FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Тараканова


Анастасия Тараканова

Сообщений 61 страница 90 из 999

1

Тараканова Анастасия Анатольевна

Дата рождения: 14 апреля 2004 года

Фото

https://cdn1.img.rsport.ru/images/112982/77/1129827793.jpg

Тренер:  Евгений Плющенко, Ксения Иванова (бывшие тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Светлана Панова)

Клуб: Академия ФК «Ангелы Плющенко»  (Москва)

Профиль ИСУ

Рекорды:

Достижения

Сезон 2016-2017

Победитель этапа ЮГП в Австрии

Призер этапа ЮГП в Хорватии (бронза)

Призер финала ЮГП (бронза)

Программы

Сезон 2017-18

КП: Fly by Ludovico Einaudi, Experience by Ludovico Einaudi

ПП: Sarabande Suite (Aeternae) by Globus

В соцсетях

Инстаграм

Отредактировано ElenaTs (13.01.2018 17:10:52)

+13

61

#p411366,Suzy написал(а):

Что с Настей, одна из моих любимых юниорок?((

Ходят слухи, что анорексия. Подтверждений/опровержений не было.

0

62

#p411402,lagot написал(а):
#p411366,Suzy написал(а):

Что с Настей, одна из моих любимых юниорок?((

Ходят слухи, что анорексия. Подтверждений/опровержений не было.

это как раз то, о чем писала выше Александрит...

#p411215,Александрит написал(а):

А вот неправильные интерпретации взрослых (а может и нет) людей, читающих это, сколько угодно.

ну вот зачем придумывать то, про что уж точно ничего не было. даже так называемые "слухи" были о другом. Что ребенок болел пневмонией весной. и долго восстанавливался.
и то. все это тоже на уровне слухов.
высосали из мухи слона.

Отредактировано Avi (24.06.2018 16:56:05)

+3

63

Просто 10 июня она была в Новогорске на сборах. Неужели невосстановившись поехала?

0

64

а вы думаете восстановление происходите за ночь? после серьезных болезней или спада форм иногда месяцами форму обратно набирают. если не больше.
да и повторюсь, не было никакой информации о ней конкретной.
никто ничего не знает. но причин уехать со сборов раньше может быть 1001.

0

65

#p411633,Avi написал(а):

а вы думаете восстановление происходите за ночь? после серьезных болезней или спада форм иногда месяцами форму обратно набирают. если не больше.
да и повторюсь, не было никакой информации о ней конкретной.
никто ничего не знает. но причин уехать со сборов раньше может быть 1001.

Я очень надеюсь, что это не будет той же причиной, что и у Полины Цурской
Хочется добрых известий о Насте. Конец сезона был не радужным😞

0

66

#p411372,Orlov написал(а):
#p411222,gandzilka написал(а):
#p411215,Александрит написал(а):

А вот неправильные интерпретации взрослых (а может и нет) людей, читающих это, сколько угодно.

Тут согласна.
Просто интерпретации взрослых (а может и нет) людей остановить почти невозможно, а вот устранить причину слухов - проще.

Причина слухов в головах, а не аске -  просто начнут высасывать слухи из пальца, что им сложно что-ли? Аск оставить, тем более 14 летняя девочка очень разумна и прекрасно понимает на что отвечать, а на что не отвечать.

Я бы посоветовала тренеру уши надрать 14-летней девочке, которая в аске отвечает на вопросы о других фигуристках. Понятно, что инфо-сети это неизбежное зло современного мира, но пусть уж исключительно о себе любимых информацию сливают.  :mad:

+10

67

#p411685,Natalia написал(а):

Я бы посоветовала тренеру уши надрать 14-летней девочке, которая в аске отвечает на вопросы о других фигуристках. Понятно, что инфо-сети это неизбежное зло современного мира, но пусть уж исключительно о себе любимых информацию сливают.  :mad:

безотносительно конкретной спортсменки или ее согруппниц, хочется заметить, что иногда слив информации фейковой или реальной делается вовсе не из добрых побуждений или неумения "фильтровать базар".   Так, в том числе, происходит работа локтями в тесной конкурентной среде. Некоторые современные дети-спортсмены владеют этим мастерством в совершенстве.  Поэтому взрослым, которые сидят в детских асках, инстаграмах и перископах хочется напомнить, что если какая-то девочка что-то там сказала про другую, то это вовсе не обязательно правда, или даже полуправда, мягко говоря. 

Отредактировано Lera (24.06.2018 21:02:09)

+14

68

Ой, ну началось, то кто-то сливает что-то лишнее типа, то коварные 14-летние девочки...

Да ничего они не напишут сверх того, что разрешит Этери. Можно вспомнить Полину, которая опровергала инсайд ЕСВ о снятии с ФЮГП, хотя инсайд был правдивым и Полина действительно снялась через некоторое время. Если в группе происходят какие-то события, о которых нельзя писать, отвечать и т.д. (по мнению тренерского состава) - даются четкие инструкции и приказы, по крайней мере в группе Этери с максимальным контролем все именно так. А если подопечным не сказали, что об этом писать нельзя, и не продиктовали, что именно писать - значит, саму Этери не волнует, что они напишут.

Отредактировано vaprol (24.06.2018 22:00:13)

+5

69

Насколько я поняла, инсайд был не от Паненковой, а от какого-то парня, который был с ней в трансляции.

Отредактировано Ksu (24.06.2018 22:16:47)

0

70

#p411795,vaprol написал(а):

Если в группе происходят какие-то события, о которых нельзя писать, отвечать и т.д. (по мнению тренерского состава) - даются четкие инструкции и приказы, по крайней мере в группе Этери с максимальным контролем все именно так. А если подопечным не сказали, что об этом писать нельзя, и не продиктовали, что именно писать - значит, саму Этери не волнует, что они напишут.

Э-э, и почему Я не удивлен в очередной раз?)
Зачем же так демонизировать Этери Георгиевну, ну сколько можно уже? В очередной раз вежливо поинтересуюсь истинными причинами такого негативного отношения к Этери Георгиевне. Очень любопытно, потому как просто так такое не бывает и быть не может. Как будто кое-кого выгнали в связи с полной бездарностью и бесперспективностью. Никаких обсуждений как условная Алёна под руководством ТШ к примеру "неправильно" учит 3А или еще что якобы неправильно делает в своей профессиональной деятельности.

!

Один галимый *нелюбовь*. То от одних жлобов болезных, то от других.

Так и представляю как ЭГ инструктирует Алёну на случай вопроса в аске про Настю.
Предупреждение за переход на личности, пп 4.3/Natalia

+4

71

#p412005,George2018 написал(а):

Зачем же так демонизировать Этери Георгиевну

Конечно, говорить про максимальный контроль в исполнении Этери - это демонизировать, зато выставлять детей предельно коварными и ведущими подковерную борьбу с помощью соцсетей - это нормально, раз вы никак на это не отреагировали, ага.  :D

Помимо примера с опровергавшей снятие Полиной, хватает также примеров, когда подопечные Этери в случаях, когда надо что-то скрыть и дана инструкция, до поры до времени либо молчали и вообще ничего не писали по этому поводу в соцсетях, либо писали не совсем правдивую информацию. В частности, гробовое молчание от всех было в ситуации с Женей, также Алена опровергала переход Турсынбаевой в группу на постоянной основе... и это только за последнее время.

В общем, в группе Этери дела обстоят так - если есть какая-то инфа, которую ни в коем случае нельзя разглашать раньше времени, то никто из группы ни в каких асках ничего не "сольет", т.к. им будет четко сказано, что нельзя.

И конкретно это, кстати, вполне нормально и не понимаю, где здесь демонизирование. В данном конкретном случае отсутствие контроля было бы куда хуже, т.к. фигуристы направо и налево раскидывались бы не только инфой, на разглашение которой Этери наплевать, но и инфой, которую она и/или федра до поры до времени очень хотели бы оставить без подтверждения. А это как-то не очень.

Кстати, именно в этом плане, как мне представляется, не только у Этери так. Как минимум потому что подобные случаи не только с ее подопечными встречаются.

Отредактировано vaprol (25.06.2018 01:30:05)

+10

72

#p412013,vaprol написал(а):

зато выставлять детей предельно коварными и ведущими подковерную борьбу с помощью соцсетей - это нормально,

Ну не всех детей, естественно. Но некоторые так делают, не только в раздевалках, но и в соцсетях, в этом нет ничего нового и необычного, и это касается далеко не только фк. Интриговать могут и вообще без особых причин в виде жесткой конкуренции, просто тонуса и развлечени ради. А уж когда надо расчистить место под солнцем, поверьте, желающие всегда найдутся.
А поскольку тут любое "Маша/Саша/Наташа сказала в эфире/аске/инстаграм" приносится как истина в последней инстанции, просто стоит напомнить, что с информацией такого рода все-таки стоит быть осторожнее и за милой улыбкой девочки-колокольчика может скрываться вполне расчетливая и циничная юная особа. Подчеркиваю, что не имею ввиду сейчас никого конкретно. Но конечно мое утверждение стоит всеобщего осуждения, "онижедети"! ))

Ну и также можно предположить, что детям в группе тоже не обо всем докладывают, в частности про Турсынбаеву Алена просто могла не знать, не обязательно тут какие-то табу на информацию в эфир, может быть элементарная неосведомленность самих детей, они там внутри группы точно так же могут питаться слухами и домыслами и нести все это в эфиры.

Отредактировано Lera (25.06.2018 01:51:54)

+11

73

#p412015,Lera написал(а):

А поскольку тут любое "Маша/Саша/Наташа сказала в эфире/аске/инстаграм" приносится как истина в последней инстанции, просто стоит напомнить, что с информацией такого рода все-таки стоит быть осторожнее и за милой улыбкой девочки-колокольчика может скрываться вполне расчетливая и циничная юная особа. Подчеркиваю, что не имею ввиду сейчас никого конкретно. Но конечно мое утверждение стоит всеобщего осуждения, "онижедети"! ))

Это примерно как с Женей, которая в глазах некоторых сама себе и маркетолог, и пиар-менеджер, и все такое. Это банальная переоценка возможностей. Не стоит забывать, что эти дети очень и очень много времени тратят на тренировки, вследствие чего вряд ли кто-то из них может быть юным супер-талантом в чем-то, кроме фк, в т.ч. в том, что вы им приписываете. Внутренние трения и разборки, естественно, не исключены, но кому из детей хватит смелости и уверенности для того, чтобы проворачивать что-то с помощью того, что они пишут абсолютно открыто для всех? Многие из них читают в т.ч. друг друга, да и взрослые вряд ли совсем в стороне. Слишком велика вероятность, что все раскроется. Так что эти все внутренние разборки, если они есть, вряд ли могут зайти куда-то дальше личек в соцсетях. И нет среди детей-фигуристов таких искусных манипуляторов, чтобы использовать открытые вещи типа аска. Особенно с учетом того, что в любом случае существуют вещи, события и т.д., о которых запрещено писать либо вообще, либо до поры до времени - т.е. простор для действий ограничен.

А то вы детей выставляете то ли Джокерами, то ли Остапами Бендерами, не меньше  :rofl: Может, некоторые из них и хотели бы быть способными на все то, что вы им приписываете, но...

Отредактировано vaprol (25.06.2018 02:02:26)

+2

74

#p412017,vaprol написал(а):

банальная переоценка возможностей. Не стоит забывать, что эти дети очень и очень много времени тратят на тренировки, вследствие чего вряд ли кто-то из них может быть юным супер-талантом в чем-то, кроме фк, в т.ч. в том, что вы им приписываете.

Очень оптимистично :) Приятно, что есть люди, которые безоговорочно верят в чистоту детской души, тем более души занятой 3-4часа в день спортом )  Мне же вот как-то не так повезло и пришлось не раз познакомиться с супер-талантами не только в фк,  но с  талантами достойными двора Людовика 14го.  Для постижения искусства интриги не надо тренироваться по 5 часов в день, у кого-то это с молоком матери, а кто-то сам быстро схватывает, не велика наука.

Отредактировано Lera (25.06.2018 02:08:18)

+11

75

#p412019,Lera написал(а):

Приятно, что есть люди, которые безоговорочно верят в чистоту детской души, тем более души занятой 3-4часа в день спортом )

Дело тут не в чистоте, мне казалось, что я достаточно подробно это объяснил выше, но нет, по какому уже кругу одно и то же. *facepalm*

0

76

#p412020,vaprol написал(а):
#p412019,Lera написал(а):

Приятно, что есть люди, которые безоговорочно верят в чистоту детской души, тем более души занятой 3-4часа в день спортом )

Дело тут не в чистоте, мне казалось, что я достаточно подробно это объяснил выше, но нет, по какому уже кругу одно и то же. *facepalm*

По какому кругу? Второй пост на эту тему. Я вам тоже могу подробно объяснить, что навести поклеп на кого-то можно легко, если этот кто-то ничем не может доказать обратное кроме "я этого не говорил/не делал". И ничего не раскрывается,  и милые деточки выходят сухими из воды, а их конкуренты получают бойкоты и с позором сливаются из группы (еще раз, я не про данную группу).
Или, как вариант, вы в эфире видите ребенка, которому просто уже более хитрые коллеги навешали лапши на уши в личках и раздевалках , а он, как и ожидалось, ничтоже сумняшеся выносит все это в эфир. А то и со взрослыми такого не случается? 

Отредактировано Lera (25.06.2018 02:21:40)

+2

77

#p412019,Lera написал(а):

Для постижения искусства интриги не надо тренироваться по 5 часов в день, у кого-то это с молоком матери, а кто-то сам быстро схватывает, не велика наука.

Как раз велика. В открытых соцсетях, имея явные ограничения в просторе действий и очень большую вероятность, что все раскроется - чтобы искусно лавировать в таких условиях ребенку-спортсмену, надо быть просто супер-талантом в этом деле.

И да, объясните, как это может происходить на практике. Напрямую одногруппников дети в асках не очерняют, гадости про них не пишут. Наоборот, все пишут - мы дружим, все нормально. Сами слухи не распускают с помощью асков. Ну написала какая-то девочка ложную инфу, мы это обсуждаем, допустим. Про чей-то переход, травму у другой девочки или что-то еще. Как это может помочь этой девочке? По-моему, никак. Скорее ей попадет, если об этом узнают. а как поможет - непонятно.

В общем, описанный вами метод мало того, что слишком сложный и рискованный, так еще и непонятно, как может работать.

+1

78

#p412021,Lera написал(а):

вам тоже могу подробно объяснить, что навести поклеп на кого-то можно легко, если этот кто-то ничем не может доказать обратное кроме "я этого не говорил/не делал". И ничего не раскрывается,  и милые деточки выходят сухими из воды, а их конкуренты получают бойкоты и с позором сливаются из группы

Приведите хоть один пример наведения поклепа на одногруппников в аске. Как раз никто ничего плохого в асках об одногруппниках и не пишет.

И еще более непонятно, каким образом поклеп в аске может привести к каким-то бойкотам. От кого, от болельщиков, что ли?

Поклепы совсем по-другому делаются. В личке можно кому-нибудь написать, нажаловаться, кому-то из взрослых "по секрету" сказать и т.д. Способов хватает, но использовать для этого открытый для всех аск - это, простите, иллюстрация известного выражения "Стою на асфальте, в лыжи обутый..."

Отредактировано vaprol (25.06.2018 02:29:44)

+6

79

#p412022,vaprol написал(а):

В общем, описанный вами метод мало того, что слишком сложный и рискованный, так еще и непонятно, как может работать.

Ради того чтобы вам что-то доказать я не стану рассказывать реальные истории. И, поверьте, не порому что их нет. Оставайтесь при своем убеждении, жаль только, что в частности на нем основывается множество умозрительных выводов, которые выдаются за истину в последней инстанции. А там имело бы смысл все-таки осторожнее относиться к детским откровениям.

+6

80

И вообще не понимаю, откуда эта тема вдруг всплыла, если в ситуации, которую мы обсуждаем, речи о поклепе и каких-то манипуляциях и близко не идет. Слова про то, что девочка еще от болезни не восстановилась, никак не могут быть поклепом. Слова из трансляции Паненковой - констатация факта, который если был, то был, а если не было, все, кто знает ситуацию и находится "внутри", сразу увидят, что это неправда, и плохо будет не Таракановой, а тому, кто это сказал. Упоминавшиеся слов Косторной о том, что Турсынбаева приехала только на сборы, тоже никак не могут быть поклепом...

Может, стоило эту тему поднять тогда, когда будет вероятность такого расклада? Или просто очень хочется раструбить про коварных детей, которые в теории могут то и могут это, и пусть даже могут, но при этом с чего-то будут использовать способ, который, помимо сложности и риска, еще подходит для этих целей примерно так же, как коньки для легкой атлетики...

+1

81

#p412024,Lera написал(а):
#p412022,vaprol написал(а):

В общем, описанный вами метод мало того, что слишком сложный и рискованный, так еще и непонятно, как может работать.

Ради того чтобы вам что-то доказать я не стану рассказывать реальные истории. И, поверьте, не порому что их нет. Оставайтесь при своем убеждении, жаль только, что в частности на нем основывается множество умозрительных выводов, которые выдаются за истину в последней инстанции. А там имело бы смысл все-таки осторожнее относиться к детским откровениям.

Простите, но до тех пор, пока вы пишете про истории, которые были непонятно где, непонятно когда, непонятно с кем и непонятно с помощью чего были организованы, это все полный пшик. Вы даже чуть-чуть объяснить не можете, каким образом это в принципе можно устроить с помощью аска. Аск - открытый источник, поэтому там никто не пишет плохое про одногруппников тех же, ну никто, не видел я такого. А если напишет, сразу же куча вопросов будет именно к тому, кто написал, причем от целой кучи народу, включая и таких форумчан, как мы, и взрослых, и самих одногруппников, которые это тоже прочитают, между прочим. Поэтому условная Таня может хоть какие козни строить против условной Карины, но в аске она будет писать, что Карина нормальная девочка и они в нормальных отношениях, а то и в хороших. И точно так же Карина о Тане.

Тут речь идет о таких вещах, которые должны быть максимально скрытыми, а трубить на всю округу и чтобы это еще дало результат...

Отредактировано vaprol (25.06.2018 02:44:52)

+3

82

#p412025,vaprol написал(а):

И вообще не понимаю, откуда эта тема вдруг всплыла

наверное из обсуждения "не то анорексия, не то пневмония, дети в эфире/аске говорили".  Раз десятый подчеркну, что мои рассуждения не касаются никого из группы, но все эти "слухи" напомнили мне реальные истории как похожая информация использовалась совсем не для "просто поговорить" и чем это кончалось для обсуждаемого. Даже когда ложки за диваном нашлись. За сим откланиваюсь.

Отредактировано Lera (25.06.2018 02:46:04)

0

83

#p412028,Lera написал(а):

наверное из обсуждения "не то анорексия, не то пневмония, дети в эфире/аске говорили"

Как минимум начнем с того, что ни про анорексию, ни про пневмонию дети в эфирах и асках не говорили, это вы сами выдумали, что они якобы говорили. Из эфиров и асков только две вещи:

1) Настя уехала из Новогорска
2) Настя еще не восстановилась от болезни (какой, не уточнялось)

А источники всего остального - не аски и не эфиры. И никто здесь не писал, что аски и эфиры.

Так что впору задуматься, используют здесь что-то для чего-то дети, которые на самом деле не говорили и не писали то, что вы им приписываете, или...

Отредактировано vaprol (25.06.2018 02:50:50)

+3

84

Кстати, про анорексию, по-моему, на самом деле вообще не было ни одного слуха или инсайда. Слова про худобу Насти, которые были, связывались авторами с проблемами с легкими и только с ними. Просто сама чрезмерная худоба у многих ассоциируется именно с анорексией, у одного человека по такой ассоциации мысли пошли, двух, трех... И в результате уже активно обсуждаем.

Нет, я не могу исключить на 100% вариант с анорексией (как, впрочем, и с какой угодно болезнью). Могу сказать только то, что это даже не слухи, а предположения, кем-то логически выведенные из слов про худобу Насти.

Отредактировано vaprol (25.06.2018 03:01:45)

0

85

vaprol

#p411150,katedle написал(а):
#p411145,LGG написал(а):

Пневмония, конечно, болезнь нехорошая, но вполне излечимая при современных то препаратах. Даже не в стационаре. Почему о ней с прошлого года говорят?

Угу. Поэтому думаю, что действительно анорексия(((((
был  еще эфир каких- то двух спортсменок, которые про вес Насти говорили.

Всего хорошего.

Отредактировано Lera (25.06.2018 03:12:16)

+2

86

Настя-моя самая любимая юниорка. Очень не хочется верить, что у неё анорексия. Пересмотрела её фото, она на них совсем не выглядит больной анорексией.
http://s5.uploads.ru/t/ItjZE.jpg

Отредактировано REnata (25.06.2018 04:55:27)

+2

87

#p412015,Lera написал(а):
#p412013,vaprol написал(а):

зато выставлять детей предельно коварными и ведущими подковерную борьбу с помощью соцсетей - это нормально,

Ну не всех детей, естественно. Но некоторые так делают, не только в раздевалках, но и в соцсетях, в этом нет ничего нового и необычного, и это касается далеко не только фк. Интриговать могут и вообще без особых причин в виде жесткой конкуренции, просто тонуса и развлечени ради. А уж когда надо расчистить место под солнцем, поверьте, желающие всегда найдутся.
А поскольку тут любое "Маша/Саша/Наташа сказала в эфире/аске/инстаграм" приносится как истина в последней инстанции, просто стоит напомнить, что с информацией такого рода все-таки стоит быть осторожнее и за милой улыбкой девочки-колокольчика может скрываться вполне расчетливая и циничная юная особа. Подчеркиваю, что не имею ввиду сейчас никого конкретно. Но конечно мое утверждение стоит всеобщего осуждения, "онижедети"! ))

Ну и также можно предположить, что детям в группе тоже не обо всем докладывают, в частности про Турсынбаеву Алена просто могла не знать, не обязательно тут какие-то табу на информацию в эфир, может быть элементарная неосведомленность самих детей, они там внутри группы точно так же могут питаться слухами и домыслами и нести все это в эфиры.

Вот полностью соглашусь. Там нет девочек- колокольчиков. Они там все маленькие пираньи, иначе не выживешь. Очень показательно, сразу лишаешься розовых очков если почитать один интересный интаграмм с очень красноречивым названием.

+5

88

#p412036,Спираль5 написал(а):
#p412015,Lera написал(а):
#p412013,vaprol написал(а):

зато выставлять детей предельно коварными и ведущими подковерную борьбу с помощью соцсетей - это нормально,

Ну не всех детей, естественно. Но некоторые так делают, не только в раздевалках, но и в соцсетях, в этом нет ничего нового и необычного, и это касается далеко не только фк. Интриговать могут и вообще без особых причин в виде жесткой конкуренции, просто тонуса и развлечени ради. А уж когда надо расчистить место под солнцем, поверьте, желающие всегда найдутся.
А поскольку тут любое "Маша/Саша/Наташа сказала в эфире/аске/инстаграм" приносится как истина в последней инстанции, просто стоит напомнить, что с информацией такого рода все-таки стоит быть осторожнее и за милой улыбкой девочки-колокольчика может скрываться вполне расчетливая и циничная юная особа. Подчеркиваю, что не имею ввиду сейчас никого конкретно. Но конечно мое утверждение стоит всеобщего осуждения, "онижедети"! ))

Ну и также можно предположить, что детям в группе тоже не обо всем докладывают, в частности про Турсынбаеву Алена просто могла не знать, не обязательно тут какие-то табу на информацию в эфир, может быть элементарная неосведомленность самих детей, они там внутри группы точно так же могут питаться слухами и домыслами и нести все это в эфиры.

Вот полностью соглашусь. Там нет девочек- колокольчиков. Они там все маленькие пираньи, иначе не выживешь. Очень показательно, сразу лишаешься розовых очков если почитать один интересный интаграмм с очень красноречивым названием.

Поделитесь пожалуйста, что за Инстаграм, заинтересовало прям.

0

89

#p412030,vaprol написал(а):

Кстати, про анорексию, по-моему, на самом деле вообще не было ни одного слуха или инсайда. Слова про худобу Насти, которые были, связывались авторами с проблемами с легкими и только с ними. Просто сама чрезмерная худоба у многих ассоциируется именно с анорексией, у одного человека по такой ассоциации мысли пошли, двух, трех... И в результате уже активно обсуждаем.

Нет, я не могу исключить на 100% вариант с анорексией (как, впрочем, и с какой угодно болезнью). Могу сказать только то, что это даже не слухи, а предположения, кем-то логически выведенные из слов про худобу Насти.

Был эфир весной у младших девочек Этери и как раз оно про вес Насти говорили.
Ну а в другую тему,сама занималась в спортом и прекрасно помню себя и других спортсменов  в 13-14. Интриги были и даже представить сейчас такие изощрённые не могу. Потому что группа одна, тренер один, внимания хочется да и в группе все друзьями быть не могут, банально потому что темпераменты у всех разные. И поверьте, даже не смотря на одни тренировки, мы было намного развитее обычных детей из обычной школы.

+1

90

Я даже залезла в вышеназванный инстаграм, чтобы посмотреть, что там за пираньи развелись в ФК. Тю, я разочарована :)
Самые обычные дети, которые делают то, что хотят обычные дети, только не отдают отчет себе в том, что публика у них побольше размером, вот и всё. Может, там кто-то что-то и говорит, чтобы обидеть, но я бы всем этим разборкам не придавала вселенского масштаба. Некоторые дети в обычной школе могут быть куда более жестокими.
В общем, до тренеров им ещё далеко :))

Про Настю: очень-очень жаль, что она не выступала почти всю вторую половину сезона, надеюсь, что она сможет поправить здоровье, и хотелось бы, чтобы она и в спорт вернулась. Такая самобытная девочка, ну как её терять...

+13


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Тараканова