FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - Георгий Куница #4


Алёна Косторная - Георгий Куница #4

Сообщений 1051 страница 1080 из 1367

1

Алёна Косторная - Георгий Куница (Россия)

Дата рождения Алёны: 24 августа 2003 года
Дата рождения Георгия: 10 января 2003 года

https://i.ibb.co/3WjT2nX/image.png

Клуб: ГБУ ДО "Московская академия фигурного катания на коньках", школа "Медведково" (г. Москва)
Тренеры:   Сергей Росляков, Бетина Попова
Профиль ISU: 

В соцсетях:

       Телеграм Алёны https://t.me/AlionaKostornaiaTG
       Вконтакте Алёны https://vk.com/id274890341
                                            https://vk.com/id666978629
       Паблик Алёны VK https://vk.com/public219237429
       Вконтакте Георгия https://vk.com/eiboy
       Инстаграм Алёны https://www.instagram.com/aliona_officialnew/
       Инстаграм Георгия https://www.instagram.com/georgy_kunitsa13/
       Facebook Алёны https://www.facebook.com/alena.kostornaya
       Facebook Георгия https://www.facebook.com/profile.php?id=100009643503851
       Ютуб-канал Алёны https://www.youtube.com/@Kostorochka/     
       Тикток Алёны https://www.tiktok.com/@your.little.devil3


Актуальные новости, интервью, видео:

Из нового интервью Бетины Поповой:

Свернутый текст

— Алена Косторная и Георгий Куница очень обрадовались появлению новой пары в группе, полагаю?

— Алена с Гошей работают по своему плану. У нас нет, скажем, противопоставления и прямой конкуренции пар, они совершенно разные, нельзя всех под одну гребенку грести. Алена с Гошей чуть менее опытны в парном катании, у них другие задачи стоят. Но зато у них прыжковая сторона выделяется. Каждый работает по своему плану, подходим индивидуально, оглядываться на других времени совершенно нет. Им не друг до друга, им бы выжить на этих сборах. И оставить хоть какие-то силы.

— С весом у всех нормально летом?

— Отлично, потому что летом идут сборы, а они включают в себя огромное количество ОФП, совершенно сумасшедшее. Порой смотрю на их тренировки и удивляюсь — боже, почему они вообще до сих пор в живых? Такой объем нагрузки совершенно спокойно выносят — очень много нагрузки на полу, на льду — тоже. Тут особо не отъешься.

Алена с Гошей усиленно работают. Они проделали огромный путь, уже освоили все тройные парные элементы, а это реально сложная работа. Сейчас остается собирать это все в программы. Они сделаны, остается вкатывать, увеличивать объемы и выносливость, потому что в плане одиночных вещей ребятам нет равных. В парном они тоже очень сильно прогрессируют, в связках, взаимодействии, высоких поддержках, выбросах, подкрутках — во всем этом нужно развиваться, они это делают. Результат есть. Замечательно, что у пар есть спарринг, времени смотреть на других нет, но они друг друга подстегивают, двигают в правильном направлении, надеюсь.

На показательных выступлениях сейчас Алена с Гошей катались уже с тройной подкруткой целиковый короткий прокат, и она у них получилась. Огромный шаг вперед для них, потому что до этого они всегда исполняли ее двойным элементом. Когда делаешь тройной — совсем другой уровень нагрузки. Радостно за ребят. Все идет, костюмы шьем, программы дорабатываем.

— Свадьба сказывается положительно?

— Свадьбы еще не было — было предложение очень романтичное, к которому Гоша готовился, безумно нервничал, но слава богу, все прошло как надо. К свадьбе ребята готовятся, я бы сказала, очень тщательно. Алена мне показывала разные фотографии, делилась планами, как это будет красиво. В общем, у них кипит и личная жизнь, и рабочая. Мне кажется, это их разжигает во всех планах. Пока это точно помогает.

https://www.sport-express.ru/figure-ska … y-2093010/

https://sport24.ru/figureskating/articl … s-kunitsey

Предыдущая часть темы: Алёна Косторная - Георгий Куница
Предыдущая часть темы: Алёна Косторная - Георгий Куница #2

Предыдущая часть темы: Алёна Косторная - Георгий Куница #3

+20

1051

#p3829252,r4d1234 написал(а):

Тогда опять и снова характер Алены.Боится она неудач,сомневается в себе.

с чего вы сделали такой вывод??

Бетина подтвердила, что врачи запретили тренироваться. Косторная и Куница говорят, что планируют соревноваться, как только восстановительный период закончится. Что дало вам очередной повод их списывать?

+12

1052

#p3828932,Алексдоттир написал(а):
#p3828927,zhuzhik написал(а):
#p3828922,Алексдоттир написал(а):

Мне только интересно, долго ли ЕП будет по граблям ходить.

очень сильно сомневаюсь, что он не имеет с этого никакого профита. Они с Яной всё-таки не про благотворительность, кто бы что не говорил.

Ну и какой профит был от Нугумановой? Просто интересно даже теоретически. Или от Багина? Ревии? Или он еще там?

От Нугумановой должен был быть (по мнению Плющенко или даже скорее Рудковской) репутационный профит. Типа если мы берём тренером фигуристку, которая выдвигала такие скандальные обвинения в адрес другого тренера и из-за этого был большой скандал, значит, у нас точно ничего такого нет и даже при большом желании не придерешься.

Косторная, скорее всего, нужна как имя для привлечения, ну и как постановщик, возможно, КП Дзепки прошлого сезона была очень хорошей.

+1

1053

#p3829362,vaprol написал(а):

От Нугумановой должен был быть (по мнению Плющенко или даже скорее Рудковской) репутационный профит. Типа если мы берём тренером фигуристку, которая выдвигала такие скандальные обвинения в адрес другого тренера и из-за этого был большой скандал, значит, у нас точно ничего такого нет и даже при большом желании не придерешься.

не слишком сложно?. скорее, просто Лиза красиво катается, насколько-то была известна сама и в шоу и на нее кто-то да придет, в том числе благодаря ее собственной популярности в сети. Но честно говоря, ее собственный имидж в сети не слишком бы привлекал родителей.

+2

1054

#p3829383,Ёлочка написал(а):
#p3829362,vaprol написал(а):

От Нугумановой должен был быть (по мнению Плющенко или даже скорее Рудковской) репутационный профит. Типа если мы берём тренером фигуристку, которая выдвигала такие скандальные обвинения в адрес другого тренера и из-за этого был большой скандал, значит, у нас точно ничего такого нет и даже при большом желании не придерешься.

не слишком сложно?. скорее, просто Лиза красиво катается, насколько-то была известна сама и в шоу и на нее кто-то да придет, в том числе благодаря ее собственной популярности в сети. Но честно говоря, ее собственный имидж в сети не слишком бы привлекал родителей.

Просто Рудковская во время скандала была чуть ли не самой активной сторонницей Лизы. Плющенко держался в стороне, коллеги Лизы, даже находящиеся с ней в хороших отношениях, высказывались осторожно, а Рудковская в своих соцсетях прямо рвала и метала. Не помню, правда, вставляла ли она в свои комментарии что-то типа "а вот у нас точно ничего подобного не допускается", но если вставляла, картина вообще идеальная получается.

0

1055

А может это и правильно что Алена хотя бы раз в жизни восстановит свое здоровье? У нее же ни одного полноценного сезона не было лет с 14. И все из-за проблем со здоровьем.  Куда им сейчас спешить? В очередь встать? Пары не танцы. И если будут проблемы с физикой никто на них ставку делать не будет.
Относительно тренерства, это  дело Плющенко, он многим возможность давал, чем Алена с Гошей хуже?

Отредактировано Knopochka (04.10.2024 22:13:14)

+20

1056

#p3829404,Knopochka написал(а):

Относительно тренерства, это  дело Плющенко, он многим возможность давал, чем Алена с Гошей хуже?

Дело не в том, что они хуже, а в том, что они не смогут нормально тренировать так как заняты другим. Зачем это надо ЕП я не понимаю. Это несерьёзно.

+2

1057

https://t.me/teamkostornaiakunitsa/8564
https://i3.imageban.ru/out/2024/10/04/010bcb755355fd59d6b5ed82a4882dc7.jpg
https://i2.imageban.ru/out/2024/10/04/517a2c4ec25168315da03b1eda4a06de.jpg
https://i6.imageban.ru/out/2024/10/04/bdc2990f22e695878cf63480acf80321.jpg
Мастер-класс в Секции фигурного катания "Вершина"

+5

1058

Думаю тренерство в АП и было той развилкой.
На него и съехали, просто до конца хвосты не хотят обрубать
Как у фигуристов начинает вылазить коммерция,так сразу понятно, что со спортом он скорее всего завязал. Тех у кого впереди спорт по шоу и мастер классам не бегают.
А тянуть и то и это рано или поздно надорвешься.

+7

1059

#p3829512,Zvezda написал(а):

Думаю тренерство в АП и было той развилкой.
На него и съехали, просто до конца хвосты не хотят обрубать
Как у фигуристов начинает вылазить коммерция,так сразу понятно, что со спортом он скорее всего завязал. Тех у кого впереди спорт по шоу и мастер классам не бегают.
А тянуть и то и это рано или поздно надорвешься.

Думаете, им предложили тренерство, когда они собирались в сезон и вовсю готовились к прокатам, ставя в. АП МиМ например?
Да и неизвестно, наберут ли группу.

+1

1060

#p3829515,Ёлочка написал(а):

Думаете, им предложили тренерство, когда они собирались в сезон и вовсю готовились к прокатам, ставя в. АП МиМ например?
Да и неизвестно, наберут ли группу.

Думаю не им предлагали, а они сами раздумывали.
Потому что Алене тяжело по здоровью и перспективы мутные. Метались, решили выйти на ОП.
Я не верю, что Алена настолько бедна, что жить не сможет без этих подработок.
И они насколько я помню в сборной Москвы, там им оплачивают их нужды.

+2

1061

#p3829515,Ёлочка написал(а):
#p3829512,Zvezda написал(а):

Думаю тренерство в АП и было той развилкой.
На него и съехали, просто до конца хвосты не хотят обрубать
Как у фигуристов начинает вылазить коммерция,так сразу понятно, что со спортом он скорее всего завязал. Тех у кого впереди спорт по шоу и мастер классам не бегают.
А тянуть и то и это рано или поздно надорвешься.

Думаете, им предложили тренерство, когда они собирались в сезон и вовсю готовились к прокатам, ставя в. АП МиМ например?
Да и неизвестно, наберут ли группу.

Работать все лето, ставить новую программу, шить новые костюмы - просто для того чтобы потом пойти тренировать, нет, не верю. Тем более, совсем недавно готовы были до 40-ка лет кататься.

+21

1062

Я вижу только одно объяснение всем противоречивым интервью  - хотят продолжать выступать, но нужны деньги не на жизнь, а на собственные тренировки. Не знаю, что там им оплачивают из сборной Москвы. В результате много подрабатывают, мало отдыхают, организм не выдерживает и заставляет отдыхать.
Насколько реально продолжать выступать при таких раскладах - не знаю. Думаю, так все и будет тянуться.

+4

1063

А Косторная точно из-за пневмонии будет соревнования пропускать? Тренерство, где опять надо быть постоянно на льду, в холоде и пневмония выглядят оксюмороном

+9

1064

#p3829943,Сделано! написал(а):

А Косторная точно из-за пневмонии будет соревнования пропускать? Тренерство, где опять надо быть постоянно на льду, в холоде и пневмония выглядят оксюмороном

при тренерстве надо выкатывать контент, которые выкатывают ребята?? У неё не пневмония, а последствия пневмонии, которые требуют долгого восстановления.

И тренер, в отличие от спортсменов, тепло одет.

Отредактировано zhuzhik (05.10.2024 14:55:15)

+9

1065

Смотрю "Панина-Коломенкина" и как же жаль, что КК пропускают сезон :(( Безумно просто жаль.. Колоссальный шанс на сборную был :(

+19

1066

Вот, пожалуйста, Алена и АП в телеге выложили объявление. Приглашают взрослых любителей и детей с юношескими разрядами и новисов. АП явно рассуждают так "кто придет, тот и ок"
Своя подготовка как спортсмена с таким режимом работы невозможна.
Жаль мне себя и других ценителей таланта Алёны на льду.
Ну ладно.
Если бы КК конкретно объявили, что бросают спорт и будут уделять все время работе, кто-нибудь, возможно и привел бы к ним детей. Но сейчас ни то, ни че..

Отредактировано Ёлочка (05.10.2024 15:51:36)

+2

1067

Почему все так хотят, чтобы КК завязали со спортом? Третий год их выпроваживают то на лайнер, то в шоу, то в тренеры.

При том, что ребята пашут, прогрессируют, ставят интересные программы. И да, параллельно (!) участвуют в шоу, тренируют людей (на "Луче" весь прошлый год тренировали и весной выводили своих спортсменов и маленьких, и взрослых на соревнования).

Что Алёна болеет - это прям новость года. Никогда такого не было и вот опять. Она сама говорила про своё здоровье. Но каждый раз ей сначала не верят, а потом прощаются.

Алёна, Гоша, Бетина говорят, что никто из спорта не уходит. Все достают платочки и машут в след, потому что "шоу, тренерство и вообще".

Алёна и Гоша говорят, что не планируют менять гражданство (и говорили это же два года назад), но все обсуждают, за кого бы им выступать, при том, что у ребят не вот прям выбор стран на пяти листах.

Я уж молчу про то, что Плющенко жалеют, что он её хочет как тренера у себя видеть.

Может, дадим Алёне хотя бы шанс нормально восстановиться? Прежде чем прощаться с людьми, нет?

+18

1068

#p3830288,zhuzhik написал(а):

Почему все так хотят, чтобы КК завязали со спортом? Третий год их выпроваживают то на лайнер, то в шоу, то в тренеры.

При том, что ребята пашут, прогрессируют, ставят интересные программы. И да, параллельно (!) участвуют в шоу, тренируют людей (на "Луче" весь прошлый год тренировали и весной выводили своих спортсменов и маленьких, и взрослых на соревнования).

субъективно выскажусь, не претендую на истину ни в коем случае.
я за Алёной очень давно слежу, вот как увидела её в первый раз на этапе югп в Гданьске, как она в начале своей короткой «адьос нонино» посмотрела на меня (как тогда верно заметили — зеленоглазая колдунья), так я и сдалась. два её юниорских сезона, на мой взгляд, это лучшее, что я видела. потрясающие проги абсолютно все, и потрясающая Алёна. во взрослых сезонах для меня ушел шарм, видно, что ангел уже катался с некоторым одолжением (возможно, ей надоело, но в целях накатывание трикселя оставили), и я уже постольку-поскольку, иногда прибалевала за неё, так сказать.
на протяжении этого времени действительно потихоньку создавался её образ: она невероятно живая, очень настоящая, эмоциональная, вместе с тем очень вспыльчивая, местами непостоянная. классический талант)))
но вот аккурат как встала в пару с Гошей — во всех отношениях поменялась. да, где-то по-прежнему выскакивают отголоски характера с недовольствами оценками или крысиными пакетами, но это всё мелочи, фундаментально она очень повзрослела будто, стала спокойнее, твёрже, не знаю, может, только мне так показалось. с эры парного я снова
ее открыла для себя. но к чему я всё — просто сформировался образ импульсивной Алёны, от которой вполне можно ожидать чего угодно. наверное, это многое объясняет. она уже другая, но мы все знаем про репутацию, которая потом работает на тебя.

#p3830288,zhuzhik написал(а):

Алёна, Гоша, Бетина говорят, что никто из спорта не уходит. Все достают платочки и машут в след, потому что "шоу, тренерство и вообще".

с одной стороны да, с другой в один день в интервью «не собираемся уходить в тренерство», в другой «набираем детей в полноценную группу», это может вполне логично вызывать вопросы.

#p3830288,zhuzhik написал(а):

Я уж молчу про то, что Плющенко жалеют, что он её хочет как тренера у себя видеть.

ну..)) будем честны, жалеет его один человек во всех темах по любому поводу. в остальном всё ок, слава богу. уверена, что Евгений прекрасно знал, на что идёт, как вы уже верно выше заметили. не первый год они сотрудничают.

#p3830288,zhuzhik написал(а):

Может, дадим Алёне хотя бы шанс нормально восстановиться? Прежде чем прощаться с людьми, нет?

а вот тут очень и очень поддерживаю. всеми руками и ногами. Алёна — выдающийся талант, на неё хочется смотреть, хочется, чтобы каталась как можно дольше. и с Гошей сложилась отличная пара, опять же МиМ этого сезона — одна из лучших программ, что я видела. дай бог, чтобы это был не первый и последний прокат.
хоть я и сама пока в сомнениях от последних новостей, тем не менее ребятам здоровья и удачи.

+24

1069

Не, ну объективно, что им еще делать, если этот сезон вылетает, пусть хоть заработают.
Правда вопрос в резонности после тяжелой пневмонии столько находиться на льду.

+1

1070

Я вот что хочу сказать: даже если они действительно не выйдут на старты, будут кататься в шоу/тренировать, а через несколько лет объявят о завершении карьеры, это абсолютно не значит, что на данном этапе они уже это планируют. Я не могу залезть к ним в головы и не являюсь кем-то из ближнего круга, но для меня пока ничего не указывает, что они закончили/хотят закончить. Дальше может быть по-разному, но нет смысла готовиться, ставить новые программы, готовить костюмы ради того, чтобы всех обмануть

+16

1071

#p3830442,RubyRub написал(а):

Не, ну объективно, что им еще делать, если этот сезон вылетает, пусть хоть заработают.
Правда вопрос в резонности после тяжелой пневмонии столько находиться на льду.

И на льду находиться, и между городами мотаться, и несколько в шоу в день - это тоже серьезная нагрузка.
Но это привычные методы восстановления от Алены - восстановление займет до полугода, поэтому в ближайшие время будет много шоу.

+5

1072

#p3830288,zhuzhik написал(а):

Почему все так хотят, чтобы КК завязали со спортом?

Давайте уж цитаты для полной корректности, что ли. мол" мы так хотим, чтобы Алена завязала со спортом... " вот прям цитату хочу, как Ларису Ивановну.

#p3830288,zhuzhik написал(а):

Что Алёна болеет - это прям новость года.... Но каждый раз ей сначала не верят, а потом прощаются.

Ларису Ивановну цитату хочу

#p3830288,zhuzhik написал(а):

Может, дадим Алёне хотя бы шанс нормально восстановиться? Прежде чем прощаться с людьми, нет?

Хочу фамилию того злодея, который мешает Алене восстановиться.

Отредактировано Ёлочка (05.10.2024 19:23:59)

+3

1073

Я уже перестала их ждать и верить, что они будут выступать. Нельзя усидеть на 10 стульях. Никто из действующих спортсменов не совмещает шоу в большом количестве. тренерство в разных местах и выступление с не спортсменами в школе Бобровой. Отсюда все и вылазит. ОФП мало, тренировки и режим нарушенный и не соблюдается и т.д.

Отредактировано Спираль5 (05.10.2024 20:23:50)

+10

1074

#p3830900,Ёлочка написал(а):

Давайте уж цитаты для полной корректности, что ли. мол" мы так хотим, чтобы Алена завязала со спортом... " вот прям цитату хочу, как Ларису Ивановну.

Не вот прям "хотим", но провожаем очень активно. Вот несколько примеров (можно найти гораздо больше, начиная с 27 страницы), авторы разные.

Похоже все.

Алёне видимо надоело парное катание. Решили в шоу и подкатки уйти явно. Жаль,пара могла быть потенциально сильной.

Думаю, с соревнованиями КК закончили. Только зачем нужно было выходить на ОП. Слишком резко у них поменялся вектор деятельности после ОП и болезни.

#p3830900,Ёлочка написал(а):

Ларису Ивановну цитату хочу

#p3822968,KB220 написал(а):

На ОП Алёна вроде бы здоровой выглядела. За это время не успела бы переболеть и списаться с таким диагнозом.

На этой странице тоже сомнения в диагнозе, раз тренировать будет.

И на этой же странице почти все сомневаются, что КК вернутся.

#p3830900,Ёлочка написал(а):

Хочу фамилию того злодея, который мешает Алене восстановиться.

Алёне чаще всего мешает восстановиться сама Алёна, которая прёт напролом. Не исключаю, что как раз из-за таких вот списывающих комментариев.

+1

1075

Что Алена первая болела воспалением легких. Спортсмены болеют. но сезоны не пропускают. Это такая отмазка у Алены.

+5

1076

#p3831018,Спираль5 написал(а):

Что Алена первая болела воспалением легких. Спортсмены болеют. но сезоны не пропускают. Это такая отмазка у Алены.

по-вашему у всех спортсменов одинаковые организмы? Один на всех?

+6

1077

#p3830999,zhuzhik написал(а):

Алёне чаще всего мешает восстановиться сама Алёна, которая прёт напролом. Не исключаю, что как раз из-за таких вот списывающих комментариев.

да, комментарии виноваты. Элина Гойдина не прошла в финал из-за нас. НУ и часовню мы развалили.
Попытаюсь чуть приоткрыть Вам глаза на ФК. это дорогой спорт и самый трудозатратный и времязатратный из всех видов, мне это объясняли спортсмены других видов. . Чтобы успешно дорасти до мастерского уровня, а затем оставаться в топе, надо ... много денег прежде всего, помимо труда и сил.
надо, чтобы деньгами снабжали родители,
чтобы иметь возможность
1)тренироваться на льду 2 раза в день,
2) в зале,
3) в хорео зале,
4) ставить проги,
потом прийти домой и может быть что-то учить в течение часа - двух, и спать, валяться на диване.
Чем взрослей человек, тем больше времени ему надо на восстановление.
У Гоши и Алены нет контрактов, чтобы каждый день носить одежду с логотипом, а деньги капали.

С таким графиком невозможно тренировать других.
Либо тренировать других, то есть полноценно работать, а потом тренироваться самому уже некогда.
Алене сейчас бы тренироваться в щадящем режиме (не запретили же ей полностью тренироваться, наверняка либо зал, либо хорео можно), делать восстанавливающие процедуры или что делают в ее случае, либо кататься с Гошей по кругу для тренировки синхронности. Наверняка есть специ программы для таких восстановлений. 
Это было бы восстановление.
Зачем они набирают вместо этого группы - не понимаю. Предполагаю, что деньги заработать.
Предположим, группы наберутся, пойдут занятия, а через полгода Алена приступит к тренировкам полноценно. И Гоша тоже. И куда девать эти группы?

есть у меня мысль шальная, что Плющенко взялся Алену восстанавливать, у него все для этого есть,
а взамен Алена и Гоша будет изредка светить лицом на тренировках новонабранных групп.

+2

1078

Ёлочка
спортсмены имеют свойство читать комментарии на разных спортивных сайтах. Алёна так точно.

Я знаю, как проводятся тренировки. И я повторяю: в прошлом году у КК график был плюс-минус такой же, а сейчас ещё и болезнь в начале сезона.

Я предлагаю подождать, а не списывать их, хотя бы потому, что их расписание не знает никто. Ни вы, ни я.

Ну и опять же, на тренировки нужны деньги. Ребята говорили, что сейчас они живут за свой счёт. Вот и зарабатывают, да.

В любом случае, есть смысл подождать эти полгода и посмотреть, что будет дальше.

Не думаю, что Плющенко рассчитывает на Алёну, как на полноценного тренера, вроде Юли Липницкой. Но как имя она ему очень пригодится.

Так-то я с вами во многом согласна, но мы имеем то, что имеем. И я хочу верить КК и Бетине, что ребята вернутся.

Отредактировано zhuzhik (05.10.2024 22:40:27)

+7

1079

#p3831045,zhuzhik написал(а):

Ну и опять же, на тренировки нужны деньги. Ребята говорили, что сейчас они живут за свой счёт. Вот и зарабатывают, да.

.

на этом и заканчиваются карьеры. потому что человек не железный. Спорт несовместим с нагрузкой на полноценной работе.

+3

1080

#p3831045,zhuzhik написал(а):

Ёлочка
спортсмены имеют свойство читать комментарии на разных спортивных сайтах. Алёна так точно.

Я знаю, как проводятся тренировки. И я повторяю: в прошлом году у КК график был плюс-минус такой же, а сейчас ещё и болезнь в конце сезона.

Я предлагаю подождать, а не списывать их, хотя бы потому, что их расписание не знает никто. Ни вы, ни я.

Ну и опять же, на тренировки нужны деньги. Ребята говорили, что сейчас они живут за свой счёт. Вот и зарабатывают, да.

В любом случае, есть смысл подождать эти полгода и посмотреть, что будет дальше.

Не думаю, что Плющенко рассчитывает на Алёну, как на полноценного тренера, вроде Юли Липницкой. Но как имя она ему очень пригодится.

Так-то я с вами во многом согласна, но мы имеем то, что имеем. И я хочу верить КК и Бетине, что ребята вернутся.

Алёна ещё и группу не набрала и неизвестно, наберёт или нет, чтобы говорить о тренерства. Пока только объявление о наборе.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - Георгий Куница #4