FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Тараканова


Анастасия Тараканова

Сообщений 121 страница 150 из 999

1

Тараканова Анастасия Анатольевна

Дата рождения: 14 апреля 2004 года

Фото

https://cdn1.img.rsport.ru/images/112982/77/1129827793.jpg

Тренер:  Евгений Плющенко, Ксения Иванова (бывшие тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Светлана Панова)

Клуб: Академия ФК «Ангелы Плющенко»  (Москва)

Профиль ИСУ

Рекорды:

Достижения

Сезон 2016-2017

Победитель этапа ЮГП в Австрии

Призер этапа ЮГП в Хорватии (бронза)

Призер финала ЮГП (бронза)

Программы

Сезон 2017-18

КП: Fly by Ludovico Einaudi, Experience by Ludovico Einaudi

ПП: Sarabande Suite (Aeternae) by Globus

В соцсетях

Инстаграм

Отредактировано ElenaTs (13.01.2018 17:10:52)

+13

121

#p435490,Solweig-Alina написал(а):

Ну Насте успехов, ЕП успехов!
А Этери бы задуматься.. Думаю, уход ЕМ внес большую смуту в стройные ряды юниорок. Посеял сомнение в юных головах, все ли верно делает их тренер... Ранее авторитет Этери держался в числе прочего и на столпе безоговорочной Жениной поддержки и дисциплины. Было на кого ориентироваться, на чью работоспособность и фанатизм. А после ухода Жени возникли сомнения в авторитете. Надеюсь, это не начало великого исхода.

То, что Настя уйдет я поняла после Первенства юниоров, когда ее засунули под ученицу Чеботаревой. И это задолго было до ухода Медведевой. У Насти не получилось у Этери. Жаль. Вернулась бы лучше к Пановой.

Отредактировано Skater01 (11.07.2018 22:20:53)

+5

122

#p435490,Solweig-Alina написал(а):

Ну Насте успехов, ЕП успехов!
А Этери бы задуматься.. Думаю, уход ЕМ внес большую смуту в стройные ряды юниорок. Посеял сомнение в юных головах, все ли верно делает их тренер... Ранее авторитет Этери держался в числе прочего и на столпе безоговорочной Жениной поддержки и дисциплины. Было на кого ориентироваться, на чью работоспособность и фанатизм. А после ухода Жени возникли сомнения в авторитете. Надеюсь, это не начало великого исхода.

Это все к мотивации перехода отдельных спортсменов никакого отношения не имеет! Имхо, конечно.)
Позволю себе напомнить слова Алёны об Этери: "Человек, умеющий добиваться успеха".
Пьедесталы ЮГПФ2017 и ЮЧМ2018 как бы наглядно все показывают кто из тренеров правильно делает а кто нет.
Пьедестал ОИ2018 тоже как бы очевиден.
Ну какие сомнения???)))
Настя надеюсь со своей семьей знает что и зачем делает.

+3

123

У ЭГ есть страничка в инсте?а то как она узнает что Настя ушла

+38

124

#p435500,Skater01 написал(а):
#p435490,Solweig-Alina написал(а):

Ну Насте успехов, ЕП успехов!
А Этери бы задуматься.. Думаю, уход ЕМ внес большую смуту в стройные ряды юниорок. Посеял сомнение в юных головах, все ли верно делает их тренер... Ранее авторитет Этери держался в числе прочего и на столпе безоговорочной Жениной поддержки и дисциплины. Было на кого ориентироваться, на чью работоспособность и фанатизм. А после ухода Жени возникли сомнения в авторитете. Надеюсь, это не начало великого исхода.

То, что Настя уйдет я поняла после Первенства юниоров, когда ее засунули под ученицу Чеботаревой. И это задолго было до ухода Медведевой. У Насти не получилось у Этери. Жаль. Вернулась бы лучше к Пановой.

Самое главное, что Настя здорова!!

+8

125

Настя худенькая , вытянулась вверх. Удачи ей огромной!

+12

126

#p435500,Skater01 написал(а):

То, что Настя уйдет я поняла после Первенства юниоров, когда ее засунули под ученицу Чеботаревой.

Там не Настю засовывали под Стасю, а Стасю вытягивали.
Вот насчет Васильевой с падением в ПП (а у Насти чистая КП и лишь не очень большая помарка в ПП) - "все не так однозначно".

0

127

Вот ведь даже не знаю, что и говорить...с одной стороны - зачем?! Сейчас у Этери девочки впереди планеты всей...с другой стороны - сколько уже писали, что их там сейчас слишком много, ну ведь невозможно одинаково всех тренировать, просто не по силам. Насте удачи, яркая девочка, сильная, может, Женя уже с ней серьезно будет работать?А их сотрудничество с Симой мне до сих пор жалко, что было таким коротким.

+6

128

Это плохо

+1

129

Тоже поддерживаю мнение, что зря Настя перешла к Плющенко. На примерах Симы, Аделины, даже Михайловой можно понять, что там не всё так гладко, как хотят показать пиарщики. :(
Не в обиду Насте, не повезло ей, что так много сейчас талантливых юниорок, она всегда будет 3 или за пьедесталом. Или надеяться на ошибки других.
Ну, посмотрим, конечно, но я не верю в Плюща и Ко. 
P.s. Этери, думаю, всё равно, у меня складывается ощущение, что ей только лучше от этого. Все-таки 3 железных номера у нее есть: Трусова, Косторная, Щербакова. Прицел на все 3 места.

Отредактировано Asya1993 (11.07.2018 22:51:44)

+7

130

#p435500,Skater01 написал(а):
#p435490,Solweig-Alina написал(а):

Ну Насте успехов, ЕП успехов!
А Этери бы задуматься.. Думаю, уход ЕМ внес большую смуту в стройные ряды юниорок. Посеял сомнение в юных головах, все ли верно делает их тренер... Ранее авторитет Этери держался в числе прочего и на столпе безоговорочной Жениной поддержки и дисциплины. Было на кого ориентироваться, на чью работоспособность и фанатизм. А после ухода Жени возникли сомнения в авторитете. Надеюсь, это не начало великого исхода.

То, что Настя уйдет я поняла после Первенства юниоров, когда ее засунули под ученицу Чеботаревой. И это задолго было до ухода Медведевой. У Насти не получилось у Этери. Жаль. Вернулась бы лучше к Пановой.

Там между ученицей Чеботаревой и Настей было ещё несколько человек, почитаешь, можно подумать, шли друг за другом.

+6

131

Меня радует во всем этом, что Настя здорова, на льду, прыгает. А уж как сложится сотрудничество с новым тренером, время покажет.
Очень хочется, чтобы она не затерялась, чтобы успешно прошла взросление и блистала во взрослых...
Удачи ей большой!

+14

132

#p435646,Asya1993 написал(а):

Тоже поддерживаю мнение, что зря Настя перешла к Плющенко. На примерах Симы, Аделины, даже Михайловой можно понять, что там не всё так гладко, как хотят показать пиарщики. :(
Не в обиду Насте, не повезло ей, что так много сейчас талантливых юниорок, она всегда будет 3 или за пьедесталом. Или надеяться на ошибки других.
Ну, посмотрим, конечно, но я не верю в Плюща и Ко. 
P.s. Этери, думаю, всё равно, у меня складывается ощущение, что ей только лучше от этого. Все-таки 3 железных номера у нее есть: Трусова, Косторная, Щербакова. Прицел на все 3 места.

Так в результате перехода "талантливые юниорки" никуда не денутся.
Мотивация перехода совершенно не понятна: т.е. что есть у Евгении Плющенко чего нет у Этери Георгиевны?

+2

133

Я так поняла, что Настя выросла, прыжки такие у нее... в общем не может 10 подряд прыгнуть... а тут может будет индивидуальный подход.

+2

134

#p435662,Total написал(а):

Так в результате перехода "талантливые юниорки" никуда не денутся.

Да я и не говорила, что они исчезнут с переходом, просто не повезло Насте, что столько талантов (особенно у Этери), поэтому всегда на вторых ролях будет в своей же группе, а ее это не устраивает. Возможно, хочет чувствовать себя примой хотя бы в группе для начала. У Плющенко.

Отредактировано Asya1993 (11.07.2018 22:58:47)

0

135

#p435646,Asya1993 написал(а):

Тоже поддерживаю мнение, что зря Настя перешла к Плющенко. На примерах Симы, Аделины, даже Михайловой можно понять, что там не всё так гладко, как хотят показать пиарщики. :(
Не в обиду Насте, не повезло ей, что так много сейчас талантливых юниорок, она всегда будет 3 или за пьедесталом. Или надеяться на ошибки других.
Ну, посмотрим, конечно, но я не верю в Плюща и Ко. 
P.s. Этери, думаю, всё равно, у меня складывается ощущение, что ей только лучше от этого. Все-таки 3 железных номера у нее есть: Трусова, Косторная, Щербакова. Прицел на все 3 места.

Аделина совсем отдельная песня, хотя прыжки он ей поправил некоторые тем не менее, (и вылечил к тому же), и там задачи были совсем другие.
Но Настя явно сильнее Леры, этотдаже обсуждать смешно, и даже Симы, не говоря уже о том, что моложе.
Не знаю, мне тревожно. Но вдруг получится.

+1

136

#p435662,Total написал(а):

Мотивация перехода совершенно не понятна: т.е. что есть у Евгении Плющенко чего нет у Этери Георгиевны?

Я не думаю, что Настя шла на что-то, скорее от чего-то уходила.

+37

137

#p435497,Solweig-Alina написал(а):

Этот вопрос меня тоже волнует. Я подозреваю, что поддалась обработке. Надеюсь, Плющенко отнесется посерьезнее, ведь с Симой и Аделиной уже был прокол.

Неудачные примеры. Аделина и у Буяновой задолго до перехода показывала то же, что и у Плющенко, а в Симу он таки вдохнул новую энергию, и на ЭГП, и на ЧР она выступила хорошо.

+14

138

#p435662,Total написал(а):

Мотивация перехода совершенно не понятна: т.е. что есть у Евгении Плющенко чего нет у Этери Георгиевны?

Мы не знаем причину перехода, что там произошло,  почему она, начав тренироваться после отдыха, вскоре собрала вещи и уехала.. искать нового тренера.

+5

139

Радует, что со здоровьем все в порядке и из ФК по этой причине не ушла.
Но уход от ЭТ огорчает. Было впечатление, что и прогресс есть, и как минимум с Дудаковым и Глейхом общий язык она нашла.
И программы были чудесны в этом году.

+3

140

#p435489,uxti_tuxti написал(а):

Ой, а вот это интересно...
Настя выросла как)) *на Полинку похожа ростом*

Пока не очень. Максимум 155.

0

141

Интересно услышать комментарий самого ЕП. Очень хочется плодотворного сотрудничества им обоим.

+2

142

#p435676,Белая Сова написал(а):
#p435662,Total написал(а):

Мотивация перехода совершенно не понятна: т.е. что есть у Евгении Плющенко чего нет у Этери Георгиевны?

Я не думаю, что Настя шла на что-то, скорее от чего-то уходила.

Такие же мысли, дословно...
Очень мне нравится Настя, такая яркая индивидуальность, но не уверена, что она сделала правильный выбор. В любом случае, удачи ей в новой команде.
Вообще боюсь уже болеть за кого-либо ((

+8

143

#p435674,MLidia0912 написал(а):

Но Настя явно сильнее Леры, этотдаже обсуждать смешно, и даже Симы, не говоря уже о том, что моложе.
Не знаю, мне тревожно. Но вдруг получится.

Мы пока не знаем, в каком состоянии Настя. Вторую половину сезона она провела значительно хуже, чем первую, а потом исчезла с радаров надолго.

#p435674,MLidia0912 написал(а):

Не знаю, мне тревожно. Но вдруг получится.

А что получится? Мне Настя нравится, но я уверена, что ультра-си она не запрыгает, скорее всего, компами ее будут двигать всегда, у Плюща тем более, тренер без репутации. + она сильно выросла. Я могу ошибаться, но Настя хочет побед и призов. Я не думаю, что Плющ ей это даст. Можно рассуждать о развитии личности в ФК и тд., но я уверена, что этот переход - желание результатов лучше, чем было в прошедшем сезоне.
Сугубо имхо.
Что сможет дать Насте Плющенко, чтобы она обходила юниорок Этери? Ваши предположения.
Если Настя не добьется за сезон серьезных результатов у Плюща, уйдёт так же, как от Пановой и Этери, поэтому о результате через 5 лет и долгосрочной подготовке можно и не рассуждать.

+1

144

#p435694,Паприкаш написал(а):
#p435676,Белая Сова написал(а):
#p435662,Total написал(а):

Мотивация перехода совершенно не понятна: т.е. что есть у Евгении Плющенко чего нет у Этери Георгиевны?

Я не думаю, что Настя шла на что-то, скорее от чего-то уходила.

Такие же мысли, дословно...
Очень мне нравится Настя, такая яркая индивидуальность, но не уверена, что она сделала правильный выбор. В любом случае, удачи ей в новой команде.
Вообще боюсь уже болеть за кого-либо ((

Меня не покидает мысль, что всё временно. Или группа Волкова.

+7

145

#p435693,Алёна написал(а):

Интересно услышать комментарий самого ЕП. Очень хочется плодотворного сотрудничества им обоим.

Комментарий будет как всегда, типа, все будет отлично, а результат, боюсь, прямо противоположный.

+2

146

#p435701,Белая Сова написал(а):
#p435694,Паприкаш написал(а):
#p435676,Белая Сова написал(а):

Я не думаю, что Настя шла на что-то, скорее от чего-то уходила.

Такие же мысли, дословно...
Очень мне нравится Настя, такая яркая индивидуальность, но не уверена, что она сделала правильный выбор. В любом случае, удачи ей в новой команде.
Вообще боюсь уже болеть за кого-либо ((

Меня не покидает мысль, что всё временно. Или группа Волкова.

Волков , кстати, хороший вариант.

+5

147

#p435683,Chillyh написал(а):
#p435497,Solweig-Alina написал(а):

Этот вопрос меня тоже волнует. Я подозреваю, что поддалась обработке. Надеюсь, Плющенко отнесется посерьезнее, ведь с Симой и Аделиной уже был прокол.

Неудачные примеры. Аделина и у Буяновой задолго до перехода показывала то же, что и у Плющенко, а в Симу он таки вдохнул новую энергию, и на ЭГП, и на ЧР она выступила хорошо.

Аделина в момент перехода ничего не показывала у Буяновой, поскольку их сотрудничество закончилось задолго до Евгения.
Сима была в очень хорошей форме до перехода, поехала сезон на работе с прошлым тренером, психологически немного помог.

Отредактировано MLidia0912 (11.07.2018 23:26:43)

+1

148

#p435646,Asya1993 написал(а):

P.s. Этери, думаю, всё равно, у меня складывается ощущение, что ей только лучше от этого. Все-таки 3 железных номера у нее есть: Трусова, Косторная, Щербакова. Прицел на все 3 места.

Поживем - увидим, кто там железный. Не стоит вешать медали раньше срока. И от травм никто не застрахован, и пубертат таки будет, да и вообще лед скользкий.

+11

149

#p435785,Nastenka написал(а):

Поживем - увидим, кто там железный. Не стоит вешать медали раньше срока. И от травм никто не застрахован, и пубертат таки будет, да и вообще лед скользкий.

В любом случае, будет новый десант. Таковы реалии группы Тутберидзе. Плохо или хорошо это - дискуссионный вопрос, поэтому лучше забить.
Вот меня разрывает. С одной стороны, я рада, что Настя ушла от Этери, так как ищет возможности для продолжения карьеры, а с другой, не очень, поскольку у Плюща таких возможностей не вижу. Буду рада вдвойне, если ошибаюсь. :(

+3

150

#p435515,Cole Mccas написал(а):

У ЭГ есть страничка в инсте?а то как она узнает что Настя ушла

По первому каналу?

+9


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Тараканова