FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - Георгий Куница #4


Алёна Косторная - Георгий Куница #4

Сообщений 1291 страница 1320 из 1362

1

Алёна Косторная - Георгий Куница (Россия)

Дата рождения Алёны: 24 августа 2003 года
Дата рождения Георгия: 10 января 2003 года

https://i.ibb.co/3WjT2nX/image.png

Клуб: ГБУ ДО "Московская академия фигурного катания на коньках", школа "Медведково" (г. Москва)
Тренеры:   Сергей Росляков, Бетина Попова
Профиль ISU: 

В соцсетях:

       Телеграм Алёны https://t.me/AlionaKostornaiaTG
       Вконтакте Алёны https://vk.com/id274890341
                                            https://vk.com/id666978629
       Паблик Алёны VK https://vk.com/public219237429
       Вконтакте Георгия https://vk.com/eiboy
       Инстаграм Алёны https://www.instagram.com/aliona_officialnew/
       Инстаграм Георгия https://www.instagram.com/georgy_kunitsa13/
       Facebook Алёны https://www.facebook.com/alena.kostornaya
       Facebook Георгия https://www.facebook.com/profile.php?id=100009643503851
       Ютуб-канал Алёны https://www.youtube.com/@Kostorochka/     
       Тикток Алёны https://www.tiktok.com/@your.little.devil3


Актуальные новости, интервью, видео:

Из нового интервью Бетины Поповой:

Свернутый текст

— Алена Косторная и Георгий Куница очень обрадовались появлению новой пары в группе, полагаю?

— Алена с Гошей работают по своему плану. У нас нет, скажем, противопоставления и прямой конкуренции пар, они совершенно разные, нельзя всех под одну гребенку грести. Алена с Гошей чуть менее опытны в парном катании, у них другие задачи стоят. Но зато у них прыжковая сторона выделяется. Каждый работает по своему плану, подходим индивидуально, оглядываться на других времени совершенно нет. Им не друг до друга, им бы выжить на этих сборах. И оставить хоть какие-то силы.

— С весом у всех нормально летом?

— Отлично, потому что летом идут сборы, а они включают в себя огромное количество ОФП, совершенно сумасшедшее. Порой смотрю на их тренировки и удивляюсь — боже, почему они вообще до сих пор в живых? Такой объем нагрузки совершенно спокойно выносят — очень много нагрузки на полу, на льду — тоже. Тут особо не отъешься.

Алена с Гошей усиленно работают. Они проделали огромный путь, уже освоили все тройные парные элементы, а это реально сложная работа. Сейчас остается собирать это все в программы. Они сделаны, остается вкатывать, увеличивать объемы и выносливость, потому что в плане одиночных вещей ребятам нет равных. В парном они тоже очень сильно прогрессируют, в связках, взаимодействии, высоких поддержках, выбросах, подкрутках — во всем этом нужно развиваться, они это делают. Результат есть. Замечательно, что у пар есть спарринг, времени смотреть на других нет, но они друг друга подстегивают, двигают в правильном направлении, надеюсь.

На показательных выступлениях сейчас Алена с Гошей катались уже с тройной подкруткой целиковый короткий прокат, и она у них получилась. Огромный шаг вперед для них, потому что до этого они всегда исполняли ее двойным элементом. Когда делаешь тройной — совсем другой уровень нагрузки. Радостно за ребят. Все идет, костюмы шьем, программы дорабатываем.

— Свадьба сказывается положительно?

— Свадьбы еще не было — было предложение очень романтичное, к которому Гоша готовился, безумно нервничал, но слава богу, все прошло как надо. К свадьбе ребята готовятся, я бы сказала, очень тщательно. Алена мне показывала разные фотографии, делилась планами, как это будет красиво. В общем, у них кипит и личная жизнь, и рабочая. Мне кажется, это их разжигает во всех планах. Пока это точно помогает.

https://www.sport-express.ru/figure-ska … y-2093010/

https://sport24.ru/figureskating/articl … s-kunitsey

Предыдущая часть темы: Алёна Косторная - Георгий Куница
Предыдущая часть темы: Алёна Косторная - Георгий Куница #2

Предыдущая часть темы: Алёна Косторная - Георгий Куница #3

+20

1291

#p3838384,Dasher1803 написал(а):

Она тренировала юниоров. Но честно, по-моему в топ никого не вывела…

а, тогда точно не знаю. Я за юниорами не слежу.

0

1292

У КК нормально с прогрессом, так что менять тренера нет причин пока что. Здоровье только никакущее по ходу. Ну и флаг менять вполне себе вариант.

Если там цель реально попасть на ОИ, то это надо было изначально и делать. У обоих как раз было больше года простоя, в них явно никто не верил, так что могли запросто отпустить. Теперь будет сложнее.

Отредактировано Мери (Вчера 17:34:16)

+6

1293

#p3838328,zhuzhik написал(а):

Гоша и триксель (?)

помечтаю о первых парниках, прыгнувших триксель  :love:
Было бы красиво

+5

1294

#p3838385,zhuzhik написал(а):
#p3838384,Dasher1803 написал(а):

Она тренировала юниоров. Но честно, по-моему в топ никого не вывела…

а, тогда точно не знаю. Я за юниорами не слежу.

Она тренировала вместе с Тарасовым и Жовнирским какое-то время во Вдохновении. Вместе они работали с Пепелевой-Плешковым, Лабазиной-Рахманиным, Мухаметзяновой-Мироновым, Мухортовой-Евгеньевым. Ушакова, кстати, пришла туда заметно раньше, чем Тарасов. Но затем они все как-то обособляться начали, потом ушла Ушакова, а через некоторое время и Тарасов.

Отредактировано vaprol (Вчера 18:07:52)

+1

1295

#p3838217,November написал(а):
#p3838209,Ёлочка написал(а):

включение в сборную по результатам прокатов, например

А так можно? Сборную формируют до сезона.

#p3838209,Ёлочка написал(а):

думаю, Алена и Гоша надеялись на какие-то удачные заработки, которых не случилось. или на поддержку от федры, включение в сборную по результатам прокатов, например , или еще какое-то чудо. .

Отредактировано Ёлочка (Вчера 18:19:18)

0

1296

#p3838218,November написал(а):
#p3838209,Ёлочка написал(а):

деньги от Парсеговых надло направить на восстановление Алены, это самое разумное.. им как раз хватит на год.

От чего она будет восстанавливаться год?

год они будут жить и тренироваться на эти деньги. Ну какие-то мелкие подкатки дадут им еще денег.
Восстанавливаться, сколько нужно, пишут, что полгода - значит полгода.  отдыхать, лечиться, а потом просто тренироваться без поездок, подкаток, тренерства. Главное - отдыхать.

0

1297

#p3838335,Dasher1803 написал(а):

Хм, на мой взгляд, Росляков идеальный тренер. Алене не нужен НАСТАВНИК
Ей скорее нужен СОВЕТНИК
Возможно это в рамках спорта может показаться неправильным. Нооо, все люди разные
Я тоже больше за ‘партнерские’ отношения
Особенно когда все уже в сознательном возрасте

Алена сама рассказывала, как она начинала тренировки с Гошей с "попыток руководства процессом". И Гоша ей на каждом шагу вынужден был объяснять, что " так не делают, так, как ты хочешь, я тебя не поймаю, если вдруг что не так. Я должен тебя поймать, если вдруг что не так."
Алена, конечно, звезда с уникальным скольжением и прекрасной пластикой, она невероятно талантлива. Но что-то мне подсказывает, что Каори не сильно партнер с тренершей. И РАф рассказывал, когда семья Чена что-то нарешала, а разгребать ему, Рафу, то в пень все партнерские отношения. С советниками и друзьями соберитесь в бане 31 декабря.

+2

1298

#p3838365,zhuzhik написал(а):
#p3838335,Dasher1803 написал(а):

Хм, на мой взгляд, Росляков идеальный тренер. Алене не нужен НАСТАВНИК
Ей скорее нужен СОВЕТНИК
Возможно это в рамках спорта может показаться неправильным. Нооо, все люди разные
Я тоже больше за ‘партнерские’ отношения
Особенно когда все уже в сознательном возрасте

вот соглашусь.Вообще не понимаю, зачем ломать то, что работает. Тем более, переходить парой в АП. Вот уж кузница парных талантов.

так не работает оно. поработало, и сломалось.

0

1299

#p3838230,bobriot написал(а):

КК заслужили по результатам прошлого сезона попасть в резерв сборной России, но федра решила сэкономить и прокатила КК. Возникает вопрос, а нужна ли такая федра КК?

да мы тут все за то, что не нужна. Но Алена недавно в трех вариантах рассказала, что они никуда, ни за что и никогда.

0

1300

#p3838387,Мери написал(а):

У КК нормально с прогрессом, так что менять тренера нет причин пока что. Здоровье только никакущее по ходу. Ну и флаг менять вполне себе вариант.

Если там цель реально попасть на ОИ, то это надо было изначально и делать. У обоих как раз было больше года простоя, в них явно никто не верил, так что могли запросто отпустить. Теперь будет сложнее.

так ушли они от Рослякова по факту, полноценно тренироваться им врачи запретили. думаю в АП перешли от невозможности платить Рослякову и Бетине. в АП перешли вроде тренерами, но по факту мне кажется ЕП будет интересно Алену восстановить и пару тренировать в АП.

0

1301

#p3838422,Ёлочка написал(а):

так не работает оно. поработало, и сломалось.

почему не работает? Ребята прогрессируют.

#p3838433,Ёлочка написал(а):

так ушли они от Рослякова по факту, полноценно тренироваться им врачи запретили.

А эта информация откуда?
Если и переходить, то точно не в АП.

Отредактировано zhuzhik (Вчера 18:47:29)

+6

1302


Предыстория от Гоши

+5

1303

Что характерно, каток, на котором тренируется группа Рослякова  :rolleyes:

+1

1304

#p3838436,zhuzhik написал(а):
#p3838422,Ёлочка написал(а):

так не работает оно. поработало, и сломалось.

почему не работает? Ребята прогрессируют.

#p3838433,Ёлочка написал(а):

так ушли они от Рослякова по факту, полноценно тренироваться им врачи запретили.

А эта информация откуда?
Если и переходить, то точно не в АП.

собщение от Алены и АП

Как вы знаете, я перенесла серьезное заболевание и на полное восстановление требуется намного больше времени и сил, чем мы могли ожидать.
В связи с этим мы вынуждены пропустить значительное количество соревнований включая этапы Гран-при и Чемпионат России
⚡️НО ЕСТЬ И ХОРОШИЕ НОВОСТИ!
Я прохожу реабилитацию и восстанавливаю свое здоровье под наблюдением врачей, которые разрешили определенные нагрузки и пребывание на льду  🙏.

расписание мастер-классов по России и шоу - это в Москве в октябре примерно столько же дней, сколько и не в Москве.
и еще набор групп в АП.
я посмотрела телеграм Алены  - честно говоря, я в шоке от этого расписания. тут не после болезни надо восстанавливаться, а после таких разъездов.

+1

1305

#p3838590,Ёлочка написал(а):

собщение от Алены и АП

Где здесь информация об уходе от Рослякова?

И повторю: Гоша делает триксель на его катке.

Расписание ребят это их личное дело.

+7

1306

#p3838597,zhuzhik написал(а):
#p3838590,Ёлочка написал(а):

собщение от Алены и АП

Где здесь информация об уходе от Рослякова?

И повторю: Гоша делает триксель на его катке.

Расписание ребят это их личное дело.

Да, я вижу, что они тренируются на катке Рослякова. Я не знаю, как люди тренируются с таким графиком для спорта. Для любительского развлечения - да. Я только рада буду, если КК будут выступать в соревнованиях. Видимо мне надо просто не обращать внимания на эту пару.

0

1307

#p3838612,Ёлочка написал(а):
#p3838597,zhuzhik написал(а):
#p3838590,Ёлочка написал(а):

собщение от Алены и АП

Где здесь информация об уходе от Рослякова?

И повторю: Гоша делает триксель на его катке.

Расписание ребят это их личное дело.

Да, я вижу, что они тренируются на катке Рослякова. Я не знаю, как люди тренируются с таким графиком для спорта. Для любительского развлечения - да. Я только рада буду, если КК будут выступать в соревнованиях. Видимо мне надо просто не обращать внимания на эту пару.

Елочка,именно)Эффект цыганского ребенка:меньше трясешься над ребенком-крепче будет!

+3

1308

Может, и личное дело, но то, как Алена будет восстанавливаться, наверняка должно интересовать болельщиков. А такое расписание восстановлению явно не способствует. По крайней мере такому, благодаря которому максимально быстро можно будет возобновить полноценные тренировки.

+8

1309

#p3838615,vaprol написал(а):

Может, и личное дело, но то, как Алена будет восстанавливаться, наверняка должно интересовать болельщиков. А такое расписание восстановлению явно не способствует. По крайней мере такому, благодаря которому максимально быстро можно будет возобновить полноценные тренировки.

Поэтому пазл и не сходится

+2

1310

#p3838615,vaprol написал(а):

Может, и личное дело, но то, как Алена будет восстанавливаться, наверняка должно интересовать болельщиков. А такое расписание восстановлению явно не способствует. По крайней мере такому, благодаря которому максимально быстро можно будет возобновить полноценные тренировки.

я очень сомневаюсь, что если бы у КК была возможность ничего не делать, а восстанавливаться, сидя и качая ногой, они бы ей не воспользовались. Очевидно, такой возможности нет.

+2

1311

#p3838647,zhuzhik написал(а):
#p3838615,vaprol написал(а):

Может, и личное дело, но то, как Алена будет восстанавливаться, наверняка должно интересовать болельщиков. А такое расписание восстановлению явно не способствует. По крайней мере такому, благодаря которому максимально быстро можно будет возобновить полноценные тренировки.

я очень сомневаюсь, что если бы у КК была возможность ничего не делать, а восстанавливаться, сидя и качая ногой, они бы ей не воспользовались. Очевидно, такой возможности нет.

да мы не спорим, что возможности нет. просто судя по их соцсетям, получается, что нет возможности оставаться в спорте совсем.
представим себе, что Алена бы не болела и все бы шло своим чередом, и они бы тренировались и готовились к этапам и ЧР.
ведь им сейчас за тренировки ничего не платят и пока их не включили в сборную, не платили бы зарплату в любом случае.

0

1312

#p3838133,zhuzhik написал(а):
#p3838130,November написал(а):

Оно в 20 уже не позволяет.

оно с 17 у неё не идеальное, если уж на то пошло.

Людей с идеальным здоровьем единицы. У тех же Sui/Han даже близко не идеальное здоровье, но на 2 олимпиады съездили. А та же Стеллато, вроде из-за травм сначала закончила, потом вернулась.

+2

1313

#p3838402,ir-mars написал(а):
#p3838328,zhuzhik написал(а):

Гоша и триксель (?)

помечтаю о первых парниках, прыгнувших триксель  :love:
Было бы красиво

Мечтаю вместе с вами)

0

1314

#p3838422,Ёлочка написал(а):
#p3838365,zhuzhik написал(а):
#p3838335,Dasher1803 написал(а):

Хм, на мой взгляд, Росляков идеальный тренер. Алене не нужен НАСТАВНИК
Ей скорее нужен СОВЕТНИК
Возможно это в рамках спорта может показаться неправильным. Нооо, все люди разные
Я тоже больше за ‘партнерские’ отношения
Особенно когда все уже в сознательном возрасте

вот соглашусь.Вообще не понимаю, зачем ломать то, что работает. Тем более, переходить парой в АП. Вот уж кузница парных талантов.

так не работает оно. поработало, и сломалось.

А что сломалось то? Здоровье?
А были б они у Мозер, еще у кого-то, хоть у ноунейма, тоже был бы приговор ‘менять’?

0

1315

#p3838647,zhuzhik написал(а):
#p3838615,vaprol написал(а):

Может, и личное дело, но то, как Алена будет восстанавливаться, наверняка должно интересовать болельщиков. А такое расписание восстановлению явно не способствует. По крайней мере такому, благодаря которому максимально быстро можно будет возобновить полноценные тренировки.

я очень сомневаюсь, что если бы у КК была возможность ничего не делать, а восстанавливаться, сидя и качая ногой, они бы ей не воспользовались. Очевидно, такой возможности нет.

Так вопрос не только в возможности. Хоть немного держать себя в форме - куда лучше, чем сидеть дома на диване и восстанавливаться.
Собирать себя в кучу после перерыва даже в 2 недели ох как непросто. Я правда знаю о чем говорю
Сама старалась при болезнях не пропускать тренировки, и работать хотя бы в пол ноги.
иначе потом все с 0

+3

1316

Репетиция "Русалочки"

+2

1317

#p3838767,Dasher1803 написал(а):

А что сломалось то? Здоровье?
А были б они у Мозер, еще у кого-то, хоть у ноунейма, тоже был бы приговор ‘менять’?

Что сломалось, никто толком не понимает.
Но работать перестало, факт.
Приговоров и обвинений нет ни всей адрес.
Нет плохих, все хорошие.
Просто ну никак не соответствует инфа о восстановлении с представлениями людей о восстановлении.

Алена заболела, выздоровела, объявила о длительном восстановлении.

Объявлено о неучастиии а соревнованиях .
Причины "поломки" объявлены как здоровье и восстановление.
По фактам видим, что на восстановление это не похоже.
Восстановление это по моим представлениям регулярные массажи, процедуры с электрофорезом например или чем там делают, может, в бассейне занятия, дыхательная гимнастика, и тренировки в зале укрепляющие , ну и на льду, и наверное, не изматывающие, и отдых. Отдых и ещё раз отдых.

Потому в СМИ дали отмашку, мол, восстанавливается Алена, ну и поработаем тренерами в АП и поездом по России с мастер классами, а также с шоу АП и Авербуха. То есть дадим себе такую нагрузку, которую мало кто даёт из здоровых спортсменов.

Ещё раз: никто не виноват. Никто не плохой. Все хорошие.

+2

1318

#p3838958,Ёлочка написал(а):
#p3838767,Dasher1803 написал(а):

А что сломалось то? Здоровье?
А были б они у Мозер, еще у кого-то, хоть у ноунейма, тоже был бы приговор ‘менять’?

Что сломалось, никто толком не понимает.
Но работать перестало, факт.
Приговоров и обвинений нет ни всей адрес.
Нет плохих, все хорошие.
Просто ну никак не соответствует инфа о восстановлении с представлениями людей о восстановлении.

Алена заболела, выздоровела, объявила о длительном восстановлении.

Объявлено о неучастиии а соревнованиях .
Причины "поломки" объявлены как здоровье и восстановление.
По фактам видим, что на восстановление это не похоже.
Восстановление это по моим представлениям регулярные массажи, процедуры с электрофорезом например или чем там делают, может, в бассейне занятия, дыхательная гимнастика, и тренировки в зале укрепляющие , ну и на льду, и наверное, не изматывающие, и отдых. Отдых и ещё раз отдых.

Потому в СМИ дали отмашку, мол, восстанавливается Алена, ну и поработаем тренерами в АП и поездом по России с мастер классами, а также с шоу АП и Авербуха. То есть дадим себе такую нагрузку, которую мало кто даёт из здоровых спортсменов.

Ещё раз: никто не виноват. Никто не плохой. Все хорошие.

Вся суть заключается лишь в том, что когда ты тренируешься для соревнований, у тебя 2 льда в день по 1,5 часа (и это минимум), плюс офп и плюс зал или что-то подобное.
Когда ты проводишь мастер-класс, тебе не надо прыгнуть 15 раз флип, сделать выбросы, откатать программу. Все же это разные вещи.
У Авербуха они катают что? Простоквашино, где 1 сальхов и 1 двойной (!!!) выброс! Не совсем похоже на контент хотя бы короткой программы, правда?)
Остальное - это скольжение и 1 трюк в конце.
Два общих номера - это просто даже обсуждать не вижу смысла. Выйти, проехаться по кругу, уйти
Шоу Плющенко: сомневаюсь что на тренировках адовая смесь все тех же элементов, которые необходимо выполнить в программе (опять же короткой!!!!)
Да и в целом на тренировке можно в пол ноги работать для шоу.

Мне кажется, что все стали резко забывать, что ничего не дешевеет и все только дорожает. Жить на что-то нужно, они семья, и я правда не понимала бы, если они жили б за счет родителей (хотя каждому свое, никого не осуждаю)

Ребятам респект. Даже соревнуясь в прошлом сезоне, они были вынуждены зарабатывать деньги и делали это с помощью подкаток, шоу, любителей.

Просто вот не понимаю, если ты не в сборной, тебе на что жить то?) наверное на то, что заработал

А что касается электрофорезов, массажей и всего остального, я сомневаюсь, что Алена должна нас оповещать о каждой своей процедуре, как и о каждом чихе.

+6

1319

#p3838975,Dasher1803 написал(а):

.

Мне кажется, что все стали резко забывать, что ничего не дешевеет и все только дорожает. Жить на что-то нужно, они семья, и я правда не понимала бы, если они жили б за счет родителей (хотя каждому свое, никого не осуждаю)

Ребятам респект. Даже соревнуясь в прошлом сезоне, они были вынуждены зарабатывать деньги и делали это с помощью подкаток, шоу, любителей.

Об этом я и говорю. У них нет денег на то, чтобы тренироваться и кушать и отдыхать после тренировок.
На что живут не сборники - на деньги родителей.
Никакой разницы не вижу -родителитоплачивали все тренировки и прочие расходы с самого детства спортсмена. И разумные трезвомыслящие родители понимают, что в 18 лет фигурист не может изменить свой график и резко пойти куда- то зарабатывать и продолжать выступать и обеспечивать себя самостоятельно.
Такова специфика выбранного вида спорта, к которому сами же родители и приучили ребенка с детства.
Вот предположим, студент учится ввузе до 22-23 лет, он прямо после школы снимает жилье, учится и все оплачивает и где-то зарабатывает?
Я уж не говорю о золотой молодежи, которая ездит на Феррари 200 по встрече и путешествует Тайланд Бали Доминикана Фиджи и ТД... Люди живут на деньги родителей и ни о чем не парятся.
А люди, которые пахали с детства и пашут, почему-то должны с18 лет начать зарабатывать...
Какой-то нечеловеческий подход.
Тот же Макар Игнатов не сборник. Ну в шоу у Плющенко стал что-то подрабатывать... Сказал, что сделал предложение,Ино абсолютно не подумал, а что дальше... И спокойно позволили Яне оплатить свадьбу.
Но почему-то КК должны сами себя полностью обеспечивать.
А Парсегову без имени и достижений почему-то должна обеспечивать тренировками Яна.
Только потому что Парсегова несовершеннолетняя?

0

1320

#p3838981,Ёлочка написал(а):
#p3838975,Dasher1803 написал(а):

.

Мне кажется, что все стали резко забывать, что ничего не дешевеет и все только дорожает. Жить на что-то нужно, они семья, и я правда не понимала бы, если они жили б за счет родителей (хотя каждому свое, никого не осуждаю)

Ребятам респект. Даже соревнуясь в прошлом сезоне, они были вынуждены зарабатывать деньги и делали это с помощью подкаток, шоу, любителей.

Об этом я и говорю. У них нет денег на то, чтобы тренироваться и кушать и отдыхать после тренировок.
На что живут не сборники - на деньги родителей.
Никакой разницы не вижу -родителитоплачивали все тренировки и прочие расходы с самого детства спортсмена. И разумные трезвомыслящие родители понимают, что в 18 лет фигурист не может изменить свой график и резко пойти куда- то зарабатывать и продолжать выступать и обеспечивать себя самостоятельно.
Такова специфика выбранного вида спорта, к которому сами же родители и приучили ребенка с детства.
Вот предположим, студент учится ввузе до 22-23 лет, он прямо после школы снимает жилье, учится и все оплачивает и где-то зарабатывает?
Я уж не говорю о золотой молодежи, которая ездит на Феррари 200 по встрече и путешествует Тайланд Бали Доминикана Фиджи и ТД... Люди живут на деньги родителей и ни о чем не парятся.
А люди, которые пахали с детства и пашут, почему-то должны с18 лет начать зарабатывать...
Какой-то нечеловеческий подход.
Тот же Макар Игнатов не сборник. Ну в шоу у Плющенко стал что-то подрабатывать... Сказал, что сделал предложение,Ино абсолютно не подумал, а что дальше... И спокойно позволили Яне оплатить свадьбу.
Но почему-то КК должны сами себя полностью обеспечивать.
А Парсегову без имени и достижений почему-то должна обеспечивать тренировками Яна.
Только потому что Парсегова несовершеннолетняя?

Так может просто все разные?)) и Алена с Гошей не хотели, чтобы им оплачивала Яна свадьбу, чтобы не быть по гроб жизни обязанным?

Насчет работы с 22-23…я с 18 начала работать, никто не заставлял) нереальное желание ‘все сама’ 🤷🏼♀🤷🏼♀
Опять же, к слову о том, что все разные…
Ну и на мой взгляд еще ситуация подкрепляется тем, что у Гоши только мама с маленьким ребенком, очень сомневаюсь, что есть возможность помочь финансово
На мой взгляд, адекватный мужик не станет брать деньги на проживание у родителей жены.

Отредактировано Dasher1803 (Сегодня 10:23:49)

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - Георгий Куница #4