FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Меган Дюамель - Эрик Рэдфорд


Меган Дюамель - Эрик Рэдфорд

Сообщений 781 страница 810 из 841

1

Meagan DUHAMEL - Eric RADFORD (Канада)
ОЛИМПИЙСКИЕ ЧЕМПИОНЫ 2018 ГОДА (КОМАНДА)
СЕРЕБРЯНЫЕ ПРИЗЁРЫ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 ГОДА (КОМАНДА)
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ
Дата рождения Меган: 8 декабря 1985 года
Дата рождения Эрика: 17 января 1985 года

https://media.gettyimages.com/photos/bronze-medalists-meagan-duhamel-and-eric-radford-of-canada-celebrate-picture-id918511262?k=6&m=918511262&s=594x594&w=0&h=QOwAIH4Y6Ct89wzemcDM1P6IvEQFDBCSlmTrYKgp-ik=
https://media.gettyimages.com/photos/bronze-medalists-meagan-duhamel-and-eric-radford-of-canada-celebrate-picture-id918511248?k=6&m=918511248&s=594x594&w=0&h=sdxg3kbHBWOCqsenzEjyz9yZ5j-SBXgrmsScYX6APMo=


Клуб: CPA St. Leonard (Монреаль)
Тренер: Бруно Маркотт
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00012877.htm

Лучшие результаты в карьере:
КП 78.39   
ПП 153.81
Программы сезона 2017-2018
КП - U2 "With or without you" в исполнении Април Мезерви и Аарона Эдсона

      хореографы: Джон Керр, Жюли Маркотт

ПП - Адель "Hometown glory"
      хореограф: Жюли Маркотт 

       Достижения:
Олимпийские чемпионы 2018 года (команда)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2014 года (команда)
Бронзовые призёры Олимпийских игр 2018 года в парном катании
Двукратные чемпионы мира (2015 и 2016 годов)
Двукратные бронзовые призёры чемпионата мира (2013 и 2014 годов)
Двукратные чемпионы четырёх континентов (2013 и 2015 годов)
Двукратные вице-чемпионы четырёх континентов (2011 и 2017 годов)
Победители Финала Гран-при сезона 2014-2015 годов
Серебряные призёры Финала Гран-при сезона 2015-2016 годов
Двукратные бронзовые призёры Финала Гран-при (сезона 2016-2017 годов и сезона 2017-2018 годов)
Семикратные чемпионы Канады (2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017 и 2018 годов)
Вице-чемпионы Канады 2011 года (серебро)
Четырёхкратные победители турнира серии Гран-при Skate Canada International (2014, 2015, 2016 и 2017 годов)
Серебряные призёры турнира серии Гран-при Skate Canada International 2012 года
Двукратные бронзовые призёры турнира серии Гран-при Skate Canada International (2011 и 2013 годов)
Трёхкратные победители турнира серии Гран-при NHK trophy (2014, 2015 и 2016 годов)
Двукратные серебряные призёры турнира серии Гран-при Trophée Éric Bompard (2012 и 2013 годов)
Бронзовые призёры турнира серии Гран-при Trophée Éric Bompard 2011 года
Бронзовые призёры турнира серии Гран-при Skate America 2017 года
Двукратные победители турнира Autumn Classic International 2014 и 2015 годов
Серебряные призёры турнира Autumn Classic International 2017 года
Победители турнира Finlandia trophy 2016
Бронзовые призёры турнира Nebelhorn trophy 2010 года
Серебряные призёры командного чемпионата мира 2013 года
Бронзовые призёры командного чемпионата мира 2012 года

       В соцсетях:
       Твиттер Меган https://twitter.com/mhjd_85 и https://twitter.com/LutzofGreens
       Твиттер Эрика https://twitter.com/Rad85E
       Инстаграм Меган https://www.instagram.com/meaganduhamel/
       Инстаграм Эрика https://www.instagram.com/ericradford85/
       Facebook Меган https://www.facebook.com/meagan.duhamel
       Facebook Эрика https://www.facebook.com/eric.radford.10

Актуальные новости, интервью:

Отредактировано Мама Стифлера (28.02.2018 01:43:48)

+4

781

#p2672133,Malva написал(а):
#p2672124,Nexi написал(а):

А что за драма на катке мужа? Она не работает с ним?

Меган с Бруно больше не работает. Причина неизвестна.
Но канадские болельщики на Голдене и FSU писали, что дело в конфликте с Кирстен.

Меган агрессивно тренирует? Просто по паре МТМ не скажешь, что там итак все хорошо.

0

782

#p2672149,Nexi написал(а):

Меган агрессивно тренирует? Просто по паре МТМ не скажешь, что там итак все хорошо.

МТМ из травм не вылезают. Оба. И судя по последнему посту Кирстен на грани отчаяния.

+4

783

#p2672149,Nexi написал(а):
#p2672133,Malva написал(а):
#p2672124,Nexi написал(а):

А что за драма на катке мужа? Она не работает с ним?

Меган с Бруно больше не работает. Причина неизвестна.
Но канадские болельщики на Голдене и FSU писали, что дело в конфликте с Кирстен.

Меган агрессивно тренирует? Просто по паре МТМ не скажешь, что там итак все хорошо.

Писали, что Мэган ориентировалась по себе, как она готовилась к соревнованиям: объемы нагрузок и т.д.; принцип: "пахать, пахать и еще раз пахать". А у Кирстен другой подход.
Мне это по ситуации чем-то конфликт Алены Косторной с Глейхенгаузом напомнил, только корректнее, в прессу никто не выносил.
Но как уж на самом деле было и какая причина - неизвестно.

+4

784

#p2672168,Malva написал(а):
#p2672149,Nexi написал(а):
#p2672133,Malva написал(а):

Меган с Бруно больше не работает. Причина неизвестна.
Но канадские болельщики на Голдене и FSU писали, что дело в конфликте с Кирстен.

Меган агрессивно тренирует? Просто по паре МТМ не скажешь, что там итак все хорошо.

Писали, что Мэган ориентировалась по себе, как она готовилась к соревнованиям: объемы нагрузок и т.д.; принцип: "пахать, пахать и еще раз пахать". А у Кирстен другой подход.
Мне это по ситуации чем-то конфликт Алены Косторной с Глейхенгаузом напомнил, только корректнее, в прессу никто не выносил.
Но как уж на самом деле было и какая причина - неизвестно.

О, про Савченко и Кнеримов та же история вроде была. Что нагрузки давала запредельные.

+6

785

#p2672153,Александра написал(а):
#p2672149,Nexi написал(а):

Меган агрессивно тренирует? Просто по паре МТМ не скажешь, что там итак все хорошо.

МТМ из травм не вылезают. Оба. И судя по последнему посту Кирстен на грани отчаяния.

А что там за пост? Переживаю за них.

+1

786

Свернутый текст
#p2672147,Александра написал(а):

Я бы тоже отказалась работать с предателем, который к тому же встал в пару с человеком, которая покрывала бывшего партнёра в своих больших косяках (а потом делала вид, что ничего не знала). Но к сожалению добро побеждает только в сказках и в кино.

Зато болеть за тысячекратно большего большего предателя можете... Уж не знаю, чем именно Эрик так вам насолил. Я болела за пару ДР, но Эрик спортивной карьере с Меган отдал всего себя. И по шоу с ней ездил. За время карантина, которое многих выбило из колеи, имел право пересмотреть приоритеты и цели.

Бан на 3 суток по п.4.14 Правил

По интервью Меган. Рада, что ей разонравились БК и нравятся МГ.

Отредактировано Danielle (11.12.2021 22:56:12)

+4

787

Понравилось вью Меган.

+6

788

#p2672455,Danielle написал(а):

Рада, что ей разонравились БК и нравятся МГ.

%-) И что это дает, чтоб радоваться?
Она не говорит, что прям разонравились, а о том, что на СА выглядели неготовыми. Так так и было, как говорила в интервью ТНМ. Сначала ездили за визой, а по приезду Дима заболел, не тренировались, но команда решила с соревнований не сниматься.
А Меган по одному старту делает выводы, что не тренируются и не так готовятся. Как можно делать такие выводы, не зная причин? Очень некорректно с ее стороны.

+8

789

Никогда не была поклонницей ДР.
Но в этом интервью Меган много довольно интересных мыслей говорит. Не со всем согласна, но некоторое довольно точно подмечает.
Уже не в первый раз говорит, что смотрит внутрироссийские соревнования. Это радует и хотя немного неожиданно. И по комментариям видно, что это не разовая акция.
и ещё понравилось, что Меган адекватно оценивает свою с Эриком пару. Хорошо понимала, в чем их недостатки и как работать, чтобы их минимизировать.
И очень правильная мысль, что компоненты по-разному должны оцениваться, а не что-то нечто усреднённое.

Отредактировано Каролина (12.12.2021 12:42:24)

+10

790

#p2672803,North написал(а):
#p2672455,Danielle написал(а):

Рада, что ей разонравились БК и нравятся МГ.

%-) И что это дает, чтоб радоваться?
Она не говорит, что прям разонравились, а о том, что на СА выглядели неготовыми. Так так и было, как говорила в интервью ТНМ. Сначала ездили за визой, а по приезду Дима заболел, не тренировались, но команда решила с соревнований не сниматься.
А Меган по одному старту делает выводы, что не тренируются и не так готовятся. Как можно делать такие выводы, не зная причин? Очень некорректно с ее стороны.

К тому же уже состоялся этап во Франции, а он никак не упомянут.

+1

791

#p2673019,vaprol написал(а):

К тому же уже состоялся этап во Франции, а он никак не упомянут.

А там прокаты были не особо лучше.

0

792

#p2673019,vaprol написал(а):

К тому же уже состоялся этап во Франции, а он никак не упомянут.

Интервью когда брали? Это его выложили только вчера. 
Мне очень симпатичны БК, но не вижу смысла обижаться, если они они кому-то стали меньше нравится по объективным или субъективным причинам.
Это же личное мнение Меган (мне вот, например, ГП в этом сезоне совершенно никак, хотя до этого определенный интерес вызывали).

+5

793

И я не вижу никакого криминала в её словах. Меган довольно прямолинейна и обычно говорит, что думает. То, что она сказала о БК, вполне может быть следствием не только СА. Если только тут форум почитать, уже с прошлого сезона переживают за ребят. Но в том, что БК сейчас совсем не те, какими на победном ЧЕ были, с Меган согласны многие. 

А мне вообще обычно нравятся её вью. Гораздо лучше шаблонных с типичными фразами. И видно, что за фк в целом и парное в частности она очень болеет.

+13

794

#p2673099,FitPredict написал(а):

И я не вижу никакого криминала в её словах. Меган довольно прямолинейна и обычно говорит, что думает. То, что она сказала о БК, вполне может быть следствием не только СА. Если только тут форум почитать, уже с прошлого сезона переживают за ребят. Но в том, что БК сейчас совсем не те, какими на победном ЧЕ были, с Меган согласны многие. 

А мне вообще обычно нравятся её вью. Гораздо лучше шаблонных с типичными фразами. И видно, что за фк в целом и парное в частности она очень болеет.

Согласна. Мне далеко не все ее высказывания о спорте нравятся, не со всем согласна, но ее заинтересованность в ФК очевидна + она выражается ясно, не пытаясь смягчить краски. С одной стороны такой боевой человек очень пригодился бы канадскому ФК, которое в полном застое, нужна встряска и свежая кровь, с другой — чиновничий аппарат в принципе не слишком приемлет людей склада Дюамель, которые называют чёрное чёрным, а белое белым.

Отредактировано 18273645 (12.12.2021 13:46:23)

+13

795

#p2673110,18273645 написал(а):
#p2673099,FitPredict написал(а):

И я не вижу никакого криминала в её словах. Меган довольно прямолинейна и обычно говорит, что думает. То, что она сказала о БК, вполне может быть следствием не только СА. Если только тут форум почитать, уже с прошлого сезона переживают за ребят. Но в том, что БК сейчас совсем не те, какими на победном ЧЕ были, с Меган согласны многие. 

А мне вообще обычно нравятся её вью. Гораздо лучше шаблонных с типичными фразами. И видно, что за фк в целом и парное в частности она очень болеет.

Согласна. Мне далеко не все ее высказывания о спорте нравятся, не со всем согласна, но ее заинтересованность в ФК очевидна + она выражается ясно, не пытаясь смягчить краски. С одной стороны такой боевой человек очень пригодился бы канадскому ФК, которое в полном застое, нужна встряска и свежая кровь, с другой — чиновничий аппарат в принципе не слишком приемлет людей склада Дюамель, которые называют чёрное чёрным, а белое белым.

Может как раз канадскому фк очень бы и пригодился сейчас человек, который называет чёрное чёрным, а белое белым. Причём как можно скорее, пока ещё топовые тренеры остались и какой-никакой интерес в стране к фк.

да и мировому фк тоже, а то уже всяческие ориентиры утратились

Но кто ж ей даст, это я понимаю. Да и она не хочет "драмы", и предпочитает отойти в сторону от конфликтов как в случае с тренерством. А жаль, умных людей, любящих фк, не так уж и много на самом деле. Надеюсь она себя найдёт именно в чём-то полезном для фигурного катания.

+6

796

#p2673131,Kite написал(а):

Может как раз канадскому фк очень бы и пригодился сейчас человек, который называет чёрное чёрным, а белое белым. Причём как можно скорее, пока ещё топовые тренеры остались и какой-никакой интерес в стране к фк.

да и мировому фк тоже, а то уже всяческие ориентиры утратились

Но кто ж ей даст, это я понимаю. Да и она не хочет "драмы", и предпочитает отойти в сторону от конфликтов как в случае с тренерством. А жаль, умных людей, любящих фк, не так уж и много на самом деле. Надеюсь она себя найдёт именно в чём-то полезном для фигурного катания.

Меган можно понять. Она выступала за Канаду в один из трудных периодов в ФК (с одной стороны за ними особо никого не было с хлыстом, с другой ультра-си и сильнейшие соперники в мире, а за ними именно что никого), сейчас у неё время для ребёнка и семьи.
Судя по тому как она внимательна к внутрироссийских соревнованиям, по подробным описаниям в интервью всей канадско-американской петрушки (для очень богатых или сумасшедших), испытанному на себе, она хорошо понимает, что подготовка пар начинает смещаться в сторону молодости. Как склонный к технике человек, она это не может не приветствовать. И одновременно осознаёт, что Канаде с ее системой подготовки практически нереально бороться с российским принципом, когда юниоры стартуют сразу на высоком уровне. Чтобы в Канаде сохранить ФК в парах и сохранить принцип самообеспечения спортсменов нужна система грантов или чего-то подобного, потому что исходя из истории во вью Меган я не увидела этого в канадской системе образования. А это махина, которой либо снова отдать на борьбу время и жизнь, как до этого все отдавалось спортивной карьере, либо пожить, наконец, для себя.

+6

797

#p2672455,Danielle написал(а):

Зато болеть за тысячекратно большего большего предателя можете...

это Вы о ком?

0

798

#p2673021,Александра написал(а):
#p2673019,vaprol написал(а):

К тому же уже состоялся этап во Франции, а он никак не упомянут.

А там прокаты были не особо лучше.

подскажите, пожалуйста, а из/за чего у Кирстен конфликт с Меган случился? я только краем уха слышала о самом факте конфликта, но пропустила, где там собака зарыта.

0

799

Мне понравилось её интервью. Нестандартно и интересно.

+4

800

#p2673223,ларарай написал(а):

подскажите, пожалуйста, а из/за чего у Кирстен конфликт с Меган случился? я только краем уха слышала о самом факте конфликта, но пропустила, где там собака зарыта.

Не знаю) Говорят, что просто не сошлись в вопросе тренировочного процесса.

+1

801

#p2673246,Александра написал(а):
#p2673223,ларарай написал(а):

подскажите, пожалуйста, а из/за чего у Кирстен конфликт с Меган случился? я только краем уха слышала о самом факте конфликта, но пропустила, где там собака зарыта.

Не знаю) Говорят, что просто не сошлись в вопросе тренировочного процесса.

А так вот посмотришь на выступления МТМ и сделаешь вывод, что Дюамель в вопросе тренировочного процесса была скорее права ( а Кирстен нет).

+8

802

#p2673254,omms написал(а):
#p2673246,Александра написал(а):
#p2673223,ларарай написал(а):

подскажите, пожалуйста, а из/за чего у Кирстен конфликт с Меган случился? я только краем уха слышала о самом факте конфликта, но пропустила, где там собака зарыта.

Не знаю) Говорят, что просто не сошлись в вопросе тренировочного процесса.

А так вот посмотришь на выступления МТМ и сделаешь вывод, что Дюамель в вопросе тренировочного процесса была скорее права ( а Кирстен нет).

Не знаю, с чего такой вывод. Плохо выступать МТМ могут по множеству причин, те же травмы. Если они не могут тренироваться, как Меган, значит не могут, они бы вообще скорее сломались.

А так как то и задолго до Меган в тренерах и ее особо ценного мнения МТМ нормально выступали и показывали успехи, не знаю, что у них в этом сезоне сломалось, но Меган то почему права и знает, как надо?

+3

803

Интервью Меган прочитала с удовольствием
Хотя не могу признаться в любви или особой симпатии к ней, но надо отдать ей должное - она имеет свое мнение по любому вопросу и не мямлит его
Догадываюсь, что с цветочком Кирстен ей было сложно найти общий язык
Обе канадские пары (которые мне, к слову, довольно симпатичны) кажутся трепетными созданиями, и девы в них орхидейны
Понимаю, в какое замешательство привел их Эрик с новой партнершей
Мне, кстати, Ванесса в паре с Морганом казалась ведомой, а в паре с Эриком я вижу ее более собранной и энергичной
Я, как и Меган, тоже не понимаю, зачем это Эрику
Но кто-то ведь его уговорил на эту авантюру, значит причины были

+7

804

#p2673266,Danielle написал(а):
#p2673254,omms написал(а):
#p2673246,Александра написал(а):

Не знаю) Говорят, что просто не сошлись в вопросе тренировочного процесса.

А так вот посмотришь на выступления МТМ и сделаешь вывод, что Дюамель в вопросе тренировочного процесса была скорее права ( а Кирстен нет).

Не знаю, с чего такой вывод. Плохо выступать МТМ могут по множеству причин, те же травмы. Если они не могут тренироваться, как Меган, значит не могут, они бы вообще скорее сломались.

А так как то и задолго до Меган в тренерах и ее особо ценного мнения МТМ нормально выступали и показывали успехи, не знаю, что у них в этом сезоне сломалось, но Меган то почему права и знает, как надо?

Хотя бы потому, что она без травм делала четверной, и они с Эриком смогли 4 раза откатать свои проги на ОИ. При этом, она говорит, что нагрузка должна быть в меру.
Просто она фанатка ФК и тело прорабатывала и вне льда от и до. А то как выглядят МТМ говорит, что Меган надо было слушать.

+9

805

#p2673290,Matilda написал(а):

Догадываюсь, что с цветочком Кирстен ей было сложно найти общий язык
Обе канадские пары (которые мне, к слову, довольно симпатичны) кажутся трепетными созданиями, и девы в них орхидейны
Понимаю, в какое замешательство привел их Эрик с новой партнершей

Кстати, да. В интервью обратила внимание ещё на наблюдение Меган, что часто женщины в парном ФК должны быть неорхидейны, со специфическим характером, и подумала, что так и есть — в западном ФК последнего времени (мне сложно говорить о прошлом в силу того, что я не наблюдала) максимальных успехов достигали партнерши, чья спортивная жесткость и лидерские качества явно видны. Мне только Бережная казалась мягче как-то, прекрасным цветком, но опять же БС это было давно, когда я ещё была маленькой и не очень смотрела за этими нюансами в выступлениях.

+1

806

#p2673310,18273645 написал(а):

женщины в парном ФК должны быть неорхидейны, со специфическим характером

Дамы, которые по своей воле забираться в поддержки и закручиваются в подкрутки и выбросы априори неорхидейны. Далеко не все девы могут просто выступать в парном, а те дамы, которые смогли дойти до титулов, вообще бесстрашны и фанатичны.

Отредактировано Skater01 (12.12.2021 17:28:19)

+8

807

#p2673254,omms написал(а):

А так вот посмотришь на выступления МТМ и сделаешь вывод, что Дюамель в вопросе тренировочного процесса была скорее права ( а Кирстен нет).

Меган права. Пахать надо, если хочешь чего-то добиться, Меган знает о чём говорит)

Но справедливости ради к МТМ травма на травме, всё сложно, короче.

+2

808

#p2673315,Skater01 написал(а):
#p2673310,18273645 написал(а):

женщины в парном ФК должны быть неорхидейны, со специфическим характером

Дамы, которые по своей воле забираться в поддержки и закручиваются в подкрутки и выбросы априори неорхидейны. Далеко не все девы могут просто выступать в парном, а те дамы, которые смогли дойти до титулов, вообще бесстрашны и фанатичны.

Особенно про орхидейную Бережную позабавило. Дева с пробитым черепом и потенциальной инвалидностью, которая нашла в себе силы не просто в парное вернуться, а выйти там в топы.

+6

809

#p2673317,Александра написал(а):
#p2673254,omms написал(а):

А так вот посмотришь на выступления МТМ и сделаешь вывод, что Дюамель в вопросе тренировочного процесса была скорее права ( а Кирстен нет).

Меган права. Пахать надо, если хочешь чего-то добиться, Меган знает о чём говорит)

Но справедливости ради к МТМ травма на травме, всё сложно, короче.

Это очень тонкий момент. То, что подходит Меган - может не подходить Кирстен, она свой организм лучше знает. Но в конце концов детально ничего неизвестно.

+4

810

#p2673290,Matilda написал(а):

Я, как и Меган, тоже не понимаю, зачем это Эрику
Но кто-то ведь его уговорил на эту авантюру, значит причины были

Может с Меган ему не нравилось кататься с точки зрения самовыражения. А он человек очень творческий. Но они с Меган были из разных опер. Сколько бы он ни пытался катать лирично-одухотворенно, Меган катала Время вперед. Я, если что, вообще без наезда на Меган. И ДР были моими любимками, и жизнерадостность Меган в прокатах нравилась.

Может, поэтому Эрик и говорил, что закончит сразу после Кореи и больше не выйдет на соревновательный лед. Потому что да, с Меган для него это не было творчеством, чисто гонка за медалями.

А потом, спустя время он понял, что можно попробовать с Ванессой, у которой и уровень высокий, и которая по крайней мере лучше чем Меган смотрелась бы в любимой Эриком лирике. Может, пусть с Ванессой у них и близко нет достижений ДР пока, но само катание приносит больше удовлетворения. А это ли не самое главное? Не всегда все измеряется в медалях, как мы видим.

Ну это, конечно, мои предположения. Может, наоборот, для Эрика это все ради медалей, просто он думает, что только Меган мешала ему получить золото, а с Ванессой и золото возможно. Опять же это только версия.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Меган Дюамель - Эрик Рэдфорд