FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - Георгий Куница #4


Алёна Косторная - Георгий Куница #4

Сообщений 871 страница 900 из 1367

1

Алёна Косторная - Георгий Куница (Россия)

Дата рождения Алёны: 24 августа 2003 года
Дата рождения Георгия: 10 января 2003 года

https://i.ibb.co/3WjT2nX/image.png

Клуб: ГБУ ДО "Московская академия фигурного катания на коньках", школа "Медведково" (г. Москва)
Тренеры:   Сергей Росляков, Бетина Попова
Профиль ISU: 

В соцсетях:

       Телеграм Алёны https://t.me/AlionaKostornaiaTG
       Вконтакте Алёны https://vk.com/id274890341
                                            https://vk.com/id666978629
       Паблик Алёны VK https://vk.com/public219237429
       Вконтакте Георгия https://vk.com/eiboy
       Инстаграм Алёны https://www.instagram.com/aliona_officialnew/
       Инстаграм Георгия https://www.instagram.com/georgy_kunitsa13/
       Facebook Алёны https://www.facebook.com/alena.kostornaya
       Facebook Георгия https://www.facebook.com/profile.php?id=100009643503851
       Ютуб-канал Алёны https://www.youtube.com/@Kostorochka/     
       Тикток Алёны https://www.tiktok.com/@your.little.devil3


Актуальные новости, интервью, видео:

Из нового интервью Бетины Поповой:

Свернутый текст

— Алена Косторная и Георгий Куница очень обрадовались появлению новой пары в группе, полагаю?

— Алена с Гошей работают по своему плану. У нас нет, скажем, противопоставления и прямой конкуренции пар, они совершенно разные, нельзя всех под одну гребенку грести. Алена с Гошей чуть менее опытны в парном катании, у них другие задачи стоят. Но зато у них прыжковая сторона выделяется. Каждый работает по своему плану, подходим индивидуально, оглядываться на других времени совершенно нет. Им не друг до друга, им бы выжить на этих сборах. И оставить хоть какие-то силы.

— С весом у всех нормально летом?

— Отлично, потому что летом идут сборы, а они включают в себя огромное количество ОФП, совершенно сумасшедшее. Порой смотрю на их тренировки и удивляюсь — боже, почему они вообще до сих пор в живых? Такой объем нагрузки совершенно спокойно выносят — очень много нагрузки на полу, на льду — тоже. Тут особо не отъешься.

Алена с Гошей усиленно работают. Они проделали огромный путь, уже освоили все тройные парные элементы, а это реально сложная работа. Сейчас остается собирать это все в программы. Они сделаны, остается вкатывать, увеличивать объемы и выносливость, потому что в плане одиночных вещей ребятам нет равных. В парном они тоже очень сильно прогрессируют, в связках, взаимодействии, высоких поддержках, выбросах, подкрутках — во всем этом нужно развиваться, они это делают. Результат есть. Замечательно, что у пар есть спарринг, времени смотреть на других нет, но они друг друга подстегивают, двигают в правильном направлении, надеюсь.

На показательных выступлениях сейчас Алена с Гошей катались уже с тройной подкруткой целиковый короткий прокат, и она у них получилась. Огромный шаг вперед для них, потому что до этого они всегда исполняли ее двойным элементом. Когда делаешь тройной — совсем другой уровень нагрузки. Радостно за ребят. Все идет, костюмы шьем, программы дорабатываем.

— Свадьба сказывается положительно?

— Свадьбы еще не было — было предложение очень романтичное, к которому Гоша готовился, безумно нервничал, но слава богу, все прошло как надо. К свадьбе ребята готовятся, я бы сказала, очень тщательно. Алена мне показывала разные фотографии, делилась планами, как это будет красиво. В общем, у них кипит и личная жизнь, и рабочая. Мне кажется, это их разжигает во всех планах. Пока это точно помогает.

https://www.sport-express.ru/figure-ska … y-2093010/

https://sport24.ru/figureskating/articl … s-kunitsey

Предыдущая часть темы: Алёна Косторная - Георгий Куница
Предыдущая часть темы: Алёна Косторная - Георгий Куница #2

Предыдущая часть темы: Алёна Косторная - Георгий Куница #3

+20

871

#p3824834,Мери написал(а):

Очень жаль. Без проблем в этом сезоне у парников по ходу только МГ и БК. А ведь они самые возрастные.

"Возрастным"  23-25, они в пары встали в школах, где давно умеют парников готовить. К тому же у них нет такого багажа "одиночных" травм.

Отредактировано Iva_Nova (30.09.2024 19:31:00)

+5

872

#p3824924,Пчелка написал(а):

Да. Но к сожалению эта работа не интересует нашу федру от слова "совсем"
Им вообще пофиг на прогресс пары, да по сути и пара Косторная/Куница их мало интересует.
Чайковская это очень хорошо дала понять.
Для всех она нашла добрые слова и пожелания и только КК не удостоились ни одного доброго слова. Ни одного.
Тут поневоле руки опустишь и мотивацию потеряешь.
Естественно, что на таком "доброжелательном" фоне и травмы/болезни обостряются.

О том, интересует ли пара ФФКР после одних открытых прокатов сделать вывод совершенно не возможно.
По поводу Чайковской, на мой взгляд, на ошибки всех она достаточно резко и явно указала. Но понятно, что болельщики Алёны считают, что именно этой паре досталось больше всех. Только Е.А. в то же время ещё говорила, что Алёну в фк совсем нельзя терять.

А по нынешней ситуации мне действительно хочется верить, что шоу в таком количестве нарисовались, потому что для спорта полноценно тренироваться из-за перенесенной болезни нельзя. И что КК реально планируют продолжать соревноваться.
ПП этого сезона у них замечательная.
И да, Алёну в фк совсем нельзя терять)

+17

873

В крайнем случае, надеюсь, что ПП оставят на следующий сезон.

+4

874

А я пока погожу хоронить КК, потому что Алёна пишет

Мы ждём момента, когда сможем встретиться с вами на соревнованиях и показать наши программы в полную силу. Ну а пока я буду восстанавливать свое здоровье, вы всегда можете насладиться нашим катанием в шоу

Так что, как будет, так будет. Но я всё равно очень жду ребят именно что на соревновательном льду.

+19

875

#p3754066,cris85 написал(а):

По поводу прогресса пары: если Лиза Осокина всего за пару лет выросла в топовую парницу, уже готовую бросить вызов лидерам, то почему Алене многие отказывают в этом? Да, она постарше и перенесла много травм, но в парном она при желании еще как минимум пару циклов может откатать.

Да тут все за обеими руками.Характер Алены им не дает пока ничего нормально делать.

+3

876

#p3825001,r4d1234 написал(а):

Характер Алены им не дает пока ничего нормально делать.

Характер Алёны сделал из нулей тех, кто уже на второй сезон порвал всех своей ПП.

Вот со здоровьем Алёны сложнее.

+3

877

#p3825001,r4d1234 написал(а):

Характер Алены им не дает пока ничего нормально делать.

В чём именно характер Алёны не даёт им ничего нормально делать?
Ну и что было ненормального и плохого в первый сезон совместный?

+13

878

#p3825007,Каролина написал(а):

В чём именно характер Алёны не даёт им ничего нормально делать?

А это традиция списывать все на свете на плохой характер Алёны и ее же лень. И неважно, что ребята пашут, как не в себя и в прошлом сезоне тоже совмещали шоу и работу с тренировками и спортом.

Помнится, 2 года назад их все на лайнер ссылали. Теперь при каждой травме ссылают в шоу.

Классика. И, конечно, как всегда, во всем виновата Алёна, кто же ещё.

+18

879

#p3825009,zhuzhik написал(а):
#p3825007,Каролина написал(а):

В чём именно характер Алёны не даёт им ничего нормально делать?

А это традиция списывать все на свете на плохой характер Алёны и ее же лень. И неважно, что ребята пашут, как не в себя и в прошлом сезоне тоже совмещали шоу и работу с тренировками и спортом.

Помнится, 2 года назад их все на лайнер ссылали. Теперь при каждой травме ссылают в шоу.

Классика. И, конечно, как всегда, во всем виновата Алёна, кто же ещё.

Характер Алены это факт как бы горько ни мне,ни Вам не было это признавать.Он неспортивный.

+2

880

#p3825022,r4d1234 написал(а):
#p3825009,zhuzhik написал(а):
#p3825007,Каролина написал(а):

В чём именно характер Алёны не даёт им ничего нормально делать?

А это традиция списывать все на свете на плохой характер Алёны и ее же лень. И неважно, что ребята пашут, как не в себя и в прошлом сезоне тоже совмещали шоу и работу с тренировками и спортом.

Помнится, 2 года назад их все на лайнер ссылали. Теперь при каждой травме ссылают в шоу.

Классика. И, конечно, как всегда, во всем виновата Алёна, кто же ещё.

Характер Алены это факт как бы горько ни мне,ни Вам не было это признавать.Он неспортивный.

Мне казалось, что с неспортивным характером до такого уровня (что сейчас в парном, что в одиночке было) не доходят :rolleyes:

Отредактировано Калина (30.09.2024 20:47:49)

+28

881

#p3825006,zhuzhik написал(а):

Характер Алёны сделал из нулей тех, кто уже на второй сезон порвал всех своей ПП.

Кто всех порвал? КК? Это где такое соревнование было? Или доступны какие-то протоколы прокатов? Что-то странное вы написали.

#p3825001,r4d1234 написал(а):

Характер Алены им не дает пока ничего нормально делать.

Это тоже что-то странное. Как минимум без характера Алены Куница мог вообще закончить, а мог покататься с кем-нибудь год-два на среднем уровне и закончить. На что-то большее он бы вряд ли мог рассчитывать. Выкатать какую-нибудь девочку с нуля ему было бы тяжело, он не из тех, кто и сам дотянет до своего уровня, и еще вырастет при этом, будучи психологическим лидером в паре. В паре опытного и дебютанта почти всегда таким лидером является опытный, но здесь исключение. Другую такую партнершу-новодела было бы найти тяжело, а уже опытные и мастеровитые к Кунице бы не пошли.

Что касается того, что характер Алены может отчасти ей мешать - это тоже в целом имеет место быть, например, в прошлом сезоне все могло пройти заметно более гладко без тех лишних эмоциональных порывов, особенно зря она публично в интервью начала высказываться. И на тренировочный процесс это тоже может отчасти влиять. Но это своего рода обратная сторона медали. В той или иной степени у каждого спортсмена есть подобное. Просто у Алены из-за того, что ее порывы мы все можем наблюдать, это все на виду. Очень просто посчитать в теории - мол, вычесть отрицательные стороны характера, и все будет зашибись. Но на практике это был бы уже совсем другой характер, положительные стороны бы ушли вместе с отрицательными, и т.к. свято место пусто не бывает, появились бы другие и в плюс, и в минус. Было бы лучше или хуже, можно только гадать. Как минимум тогда бы вся карьера Алены с самого детства могла пойти иначе. Опять же, непонятно, в какую сторону.

+14

882

#p3825026,Калина написал(а):
#p3825022,r4d1234 написал(а):
#p3825009,zhuzhik написал(а):

А это традиция списывать все на свете на плохой характер Алёны и ее же лень. И неважно, что ребята пашут, как не в себя и в прошлом сезоне тоже совмещали шоу и работу с тренировками и спортом.

Помнится, 2 года назад их все на лайнер ссылали. Теперь при каждой травме ссылают в шоу.

Классика. И, конечно, как всегда, во всем виновата Алёна, кто же ещё.

Характер Алены это факт как бы горько ни мне,ни Вам не было это признавать.Он неспортивный.

Мне казалось, что с неспортивным характером до такого уровня соревнований (что сейчас в парном, что в одиночке было) не доходят :rolleyes:

Не хватает у нее выдержки,это видно.Мечется,хочет все сразу.Выиграла бы в свое время ОИ-сидела бы спокойно в другом месте и другим занималась.А эти многоходовки только репутацию портят.

+2

883

#p3825028,vaprol написал(а):
#p3825006,zhuzhik написал(а):

Характер Алёны сделал из нулей тех, кто уже на второй сезон порвал всех своей ПП.

Кто всех порвал? КК? Это где такое соревнование было? Или доступны какие-то протоколы прокатов? Что-то странное вы написали.

#p3825001,r4d1234 написал(а):

Характер Алены им не дает пока ничего нормально делать.

Это тоже что-то странное. Как минимум без характера Алены Куница мог вообще закончить, а мог покататься с кем-нибудь год-два на среднем уровне и закончить. На что-то большее он бы вряд ли мог рассчитывать. Выкатать какую-нибудь девочку с нуля ему было бы тяжело, он не из тех, кто и сам дотянет до своего уровня, и еще вырастет при этом, будучи психологическим лидером в паре. В паре опытного и дебютанта почти всегда таким лидером является опытный, но здесь исключение. Другую такую партнершу-новодела было бы найти тяжело, а уже опытные и мастеровитые к Кунице бы не пошли.

Что касается того, что характер Алены может отчасти ей мешать - это тоже в целом имеет место быть, например, в прошлом сезоне все могло пройти заметно более гладко без тех лишних эмоциональных порывов, особенно зря она публично в интервью начала высказываться. И на тренировочный процесс это тоже может отчасти влиять. Но это своего рода обратная сторона медали. В той или иной степени у каждого спортсмена есть подобное. Просто у Алены из-за того, что ее порывы мы все можем наблюдать, это все на виду. Очень просто посчитать в теории - мол, вычесть отрицательные стороны характера, и все будет зашибись. Но на практике это был бы уже совсем другой характер, положительные стороны бы ушли вместе с отрицательными, и т.к. свято место пусто не бывает, появились бы другие и в плюс, и в минус. Было бы лучше или хуже, можно только гадать. Как минимум тогда бы вся карьера Алены с самого детства могла пойти иначе. Опять же, непонятно, в какую сторону.

Интересная мысль,не думала об этом с такой стороны.Спасибо,задумаюсь.

0

884

#p3825030,r4d1234 написал(а):
#p3825026,Калина написал(а):
#p3825022,r4d1234 написал(а):

Характер Алены это факт как бы горько ни мне,ни Вам не было это признавать.Он неспортивный.

Мне казалось, что с неспортивным характером до такого уровня соревнований (что сейчас в парном, что в одиночке было) не доходят :rolleyes:

Не хватает у нее выдержки,это видно.Мечется,хочет все сразу.Выиграла бы в свое время ОИ-сидела бы спокойно в другом месте и другим занималась.А эти многоходовки только репутацию портят.

"Не хватает выдержки" и "неспортивный характер" - это немного разные вещи)

+20

885

#p3825028,vaprol написал(а):

Кто всех порвал? КК? Это где такое соревнование было? Или доступны какие-то протоколы прокатов? Что-то странное вы написали.

Да, я безусловно утрирую в данном случае. На КП они выступили очень хорошо и их ПП для очень многих стала самым ярким впечатлением старта.

Про порвали я погорячилась, безусловно. Но тем не менее, видно, что ребята не бамбук курят.

+5

886

#p3825039,zhuzhik написал(а):
#p3825028,vaprol написал(а):

Кто всех порвал? КК? Это где такое соревнование было? Или доступны какие-то протоколы прокатов? Что-то странное вы написали.

Да, я безусловно утрирую в данном случае. На КП они выступили очень хорошо и их ПП для очень многих стала самым ярким впечатлением старта.

Про порвали я погорячилась, безусловно. Но тем не менее, видно, что ребята не бамбук курят.

Видно, да. И именно благодаря этому пока остается какая-то надежда на то, что соревновательные амбиции у КК еще присутствуют. Потому что остальное слишком уж четко сложилось "один к одному" в пользу того, что КК вместо соревнований в первой части сезона будут ездить по шоу, да и сами шоу в планируемом формате сомнительно, что как-то помогут не отдельно Алене, а паре... в такой ситуации уже тяжело поверить, что это все череда совпадений. И только выступление на прокатах удерживает от окончательных выводов. Зачем-то ведь КК в межсезонье улучшались, зачем-то ставили эту ПП, которую я, правда, не считаю шедевром, но так или иначе это качественная конкурентоспособная прога, с этим вне зависимости от вкусовщины вряд ли можно поспорить. Причем прога на 100% соревновательная, в шоу-формате ее представить очень сложно - придется сначала ее неслабо порезать, потом прилично добавить, проще новую поставить. В общем, нельзя сказать, что с прицелом на шоу ставили.

В любом случае время покажет, что и как.

+3

887

Ничего не знаю. Алёна после ПП на контрольных прокатах сказала, что есть моменты, которые надо проработать, прежде чем выходить на соревновательный лёд, чтобы не было к чему прикопаться. Поэтому жду их на 3 и 5 этапах кубка и на ЧР.

+2

888

#p3825028,vaprol написал(а):

Как минимум без характера Алены Куница мог вообще закончить, а мог покататься с кем-нибудь год-два на среднем уровне и закончить.

А сейчас у него как-то иначе сложилось?

+4

889

Тем временем Гоша пишет в комментариях:

Не плачьте, мы же не заканчиваем

+21

890

#p3825069,Elisabetka написал(а):
#p3825028,vaprol написал(а):

Как минимум без характера Алены Куница мог вообще закончить, а мог покататься с кем-нибудь год-два на среднем уровне и закончить.

А сейчас у него как-то иначе сложилось?

На среднем - это я имею в виду уровень Васильевой-Запорожца или Шегай-Шамшурова в лучшем случае. 200 баллов и борьба за 8-ку лучших пар страны - это сильно выше среднего. После распада пары с Тумановой и неудачных проб с кем-то из одиночниц (забыл, с кем) я вообще не верил, что Куница до такого дотянет. У нас просто средних взрослых пар очень мало - т.к. слишком много сильных, большинство средних рано распадается, если не видно потенциала для выхода на более высокий уровень.

+7

891

У КК, конечно, колоссальный прогресс по сравнению с прошлым сезоном, но слишком много тренироваться в межсезонье тоже не очень хорошо. Сколько они наездили/налетали часов и км за последние месяцы? Это грозит психологическим выгоранием, за которым часто следуют и физические болезни. Понятно, что ребята хотят быстрее добраться до топ-уровня, но все должно быть в меру и эффективно. И здесь важна позиция тренера. У меня с самого начала были сомнения насчет авторитета Рослякова, казалось, Алена больше слушает себя, чем его. Так результата в новом для себя деле не достичь. И с Аленой должен работать мудрый опытный специалист, который аккуратно погасит ненужные эмоции и расставит приоритеты тренировочного процесса и шоу.

+4

892

#p3825077,Waterfall написал(а):

У КК, конечно, колоссальный прогресс по сравнению с прошлым сезоном, но слишком много тренироваться в межсезонье тоже не очень хорошо. Сколько они наездили/налетали часов и км за последние месяцы? Это грозит психологическим выгоранием, за которым часто следуют и физические болезни. Понятно, что ребята хотят быстрее добраться до топ-уровня, но все должно быть в меру и эффективно. И здесь важна позиция тренера. У меня с самого начала были сомнения насчет авторитета Рослякова, казалось, Алена больше слушает себя, чем его. Так результата в новом для себя деле не достичь. И с Аленой должен работать мудрый опытный специалист, который аккуратно погасит ненужные эмоции и расставит приоритеты тренировочного процесса и шоу.

Кто ее возьмет из мудрых и опытных?
По моему, все ее прошлые переходы от тренеров, играют не на руку ее репутации

+1

893

#p3824849,Heart_with_fs написал(а):

Алёне видимо надоело парное катание. Решили в шоу и подкатки уйти явно. Жаль,пара могла быть потенциально сильной.

дело в деньгах. Увы и ах. Ни БК, ни МГ, никто из других парников не дает подкаток (поправьте меня, если я ошибаюсь) , не участвует так много в шоу и не пытается ставить программы и все, где можно хоть что-то заработать.
Подкатки - это, предполагаю, утомительное дело, преподавание много сил отнимает.
И деньги нужны, и учеников не бросишь. Слишком много они на себя вешали - и программы ставить пытались, и на старты выводили младших. Деньги решают все.

0

894

#p3825080,Сделано! написал(а):
#p3825077,Waterfall написал(а):

У КК, конечно, колоссальный прогресс по сравнению с прошлым сезоном, но слишком много тренироваться в межсезонье тоже не очень хорошо. Сколько они наездили/налетали часов и км за последние месяцы? Это грозит психологическим выгоранием, за которым часто следуют и физические болезни. Понятно, что ребята хотят быстрее добраться до топ-уровня, но все должно быть в меру и эффективно. И здесь важна позиция тренера. У меня с самого начала были сомнения насчет авторитета Рослякова, казалось, Алена больше слушает себя, чем его. Так результата в новом для себя деле не достичь. И с Аленой должен работать мудрый опытный специалист, который аккуратно погасит ненужные эмоции и расставит приоритеты тренировочного процесса и шоу.

Кто ее возьмет из мудрых и опытных?
По моему, все ее прошлые переходы от тренеров, играют не на руку ее репутации

Можете кидаться в меня тапками, но я за Мозер). Она бы взялась. Единственное-если там есть хороший тренер именно  по парным элементам. У НМ есть опыт работы с непростым характером Транькова, мотивированных она любит, а разбивать пару мужа и жены вряд ли станет. Она добавила бы им админресурса, шоу от них бы тоже никуда не делись. Все остальные тренеры вряд ли были бы заинтересованы

+3

895

#p3825077,Waterfall написал(а):

У КК, конечно, колоссальный прогресс по сравнению с прошлым сезоном, но слишком много тренироваться в межсезонье тоже не очень хорошо. Сколько они наездили/налетали часов и км за последние месяцы? Это грозит психологическим выгоранием, за которым часто следуют и физические болезни. Понятно, что ребята хотят быстрее добраться до топ-уровня, но все должно быть в меру и эффективно. И здесь важна позиция тренера. У меня с самого начала были сомнения насчет авторитета Рослякова, казалось, Алена больше слушает себя, чем его. Так результата в новом для себя деле не достичь. И с Аленой должен работать мудрый опытный специалист, который аккуратно погасит ненужные эмоции и расставит приоритеты тренировочного процесса и шоу.

В любом случае сама пара в целом и Алена в частности должны как следует захотеть верно расставить приоритеты и т.д. Тем более такая задача сейчас для любого тренера будет нетривиальной из-за крайне необычного сочетания условий - отстранение от международки, очень высокая внутренняя конкуренция, новодельную пару и отдельно партнершу активно зовут в различные шоу, да и сам факт того, что бывшая топ-одиночница в парном, да еще со склонностью к резким порывам... в общем, даже самый опытный тренер тут столкнется много с чем новым для себя. И нужен тренер, который с большой вероятностью сможет это все грамотно разгрести. К тому же тут еще важно, чтобы Алене (Георгию тоже, но в первую очередь Алене) было комфортно с этим тренером работать. Пока тренеров, соответствующих всем этим критериям одновременно, я не вижу. Соответственно, и очевидных вариантов для перехода нет. Если бы Росляков совсем проваливался, конечно, без перехода было бы никак, но он, по-моему, пока весьма пристойно справляется.

Да, Росляков пока лично мои ожидания от работы с КК превосходит. И технически они прибавляют, и ПП поставлена весьма грамотно и без особых лишних наворотов. И даже неподъемного прыжкового набора нет (зная Рослякова, который еле-еле прыгающим младшие тройные юниорам пихает старшие, он мог и 3Ф-3Т-3Т вставить, еще можно вспомнить "гениальные" изменения в наборе у ПХ к ОИ-сезону).

+5

896

#p3824924,Пчелка написал(а):
#p3824873,NR написал(а):

Работа колоссальная проделана, судя по всему, потому что прогресс по сравнению с предыдущим сезоном заметен и ПП очень интересная

Да. Но к сожалению эта работа не интересует нашу федру от слова "совсем"
.

федра пригласила КК на прокаты, значит, они интересны федре. Я не думаю, что федра будет ориентироваться на капризный выпад Чайковской. Сегодня она так высказалась, завтра - наоборот. В конце концов, все все понимают, у всех глаза есть,  и программы были показаны шикарные. Участвуйте в этапах, отбирайтесь , старайтесь катать чисто, и будет вам счастье.
Алена - это мощная приманка для зрителей на все этапы и ЧР, и федра об этом знает.
Может, наоборот им будет так легче - шоу и подкатки - это сплошные заработки, а на тренировки для спорта не надо будет столько денег тратить.

+3

897

#p3825085,Ёлочка написал(а):

федра пригласила КК на прокаты, значит, они интересны федре. Я не думаю, что федра будет ориентироваться на капризный выпад Чайковской. Сегодня она так высказалась, завтра - наоборот. В конце концов, все все понимают, у всех глаза есть,  и программы были показаны шикарные. Участвуйте в этапах, отбирайтесь , старайтесь катать чисто, и будет вам счастье.

Совершенно согласна. Не так уж много сейчас сильных пар, чтобы кого-то топить.

+1

898

Домыслы о личной жизни удалены. Убедительная просьба не возобновлять.

+3

899

Дайте деве спокойно восстановится, сейчас восстановление после ковида выбивает на 2 месяца - слабость, испарина, упадок сил - это все накатывает временами (сейчас штаммы сложные, не убивают, но ...). После ноября - видно будет.

+15

900

Хотелось конечно видеть КК на соревнованиях, прогресс на лицо. В голову закрадывается мысль., а не хотят ли ребята сменить федерацию. Как то все подозрительно.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - Георгий Куница #4