#p4188781,Анастасия С написал(а):вроде бы на форуме все высказывают своё личное мнение) на мой взгляд, у ребят одно из лучших скольжений в нашей сборной, как и парность, и подача)
Написать можно все что угодно, и вся эта тема про то как создать искусственный ажиотаж о самой лучшей паре, которой попадаются плохие тренеры, судьи, техпанель, зрители и т.д.
А конкретней можно? Чем скольжение КФ лучше чем у РМ (мы сравнивали их)? Притом что вторые более скоростные и амплитудные?
И про подачу тоже любопытно. В рт вообще никто не понял что это и о чем (и зачем). А сегодня когда Фролов чуть не выпрыгивал из рубашки от чуйств, вся подача Коломенской заключалась в царственном выражении лица сидя в поддержке. Вот ее Кармен, она какая? В истерике? Плачущая? Ненавидящая? Мстящая? Страдающая? Прощающая? Какая? А непонятно какая.
Пт гораздо лучше чем рт, но сказать что это пара с лучшим скольжение и подачей, ну такое...
Зрители тащатся от ЖБС, значит там подача лучше, как ни крути.
И РМ хлопали тоже, значит понравилось, по крайней мере это было интересно, несмотря на лохматость.