FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Вероника Жилина #3


Вероника Жилина #3

Сообщений 931 страница 954 из 954

1

Вероника Жилина (Россия)
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 И 2020 ГОДА (младший возраст)
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА МОСКВЫ 2019 года среди юношей и девушек (младший возраст)
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ФИНАЛА ГРАН-ПРИ РОССИИ 2023 ГОДА среди юношей и девушек (старший возраст)

Дата рождения: 15 мая 2008 года
https://forumupload.ru/uploads/0018/52/7b/346/182790.jpg



Клуб: Академия "Ангелы Плющенко" (Москва)
Тренеры: Людмила Алферова, Евгений Плющенко, Артем Значков
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/veronika_zhilina/

Программы сезона 2020-2021:
КП: "Sweet Dreams" в исполнении Эмили Браунинг, и "Smoke On The Water" от группы 2WEI
ПП: музыка из оперы Камиля Сен-Санса "Самсон и Далила"
Хореографы: Владимир Могильда, Евгений Плющенко, Елена Ильиных

Результаты:
   

Свернутый текст

Сезон 2022-2023 Score Place

Всероссийские финальные соревнования «Кубок Федерации» 222.45 1 (КМС)
Первенство России 2023 218.79 2 (КМС)
Чемпионат России по прыжкам 2022 - 1 (КОМ)
Чемпионат России по прыжкам 2022 - 5
Кубок Федерации — ВС «Московские звезды» 221.14 1 (КМС)
Кубок Федерации — ВС “Бархатный сезон” 233.18 1 (КМС)
1 Этап Кубка Нижегородской области 2022 183.66 1 (КМС)
Открытое первенство Москвы 2022 199.72 3 (КМС)

Сезон 2021-2022 Score Place

Финал «Кубка Федераций» 2022 196.08 4 (КМС)
Первенство Москвы (ст.вз) 2022 194.60 2 (КМС)
Всероссийские соревнования на призы Е.А.Чайковской 2022 190.57 1 (КМС)
Первенство России 2022 180.98 12 (КМС)
Этап ЮГП в Словакии 2021 216.92 1 (jun)

Сезон 2020-2021 Score Place

Финал Кубка России 2021 184.75 8 (КМС)
Первенство России 2021 180.79 12 (КМС)
5 Этап Кубка России 2020 195.64 2 (КМС)
4 Этап Кубка России 2020 197.45 2 (КМС)
Открытое первенство Москвы 2020 196.92 2 (КМС)

Сезон 2019-2020 Score Place

Первенство России (мл.вз) 2020 265.79 1 (ст.вз)
Первенство Москвы (ст.вз) 2020 183.02 7 (КМС)
Первенство Москвы (мл.вз) 2020 251.67 3 (ст.вз)
Первенство ГБУ С/К "Мегаспорт" Москомспорта "Новогоднее первенство" 166,57 1 (1 сп)
Соревнования “Новый год 2020” 168,48 1 (1 сп)
Первенство ГБУ С/К “Мегаспорт” Москомспорта “Первый снег” 167,98 1 (1 сп)
Мемориал С. Волкова 2019 173.06 3 (ст.вз)

Сезон 2018-2019 Score Place

Первенство России (мл. вз.) 2019 208.21 1 (мл.вз)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2019 194.09 1 (мл.вз)
Сезон 2017-2018 Score Place
Первенство России (мл. вз.) - ЦФО, СЗФО, ЮФО и СКФО 2018 140.25 6 (мл.вз)
Сезон 2016-2017 Score Place
Первенство России (мл. вз.) - ЦФО, СЗФО, ЮФО и СКФО 2017 91.16 25 (мл.вз)
Мемориал С. Волкова 2016 73.39 34 (2 сп)
Сезон 2015-2016 Score Place
4 Этап Кубка Петра Великого 2016 33.62 2 (2 юн)
Кубок ЗТР А.Н. Мишина 2016 32.25 3 (2 юн)

Социальные сети:
Вконтакте https://vk.com/id379054053
Инстаграм https://instagram.com/_veronikazhilina_

Предыдущая часть темы: Вероника Жилина

Предыдущая часть темы: Вероника Жилина #2

+4

931

Все бы верили Жилиной и ее маме, если бы они после инцидента сразу написали заяву или (если хотели оградить ребенка от разбирательств) просто ушли в другой тш и к другому тренеру. А так, как это сейчас выдается в эфир....сразу вопросы возникают-кому это выгодно? зачем? почему сейчас?
Мое мнение: если мать оставила там ребенка хоть на полчаса, то никаких ужасных вещей не происходило. А зайти с пивом или массаж предлагать (тренеру своей подопечной) не является преступлением, хоть и не очень уместно.

+12

932

#p4035323,Ёлочка написал(а):

Но не дурак, чтобы обзывать Сашу Плющенко козлом.

Вот в это как раз легко верится, особенно, если тренер вспыльчив и грубоват. Маленький мажорчик тоже может довести :D Хотя Саша, может, наоборот, исключительно послушен и покладист на тренировках, я не знаю. Это не значит, что обзывать детей, даже вредных или непослушных, хорошо и правильно. Но случается. В мире спорта очень часто и еще грубее.
А, может, это выдумки Саши, а Розанов - исключительно сдержанный и контролирующий себя тренер, не выходящий за рамки, даже когда зол на учеников.

+1

933

#p4035323,Ёлочка написал(а):
#p4035319,Tuna написал(а):

Я допускаю, что Алферова с Вероникой соврали для каких-то своих целей, и к Веронике Розанов не домогался. Но они ведь озвучили то, о чем (как оказалось) многие были в курсе - о нездоровых наклонностях Розанова. и может быть, Алферова воспользовалась нехорошей репутацией Розанова, понимая, что люди ей поверят.
И мне не очень важно, домогался ли Розанов конкретно к Веронике. Если действительно были такие случаи, то надо говорить об этом, чтобы такое не повторялось

социологи не раз проводили исследования в разных странах.
В коллективе пускали абсолютно ложный слух, что член коллектива "А" - "вот такой плохой". И в ответ слышали от некоторых, что "да, а мы давно так и думали, что человек "А"  - такой плохой".
Потом всем официально объявляли, что проводился психологический социальный эксперимент, и человек по фамилии "А" абсолютно не плохой и все это выдумка.
У людей порой есть желание "не быть глупее кого-то и показать, что и мы все видим, нас не обманешь".

Если многие были в курсе о нездоровых наклонностях
Розанова, то и папа Саши Трусовой был бы в курсе, он не чужой в тусовке. Он бы не подпустил Розанова к дочери. И сам ЕП был бы в курсе, он бы его не подпустил близко к АП. а выглядит это так, как будто есть некий круг особо посвященных, а Плющенко, Папа ТРусовой и Яна чего-то не знали.
Не было у Розанова никаких плохих наклонностей. были отношения с несовершеннолетней. это его не украшает, но не означает нездоровых наклонностей. Ну грубиян, возможно. Но не дурак, чтобы обзывать Сашу Плющенко козлом.

Да все возможно. Может быть, кто-то пустил слушок, и все поверили. А может быть и не так. Не раз так бывало, что все знали, но говорить никто не хотел. И так, что до администрации школы не раз доходило, но каждый раз заминали. И пока кто-то смелый не находился, готовый говорить публично, так и оставалось на уровне обсуждений за спиной.
А если есть желание узнать правду, можно выйти на того, кто слухи распускает или на других пострадавших.

Что Сашин папа должен был обязательно знать - нет, не обязательно. Я лично мало представляю, как брутальный мужчина сплетничает с мамочками.

Мне лично Розанов нравился, но и я при этом подозревала, что что-то с ним не так. Уникальный специалист, ставящий триксели, который мог бы составить конкуренцию топовым группам, как-то странно сливается. Ладно, не уживается с другими, но он мог бы набрать свою группу, и к нему пошли бы спортсмены

+1

934

федре тем более всё это не нужно. Вообще в ФК и без Розанова хватает тренеров-педофилов на детском уровне. Реальных и более настойчивых. И как-то никто эту проблему не решает. В редких случаях дело доходит до правоохранительных органов, как в случае с Андреем Уваровым в том году. И, естественно, это только усилиями особо пробивных родителей происходит, а вовсе не федераций и спортивных школ. Там кстати реально и другие жертвы подключились к процессу (чего ждали спрашивается, того кто осмелится первый сделать?). Вот когда люди дело делают, а не языком чешут.

Школы же наоборот, как правило, покрывают таких тренеров. А ведь родители в первую очередь к руководству школ и обращаются. И тут начинается одна и та же шарманка: "мы вам не верим, быть этого не может, он тренер высшей категории, уже 20 лет работает, вы клевещете на него, потому что у вашей дочери нет результатов и т.п.".
В итоге чаще всего уходить из школы приходится девочке. А иногда из ФК в принципе. Потому что начинается травля организованная.
Если жалоба будет коллективная сразу от группы родителей, могут предложить перевод в другую группу, в лучшем случае - уволят тренера тихо, если родители будут грозить заявлением в полицию.

А с другой стороны, и родители вполне могут оклеветать и даже подростки. В отместку за что-то. Поэтому арестовывать всех подряд тоже не вариант. Не знаю даже, как можно решить вопрос глобально, когда все стороны в таких ситуациях неблагонадежны.

Наверное, решение может быть только техническое. Нужен закон, чтобы тренеры работали с детьми ну скажем до 16 лет исключительно при включенном нагрудном видеорегистраторе. В том числе на подкатках. Это кстати позволило бы решить и много других проблем - издевки, унижения, оскорбления, рукоприкладство. Все бы фиксировалось и в случае необходимости можно будет поднять записи и посмотреть. Срок хранения записей - ну лет 10, скажем.
Выключенный видеорегистратор в течение дня - это объяснительная и выговор. Два таких случая - штраф. Три - увольнение. За сохранность каждой записи отвечает администрация школы/дворца. Удалить их без пароля нельзя, а в логах будет фиксироваться какой пользователь, когда и какую запись удалил.

Конечно, всё это потребует немаленьких финансовых вложений, чтобы оснастить все школы техникой и наверное потребуется доп. персонал.  Но это решение, которое защищает все стороны о ложных обвинений, а главное - защищает детей.

Отредактировано Мери (22.04.2025 19:11:13)

+13

935

#p4035338,Tuna написал(а):
#p4035323,Ёлочка написал(а):
#p4035319,Tuna написал(а):

Я допускаю, что Алферова с Вероникой соврали для каких-то своих целей, и к Веронике Розанов не домогался. Но они ведь озвучили то, о чем (как оказалось) многие были в курсе - о нездоровых наклонностях Розанова. и может быть, Алферова воспользовалась нехорошей репутацией Розанова, понимая, что люди ей поверят.
И мне не очень важно, домогался ли Розанов конкретно к Веронике. Если действительно были такие случаи, то надо говорить об этом, чтобы такое не повторялось

социологи не раз проводили исследования в разных странах.
В коллективе пускали абсолютно ложный слух, что член коллектива "А" - "вот такой плохой". И в ответ слышали от некоторых, что "да, а мы давно так и думали, что человек "А"  - такой плохой".
Потом всем официально объявляли, что проводился психологический социальный эксперимент, и человек по фамилии "А" абсолютно не плохой и все это выдумка.
У людей порой есть желание "не быть глупее кого-то и показать, что и мы все видим, нас не обманешь".

Если многие были в курсе о нездоровых наклонностях
Розанова, то и папа Саши Трусовой был бы в курсе, он не чужой в тусовке. Он бы не подпустил Розанова к дочери. И сам ЕП был бы в курсе, он бы его не подпустил близко к АП. а выглядит это так, как будто есть некий круг особо посвященных, а Плющенко, Папа ТРусовой и Яна чего-то не знали.
Не было у Розанова никаких плохих наклонностей. были отношения с несовершеннолетней. это его не украшает, но не означает нездоровых наклонностей. Ну грубиян, возможно. Но не дурак, чтобы обзывать Сашу Плющенко козлом.

Да все возможно. Может быть, кто-то пустил слушок, и все поверили. А может быть и не так. Не раз так бывало, что все знали, но говорить никто не хотел. И так, что до администрации школы не раз доходило, но каждый раз заминали. И пока кто-то смелый не находился, готовый говорить публично, так и оставалось на уровне обсуждений за спиной.
А если есть желание узнать правду, можно выйти на того, кто слухи распускает или на других пострадавших.

Что Сашин папа должен был обязательно знать - нет, не обязательно. Я лично мало представляю, как брутальный мужчина сплетничает с мамочками.

Мне лично Розанов нравился, но и я при этом подозревала, что что-то с ним не так. Уникальный специалист, ставящий триксели, который мог бы составить конкуренцию топовым группам, как-то странно сливается. Ладно, не уживается с другими, но он мог бы набрать свою группу, и к нему пошли бы спортсмены

Характер же-волк-одиночка.

0

936

#p4035320,Ёлочка написал(а):

для чего? ну что плохого может сделать Розанов, обычный тренер, Яне и ЕП? и оно ему надо?
чтобы к нему не пошли кто-то..., в ком заинтересованы Яна и ЕП. то есть Лена, например.

Маменьке Костылевой зачем нужен Розанов? Чудо - элементы у дочки уже есть, а на отдых для всей семьи на Мальдивах у Розанова она не заработает.

Отредактировано Mihailovich (22.04.2025 19:13:39)

0

937

#p4035348,Mihailovich написал(а):
#p4035320,Ёлочка написал(а):

для чего? ну что плохого может сделать Розанов, обычный тренер, Яне и ЕП? и оно ему надо?
чтобы к нему не пошли кто-то..., в ком заинтересованы Яна и ЕП. то есть Лена, например.

Маменьке Костылевой зачем нужен Розанов? Чудо-элементы у дочки уже есть, а на отдых для всей семьи на Мальдивах у Розанова она не заработает.

Не к нему лично-к нему у Навки.Есть такая версия

+1

938

#p4035330,r4d1234 написал(а):
#p4035327,Ёлочка написал(а):
#p4035321,r4d1234 написал(а):

Интересен такой чисто психологический момент-нет таких людей кому бы Розанов был приятен.Коллеги,работодатели,журналисты-все отзывы отрицательные.Что же там за характер.

а Плющенко с ним работал нормально, Яна дала подробный положительный отзыв. Розанов дружит с Кацалаповым, Глейхенгаузом. И Шубодерова. Ну и Косторная.

Плющенко сразу после перехода забрал всех спортсменов которые перешли с Розановым,Яна как оказывается теперь много врет,с Глейхенгаузом-нет,не дружит,Кацалапов-его брат,не все отказываются от родственников,Косторная-в одном из интервью говорила о человеке об отношениях с которым она жалеет,Шубодерова-на последних фото из Италии выглядит замученной.

с Глейхенгаузом Розанов раньше дружил, ДГ привел Розанова в ТШТ. Поссорились? Или ДГ обиделся на Розанова за уход? Ну не суть.
Многие взрослые женщины сильно жалеют об отношениях со взрослыми мужчинами. Это ни о чем не говорит. Шубодерова может выглядеть как угодно, она совершеннолетняя.

+5

939

#p4035351,Ёлочка написал(а):
#p4035330,r4d1234 написал(а):
#p4035327,Ёлочка написал(а):

а Плющенко с ним работал нормально, Яна дала подробный положительный отзыв. Розанов дружит с Кацалаповым, Глейхенгаузом. И Шубодерова. Ну и Косторная.

Плющенко сразу после перехода забрал всех спортсменов которые перешли с Розановым,Яна как оказывается теперь много врет,с Глейхенгаузом-нет,не дружит,Кацалапов-его брат,не все отказываются от родственников,Косторная-в одном из интервью говорила о человеке об отношениях с которым она жалеет,Шубодерова-на последних фото из Италии выглядит замученной.

с Глейхенгаузом Розанов раньше дружил, ДГ привел Розанова в ТШТ. Поссорились? Или ДГ обиделся на Розанова за уход? Ну не суть.
Многие взрослые женщины сильно жалеют об отношениях со взрослыми мужчинами. Это ни о чем не говорит. Шубодерова может выглядеть как угодно, она совершеннолетняя.

Мы о характере Розанова-Шубодерова выглядит как человек которому полощут мозги 24/7.

0

940

#p4035353,r4d1234 написал(а):

Мы о характере Розанова-Шубодерова выглядит как человек которому полощут мозги 24/7.

Она может выглядеть как угодно независимо от Розанова и его характера. Это уже притягивание за уши.

+18

941

#p4035319,Tuna написал(а):

Но они ведь озвучили то, о чем (как оказалось) многие были в курсе - о нездоровых наклонностях Розанова.

Это о каких таких наклонностях все знали ? Я, например, именно о нездоровых наклонностях ничего не слышала. Когда  в 30 лет нравятся шестнадцатилетние девушки  ( но не дети), ничего нездорового в этом нет . Даже законом не запрещено ) Причём, свечку никто не держал. Нынешней пассии Розанова 23 года, и телосложение  у неё ну совсем не детское )

Отредактировано Сакура (22.04.2025 19:29:06)

+11

942

#p4035353,r4d1234 написал(а):
#p4035351,Ёлочка написал(а):
#p4035330,r4d1234 написал(а):

Плющенко сразу после перехода забрал всех спортсменов которые перешли с Розановым,Яна как оказывается теперь много врет,с Глейхенгаузом-нет,не дружит,Кацалапов-его брат,не все отказываются от родственников,Косторная-в одном из интервью говорила о человеке об отношениях с которым она жалеет,Шубодерова-на последних фото из Италии выглядит замученной.

с Глейхенгаузом Розанов раньше дружил, ДГ привел Розанова в ТШТ. Поссорились? Или ДГ обиделся на Розанова за уход? Ну не суть.
Многие взрослые женщины сильно жалеют об отношениях со взрослыми мужчинами. Это ни о чем не говорит. Шубодерова может выглядеть как угодно, она совершеннолетняя.

Мы о характере Розанова-Шубодерова выглядит как человек которому полощут мозги 24/7.

люди совершеннолетние. Таких случаев миллионы, каждый сам хозяин своего счастья. В соцсетях Щубодерова очень довольна.  Значит ли это, что Розанова тянет к малолетним девочкам?

+7

943

#p4035358,Сакура написал(а):
#p4035319,Tuna написал(а):

Но они ведь озвучили то, о чем (как оказалось) многие были в курсе - о нездоровых наклонностях Розанова.

Это о каких таких наклонностях все знали ? Я, например, именно о нездоровых наклонностях ничего не слышала. Когда  в 30 лет нравятся шестнадцатилетние девушки  ( но не дети), ничего нездорового в этом нет . Даже законом не запрещено ) Причём, свечку никто не держал. Нынешней пассии Розанова 23 года, и телосложение ну совсем не детское )

Для меня такой человек если не с отклонениями, то с большими комплексами. Чтобы 30летнему мужику встречаться с 16летней, которая при этом еще и ученица, нужно быть либо тупым либо нездоровым. Потому что ментально в 16 лет это ребенок и это не просто отношения, а использование своего положения.
Допустим, Розанов следил за законом и домогался, флиртовал, заводил какие-то отношения только с девочками, достигшими 16 лет. Возможно, так было на самом деле, а кто-то что-то додумал. Тогда для него хороший выход сейчас - заявить об этом: да у меня были отношениями с несовершеннолетними ученицами, поэтому про меня ходят разные слухи. Но в рамках закона я чист.

+4

944

#p4035362,Tuna написал(а):

Для меня такой человек если не с отклонениями, то с большими комплексами. Чтобы 30летнему мужику встречаться с 16летней, которая при этом еще и ученица, нужно быть либо тупым либо нездоровым. Потому что ментально в 16 лет это ребенок и это не просто отношения, а использование своего положения.
Допустим, Розанов следил за законом и домогался, флиртовал, заводил какие-то отношения только с девочками, достигшими 16 лет. Возможно, так было на самом деле, а кто-то что-то додумал. Тогда для него хороший выход сейчас - заявить об этом: да у меня были отношениями с несовершеннолетними ученицами, поэтому про меня ходят разные слухи. Но в рамках закона я чист.

  %-)
Единственное, что можно предъявить в этом случае -  это отношения тренер-ученица, да и то мы свечку не держали. И да, это далеко не первый случай в фк

Отредактировано Сакура (22.04.2025 19:43:10)

+7

945

#p4035361,Ёлочка написал(а):
#p4035353,r4d1234 написал(а):
#p4035351,Ёлочка написал(а):

с Глейхенгаузом Розанов раньше дружил, ДГ привел Розанова в ТШТ. Поссорились? Или ДГ обиделся на Розанова за уход? Ну не суть.
Многие взрослые женщины сильно жалеют об отношениях со взрослыми мужчинами. Это ни о чем не говорит. Шубодерова может выглядеть как угодно, она совершеннолетняя.

Мы о характере Розанова-Шубодерова выглядит как человек которому полощут мозги 24/7.

люди совершеннолетние. Таких случаев миллионы, каждый сам хозяин своего счастья. В соцсетях Щубодерова очень довольна.  Значит ли это, что Розанова тянет к малолетним девочкам?

Конечно,плохой характер это не одно и то же что влечение.

+1

946

#p4035361,Ёлочка написал(а):

люди совершеннолетние. Таких случаев миллионы, каждый сам хозяин своего счастья. В соцсетях Щубодерова очень довольна.  Значит ли это, что Розанова тянет к малолетним девочкам?

Да там разница всего 12 лет.  Ничего особенного.

Отредактировано Сакура (22.04.2025 19:47:41)

+5

947

#p4035350,r4d1234 написал(а):

Не к нему лично-к нему у Навки.Есть такая версия

Т.е. руководительница "кордeбалета" занялась "бомбометанием" в  Навку?  :rolleyes:

Отредактировано Mihailovich (22.04.2025 19:52:50)

0

948

#p4035373,Mihailovich написал(а):
#p4035350,r4d1234 написал(а):

Не к нему лично-к нему у Навки.Есть такая версия

Т.е. руководительница "кордeбалета" занялась "бомбометанием" в  Навку?  :rolleyes:

Обозлилась на Розанова за переманивание и решила испортить ему репутацию чтобы не взяли работать к Навке.
Сама Татьяна тут ни при чем.

+3

949

#p4035365,Сакура написал(а):
#p4035362,Tuna написал(а):

Для меня такой человек если не с отклонениями, то с большими комплексами. Чтобы 30летнему мужику встречаться с 16летней, которая при этом еще и ученица, нужно быть либо тупым либо нездоровым. Потому что ментально в 16 лет это ребенок и это не просто отношения, а использование своего положения.
Допустим, Розанов следил за законом и домогался, флиртовал, заводил какие-то отношения только с девочками, достигшими 16 лет. Возможно, так было на самом деле, а кто-то что-то додумал. Тогда для него хороший выход сейчас - заявить об этом: да у меня были отношениями с несовершеннолетними ученицами, поэтому про меня ходят разные слухи. Но в рамках закона я чист.

  %-)
Единственное, что можно предъявить в этом случае -  это отношения тренер-ученица, да и то мы свечку не держали. И да, это далеко не первый случай в фк

Не просто ученица, а несовершеннолетняя ученица. Это уже удар по репутации, в России на это глаза закрывают, а в Европе, в США такого тренера бы не стали держать (может быть, поэтому он нигде и не закрепляется). В России, кажется, тоже не захотели с ним работать

+1

950

#p4035377,r4d1234 написал(а):

Обозлилась на Розанова за переманивание и решила испортить ему репутацию чтобы не взяли работать к Навке.
Сама Татьяна тут ни при чем.

Розанову, в отличие от Навки, нечего предложить маменьке Костылевой.

0

951

Это версия одна из нескольких.
Не выдерживает критики с точки зрения зачем работа в России С.Розанову если ему и в Европе хорошо.

0

952

#p4035377,r4d1234 написал(а):
#p4035373,Mihailovich написал(а):
#p4035350,r4d1234 написал(а):

Не к нему лично-к нему у Навки.Есть такая версия

Т.е. руководительница "кордeбалета" занялась "бомбометанием" в  Навку?  :rolleyes:

Обозлилась на Розанова за переманивание и решила испортить ему репутацию чтобы не взяли работать к Навке.
Сама Татьяна тут ни при чем.

Вы хотите сказать, что Розанов кого-то куда-то переманивает из АП? Оно ему надо - переманивать Лену в никуда практически? У него нет базы, он разъезжает туда-сюда.
Вероятнее всего, сама Навка зовет Розанова и Костылеву. независимо друг от друга. Потому Яна устроила короткий всплеск, но ничего серьезного ей не надо. Вбросили нечто недоказуемое неофициально. попробуйте возразить девочке, ребенку, которого обижали. Потому и замолчали. У Навки будет и тренировочная база, и шоу. А самому Розанову иметь дело с мамойИрой - страшный сон.

0

953

#p4035382,Ёлочка написал(а):
#p4035377,r4d1234 написал(а):
#p4035373,Mihailovich написал(а):

Т.е. руководительница "кордeбалета" занялась "бомбометанием" в  Навку?  :rolleyes:

Обозлилась на Розанова за переманивание и решила испортить ему репутацию чтобы не взяли работать к Навке.
Сама Татьяна тут ни при чем.

Вы хотите сказать, что Розанов кого-то куда-то переманивает из АП? Оно ему надо - переманивать Лену в никуда практически? У него нет базы, он разъезжает туда-сюда.
Вероятнее всего, сама Навка зовет Розанова и Костылеву. независимо друг от друга. Потому Яна устроила короткий всплеск, но ничего серьезного ей не надо. Вбросили нечто недоказуемое неофициально. попробуйте возразить девочке, ребенку, которого обижали. Потому и замолчали. У Навки будет и тренировочная база, и шоу. А самому Розанову иметь дело с мамойИрой - страшный сон.

Не я.
"Инсайдеры".Скаутом Розанов прекрасно рабртает-очаровывать женщин дано ему от природы.

0

954

Опять пошла конспирология. Давайте еще недельку отдохнем. Тема закрыта на 1 неделю

+8


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Вероника Жилина #3