FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Геннадьевна Румянцева


Ксения Геннадьевна Румянцева

Сообщений 31 страница 60 из 284

31

#p168355,Enge написал(а):
#p168226,Iren написал(а):
#p168082,Enge написал(а):

Iren а у кого из них татарская кровь? По росту вроде почти одинаково, 168-169, разве нет?

У Аллы глаза больше, и скулы шире. В принципе за татарочку обе могут сойти)

Лобода вроде 164, Попова -168, и где-то писали , сейчас лень искать , что Алла татарских кровей , конечно могу ошибаться, но для меня они совсем разные , как их видят сёстрами мне просто не понятно , так же как видели сходство Ильиных с Сотниковой. Так можно говорить что все мы братья и сестры, по принципу -темненькие и светленькие )))

Алла 167 http://www.isuresults.com/bios/isufs00034294.htm

Бетина 168
http://www.isuresults.com/bios/isufs00101840.htm

Конечно они разные, я не сравнивала полностью их внешность. Я по фото Михаила сравнила их комплекцию -на мой взгляд, она у них почти одинакова, разве что Алла в груди чуть шире.

Думаю, данные о росте приблизительны, мне наоборот казалось, что Алла выше.

0

32

Ну и третья часть фотографий - второй лед: https://fotki.yandex.ru/users/mihsersh/album/571245/

+11

33

Фигуристы, у которых Нет льда ... для нашей группы это уже стало нормой. Изгнанные со своего катка в угоду другим группам и ночному хоккею... нашим младшим ребятам нужно готовиться к Первенству России, да только где !? Для вас Льда нет до конца месяца - единственное, что мы слышим ... А что нам то делать? Скользить по асфальту !? Кому расскажи как мы провели начало сезона, не поверят: скитались по разным каткам каждый день , в неделю могли сменить четыре катка , никогда не знали расписания на следущий день, даже не знали будет ли тренировка, лишь надеялись на это. Катались на аренах, которые по размерам даже меньше канадки, которые созданы лишь для тренировок маленьких хоккеистов... знать своё расписание и быть уверенным, что на следущей неделе у тебя сто процентов будет лёд- это роскошь для нашей группы, причем роскошь недоступная...Почему лишь наша группа находится в таком положении ? Что делать с этим ? Непонятно ... хотелось бы сказать: «работать, работать и ещё раз работать», да вот, лишены мы даже такой простой возможности... все это очень очень грустно и неприятно 🙄 но мы пробьёмся и справимся , как бы нас не пытались сломить 💪🏼 #teamrumyantseva

https://www.instagram.com/p/Bd614MnhM_-/

+1

34

О как. Наверно у Парсонсов и Макнамары таких проблем не было в сезоне. Все ради хоккея, хоть бы один олигарх полюбил ФК или его жена, или теща. От Навки не много толка.

Отредактировано Валерия Валерия (14.01.2018 10:09:20)

+3

35

Интересно, ради каких других групп их со льда подвинули.

0

36

А почему не в Новогорске?  :D

+1

37

#p196306,gagaga написал(а):

А почему не в Новогорске?  :D

За чей счет?

0

38

#p196309,Enge написал(а):
#p196306,gagaga написал(а):

А почему не в Новогорске?  :D

За чей счет?

а СБ за чей?

+1

39

#p196304,ElenaTs написал(а):

Интересно, ради каких других групп их со льда подвинули.

а они не в Мегаспорте тренировались обычно? тогда ради ЧЕ.

0

40

#p196316,gagaga написал(а):
#p196309,Enge написал(а):
#p196306,gagaga написал(а):

А почему не в Новогорске?  :D

За чей счет?

а СБ за чей?

Предположу, что за счет клуба. У них там прогрессивное руководство достаточно.

+2

41

#p196319,KarinA написал(а):
#p196304,ElenaTs написал(а):

Интересно, ради каких других групп их со льда подвинули.

а они не в Мегаспорте тренировались обычно? тогда ради ЧЕ.

Наверное, это камень в огород Транькова-Ларионова.

0

42

#p196322,Enge написал(а):
#p196319,KarinA написал(а):
#p196304,ElenaTs написал(а):

Интересно, ради каких других групп их со льда подвинули.

а они не в Мегаспорте тренировались обычно? тогда ради ЧЕ.

Наверное, это камень в огород Транькова-Ларионова.

а точно, они же еще там.

0

43

#p196321,Enge написал(а):
#p196316,gagaga написал(а):
#p196309,Enge написал(а):

За чей счет?

а СБ за чей?

Предположу, что за счет клуба. У них там прогрессивное руководство достаточно.

А в чем прогресс. У нас федра сидит на попе ровно и ей ве равно в каких условиях спортсмены находятся? Это же просто вопль отчаянный, особенно - как бы не пытались сломить. Полное ощущение, что их боятся и пытаются убрать

+2

44

#p196327,gagaga написал(а):

А в чем прогресс. У нас федра сидит на попе ровно и ей ве равно в каких условиях спортсмены находятся? Это же просто вопль отчаянный, особенно - как бы не пытались сломить. Полное ощущение, что их боятся и пытаются убрать

Я про руководство клуба УОР. Они на мой взгляд достаточно прогрессивно. Пиарят и отстаивают своих спортсменов, приглашают им разных спецов, думаю, что за счет клуба. Сайт вот http://www.uor2.ru/about/

Отредактировано Enge (14.01.2018 11:30:01)

+2

45

Ну вот, на улице!И не важно кто, где и куда готовится, общество « Самбо 70» выкинули и наплевать где спортсмены их школы будут готовится к Первенству России! С понедельника льда нет группы.. Сколько это может продолжаться непонятно... но факт есть! Спортсмены Самбо 70 не нужны их руководителям! Просто на улицу... где хотите там и катайтесь! Супер! Я не знаю ни одной организации , чтобы так , с любовью, относились к своим спортсменам! И это не первый раз! Мы молчали, но всему есть предел! Просто на улицу.... 3 пары на Чемпионате России, 3 пары готовятся на Первенство... совершенно наплевательское отношение к детям! Самбо 70, так нельзя! У вас все хорошо, но у вас есть и мы... а мы не такие плохие и как нас можно выкинуть на помойку знаете только вы! Грош Вам цена за это! Наши руководители Лайшев, Соломатин, Филатов. Аксенов, Лелюх, как можно??? Уникальная организация! Группу на улицу и все хорошо! Совесть где??????? Слов нет...

Фейсбук Румянцевой

Из потока комментариев в фейсбуке можно понять что, лед ее группе Самбо-70 по какой-то там договоренности предоставляло в Мегаспорте. Сейчас там ЧЕ, все группы оттуда выпроводили, но по ее словам, всем остальным предоставили другой лед, а им никто ничего до 28 не предоставил. При этом у нее пары готовятся на Первенство.

Отредактировано Enge (14.01.2018 11:36:27)

+1

46

#p196358,Enge написал(а):

Ну вот, на улице!И не важно кто, где и куда готовится, общество « Самбо 70» выкинули и наплевать где спортсмены их школы будут готовится к Первенству России! С понедельника льда нет группы.. Сколько это может продолжаться непонятно... но факт есть! Спортсмены Самбо 70 не нужны их руководителям! Просто на улицу... где хотите там и катайтесь! Супер! Я не знаю ни одной организации , чтобы так , с любовью, относились к своим спортсменам! И это не первый раз! Мы молчали, но всему есть предел! Просто на улицу.... 3 пары на Чемпионате России, 3 пары готовятся на Первенство... совершенно наплевательское отношение к детям! Самбо 70, так нельзя! У вас все хорошо, но у вас есть и мы... а мы не такие плохие и как нас можно выкинуть на помойку знаете только вы! Грош Вам цена за это! Наши руководители Лайшев, Соломатин, Филатов. Аксенов, Лелюх, как можно??? Уникальная организация! Группу на улицу и все хорошо! Совесть где??????? Слов нет...

Фейсбук Румянцевой

Из потока комментариев в фейсбуке можно понять что, лед ее группе Самбо-70 по какой-то там договоренности предоставляло в Мегаспорте. Сейчас там ЧЕ, все группы оттуда выпроводили, но по ее словам, всем остальным предоставили другой лед, а им никто ничего до 28 не предоставил. При этом у нее пары готовятся на Первенство.

Кошмар и ужас. Хоть на массовое катание куда идти.

+1

47

А они разве не на льду Хрустального тренировались? Почему Мегаспорт?

0

48

Помню, Шибутани на Капу заранее прилетели, и им по просьбе ТАТ давали лед в ЦСКА. Но Румянцева же не пойдет к ней на поклон, там контры.

+1

49

#p196364,Ksu написал(а):

А они разве не на льду Хрустального тренировались? Почему Мегаспорт?

Видимо не помещаются они там в Хрустальном.

0

50

#p196364,Ksu написал(а):

А они разве не на льду Хрустального тренировались? Почему Мегаспорт?

Давно уже Мегаспорт. Еще с прошлого года. То основная арена, то тренировочный каток.

+3

51

Какое-то безумие просто...
Молодцы, что не молчат,  надеюсь огласка как-то поможет

+4

52

Получается, что Самбо-70 танцы не нужны?

0

53

#p196367,KarinA написал(а):

Помню, Шибутани на Капу заранее прилетели, и им по просьбе ТАТ давали лед в ЦСКА. Но Румянцева же не пойдет к ней на поклон, там контры.

а почему к ней вообще надо ходить на поклон? похоже она у нас федру заменяет  :(

+4

54

#p196389,gagaga написал(а):
#p196367,KarinA написал(а):

Помню, Шибутани на Капу заранее прилетели, и им по просьбе ТАТ давали лед в ЦСКА. Но Румянцева же не пойдет к ней на поклон, там контры.

а почему к ней вообще надо ходить на поклон? похоже она у нас федру заменяет  :(

Можно напрямую и Буянову просить. Я просто вспомнила, что со слов ТАТ, Зуева через нее лед просила.

0

55

#p196377,svk написал(а):

Получается, что Самбо-70 танцы не нужны?

А кто-нибудь в курсе, как со льдом на втором самбовском катке?
И кто там тренирует? Помню только Давыдова, но он ушёл.

0

56

#p196393,KarinA написал(а):
#p196389,gagaga написал(а):
#p196367,KarinA написал(а):

Помню, Шибутани на Капу заранее прилетели, и им по просьбе ТАТ давали лед в ЦСКА. Но Румянцева же не пойдет к ней на поклон, там контры.

а почему к ней вообще надо ходить на поклон? похоже она у нас федру заменяет  :(

Можно напрямую и Буянову просить. Я просто вспомнила, что со слов ТАТ, Зуева через нее лед просила.

там управленцы в клубе есть или все тренер должен решать?

+2

57

#p196399,MLidia0912 написал(а):
#p196377,svk написал(а):

Получается, что Самбо-70 танцы не нужны?

А кто-нибудь в курсе, как со льдом на втором самбовском катке?
И кто там тренирует? Помню только Давыдова, но он ушёл.

Царева вместе с Этери на катке?

0

58

#p196399,MLidia0912 написал(а):

И кто там тренирует? Помню только Давыдова, но он ушёл.

Четверухин, например.

0

59

#p196368,Enge написал(а):
#p196364,Ksu написал(а):

А они разве не на льду Хрустального тренировались? Почему Мегаспорт?

Видимо не помещаются они там в Хрустальном.

Они разве тренировались когда-либо в Хрустальном?

+1

60

#p196414,Tatmos написал(а):
#p196368,Enge написал(а):
#p196364,Ksu написал(а):

А они разве не на льду Хрустального тренировались? Почему Мегаспорт?

Видимо не помещаются они там в Хрустальном.

Они разве тренировались когда-либо в Хрустальном?

Я вроде этого не писала.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Геннадьевна Румянцева