FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Худайбердиева - Егор Базин, часть 2 #2


Елизавета Худайбердиева - Егор Базин, часть 2 #2

Сообщений 61 страница 90 из 90

1

Елизавета Худайбердиева - Егор Базин
ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2023

https://i.imgur.com/SGtqK1H.jpg
https://vk.com/login?to=cGhvdG8yNTM1NzY … I3OTExMw--
Дата рождения Елизаветы: 2 октября 2002 года
Дата рождения Егора: 13 сентября 1995 года

Тренеры: Александр Жулин
Бывшие тренеры: Денис Самохин, Мария Боровикова, Олег Судаков
Профиль ISU:
Лучшие результаты в карьере:

   
В соцсетях:
       Вконтакте Елизаветы https://vk.com/id404263079
       Вконтакте Егора https://vk.com/bugs_bazin
       Твиттер Елизаветы https://twitter.com/elizabeth_KHUDA/
       Твиттер Егора
       Инстаграм Елизаветы https://instagram.com/lkhudaiberdieval/
       Инстаграм Егора https://instagram.com/bugs_bazin/
       Facebook Елизаветы
       Facebook Егора

Актуальные новости, интервью, видео:

#p3365539, написал(а):

Мы действительно перешли в группу Александра Жулина. С очень большим желанием готовимся к следующему сезону.
Приняли решение, что нужно получить новый виток в развитии нашей карьеры, провести смену обстановки. Попасть в такую сильную и крутую команду Александра Жулина очень здорово. Мы благодарны, что он нас взял к себе в команду. Считаем, что переход, смена обстановки и другой подход к работе помогут нам улучшить себя и достичь более высоких результатов в плане нашего катания - сказал Базин Матч ТВ

https://matchtv.ru/figure-skating/match … pu_Zhulina

Предыдущая часть темы: Елизавета Худайбердиева - Егор Базин

Предыдущая часть темы: Елизавета Худайбердиева - Егор Базин, часть 2

+1

61

#p3816209,Tsquirrel написал(а):
#p3816200,Kappa написал(а):

Как будто у Первого канала какая-то монополия на видеосъемку.

Как бы да :)
Вон они вчера решили, что с фанкамами надо заканчивать.

Я имела в виду промо-ролики. Много ребят выкладывали тизеры программ, и никто им не мешал.

+1

62

#p3816212,Kappa написал(а):

Я имела в виду промо-ролики. Много ребят выкладывали тизеры программ, и никто им не мешал.

Кто заморочился - молодец, безусловно. Но ФК это всё-таки то, что происходит на льду на соревнованиях. А соревновательный лёд могут снимать только они. И, судя по всему, они решили прикрыть лавочку фанкамов. Что печально - потому что:
а) съемка ПК оставляет желать лучшего
б) качество картинки у фанкамщиков часто значительно выше, не говоря уж о том, что там полноценные 60 кадров встречаются
с) смотреть отдельные видео с сайта ПК откровенно неудобно; кроме того, сайт ПК доступен не из всех стран, а видео и трансляция на рутубе - ограничена уже со стороны ПК только для россиян
д) у сайта ПК нет такого архива соревнований, как у фанкамщиков

UPD: ну и, наконец, довольно часто шестиминутку можно нормально посмотреть как раз только у них. А у ПК либо вставки какие-то, либо камера следит только за парочкой спортсменов.

Отредактировано Tsquirrel (17.09.2024 15:03:01)

+5

63

Все это так, но к жалобам Лизы не имеет отношения. Она же про внимание хайпожороов? И я бы не сказала, что любой спорт - это только то, что на арене. Уже очень давно - и то что около нее.

+1

64

#p3816218,Kappa написал(а):

Все это так, но к жалобам Лизы не имеет отношения. Она же про внимание хайпожороов? И я бы не сказала, что любой спорт - это только то, что на арене. Уже очень давно - и то что около нее.

Почему не имеет.
Если сайтом неудобно пользоваться - извините, но им будут пользоваться меньше людей. Если парные виды снимать как бог на душу положит - то парное катание не будет выглядеть так эффектно. Если закрывать контент - то его увидят меньше людей, что тоже не способствует привлечению зрителя к виду спорта.

Можно хоть всё межсезонье снимать фотки и промо-ролики собственными силами, но когда главный вещатель на выходе даёт продукт не очень по качеству, ограничивая при этом зрителям доступ даже к такому продукту, то тут не только парное плохо будет раскручиваться, но и одиночное. А ПК пока действительно сидит просто на волне былой остроты борьбы у девочек.

Отредактировано Tsquirrel (17.09.2024 15:07:26)

+4

65

#p3816219,Tsquirrel написал(а):
#p3816218,Kappa написал(а):

Все это так, но к жалобам Лизы не имеет отношения. Она же про внимание хайпожороов? И я бы не сказала, что любой спорт - это только то, что на арене. Уже очень давно - и то что около нее.

Почему не имеет.

Так у Лизы нет претензий к ПК, она наоборот его вчера в ТГ защищала, когда люди с критикой обрушились по поводу запрета фанкамов.

+1

66

#p3816221,RubyRub написал(а):

Так у Лизы нет претензий к ПК

Ну ещё бы у неё были претензии к ПК :D

По факту начинается всё с него. Журналисты и обозреватели (c) работают с тем, что ПК даёт зрителям в наибольшем объёме, а это - девочки. Ну вот парней иногда ещё цепляют, потому что и ПК их цепляет.

0

67

Все же хочется обсуждать Лизу в спортивном контексте. Танец, взаимодействие в паре, костюмы. Пока по результатам КП такого желания не появилось.

Последний раз мне нравилась у Лизы и Егора ПП в сезоне 2021-2022, еще у Дениса Самохина. Было свежо и нестандартно и было жаль что они не прошли на Олимпиаду, уступив ДС, ну все помнят наверное какой там был расклад.
После этого не было запоминающихся танцев (для меня по крайней мере). А нет)) Была запоминающаяся ПП прошлогодняя под жуткий кавер Уитни Хьюстон, но это только со знаком минус.

0

68

Часть сообщений перенесена в тему Этери Тутберидзе. Часть 34.

+2

69

#p3816146,MLidia0912 написал(а):

Но может и свое организует

Куда ещё-то одно ?  И так уже рынок перенасыщен.

+2

70

#p3816174,Suzy написал(а):

Да мне вообще Лиза кажется одним из самых приятных людей в ФК

А мне не кажется.

0

71

#p3816218,Kappa написал(а):

Все это так, но к жалобам Лизы не имеет отношения. Она же про внимание хайпожороов? И я бы не сказала, что любой спорт - это только то, что на арене. Уже очень давно - и то что около нее.

Да естественно! И сама она такая же хайпожёрка. Ага, темы она поднимает )))

+8

72

#p3816141,Мери написал(а):

Кстати, я тут подумала, а как я сама пришла в ФК, как меня привлекли)

Меня заинтересовала открытка советских времен с Родиной-Улановым.
А первое, что я видела - это сильнейшие разминки пар и танцев, вся ПП у мужчин в Турине. Чем девушек тогда обидели или я проморгала, не знаю.

#p3816141,Мери написал(а):

А танцы ... ну не знаю, наверное ими можно привлечь тех, кто в принципе обычные танцы любит, бальные танцы и т.д. Но это маленькая аудитория.

Мне кажется, именно бальные танцы любит достаточно большая аудитория.

Отредактировано Каролина (17.09.2024 23:47:33)

+3

73

#p3816466,Сакура написал(а):

Куда ещё-то одно ?  И так уже рынок перенасыщен.

Тренд.😘
Они катались в прошлом году в каком-то шоу с Леной Йованович, по небольшим городам. Вроде Лена писала, что какое-то шоу создается. Рынок в Москве, Питере и Сочи перенасыщен , а катки сейчас по всей стране.
Правда создавать и создать ни одно и то же.

+1

74

#p3816484,Каролина написал(а):

Мне кажется, именно бальные танцы любит достаточно большая аудитория

Только нигде себя особенно не показывает :D

0

75

Ответ хайпожоров) надеюсь Лиза рада

И отдельно ссылкой https://sport-express.ru/figure-skating … e-2254633/

Вот их их прокат с Егором оценили журналисты.

+2

76

Описание про танцы на прокатах огонь. Я еще встречала предложение - а не снять ли Лизе самой что-то интересное про свои программы, разбор элементов, образов, какие-то интересные детали. Будут обсуждать.

+3

77

#p3816763,RubyRub написал(а):

Ответ хайпожоров) надеюсь Лиза рада

И отдельно ссылкой https://sport-express.ru/figure-skating … e-2254633/

Вот их их прокат с Егором оценили журналисты.

Так она этого и добивалась)

+1

78

#p3816763,RubyRub написал(а):

Ответ хайпожоров) надеюсь Лиза рада

Да пусть хоть так про танцы, чем полное равнодушие. И правильно, что Лиза тему подняла. Пусть получат танцоры негатив, глядишь, может что и сдвинется в головах танцевальных тренеров, федерации

+1

79

#p3816806,ElenaN написал(а):
#p3816763,RubyRub написал(а):

Ответ хайпожоров) надеюсь Лиза рада

Да пусть хоть так про танцы, чем полное равнодушие. И правильно, что Лиза тему подняла. Пусть получат танцоры негатив, глядишь, может что и сдвинется в головах танцевальных тренеров, федерации

Вы серьезно думаете, что от одной статьи журналиста, где ему, по его непрофессиональному мнению, что то не понравилось, тренеры и постановщики что то поменяют?) если федерации, судьям, тренерам и кто там еще на прокатах смотрит, все ок. Все так и останется.

+7

80

#p3816813,RubyRub написал(а):

Вы серьезно думаете, что от одной статьи журналиста, где ему, по его непрофессиональному мнению, что то не понравилось, тренеры и постановщики что то поменяют?)

Поэтому и надо эту тему поднимать, чтобы была не одна непрофессиональная статья Кузнецова, а много других и разных. А если совсем про танцы забыть, то там вообще скоро тухлое болото будет во главе с Жулиным

0

81

#p3816821,ElenaN написал(а):

Поэтому и надо эту тему поднимать, чтобы была не одна непрофессиональная статья Кузнецова, а много других и разных. А если совсем про танцы забыть, то там вообще скоро тухлое болото будет во главе с Жулиным

Ну зачем так грубо?

Мне танец ХБ очень понравился, едва не лучше, чем ХН.
РТ тоже ничо. Не банально. И не как у всех. А то, что считают плагиатом, пусть, у себя прежнего почему не брать элементы или фишечки?

+2

82

#p3816836,sibgeco написал(а):

Мне танец ХБ очень понравился

Да я сейчас не про танцы ХБ конкретно, а вообще про танцы

0

83

Короче, Кузнецов невольно вскрыл проблему. Спортивные журналисты в крупных медиа совершенно непрофессиональны в спорте. Зато профессиональны в освещении скандалов.
Может, им экзамен сдавать? Не получишь зачет по элементам в танцах, не получих аккредитации на мероприятия ффкр?
Как-то ведь даже футбольные журналисты умудряются именно про футбол делать разборы, а не про свадьбы. Это наверно всех журналистов "олимпийских" видов спорта касается. Привыкли на хайпе выезжать

Отредактировано Kappa (18.09.2024 17:34:09)

+4

84

#p3816857,Kappa написал(а):

Короче, Кузнецов невольно вскрыл проблему. Спортивные журналисты в крупных медиа совершенно непрофессиональны в спорте. Зато профессиональны в освещении скандалов.
Может, им экзамен сдавать? Не получишь зачет по элементам в танцах, не получих аккредитации на мероприятия ффкр?
Как-то ведь даже футбольные журналисты умудряются именно про футбол делать разборы, а не про свадьбы. Это наверно всех журналистов "олимпийских" видов спорта касается. Привыкли на хайпе выезжать

Так футбольные болелы вряд ли в большинстве своем интересуются с какой новой моделью закрутил роман футболист А или сколько алиментов не платит футболист Б. Отсюда спроса на такие новости нет. Хотя в светской хроники популярных футболистов тоже под микроскопом рассматривают.

0

85

#p3816902,RubyRub написал(а):

Так футбольные болелы вряд ли в большинстве своем интересуются с какой новой моделью закрутил роман футболист А или сколько алиментов не платит футболист Б. Отсюда спроса на такие новости нет. Хотя в светской хроники популярных футболистов тоже под микроскопом рассматривают.

Интересуются, гораздо большем чем спортом. А фигуристки и художницы- завидные невесты, поэтому ими тоже очень интересуются хоккейные и футбольные болельщики.

0

86

#p3816836,sibgeco написал(а):

А то, что считают плагиатом, пусть, у себя прежнего почему не брать элементы или фишечки?

Упс. :rolleyes:   А Глейхенгауз за это получает тонны *нелюбви*.

+3

87

#p3816821,ElenaN написал(а):

Поэтому и надо эту тему поднимать, чтобы была не одна непрофессиональная статья Кузнецова, а много других и разных. А если совсем про танцы забыть, то там вообще скоро тухлое болото будет во главе с Жулиным

Вы всё-таки разделяйте привлечения внимания к танцам более широкой зрительской аудитории и возможность влияния на постановки, оценки и мнение ФФКР. Первое - можно и нужно с помощью СМИ. Второе - просто нереально. Не надо переоценивать влияние болельщиков на судий и федерацию))

+2

88

#p3816902,RubyRub написал(а):
#p3816857,Kappa написал(а):

Короче, Кузнецов невольно вскрыл проблему. Спортивные журналисты в крупных медиа совершенно непрофессиональны в спорте. Зато профессиональны в освещении скандалов.
Может, им экзамен сдавать? Не получишь зачет по элементам в танцах, не получих аккредитации на мероприятия ффкр?
Как-то ведь даже футбольные журналисты умудряются именно про футбол делать разборы, а не про свадьбы. Это наверно всех журналистов "олимпийских" видов спорта касается. Привыкли на хайпе выезжать

Так футбольные болелы вряд ли в большинстве своем интересуются с какой новой моделью закрутил роман футболист А или сколько алиментов не платит футболист Б. Отсюда спроса на такие новости нет. Хотя в светской хроники популярных футболистов тоже под микроскопом рассматривают.

Вспоминая недавний триллер про алименты Сафонова - ОЧЕНЬ интересуются, фигурке такое не снилось  :D

0

89

#p3816141,Мери написал(а):

Это я все к тому, что если бы мне показали тогда по ТВ танцоров, которые ничего не прыгают, а просто катят. Да к тому же взрослые, а значит никакие не вундеркинды, то меня бы это точно не зацепило. Скорее наоборот, я бы подумала, что эта фигня на ОИ делает и за это медали типо дают?))

Это сейчас я понимаю, что танцы это очень сложно и осознаю их ценность и значимость для всего ФК.  Но к этому осознанию нельзя прийти сразу. На это обычно годы требуются.

Поэтому имхо для привлечения нового зрителя танцы не подходят совсем. Парное катание ещё можно раскрутить, показать там подкруты, выбросы, поддержки. Для нового человека это будет вау, крышесносно.
А танцы ... ну не знаю, наверное ими можно привлечь тех, кто в принципе обычные танцы любит, бальные танцы и т.д. Но это маленькая аудитория.

Ой, не знаю, вспоминаю первые ОИ, на которых я смотрела фк - 2002. Я танцы ждала больше всех остальных видов! И обожала обязательные танцы смотреть, чем больше, тем лучше.
Такое ощущение, что пытаясь сделать танцы более "смотрибельными", добились обратного. Те, кто, потенциально могли бы стать поклонниками именно этого вида ушли, а на смену им особо никто не пришел.

+5

90

Я тоже дико разочарована была, когда убрали обязательный танец. Именно там, без всякой мишуры, был виден уровень каждого спортсмена

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Худайбердиева - Егор Базин, часть 2 #2