p4272993,Лареина написал(а):

А пока, заняв 5 место на ЧСША, они пролетели мимо ЧЧК..  :pained:

Это, конечно,  жаль, могли бы хорошо выступить, форму держат, спада не наблюдается.  Но так-то 5 место в условиях достаточно сильной конкуренции, это вполне себе достойный результат. Чок уйдет, заруба будет за верхние  места в  сборной, так что БС надо  в следующем году по идее совершать  рывок.

Так о том и плачь, что в прекрасной форме, заряженные, с новыми костюмами. Выиграв у Браунов 3 балла - сидят, сердешные, дома.
Там походу вся группа в немилости.
Рывок - это хорошо. Дело за малым - как, где и с кем...

Ну, с кем это понятно, друг с другом, конечно, а вот где для меня не вопрос. Пусть остаются, там, где есть. С ними хорошо работают, танцы вполне достойные, вид приличный, что еще может быть надо?  Я бы скорей посоветовала Маркеловым к БС в компанию прибежать, а БС пусть остаются где есть, тем более что вон, пользователь говорит что в команде тренеров в основном Танит и Грэг все тащат.

+3

169

Эмили и Йен уже пробуют Золотой вальс:
https://x.com/i/status/2025283969315418189

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Эмили Братти - Йен Сомервилль