FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ханна Лим - Е Куан


Ханна Лим - Е Куан

Сообщений 781 страница 796 из 796

1

Ханна Лим / Е Куан 🇰🇷
Серебряные призёры ЮЧМ и ЮФГП сезона 22/23, призёры серии Челленджер.
Профиль ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00111175.htm
https://isu-skating.com/figure-skating/ … m-ye-quan/

Дни рождения: Ханна 19.11.2004 / Е 15.10.2001

Тренеры: Marie-France Dubreuil, Patrice Lauzon, Romain Haguenauer, Benjamin Brisebois, Pascal Denis, Josée Piché
Хореографы: Romain Haguenauer (RD), Marie-France Dubreuil (FD)

Сезон 24/25
Rhythm Dance
I Got You by James Brown & The Famous Flames
Something's Got a Hold On Me by Etta James
Dance to the Music by Sly & The Family Stone

Free Dance
Cruella (soundtrack)
Call me Cruella by Florence + The Machine

прошлые сезоны

Сезон 23/24
Rhythm Dance
Let’s Go Crazy by Prince
When Doves Cry by Prince

Free Dance
Umbrellas of Cherbourg by Michel Legrand
Les Parapluies de Cherbourg by Michel Legrand

Соцсети:
Инстаграм
https://www.instagram.com/h.annahlim?ig … JkeWoyNg==
https://www.instagram.com/quanye.1?igsh … ZqZDUyZg==

Ютуб-канал Ханны https://youtube.com/@h.annahlim?si=n0qgUedN6n4hw1-_

https://i8.imageban.ru/out/2025/07/28/6174c4c8562ff80491d498e1a4115595.jpg

Отредактировано uxti_tuxti (28.07.2025 18:02:10)

+24

781

Ну предсказать кто на каких местах будет на канадском чемпе сложно.
Eсли Ле Гаки откатают чисто то у них будет 200-205 оценка.
Новоделам такую набрать сложно в первый сезон.

С другой стороны и Бейкер и Лага набирали конечно больше в своей истории. Так что их могут резво запустить в космос.
Тот же Бейкер четырежды в топ-10 ЧМ был. Ле Гаки в десятку ни разу не пробились.

Отредактировано 3d and the Last Account (Сегодня 10:06:56)

+1

782

#p4439126,Merilin написал(а):
#p4439088,Marianna написал(а):
#p4435333,ЛарикС написал(а):

И что добились?
Оба мимо этапов(

В перспективе уж точно добьется гораздо большего, чем с Е.  Я Зака не понимаю, но со стороны Ханны решение поменять слабого партнера на более сильного абсолютно логично.

#p4435333,ЛарикС написал(а):

Или рассчитывают в очной "схватке" обойти Мардж и Легаков?

Почему бы и нет? Мардж с Жан-Люком еще на соревновательный лед не вышли и уже непобедимыми стали, что ли? Про ЛеГаков, которых обходят все, кому ни лень, вообще смешно говорить.

#p4435333,ЛарикС написал(а):

Хорошо если хоть третьими будут

Там уже видно, что пара достойная получилась, в Канаде сейчас шаром покати, так что все у них будет неплохо. В следующем сезоне они покатаются по местечковым соревнованиям из-за карантина, а вот дальше, если хорошо поработают, есть шанс побороться за первое место сборной, в Канаде сейчас нет непроходимых пар.

Конечно, Ханна могла бы ничего в свой жизни не менять, остаться с Е, и тогда сезон бы не надо было пропускать, но наверняка ее амбиции намного выше, чем всю карьеру болтаться во 2-м десятке ЧМ, так что она правильно поступила.

Учитывая, что Ханна будет сидеть карантин , если канадская федерация в своем уме , то Ханна будет третьей , а то и четвертой , после всех пар , кто будет соревноваться а это и Мардж и Алисия(очень симпатично смотрятся) и те же ЛеГаки.
Понятно что еще и качество постановок надо учитывать , не исключаю, что Роман может расстараться, если будет видеть потенциал выше чем у Мардж и нет препятствий со стороны корейской федры

Не будет Скейт Канада ставить на Алисию.  Будут занимать те же места что все новоделы. В прошлом году Башинская была 10-й, а Бомон и ниже.

Отредактировано Malva (Сегодня 12:52:21)

+4

783

На самом деле места на ЧК будут распределяться исходя из двух факторов: политики федерации и прокатов.
Новоделы склонны косячить. Это сбрасывать со счетов нельзя. Может это не будет, а может букет косяков.
Политика федерации может заключаться в том, чтобы поддержать тем, кто может поехать/ поедет на чм.

+2

784

#p4439126,Merilin написал(а):

Учитывая, что Ханна будет сидеть карантин , если канадская федерация в своем уме , то Ханна будет третьей , а то и четвертой , после всех пар , кто будет соревноваться а это и Мардж и Алисия(очень симпатично смотрятся) и те же ЛеГаки.
Понятно что еще и качество постановок надо учитывать , не исключаю, что Роман может расстараться, если будет видеть потенциал выше чем у Мардж и нет препятствий со стороны корейской федры

Я думаю, канадская федра, если в своём уме, будет иметь в виду гипотетическое лидерство новых ЛЛ в будущем.
И уж не совсем сбрендили опускать Зака под Гайдаенко :suspicious:
Так-то, Ханна даже с Е выигрывали у ФА, так там, где Пол и где Марко.
На видео АГ смотрятся внешне хорошо, но прямо очень видно, что Алисия ведёт в этой паре.

Отредактировано ice (Сегодня 13:32:41)

+2

785

#p4439098,Malva написал(а):
#p4439085,Yuzu написал(а):
#p4438889,Malva написал(а):

Да, дебютируют на Championnats québécois d’été

Какого числа?

С 6 по 9 августа

Надеюсь, будет трансляция. Какой захватывающий турнир :D

+5

786

даже с учетом того что ЛиЛа и БеЛа (да я буду их так звать  :rofl:  ) новоделы с возможностью косяков (их даже ФБС2 не избежали) потенциал их выше всех пар что в Канаде остались скатанными, не говоря уж о таких же не скатанных. И если СК хотят видеть пары в лидерах в будущем то это надо показывать давая авансы уже в настоящем

+8

787

#p4439126,Merilin написал(а):
#p4439088,Marianna написал(а):
#p4435333,ЛарикС написал(а):

И что добились?
Оба мимо этапов(

В перспективе уж точно добьется гораздо большего, чем с Е.  Я Зака не понимаю, но со стороны Ханны решение поменять слабого партнера на более сильного абсолютно логично.

#p4435333,ЛарикС написал(а):

Или рассчитывают в очной "схватке" обойти Мардж и Легаков?

Почему бы и нет? Мардж с Жан-Люком еще на соревновательный лед не вышли и уже непобедимыми стали, что ли? Про ЛеГаков, которых обходят все, кому ни лень, вообще смешно говорить.

#p4435333,ЛарикС написал(а):

Хорошо если хоть третьими будут

Там уже видно, что пара достойная получилась, в Канаде сейчас шаром покати, так что все у них будет неплохо. В следующем сезоне они покатаются по местечковым соревнованиям из-за карантина, а вот дальше, если хорошо поработают, есть шанс побороться за первое место сборной, в Канаде сейчас нет непроходимых пар.

Конечно, Ханна могла бы ничего в свой жизни не менять, остаться с Е, и тогда сезон бы не надо было пропускать, но наверняка ее амбиции намного выше, чем всю карьеру болтаться во 2-м десятке ЧМ, так что она правильно поступила.

Учитывая, что Ханна будет сидеть карантин , если канадская федерация в своем уме , то Ханна будет третьей , а то и четвертой , после всех пар , кто будет соревноваться а это и Мардж и Алисия(очень симпатично смотрятся) и те же ЛеГаки.
Понятно что еще и качество постановок надо учитывать , не исключаю, что Роман может расстараться, если будет видеть потенциал выше чем у Мардж и нет препятствий со стороны корейской федры

Алисию? С ее партнёром?
ОК, допустим они сразу ставку сделают на Мардж с ЖЛБ. Но нужно смотреть, как их оценят на международке. Но с чего это Ханна и Зак должны быть ниже эстонца, который ещё и без паспорта пока?
Пол с Алисией будут соревноваться с Надей и между собой.
Надеюсь, что ВБ будут пока в тройке (до выхода ЛиЛа).

+3

788

#p4439126,Merilin написал(а):

Учитывая, что Ханна будет сидеть карантин , если канадская федерация в своем уме , то Ханна будет третьей , а то и четвертой , после всех пар , кто будет соревноваться а это и Мардж и Алисия(очень симпатично смотрятся) и те же ЛеГаки.
Понятно что еще и качество постановок надо учитывать , не исключаю, что Роман может расстараться, если будет видеть потенциал выше чем у Мардж и нет препятствий со стороны корейской федры

Вы так пишете, будто Ханна будет годы в карантине сидеть. Если канадская федра в своем уме, она не будет в этом сезоне ставить на пару в карантине, естественно, а вот дальше должна будет смотреть, какие новоделы сильнее и на кого по этой причине лучше ставить, а не так, что потеряли ЛЛ сезон, так все теперь, ничего в жизни не светит, независимо от катания и постановок. Уверена, там и Ромен расстарается, и сами ребята пахать будут, так что ничего у них не потеряно в перспективе из-за сезона карантина. В худшем случае, будут в этом цикле 2-й парой страны после Мардж и Жан-Люка, а 2-й номер сильной федры тоже, как правило, имеет достойные результаты, так что, как ни крути, а Ханна все равно в выигрыше от смены партнера и флага. В следующем цикле же доступ к первой паре сборной и медалям ЧМ вообще открыт, так как очевидно, что ЛаБ - прект на 1 цикл. Ханна с Заком по возрасту могут еще как миниум 2 кататься.

Алисия с нынешним очень слабым партнером - это несерьезно вообще. Как Зака в здравом уме пожно отправить под Гайдаенко? 🤦‍♀️   Скорее всего, Алисия помается с ним и закончит ввиду отсутствия перспектив даже  попадания  на ГС, как с Макнамарой было, или Ильиных, например, когда она встала в пару с Шибневым.

Отредактировано Marianna (Сегодня 19:42:08)

+3

789

#p4439190,ice написал(а):
#p4439098,Malva написал(а):
#p4439085,Yuzu написал(а):

Какого числа?

С 6 по 9 августа

Надеюсь, будет трансляция. Какой захватывающий турнир :D

Должна быть. Квебекские турниры обычно транслируют. И бесплатно.

+2

790

#p4439129,Cosmic0987 написал(а):

Не знаю, что должно произойти с Ханной и Заком, чтобы они оказались ниже ЛеГаков и Алисии)

Ну, разве что со льда не вставать, а так должны обходить и ЛеГаков, и тем более Алисию. Не вижу смысла канадской федре их сильно задвигать и ставить ниже всех только потому, что они этот сезон на карантине сидят. Скорее всего, на ЧК отсудят, как положено, просто на ГС поедут следующие пары после них.

#p4439129,Cosmic0987 написал(а):

Да и много пока вопросов к форме Жан Люка, все же длительный пропуск тренировочный.

Это да, но уже стал для Зака с Ханной непобедимым в принципе. Можно уже и на лед не выходить, видимо :rolleyes:

Отредактировано Marianna (Сегодня 18:29:37)

+1

791

Ну по-моему Легаки один сезон заслужили побыть первым номером 🤣

+1

792

#p4439275,cleoc написал(а):

Ну по-моему Легаки один сезон заслужили побыть первым номером 🤣

Очень уважаю их за преданность спорту и классные/ креативные идеи, но быть первым номером Канады для них неподъёмная ноша 😁

+1

793

#p4439275,cleoc написал(а):

Ну по-моему Легаки один сезон заслужили побыть первым номером 🤣

Чтобы грызни не было?  :D
Тут такой момент: что там с Жан-Люком и Мардж? Если более-менее нормально скатаются, то Скейт Канада на ЛеГаков не поставит. И сами ЛеГаки не дрогнут ли под грузом отвественности?
Что касается ЧК - то думаю, что в пятерке три скатанные пары точно будут. Надо же кого-нибудь на ЧМ вести.  Алисию и  Пола с новыми партнерами по головам никто не потащит.

0

794

#p4439287,Cosmic0987 написал(а):
#p4439275,cleoc написал(а):

Ну по-моему Легаки один сезон заслужили побыть первым номером 🤣

Очень уважаю их за преданность спорту и классные/ креативные идеи, но быть первым номером Канады для них неподъёмная ноша 😁

Канада их заслужила 😁
Они же их ещё и из Франции забрали, видели перспективы 🤣

Отредактировано cleoc (Сегодня 19:08:28)

0

795

За первый номер поборются Ханна и Мардж, за третий скорее Сандрин. Легаки уже всё. На средних пенсионеров никто не поставит. Алисия, тоже несерьезно. Ее с Полем не оценивали, а с новым партнером кто будет.

0

796

#p4439298,Yuzu написал(а):

За первый номер поборются Ханна и Мардж, за третий скорее Сандрин. Легаки уже всё. На средних пенсионеров никто не поставит. Алисия, тоже несерьезно. Ее с Полем не оценивали, а с новым партнером кто будет.

Ну это чушь откровенная.
Я не готов рассуждать кто из тройки как встанет, но Алисия и Пол уж точно на медали ЧКанады не претенденты.
И самый вероятный вариант что как раз Ле Гакам дадут один сезон побыть в лидерах.
Конечно если они не отваляют.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ханна Лим - Е Куан