FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Тараканова


Анастасия Тараканова

Сообщений 31 страница 60 из 999

1

Тараканова Анастасия Анатольевна

Дата рождения: 14 апреля 2004 года

Фото

https://cdn1.img.rsport.ru/images/112982/77/1129827793.jpg

Тренер:  Евгений Плющенко, Ксения Иванова (бывшие тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Светлана Панова)

Клуб: Академия ФК «Ангелы Плющенко»  (Москва)

Профиль ИСУ

Рекорды:

Достижения

Сезон 2016-2017

Победитель этапа ЮГП в Австрии

Призер этапа ЮГП в Хорватии (бронза)

Призер финала ЮГП (бронза)

Программы

Сезон 2017-18

КП: Fly by Ludovico Einaudi, Experience by Ludovico Einaudi

ПП: Sarabande Suite (Aeternae) by Globus

В соцсетях

Инстаграм

Отредактировано ElenaTs (13.01.2018 17:10:52)

+13

31

#p411090,YR89 написал(а):

Видимо Этери не устроила работоспособность больной девочки; недостаточно усердно гробила свое здоровье.  :(

Если это так, то очень жаль

+2

32

Нет новостей о Насте? Такая девочка хорошая. Только бы со здоровьем все было хорошо.... Переживаю.

+3

33

#p411126,Hamilton написал(а):

Только бы со здоровьем все было хорошо.... Переживаю.

Было два слуха - анорексия или пневмония.

0

34

Пневмония, конечно, болезнь нехорошая, но вполне излечимая при современных то препаратах. Даже не в стационаре. Почему о ней с прошлого года говорят?

+4

35

#p411145,LGG написал(а):

Пневмония, конечно, болезнь нехорошая, но вполне излечимая при современных то препаратах. Даже не в стационаре. Почему о ней с прошлого года говорят?

Угу. Поэтому думаю, что действительно анорексия(((((
был  еще эфир каких- то двух спортсменок, которые про вес Насти говорили.

+1

36

#p411145,LGG написал(а):

Пневмония, конечно, болезнь нехорошая, но вполне излечимая при современных то препаратах. Даже не в стационаре. Почему о ней с прошлого года говорят?

Был слух где-то в темах местных водокачек, что у Насти серьезные проблемы с легкими, она лежала в больнице, очень сильно похудела и возвращение начинала с одинарных прыжков. Не помню, кстати, писали или нет конкретно о пневмонии.

0

37

#p411150,katedle написал(а):
#p411145,LGG написал(а):

Пневмония, конечно, болезнь нехорошая, но вполне излечимая при современных то препаратах. Даже не в стационаре. Почему о ней с прошлого года говорят?

Угу. Поэтому думаю, что действительно анорексия(((((
был  еще эфир каких- то двух спортсменок, которые про вес Насти говорили.

Если была пневмония с тяжёлым восстановлением то мог уйти и вес и мышечная масса -пости вся, соответственно и прыжки . Восстановление действительно может быть долгим.

+3

38

#p411150,katedle написал(а):

Угу. Поэтому думаю, что действительно анорексия(((((
был  еще эфир каких- то двух спортсменок, которые про вес Насти говорили.

На отпускных фото неплохо выглядела.
https://www.instagram.com/anastasiyatar04/

+4

39

#p411145,LGG написал(а):

Пневмония, конечно, болезнь нехорошая, но вполне излечимая при современных то препаратах. Даже не в стационаре. Почему о ней с прошлого года говорят?

Пневмония может дать осложнения на сердце, например, почки.. Может привести к хроническим проблемам с легкими и бронхами, много еще к чему. Сама острая пневмония излечима, если не опоздать с лечением, но она, как и грипп, весьма опасна последствиями. Это я к тому, что диагнозы ребенку ставить по каким-то слухам не стоит и что там произошло в Новогорске из нас никто не знает.

Отредактировано Lera (24.06.2018 14:06:47)

+16

40

#p411156,Lera написал(а):

Это я к тому, что диагнозы ребенку ставить по каким-то слухам не стоит и что там произошло в Новогорске из нас никто не знает.

Ну еще мы не знаем, связано ли то, что произошло в Новогорске, с той болезнью, что бы это ни была за болезнь.

+1

41

Алёну Косторную несколько дней назад спросили в  аске:"А Настя Т. уже восстановилась после болезни?" Алёна ответила:"Нет".
https://ask.fm/kostorka323

Отредактировано Lika (24.06.2018 14:10:02)

0

42

#p411159,Lika написал(а):

Алёну Косторную в аске несколько дней назад спрашивали:"А Настя Т уже восстановилась после болезни?" Алёна ответила:"Нет".
https://ask.fm/kostorka323

И при этом за последнее время неоднократно появлялась инфа о том, что Настя полноценно тренируется. Получается, что Настя полноценно тренировалась, еще не восстановившись после болезни?  %-)

+1

43

#p411160,vaprol написал(а):

за последнее время неоднократно появлялась инфа о том, что Настя полноценно тренируется.

"Неоднократно", "полноценно"...у вас какие-то свои источники, если не секрет, конечно?..здесь на форуме вроде особо не встречала такой инфы да к тому же неоднократно.

0

44

Настенька, здоровья! Держим за тебя кулачки!

+18

45

#p411163,юрьева написал(а):

"Неоднократно", "полноценно"...у вас какие-то свои источники, если не секрет, конечно?..здесь на форуме вроде особо не встречала такой инфы да к тому же неоднократно.

Сейчас уже не вспомню, где конкретно (может, в теме Этери), но на этом форуме тоже появлялись сообщения, что Настя полноценно тренируется. Причем первоначальным источником тоже были соцсети подопечных Этери, не помню, писала такое сама Настя или нет... И что она прыжки уже восстановила, тоже появлялась тут инфа. По-моему, это все же тема Этери была. Но могу ошибаться.

0

46

vaprol про прыжки вообще не помню.

0

47

#p411176,Enge написал(а):

vaprol про прыжки вообще не помню.

Не помню, в какой теме - некоторое время назад я где-то вспомнил про ту инфу, что она прыгает только одинарные, и спустя некоторое время появился ответ, что она сейчас уже нормально тренируется и нормально прыгает. Не исключено, что это даже была какая-то малопосещаемая тема, т.к. я уже не помню, с чего началось обсуждение и почему вспомнили про Настю.

Отредактировано vaprol (24.06.2018 14:30:01)

0

48

Нашел только свое сообщение в личке вк от 22 апреля, эта беседа как раз была после какого-то обсуждения на этом форуме:

Про Настю Тараканову пишут, что она уже полноценно тренируется, но как дальше будет с ее выступлениями и результатами - большой вопрос.

Остается только вспомнить, где именно я это прочитал, но не могу...

0

49

Мое мнение: фк-детям, особенно из тех, кто постоянно на виду - нужно жестко запретить перископы и аски. И отслеживать это нужно всем заинтересованным сторонам: родителям и тренерав.
А то они как сольют что надо, что не надо, когда ненадо - так потом еще долго разгребать придется. И ведь им потом - тем, кто удержится и выйдет в топ - это еще не раз припомнят!
Я не знаю, что там случилось с Настей, но такими темпами придется очень скоро делать офиициальные заявления, либо подтверждая, либо опровергая слухи.

+19

50

#p411176,Enge написал(а):

про прыжки вообще не помню.

да ничего не было. весной была информация, что она вернулась на лед и тренируется, где то в конце марта, начале апреля.  но со слов каких то девочек, форма была слабая и восстанавливало все прыжки с нуля. говорили о 1а итд.
потом больше никакой информации не было.
Но на майских фотографиях с отпуска выглядела хорошо.
в июне были фотографии со всей группой из Новогорска. с розовым мячом. еще мелькала в эфире разок у кого то. и тоже выглядела она не плохо.
Но это не показатель здоровья, хронических болячек или еще чего то.
Да и причины уехать раньше могли быть разные. Может семейные дела какие. тут только гадать.
больше никакой информации не было. только предположения.

+1

51

#p411193,Avi написал(а):

больше никакой информации не было. только предположения.

Есть предложение дождаться чего-нибудь более конкретного.

+4

52

#p411189,gandzilka написал(а):

Мое мнение: фк-детям, особенно из тех, кто постоянно на виду - нужно жестко запретить перископы и аски. И отслеживать это нужно всем заинтересованным сторонам: родителям и тренерав.
А то они как сольют что надо, что не надо, когда ненадо - так потом еще долго разгребать придется. И ведь им потом - тем, кто удержится и выйдет в топ - это еще не раз припомнят!
Я не знаю, что там случилось с Настей, но такими темпами придется очень скоро делать офиициальные заявления, либо подтверждая, либо опровергая слухи.

Да не в асках дело. Не помню, чтобы в них кто-то что-то глобальное "сливал".
А вот неправильные интерпретации взрослых (а может и нет) людей, читающих это, сколько угодно.
Про те же тренировки, допустим, спрашивают кого-то, кто с Настей особо не дружит, ее здоровьем не интересуется, но видел ее вот  минут назад на льду: "А Настя тренируется, у нее все хорошо?", "Да".  Ну и что тут криминального человек "слил"? Ничего. Но на форуме напишут, что вот Настя уже полноценно тренируется, писали же. А потом будут удивляться, что что-то не то, было ж все ок.

+12

53

#p411215,Александрит написал(а):

А вот неправильные интерпретации взрослых (а может и нет) людей, читающих это, сколько угодно.

Тут согласна.
Просто интерпретации взрослых (а может и нет) людей остановить почти невозможно, а вот устранить причину слухов - проще. Все, что было сказано, будет "интерпретированно" и использовано против вас, как-то так)
Я просмотрела аск Алёны (если это правда ее аск)... Это прям находка для желающих строить версии и теории :( А она яркая девушка с хорошим будущим, я надеюсь.

+1

54

#p411215,Александрит написал(а):

Про те же тренировки, допустим, спрашивают кого-то, кто с Настей особо не дружит, ее здоровьем не интересуется, но видел ее вот  минут назад на льду: "А Настя тренируется, у нее все хорошо?", "Да".  Ну и что тут криминального человек "слил"? Ничего. Но на форуме напишут, что вот Настя уже полноценно тренируется, писали же. А потом будут удивляться, что что-то не то, было ж все ок.

Мы пока так и не вспомнили и не нашли конкретный источник данной инфы, а вы уже заранее из воздуха придумали и источник, и интерпретацию, и объявили ее неправильной  :rofl:

Отредактировано vaprol (24.06.2018 15:22:28)

0

55

#p411222,gandzilka написал(а):
#p411215,Александрит написал(а):

А вот неправильные интерпретации взрослых (а может и нет) людей, читающих это, сколько угодно.

Тут согласна.
Просто интерпретации взрослых (а может и нет) людей остановить почти невозможно, а вот устранить причину слухов - проще. Все, что было сказано, будет "интерпретированно" и использовано против вас, как-то так)
Я просмотрела аск Алёны (если это правда ее аск)... Это прям находка для желающих строить версии и теории :( А она яркая девушка с хорошим будущим, я надеюсь.

Если еще учесть, что на очень многие вопросы Аленка отвечает коротеньким "нет ", то не доверяющих и желающих выстроить свои версии явно увеличивается :)

0

56

#p411193,Avi написал(а):

больше никакой информации не было. только предположения.

Инфа от Косторной, что она еще не восстановилась от болезни - тоже предположения?

+1

57

#p411222,gandzilka написал(а):
#p411215,Александрит написал(а):

А вот неправильные интерпретации взрослых (а может и нет) людей, читающих это, сколько угодно.

Тут согласна.
Просто интерпретации взрослых (а может и нет) людей остановить почти невозможно, а вот устранить причину слухов - проще. Все, что было сказано, будет "интерпретированно" и использовано против вас, как-то так)
Я просмотрела аск Алёны (если это правда ее аск)... Это прям находка для желающих строить версии и теории :( А она яркая девушка с хорошим будущим, я надеюсь.

Я думаю это ее аск, она пару раз размещала свои фото, которых нет нигде в сети. И ответы в аске в ее стиле :rolleyes:

0

58

Алёна, кстати, не всегда в аске дает правилтную инфу. О Турсынбаевой она говорила, что та приехала только на сборы, и никакого перехода. Может не знала, конечно.
Что с Настей, одна из моих любимых юниорок?((

0

59

#p411189,gandzilka написал(а):

Мое мнение: фк-детям, особенно из тех, кто постоянно на виду - нужно жестко запретить перископы и аски. И отслеживать это нужно всем заинтересованным сторонам: родителям и тренерав.
А то они как сольют что надо, что не надо, когда ненадо - так потом еще долго разгребать придется. И ведь им потом - тем, кто удержится и выйдет в топ - это еще не раз припомнят!
Я не знаю, что там случилось с Настей, но такими темпами придется очень скоро делать офиициальные заявления, либо подтверждая, либо опровергая слухи.

Совершенно согласна насчет запрета на перископы. Причем не потому что кто нибудь, когда нибудь припомнит, а потому что тот о ком случайно сливается инфа, расчитывает на то, что информация со сборов останется закрытой. Тем более если речь идет о здоровье.

0

60

#p411222,gandzilka написал(а):
#p411215,Александрит написал(а):

А вот неправильные интерпретации взрослых (а может и нет) людей, читающих это, сколько угодно.

Тут согласна.
Просто интерпретации взрослых (а может и нет) людей остановить почти невозможно, а вот устранить причину слухов - проще.

Причина слухов в головах, а не аске -  просто начнут высасывать слухи из пальца, что им сложно что-ли? Аск оставить, тем более 14 летняя девочка очень разумна и прекрасно понимает на что отвечать, а на что не отвечать.

Отредактировано Orlov (24.06.2018 16:32:43)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Тараканова