FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - Георгий Куница #4


Алёна Косторная - Георгий Куница #4

Сообщений 721 страница 750 из 1367

1

Алёна Косторная - Георгий Куница (Россия)

Дата рождения Алёны: 24 августа 2003 года
Дата рождения Георгия: 10 января 2003 года

https://i.ibb.co/3WjT2nX/image.png

Клуб: ГБУ ДО "Московская академия фигурного катания на коньках", школа "Медведково" (г. Москва)
Тренеры:   Сергей Росляков, Бетина Попова
Профиль ISU: 

В соцсетях:

       Телеграм Алёны https://t.me/AlionaKostornaiaTG
       Вконтакте Алёны https://vk.com/id274890341
                                            https://vk.com/id666978629
       Паблик Алёны VK https://vk.com/public219237429
       Вконтакте Георгия https://vk.com/eiboy
       Инстаграм Алёны https://www.instagram.com/aliona_officialnew/
       Инстаграм Георгия https://www.instagram.com/georgy_kunitsa13/
       Facebook Алёны https://www.facebook.com/alena.kostornaya
       Facebook Георгия https://www.facebook.com/profile.php?id=100009643503851
       Ютуб-канал Алёны https://www.youtube.com/@Kostorochka/     
       Тикток Алёны https://www.tiktok.com/@your.little.devil3


Актуальные новости, интервью, видео:

Из нового интервью Бетины Поповой:

Свернутый текст

— Алена Косторная и Георгий Куница очень обрадовались появлению новой пары в группе, полагаю?

— Алена с Гошей работают по своему плану. У нас нет, скажем, противопоставления и прямой конкуренции пар, они совершенно разные, нельзя всех под одну гребенку грести. Алена с Гошей чуть менее опытны в парном катании, у них другие задачи стоят. Но зато у них прыжковая сторона выделяется. Каждый работает по своему плану, подходим индивидуально, оглядываться на других времени совершенно нет. Им не друг до друга, им бы выжить на этих сборах. И оставить хоть какие-то силы.

— С весом у всех нормально летом?

— Отлично, потому что летом идут сборы, а они включают в себя огромное количество ОФП, совершенно сумасшедшее. Порой смотрю на их тренировки и удивляюсь — боже, почему они вообще до сих пор в живых? Такой объем нагрузки совершенно спокойно выносят — очень много нагрузки на полу, на льду — тоже. Тут особо не отъешься.

Алена с Гошей усиленно работают. Они проделали огромный путь, уже освоили все тройные парные элементы, а это реально сложная работа. Сейчас остается собирать это все в программы. Они сделаны, остается вкатывать, увеличивать объемы и выносливость, потому что в плане одиночных вещей ребятам нет равных. В парном они тоже очень сильно прогрессируют, в связках, взаимодействии, высоких поддержках, выбросах, подкрутках — во всем этом нужно развиваться, они это делают. Результат есть. Замечательно, что у пар есть спарринг, времени смотреть на других нет, но они друг друга подстегивают, двигают в правильном направлении, надеюсь.

На показательных выступлениях сейчас Алена с Гошей катались уже с тройной подкруткой целиковый короткий прокат, и она у них получилась. Огромный шаг вперед для них, потому что до этого они всегда исполняли ее двойным элементом. Когда делаешь тройной — совсем другой уровень нагрузки. Радостно за ребят. Все идет, костюмы шьем, программы дорабатываем.

— Свадьба сказывается положительно?

— Свадьбы еще не было — было предложение очень романтичное, к которому Гоша готовился, безумно нервничал, но слава богу, все прошло как надо. К свадьбе ребята готовятся, я бы сказала, очень тщательно. Алена мне показывала разные фотографии, делилась планами, как это будет красиво. В общем, у них кипит и личная жизнь, и рабочая. Мне кажется, это их разжигает во всех планах. Пока это точно помогает.

https://www.sport-express.ru/figure-ska … y-2093010/

https://sport24.ru/figureskating/articl … s-kunitsey

Предыдущая часть темы: Алёна Косторная - Георгий Куница
Предыдущая часть темы: Алёна Косторная - Георгий Куница #2

Предыдущая часть темы: Алёна Косторная - Георгий Куница #3

+20

721

#p3822964,zhuzhik написал(а):

посмотрим. В переход в другую сборную не верю

Я тоже не верю, мне после этих слов о распутье казалось, что опять какие-то психологические вещи, из-за которых Алена сомневается, а не бросить ли вообще все это, сочетаются с тем, что ей это все нравится и хочется продолжать, пока есть здоровье.

0

722

#p3822976,vaprol написал(а):
#p3822964,zhuzhik написал(а):

посмотрим. В переход в другую сборную не верю

Я тоже не верю, мне после этих слов о распутье казалось, что опять какие-то психологические вещи, из-за которых Алена сомневается, а не бросить ли вообще все это, сочетаются с тем, что ей это все нравится и хочется продолжать, пока есть здоровье.

Мне кажется, это некоторая драматизация.

Алёна с Гошей довольно много работают: как на подкатках, так и в шоу. Поэтому «личные вопросы» вполне могли касаться их рабочего графика.

+9

723

#p3822976,vaprol написал(а):
#p3822964,zhuzhik написал(а):

посмотрим. В переход в другую сборную не верю

Я тоже не верю, мне после этих слов о распутье казалось, что опять какие-то психологические вещи, из-за которых Алена сомневается, а не бросить ли вообще все это, сочетаются с тем, что ей это все нравится и хочется продолжать, пока есть здоровье.

Я не думаю, что одним из двух вариантов распутья Алена рассматривает бросить все это просто так и катать в шоу. У них нет столько шоу и нет титулов,чтобы все фишки поставить на шоу. Все же они не чемпионы всего на свете и нет никаких перспектив комментаторства и ведения ЛП.
Может, им предложили вариант тренировать и подкатывать в какой-нибудь банановой стране с контрактом на долгий срок и высоким ценником.

Отредактировано Ёлочка (26.09.2024 20:14:24)

0

724

#p3822970,zhuzhik написал(а):

так её не выписали ещё, насколько я понимаю.

Но она пишет "лечилась", в прошедшем времени. Значит лечение закончено.

0

725

#p3822919,RubyRub написал(а):

Алена: просто заболела
Все: меняет федерацию, дети, развод

"Шеф, всё пропало! Гипс снимают, клиент уезжает..."))

+12

726

Ежели правда что в чате Лапидарность пишут,то страну менять не надо.

0

727

#p3823043,r4d1234 написал(а):

Ежели правда что в чате Лапидарность пишут,то страну менять не надо.

А что пишут?????

+1

728

#p3823064,Катюшка Воронина написал(а):
#p3823043,r4d1234 написал(а):

Ежели правда что в чате Лапидарность пишут,то страну менять не надо.

А что пишут?????

Совет ISU рассмотрит вопрос допуска российских спортсменов к международным соревнованиям 27-28 сентября

0

729

#p3823069,r4d1234 написал(а):

Совет ISU рассмотрит вопрос допуска российских спортсменов к международным соревнованиям 27-28 сентября

Так неизвестно же, каков будет итог рассмотрения

0

730

Думаете будет хоть какой-толк от этого??? Если честно верится в это с очень большим трудом....

+5

731

#p3823072,Катюшка Воронина написал(а):

Думаете будет хоть какой-толк от этого??? Если честно верится в это с очень большим трудом....

Будем молиться

0

732

#p3823070,Алла1970 написал(а):
#p3823069,r4d1234 написал(а):

Совет ISU рассмотрит вопрос допуска российских спортсменов к международным соревнованиям 27-28 сентября

Так неизвестно же, каков будет итог рассмотрения

Восстание живет надеждами(с).

+1

733

#p3823069,r4d1234 написал(а):

Совет ISU рассмотрит вопрос допуска российских спортсменов к международным соревнованиям 27-28 сентября

Ну и будет одно место на ГС в каждом виде в следующем сезоне, точно не для них. Если вообще будет. Конечно флаг менять имеет смысл, если если возможность. И до отстранения было дело полезное.

+4

734

#p3823069,r4d1234 написал(а):

Совет ISU рассмотрит вопрос допуска российских спортсменов к международным соревнованиям 27-28 сентября

Рассмотрят, откажут, помашут ручкой.

Вот даже не сомневаюсь в этом

Отредактировано zhuzhik (26.09.2024 22:36:15)

+18

735

#p3822982,Ёлочка написал(а):

Я не думаю, что одним из двух вариантов распутья Алена рассматривает бросить все это просто так и катать в шоу. У них нет столько шоу и нет титулов,чтобы все фишки поставить на шоу.

Ну побольше, чем у других участников шоу Плющенко , помимо Юли. И они очень звездные по природе. И Алена с титулом.
Тоже вариант.

+1

736

#p3823091,zhuzhik написал(а):

Рассмотрят, откажут, помашут ручкой.

Вот даже не сомневаюсь в этом

Татьяна Анатольевна обещала ЧМ 25, но она правил не знает. А сезон 25-26 , вдруг? Хотя конечно…

0

737

#p3822970,zhuzhik написал(а):

KB220
так её не выписали ещё, насколько я понимаю. А так ничего в голову не приходит, кроме ОРВИ.

Cейчас очень сильная инфекция в Москве, и на легкие вполне могла дать осложнение.

0

738

Аленка, выздоравливай побыстрее. Ведьмочкам болеть не к лицу)

+11

739

#p3823096,MLidia0912 написал(а):

Татьяна Анатольевна обещала ЧМ 25, но она правил не знает. А сезон 25-26 , вдруг? Хотя конечно…

будем честны, Татьяна Анатольевна далеко не самый достоверный источник.

#p3823108,MLidia0912 написал(а):

Cейчас очень сильная инфекция в Москве, и на легкие вполне могла дать осложнение.

особенно, учитывая предысторию Алёны.

0

740

#p3823092,MLidia0912 написал(а):
#p3822982,Ёлочка написал(а):

Я не думаю, что одним из двух вариантов распутья Алена рассматривает бросить все это просто так и катать в шоу. У них нет столько шоу и нет титулов,чтобы все фишки поставить на шоу.

Ну побольше, чем у других участников шоу Плющенко , помимо Юли. И они очень звездные по природе. И Алена с титулом.
Тоже вариант.

не думаю. слишком много было вложено в подготовку к сезону . И Алена помнит, что без соревновательного драйва ей грустно. Да и в паре вобщем дело идет неплохо. Думаю, просто психанула или с кем-то поконфликтовали.

0

741

#p3823091,zhuzhik написал(а):
#p3823069,r4d1234 написал(а):

Совет ISU рассмотрит вопрос допуска российских спортсменов к международным соревнованиям 27-28 сентября

Рассмотрят, откажут, помашут ручкой.

Вот даже не сомневаюсь в этом

А мне кажется, что разрешат. Целей они своих добились. Смысла дальше нас морозить нет.

Отредактировано bobriot (27.09.2024 01:56:35)

+2

742

bobriot
совсем скоро узнаем:) Если разрешат, то и ура))

0

743

Не хочу расстраивать поклонников Алёны, но им надо быть готовыми к тому, что даже в случае снятия бана её не допустят до международных стартов. Она около полутора лет назад попала в санкционные списки спортсменов, и спортсменов из этих списков вряд ли сочтут удовлетворяющими критериям, рекомендованным МОК. В случае с Алёной попадание в эти списки, на мой взгляд, несправедливо - она просто оказалась не в том месте не в то время, а после этого публично извинилась за это - но, полагаю, во внимание это принято не будет, когда дело дойдёт до проверки российских фигуристов на предмет соответствия критериям допуска под нейтральным флагом.

0

744

#p3823170,Gennady Komov написал(а):

Не хочу расстраивать поклонников Алёны, но им надо быть готовыми к тому, что даже в случае снятия бана её не допустят до международных стартов.

Алёна пока даже не в сборной) Потому мы не вот прям рассчитываем на МС))

Нам бы её на российских стартах для начала почаще видеть.

+4

745

#p3823170,Gennady Komov написал(а):

Не хочу расстраивать поклонников Алёны, но им надо быть готовыми к тому, что даже в случае снятия бана её не допустят до международных стартов. Она около полутора лет назад попала в санкционные списки спортсменов, и спортсменов из этих списков вряд ли сочтут удовлетворяющими критериям, рекомендованным МОК.

Знаем.Решили не говорить чтобы не скатиться в политику.Переход глуп тем что мало где есть реклама ФК как в России.Если и переходить,то за USA как минимум.

+1

746

#p3823092,MLidia0912 написал(а):
#p3822982,Ёлочка написал(а):

Я не думаю, что одним из двух вариантов распутья Алена рассматривает бросить все это просто так и катать в шоу. У них нет столько шоу и нет титулов,чтобы все фишки поставить на шоу.

Ну побольше, чем у других участников шоу Плющенко , помимо Юли. И они очень звездные по природе. И Алена с титулом.
Тоже вариант.

Полное согласие с автором.Алена не потеряется.Дива она и есть дива.

+1

747

#p3823170,Gennady Komov написал(а):

Не хочу расстраивать поклонников Алёны, но им надо быть готовыми к тому, что даже в случае снятия бана её не допустят до международных стартов. Она около полутора лет назад попала в санкционные списки спортсменов, и спортсменов из этих списков вряд ли сочтут удовлетворяющими критериям, рекомендованным МОК.

Поясните, о чем это, можно в личку. Заранее благодарю.

+1

748

#p3823092,MLidia0912 написал(а):
#p3822982,Ёлочка написал(а):

Я не думаю, что одним из двух вариантов распутья Алена рассматривает бросить все это просто так и катать в шоу. У них нет столько шоу и нет титулов,чтобы все фишки поставить на шоу.

Ну побольше, чем у других участников шоу Плющенко , помимо Юли. И они очень звездные по природе. И Алена с титулом.
Тоже вариант.

Алена, будучи самой талантливой из ТЩК, никогда толком не имела серьезных контрактов. Это всех удивляло. Алена с ее-то вау-эффектом, да. Плющенко сразу дал ей некоторые контракты, когда Алена перешла в АП.
Но по большому счету только болельщики восхищаются Алёной. Всегда были вопросы к ее пиар менеджеру(если он был), а скорее всего, не было, и Алена своими интервью закапывала себя сама.
Титул Алёны не дал Алёне большой раскрутки в денежном плане..подкатывают, пробуют программы ставить. Это у Алёны не пошло, как мы видим. И программу Дзепки меняли после Алёны, и Костылевой меняли.
Я никак не осуждаю Алёну, она невероятно талантлива на льду. Но не вижу у нее и у Гоши материальной составляющей, чтобы просто бросить спорт и уйти в шоу. Им имхо необходимо дольше быть в спорте,иеще больше приучить к себе болельщиков.
Чтобы иметь статус "одиночница успешно перешла в парное успешно выступала", надо ещё тренить и выступать.
Пока по факту "одиночница, которая попробовала перейти в парное". Это заслуживает большого уважения, но скоро забудется в большом потоке информации.

Сейчас уже практически "третья пара страны" в СМИ после прокатов, с непередаваемым вау-эффектом. Это надо застолбить. Заболела, вылечилась, дело житейское.

Отредактировано Ёлочка (27.09.2024 09:24:07)

+5

749

#p3823185,Ёлочка написал(а):

Алена, будучи самой талантливой из ТЩК, никогда толком не имела серьезных контрактов. Это всех удивляло. Алена с ее-то вау-эффектом, да. Плющенко сразу дал ей некоторые контракты, когда Алена перешла в АП.
Но по большому счету только болельщики восхищаются Алёной. Всегда были вопросы к ее пиар менеджеру(если он был), а скорее всего, не было, и Алена своими интервью закапывала себя сама.
Титул Алёны не дал Алёне большой раскрутки в денежном плане..подкатывают, пробуют программы ставить. Это у Алёны не пошло, как мы видим. И программу Дзепки меняли после Алёны, и Костылевой меняли.
Я никак не осуждаю Алёну, она невероятно талантлива на льду. Но не вижу у нее и у Гоши материальной составляющей, чтобы просто бросить спорт и уйти в шоу. Им имхо необходимо дольше быть в спорте,иеще больше приучить к себе болельщиков.
Чтобы иметь статус "одиночница успешно перешла в парное успешно выступала", надо ещё тренить и выступать.
Пока по факту "одиночница, которая попробовала перейти в парное". Это заслуживает большого уважения, но скоро забудется в большом потоке информации.

Просто в них серьезно не вкладывались. Потенциал для раскрутки большой. В интервью кто только чего не нес, Аня если только без проколов, и контракты при этом подписывали, с детства со многими, и сотрудничали в самых разных областях.
У Яны здесь не сработало бизнес-чутье. Или по какой-то причине это ей не выгодно.
Почему серьезные спонсоры не заинтересовались виссон время, не знаю. У Юли кстати тоже слабо было с контрактами при ее большой популярности.

Отредактировано MLidia0912 (27.09.2024 09:37:31)

+2

750

#p3823187,MLidia0912 написал(а):

Просто в них серьезно не вкладывались. Потенциал для раскрутки большой. В интервью кто только чего не нес,

Алёной не занимались, да, в плане раскрутки. Имхо, родители Т и Щ тут имеют большие заслуги. В интервью стала нести только Алена из троих. Некрасиво вышел только переход Алёны, У Т все было рбставлено грамотно.

#p3823187,MLidia0912 написал(а):

У Яны здесь не сработало бизнес-чутье. Или по какой-то причине это ей не выгодно..

У Яны все сработало. Алёне нашли контракты. Почему-то никто в упор не видит хамского поведения Алёны по отношению к ЕП  во время пребывания в АП. Яна и в театр водила, и рядом фоткалась, Яне это было выгодно. Но у Алёны случилась звёздная болезнь в то время. Яна носилась с Аленой как с писаной тобой. И ЕП тоже. Родители не вправили мозги. Увы.

#p3823187,MLidia0912 написал(а):

. У Юли кстати тоже слабо было с контрактами при ее большой популярности.

у Юли сразу было видно стремление уйти от медийности, своя история.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - Георгий Куница #4