FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Меган Дюамель - Эрик Рэдфорд


Меган Дюамель - Эрик Рэдфорд

Сообщений 181 страница 210 из 841

1

Meagan DUHAMEL - Eric RADFORD (Канада)
ОЛИМПИЙСКИЕ ЧЕМПИОНЫ 2018 ГОДА (КОМАНДА)
СЕРЕБРЯНЫЕ ПРИЗЁРЫ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 ГОДА (КОМАНДА)
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ
Дата рождения Меган: 8 декабря 1985 года
Дата рождения Эрика: 17 января 1985 года

https://media.gettyimages.com/photos/bronze-medalists-meagan-duhamel-and-eric-radford-of-canada-celebrate-picture-id918511262?k=6&m=918511262&s=594x594&w=0&h=QOwAIH4Y6Ct89wzemcDM1P6IvEQFDBCSlmTrYKgp-ik=
https://media.gettyimages.com/photos/bronze-medalists-meagan-duhamel-and-eric-radford-of-canada-celebrate-picture-id918511248?k=6&m=918511248&s=594x594&w=0&h=sdxg3kbHBWOCqsenzEjyz9yZ5j-SBXgrmsScYX6APMo=


Клуб: CPA St. Leonard (Монреаль)
Тренер: Бруно Маркотт
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00012877.htm

Лучшие результаты в карьере:
КП 78.39   
ПП 153.81
Программы сезона 2017-2018
КП - U2 "With or without you" в исполнении Април Мезерви и Аарона Эдсона

      хореографы: Джон Керр, Жюли Маркотт

ПП - Адель "Hometown glory"
      хореограф: Жюли Маркотт 

       Достижения:
Олимпийские чемпионы 2018 года (команда)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2014 года (команда)
Бронзовые призёры Олимпийских игр 2018 года в парном катании
Двукратные чемпионы мира (2015 и 2016 годов)
Двукратные бронзовые призёры чемпионата мира (2013 и 2014 годов)
Двукратные чемпионы четырёх континентов (2013 и 2015 годов)
Двукратные вице-чемпионы четырёх континентов (2011 и 2017 годов)
Победители Финала Гран-при сезона 2014-2015 годов
Серебряные призёры Финала Гран-при сезона 2015-2016 годов
Двукратные бронзовые призёры Финала Гран-при (сезона 2016-2017 годов и сезона 2017-2018 годов)
Семикратные чемпионы Канады (2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017 и 2018 годов)
Вице-чемпионы Канады 2011 года (серебро)
Четырёхкратные победители турнира серии Гран-при Skate Canada International (2014, 2015, 2016 и 2017 годов)
Серебряные призёры турнира серии Гран-при Skate Canada International 2012 года
Двукратные бронзовые призёры турнира серии Гран-при Skate Canada International (2011 и 2013 годов)
Трёхкратные победители турнира серии Гран-при NHK trophy (2014, 2015 и 2016 годов)
Двукратные серебряные призёры турнира серии Гран-при Trophée Éric Bompard (2012 и 2013 годов)
Бронзовые призёры турнира серии Гран-при Trophée Éric Bompard 2011 года
Бронзовые призёры турнира серии Гран-при Skate America 2017 года
Двукратные победители турнира Autumn Classic International 2014 и 2015 годов
Серебряные призёры турнира Autumn Classic International 2017 года
Победители турнира Finlandia trophy 2016
Бронзовые призёры турнира Nebelhorn trophy 2010 года
Серебряные призёры командного чемпионата мира 2013 года
Бронзовые призёры командного чемпионата мира 2012 года

       В соцсетях:
       Твиттер Меган https://twitter.com/mhjd_85 и https://twitter.com/LutzofGreens
       Твиттер Эрика https://twitter.com/Rad85E
       Инстаграм Меган https://www.instagram.com/meaganduhamel/
       Инстаграм Эрика https://www.instagram.com/ericradford85/
       Facebook Меган https://www.facebook.com/meagan.duhamel
       Facebook Эрика https://www.facebook.com/eric.radford.10

Актуальные новости, интервью:

Отредактировано Мама Стифлера (28.02.2018 01:43:48)

+4

181

#p256670,Александра написал(а):
#p256662,Noir написал(а):
#p256637,andrei2006 написал(а):

Да скорее всего. А Дюхамель в очередной раз нашла к чему придраться. Произволка видите ли, отвратная. Сама бы лучше над парностью поработала лишний раз, у меня их 3Л отвращение уже вызывает , прыгают кто в лес кто по дрова, слава богу что больше не увижу никогда.

Андрей, Меган их хвалила, восхищалась их потенциалом :)

Хвалит - плохо. Критикует - плохо. Радуется выигранной медали - тоже плохо.

Просто молчать надо. И желательно в маске, не дай Бог кому-то улыбка не понравится.

+3

182

#p256672,cris85 написал(а):
#p256670,Александра написал(а):
#p256662,Noir написал(а):

Андрей, Меган их хвалила, восхищалась их потенциалом :)

Хвалит - плохо. Критикует - плохо. Радуется выигранной медали - тоже плохо.

Просто молчать надо. И желательно в маске, не дай Бог кому-то улыбка не понравится.

Может ей ещё не дышать?) Ну мало ли кому-то не понравится как она дышит.

+5

183

#p256670,Александра написал(а):

Хвалит - плохо. Критикует - плохо. Радуется выигранной медали - тоже плохо.

Пусть делает всё что угодно ,любит ,рожает детей, будет здорова и счастлива. Только бы держалась подальше от парного ФК.

+3

184

#p256672,cris85 написал(а):
#p256670,Александра написал(а):
#p256662,Noir написал(а):

Андрей, Меган их хвалила, восхищалась их потенциалом :)

Хвалит - плохо. Критикует - плохо. Радуется выигранной медали - тоже плохо.

Просто молчать надо. И желательно в маске, не дай Бог кому-то улыбка не понравится.

Ну это к Деду Морозу на Новый Год - добро пожаловать. С такими-то пожеланиями.

0

185

#p256681,Noir написал(а):

Равнялись бы на Меган, на её путь к золоту и к бронзе. А там и разговоров меньше было бы.

Равняться? В самом деле? Нет, этот путь угробит парное катание. Другие пары тратят массу времени на то чтобы стать настоящей парой, синхронно, с одинаковой техникой исполнять элементы и всё что между элементами.

+4

186

#p256684,andrei2006 написал(а):
#p256670,Александра написал(а):

Хвалит - плохо. Критикует - плохо. Радуется выигранной медали - тоже плохо.

Пусть делает всё что угодно ,любит ,рожает детей, будет здорова и счастлива. Только бы держалась подальше от парного ФК.

!

Хорошо наверно быть модератором?) Можно писать что угодно про спортсменов, можно радоваться их неудачам в открытую, можно писать вообще всё, что душе угодно) А если кому-то что-то не нравится, можно просто выписать предупреждение)  Круто)

Предупреждение за переход на личности, пп 4.3/Natalia

+11

187

#p256678,Александра написал(а):
#p256672,cris85 написал(а):
#p256670,Александра написал(а):

Хвалит - плохо. Критикует - плохо. Радуется выигранной медали - тоже плохо.

Просто молчать надо. И желательно в маске, не дай Бог кому-то улыбка не понравится.

Может ей ещё не дышать?) Ну мало ли кому-то не понравится как она дышит.

Ну так. Человек вроде уже официально об уходе заявил, а все равно многим покоя не дает.

+2

188

#p256678,Александра написал(а):
#p256672,cris85 написал(а):
#p256670,Александра написал(а):

Хвалит - плохо. Критикует - плохо. Радуется выигранной медали - тоже плохо.

Просто молчать надо. И желательно в маске, не дай Бог кому-то улыбка не понравится.

Может ей ещё не дышать?) Ну мало ли кому-то не понравится как она дышит.

Так и есть. Как улыбается - не нравится, оскорбила улыбкой бедную другую спортсменку. Как катается - не нравится, чозаппц? Как она смеет не глядя глаза-в-глаза не просить, шоб прям здесь и сейчас сделать что-то очень половое и сексуальное?
То, что контент Меган и Эрика никто из ныне катающихся повторить не сможет - фигня. Главное в глаза не смотрят. Не половое и не сексуальное.

+3

189

Я опять про нас ))) Вообще-то это право пользователя , иметь своё мнение.И модератор тут не при чем. Он Меган не оскорбил  , написал что не нравится в их катании.

+1

190

#p256697,Noir написал(а):

То, что контент Меган и Эрика никто из ныне катающихся повторить не сможет - фигня.

Какой ещё такой контент?

#p256697,Noir написал(а):

Как она смеет не глядя глаза-в-глаза не просить, шоб прям здесь и сейчас сделать что-то очень половое и сексуальное?

Это вы о чем и к чему?

+1

191

#p256703,оля написал(а):

Я опять про нас ))) Вообще-то это право пользователя , иметь своё мнение.И модератор тут не при чем. Он Меган не оскорбил  , написал что не нравится в их катании.

В их катании не нравится сама Меган? Норм.

+3

192

#p256712,Noir написал(а):

В их катании не нравится сама Меган? Норм.

Вы читаете что я пишу? Перечитайте ещё раз и процитируйте, где мне именно она сама не нравится.

0

193

#p256712,Noir написал(а):
#p256703,оля написал(а):

Я опять про нас ))) Вообще-то это право пользователя , иметь своё мнение.И модератор тут не при чем. Он Меган не оскорбил  , написал что не нравится в их катании.

В их катании не нравится сама Меган? Норм.

Разве только Меган ? Написано же про

этот путь угробит парное катание. Другие пары тратят массу времени на то чтобы стать настоящей парой, синхронно, с одинаковой техникой исполнять элементы и всё что между элементами

А вообще , лучше нам не обсуждать друг друга.

0

194

#p256711,andrei2006 написал(а):
#p256697,Noir написал(а):

То, что контент Меган и Эрика никто из ныне катающихся повторить не сможет - фигня.

Какой ещё такой контент?

#p256697,Noir написал(а):

Как она смеет не глядя глаза-в-глаза не просить, шоб прям здесь и сейчас сделать что-то очень половое и сексуальное?

Это вы о чем и к чему?

Параллельный лутц и выброс 4-ной сальхов, наверное?

+2

195

#p256720,Noir написал(а):
#p256711,andrei2006 написал(а):
#p256697,Noir написал(а):

То, что контент Меган и Эрика никто из ныне катающихся повторить не сможет - фигня.

Какой ещё такой контент?

#p256697,Noir написал(а):

Как она смеет не глядя глаза-в-глаза не просить, шоб прям здесь и сейчас сделать что-то очень половое и сексуальное?

Это вы о чем и к чему?

Параллельный лутц и выброс 4-ной сальхов, наверное?

А больше их никто не делает? Неужели?

+1

196

#p256722,andrei2006 написал(а):

А больше их никто не делает? Неужели?

В одной проге старший параллельный тройной и четверной выброс? Пока не замечено. Поправьте меня, если я ошибаюсь.

+3

197

#p256725,Syberia написал(а):
#p256722,andrei2006 написал(а):

А больше их никто не делает? Неужели?

В одной проге старший параллельный тройной и четверной выброс? Пока не замечено. Поправьте меня, если я ошибаюсь.

А... в одной? Нет не ошибаетесь. Но это какое-то странное превосходство, поскольку не обязаны же все из ультра-си делать только 3Л и выбр 4С? Другие делают другие ультра-си
Кроме того их 3Л стоит дешевле чем 3Т других пар. Выбр4С только один раз дали наконец явно выше чем за тройные выбросы других пар. (ТМ получили за выбр 3Р 7,10)

+1

198

#p256722,andrei2006 написал(а):
#p256720,Noir написал(а):
#p256711,andrei2006 написал(а):
#p256697,Noir написал(а):

То, что контент Меган и Эрика никто из ныне катающихся повторить не сможет - фигня.

Какой ещё такой контент?

Это вы о чем и к чему?

Параллельный лутц и выброс 4-ной сальхов, наверное?

А больше их никто не делает? Неужели?

Мммм.. Надеюсь, имена хоть назовёте для склерозников? Кто ж ещё в этом сезоне у нас лутцик с сальховым четверным сигает. Я сдаюсь. Жду ответа от вас :)

+1

199

Японцы лутц прыгают, да так хорошо.

0

200

#p256750,Валерия Валерия написал(а):

Японцы лутц прыгают, да так хорошо.

И сальхов в 4 оборота? Чего тогда боролись за предпоследнее место?

0

201

#p256747,Noir написал(а):
#p256722,andrei2006 написал(а):
#p256720,Noir написал(а):

Параллельный лутц и выброс 4-ной сальхов, наверное?

А больше их никто не делает? Неужели?

Мммм.. Надеюсь, имена хоть назовёте для склерозников? Кто ж ещё в этом сезоне у нас лутцик с сальховым четверным сигает. Я сдаюсь. Жду ответа от вас :)

Да да да. Именно в одной программе только они. И получают за 3Л  и выброс 4С меньше, чем пары, которые делают 3Т и выброс 3Р.

+1

202

#p256757,andrei2006 написал(а):
#p256747,Noir написал(а):
#p256722,andrei2006 написал(а):

А больше их никто не делает? Неужели?

Мммм.. Надеюсь, имена хоть назовёте для склерозников? Кто ж ещё в этом сезоне у нас лутцик с сальховым четверным сигает. Я сдаюсь. Жду ответа от вас :)

Да да да. Именно в одной программе только они. И получают за 3Л  и выброс 4С меньше, чем пары, которые делают 3Т и выброс 3Р.

А как тогда золото и бронзу получили, если получают меньше всех? :)

+2

203

#p256763,Noir написал(а):

А как тогда золото и бронзу получили, если получают меньше всех? :)

Я разве сказал что они вообще ,за прокат ,получили меньше всех? Или ПП у нас состоит только из двух элементов 3Л и выброс 4С? Кто их делает, тот и победитель, а все остальные позади?

+1

204

#p256770,andrei2006 написал(а):
#p256763,Noir написал(а):

А как тогда золото и бронзу получили, если получают меньше всех? :)

Я разве сказал что они вообще ,за прокат ,получили меньше всех? Или ПП у нас состоит только из двух элементов 3Л и выброс 4С? Кто их делает, тот и победитель, а все остальные позади?

А всё остальное, поддержки, вращения были сделаны на уровне Коннорс-Краснопольски?
Или вы выбираете по чистоте проката? Тогда Валентина с Ондреем однозначные победители.

0

205

#p256782,Noir написал(а):

А всё остальное, поддержки, вращения были сделаны на уровне Коннорс-Краснопольски?
Или вы выбираете по чистоте проката? Тогда Валентина с Ондреем однозначные победители.

Я вообще не вёл разговор о том, кто какое место должен был занять:)

0

206

#p256799,andrei2006 написал(а):
#p256782,Noir написал(а):

А всё остальное, поддержки, вращения были сделаны на уровне Коннорс-Краснопольски?
Или вы выбираете по чистоте проката? Тогда Валентина с Ондреем однозначные победители.

Я вообще не вёл разговор о том, кто какое место должен был занять:)

Ну а я вела разговор о том, что золото и бронза абсолютно заслуженные.

0

207

#p256770,andrei2006 написал(а):
#p256763,Noir написал(а):

А как тогда золото и бронзу получили, если получают меньше всех? :)

Я разве сказал что они вообще ,за прокат ,получили меньше всех? Или ПП у нас состоит только из двух элементов 3Л и выброс 4С? Кто их делает, тот и победитель, а все остальные позади?

Ну так у них и остальные элементы кроме тодес и подкрута на 4 уровень. Что не так то?
Ну и Меган права, что ТМ офигенная пара с офигенными элементами и отвратной программой, которой они и проиграли...

+6

208

#p256802,Noir написал(а):
#p256799,andrei2006 написал(а):
#p256782,Noir написал(а):

А всё остальное, поддержки, вращения были сделаны на уровне Коннорс-Краснопольски?
Или вы выбираете по чистоте проката? Тогда Валентина с Ондреем однозначные победители.

Я вообще не вёл разговор о том, кто какое место должен был занять:)

Ну а я вела разговор о том, что золото и бронза абсолютно заслуженные.

Нет, не вели: Вы сказали  "Как она смеет не глядя глаза-в-глаза не просить, шоб прям здесь и сейчас сделать что-то очень половое и сексуальное?"

Я спросил: "Это вы о чем и к чему?"

Вы ответили: "Параллельный лутц и выброс 4-ной сальхов, наверное?"

Я так и не могу понять причем тут половое и сексуальное? :))

0

209

#p256805,Sweety написал(а):

Ну так у них и остальные элементы кроме тодес и подкрута на 4 уровень. Что не так то?

Дак я ж объяснил что не так, ну вот ведь, чуть выше:
Сама бы лучше над парностью поработала лишний раз, у меня их 3Л отвращение уже вызывает , прыгают кто в лес кто по дрова
этот путь угробит парное катание. Другие пары тратят массу времени на то чтобы стать настоящей парой, синхронно, с одинаковой техникой исполнять элементы и всё что между элементами.

+1

210

#p256808,andrei2006 написал(а):
#p256802,Noir написал(а):
#p256799,andrei2006 написал(а):

Я вообще не вёл разговор о том, кто какое место должен был занять:)

Ну а я вела разговор о том, что золото и бронза абсолютно заслуженные.

Нет, не вели: Вы сказали  "Как она смеет не глядя глаза-в-глаза не просить, шоб прям здесь и сейчас сделать что-то очень половое и сексуальное?"

Я спросил: "Это вы о чем и к чему?"

Вы ответили: "Параллельный лутц и выброс 4-ной сальхов, наверное?"

Я так и не могу понять причем тут половое и сексуальное? :))

В этом же посте вы спрашивали, уважаемый Андрей, какие ультра-си? Я вам ответила, какие, но вы почему-то не заметили

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Меган Дюамель - Эрик Рэдфорд