FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Погорилая. Часть 2


Анна Погорилая. Часть 2

Сообщений 31 страница 60 из 1006

1

http://sd.uplds.ru/t/pz6KM.jpg
https://vk.com/photo-64889146_456239508
Анна Погорилая (Россия)
Клуб: Самбо-70 (Москва)
Тренер: Анна Царева
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054344.htm
бронзовый призёр  чемпионата Мира -2016
серебряный призёр чемпионата  Европы - 2017
Дата рождения: 10.04.1998

+

Программы сезона 2016-2017:
КП Танго Por Una Cabeza (саундтрек к к/ф "Запах женщины + soundtrack - Smoku remix), хореограф: Миша Ге
https://www.youtube.com/watch?v=Is2tSRKtkmE
ПП My Reason (theme from “Modigliani”) by Guy Farley
     Le Di a la Caza Alcance performed by Estrella Morente
     Memorial (from “The Cook, the Thief, His Wife & Her Lover” soundtrack) by Michael Nyman, хореограф: Николай Морозов
https://www.youtube.com/watch?v=uk7bYWXrzkY
Программы сезона 2017-2018
КП "Esperanza" by Maxime Rodriguez, хореограф - Паскуале Камерленго
https://www.youtube.com/watch?v=rqBqfzK_fjc
ПП: "Лебединое Озеро" Петра Чайковского, хореограф - Николай Морозов

Актуальные новости, интервью:
Интервью на спорт.фм от 06.05.2017
https://sportfm.ru/media/audio/zhenskiy … ilaya.html
Фигуристка Анна Погорилая: я не идеальная, но могу исправляться
http://rsport.ru/interview/20170418/1119257390.html
Фигуристка Погорилая выбыла из борьбы за путевку на ОИ-2018 из-за травмы
https://mrsport.ria.ru/figure_skating/2 … 09181.html
https://pp.userapi.com/c626927/v626927796/3c90f/QmWhMYx3XD4.jpg

#p172148,MLidia0912 написал(а):

Аня изумительная, но они очень разные, у них совсем не получилось бы, было бы потерянное время для Ани, да и не взяла бы Буянова, психолог она хороший, с кем есть совместимость, с кем нет чувствует сразу. У них не было бы. Они друг другу не подошли.

У меня тогда, когда еще только шли разговоры о смене Аней тренера, тоже было ощущение, что это было неправильным решением, и последующий сезон показал. что Аня правильно сделала, оставшись у Царевой, ну а этот сезон, что тут говорить, от травм или их обострения никто не застрахован

+3

31

Очень тяжелое впечатление от интервью. Какие уж тут разговоры об Олимпиаде и продолжении карьеры... Хоть бы диагноз поставили и сняли постоянные боли. Здоровья Ане прежде всего! С остальным как сложится, но хочется верить, что вернется.

+7

32

#p198129,mudraya_sova написал(а):

Какое разное впечатление, мне напротив интервью не очень понравилось. И Аня, и ЕСВ показались озлобленными. И если Аню в ее текущей ситуации я понять могу, то ЕСВ опять в своём стиле.

Соглашусь и не соглашусь.
Интервью не прилизанное, горькое, безнадёжное. Не вижу у Ани мудрости особой, вижу человека, выброшенного на обочину.

Всё во мне против раннего ухода талантливых и ярких спортсменов. Мне категорически не нравится идея с артистической программой, но какая-то реформа спорту действительно нужна.  Я вообще не фанат ни Ани, ни Лены, ни Лизы, но я совершенно не хочу их терять, таких разных, интересных, уникальных.
:(

+8

33

#p198173,Речка написал(а):

В целом, ощущение от интервью не очень приятные, согласна с комментарием выше. Да и причитания о маленьких девочках уже в печенках сидят. Сколько уже можно посылать им ехидные лучи добра о грядущем пубертате.

Это не причитания и не "лучи добра", это все собственный опыт. А что, лучше молчать о пубертате и всем, что с этим связано? Допустим, кому-то повезет и все будет не очень жестко, но ведь это не столь частый случай. Даже самим девочкам лучше знать об опыте старших коллег, включая Аню. Ведь и эти старшие коллеги, когда пубертат еще только начинался или был на подходе, неоднократно говорили - мол, достаточно работать как следует и все будет хорошо, ничего нет во взрослении страшного. Возможно, в т.ч. им так тяжело, потому что изначально они недооценили масштабы тех трудностей, с которыми пришлось столкнуться. Так что это скорее предупреждение, которое следует понимать как совет "Не надо шапкозакидательских настроений и детско-юношеского максимализма, не одна и не две девочки уже из-за этого пострадали. Лучше верить в лучшее, что повезет, но при этом готовиться к худшему и прежде всего психологически быть готовым принять проблемы взросления, в т.ч. чисто физиологические"

Отредактировано vaprol (16.01.2018 17:06:46)

+11

34

#p198156,Tatmos написал(а):
#p198131,Enge написал(а):
#p198119,Ksu написал(а):

Интересно, это целиковые прокаты имеются ввиду?

Ужас, если да.  Но мне кажется я знаю, откуда Царева взяла эту методичку.

Даже у Этери не катают по 12 прокатов. В норме - КП утром и ПП вечером. Так что про 12 прокатов это как-то....

Алена Косторная сказала, что делают столько прокатов каждый день, пока не получается чистый, после чего соревнования воспринимаются как отдых.

+4

35

Нормальное вью.
vaprol
Ну совсем поняла, что можно понять на Анином примере?  Она хотя и упомянула пубертат (да и то по наводке ЕСВ), но в ее случае дело совсем не в нем, а в проблемах со здоровьем. А как к ним подготовиться психологически?
Ане желаю здоровья, очень бы хотела увидеть ее на льду.

Отредактировано More (16.01.2018 17:14:19)

+2

36

У нас в городе висит афиша шоу Плющенко в конце февраля, где среди участников указана Аня, что-то у меня не вяжется это ни с тем, что Аня кататься не может, ни с тем, что в шоу не зовут. Или просто афиша уже давно напечатана? Но учитывая, что шоу совпадает по времени с ОИ, а среди участников указана еще и Радионова, то состав уточнялся, скорее всего, уже после отбора.
От интервью двоякое впечатление. С одной стороны, радует, что Аня верит в свои силы и знает, что сможет вернуться и выступать на высоком уровне, если удастся решить проблемы со здоровьем. Я и сама в этом уверена, да и пример Вики Комовой перед глазами, вот уж насчет кого и не надеялись (там непонятно, конечно, что будет в итоге, но к тренировкам полноценным вернулась и выступает даже), но "лучи добра" в адрес юниорок явно лишними были. Пубертат подготовку, конечно, ломает, но конец карьеры или неконкурентноспособность автоматом это не означает. Есть такие, кто к изменениям этим подстроился и смог сохранить/восстановить то, что умел раньше, в конце-концов, сама же Аня из таких.
Про 12 прокатов - думаю, тут либо журналист, либо редакторы что-то попутали. Это ж сколько льда должно быть для такого марафона, не говоря уже о физических возможностях самой фигуристки?

+8

37

#p198189,MLidia0912 написал(а):

Алена Косторная сказала, что делают столько прокатов каждый день, пока не получается чистый, после чего соревнования воспринимаются как отдых.

До 6 прокатов программы за раз там ну никак не может доходить. У группы Тутберидзе, насколько я знаю, 2 льда: полтора часа утром и полтора часа вечером. При таком количестве спортсменов в группе это ну просто нереально вообще никак, даже если на тренировках, кроме прокатов, ничем больше не заниматься

+6

38

#p198185,vaprol написал(а):

Это не причитания и не "лучи добра", это все собственный опыт. А что, лучше молчать о пубертате и всем, что с этим связано? Допустим, кому-то повезет и все будет не очень жестко, но ведь это не столь частый случай. Даже самим девочкам лучше знать об опыте старших коллег, включая Аню. Ведь и эти старшие коллеги, когда пубертат еще только начинался или был на подходе, неоднократно говорили - мол, достаточно работать как следует и все будет хорошо, ничего нет во взрослении страшного. Возможно, в т.ч. им так тяжело, потому что изначально они недооценили масштабы тех трудностей, с которыми пришлось столкнуться. Так что это скорее предупреждение, которое следует понимать как совет "Не надо шапкозакидательских настроений и детско-юношеского максимализма, не одна и не две девочки уже из-за этого пострадали. Лучше верить в лучшее, что повезет, но при этом готовиться к худшему и прежде всего психологически быть готовым принять проблемы взросления, в т.ч. чисто физиологические"

Пубертат каждый проходит по разному, и опять у всех будет разный. А так это больше похоже на это: Ничего, прыгайте, прыгайте, скоро вас пубертат накроет, и прыгать перестанете. А я пубертат прошла (хотя то что пубертат прошла, не означает что сможет начать прыгать как в 15 лет) И смогу вернуться и вас обыгрывать. Причём что у неё, что у Лены такой посыл. И это больше похоже на надежду скорого пубертата у соперниц, а не поделиться  собственным опытом. Некрасиво совсем.

Отредактировано milena63 (16.01.2018 17:20:00)

+6

39

#p198192,More написал(а):

vaprol
Ну совсем поняла, какойХотя Аня упомянула в нем пубертат (да и то по наводке ЕСВ), но в ее случае дело совсем не в нем, а в проблемах со здоровьем. А как к ним подготовиться психологически?

На самом деле, если бы конкуренция просто возросла немного пораньше, Аня бы выпала из обоймы еще в сезоне 14-15. С ее тогдашней нестабильностью ей бы даже при идеальном выступлении на ЧР позволили максимум попасть в число запасных. И что дальше было бы - кто его знает. Ане в плане пубертата несколько повезло - при тогдашней конкуренции она сумела удержаться в основе, несмотря на сложности. И раз она так говорит о том, как влияет пубертат - значит, явно испытала это на себе.

Что касается психологической подготовки к проблемам со здоровьем - как минимум видно, что все было нервно, дергано, странные решения, т.е. и Аня, и Царева оказались не совсем готовы психологически к таким раскладам. И сейчас у Ани эти ассоциации больницы с тюрьмой...

Отредактировано vaprol (16.01.2018 17:20:07)

+2

40

#p198158,REnata написал(а):

Печальное интервью... А я в глубине души надеялась, что Ане удастся всё-таки взять олимпийскую медаль! как грустно так рано терять таких фигуристок, как Аня, Юля, Аделина. Так хочется верить, что хоть Аня сможет вернуться.

У меня как раз очень большие сомнения, что кому-то из них надо возвращаться, можно подумать, что фк-единственное, чем можно заниматься в жизни после такого количества травм и болезней. Как только ставится цель вернуться, сразу начинается форсирование, травмы усугубляются, при этом все трое говорили, что главное для них - это дети, а детям нужны здоровые мамы.
В анином случае даже о шоу говорить пока рано, ей клиника нужна правильная и хорошие врачи.

Отредактировано MLidia0912 (16.01.2018 17:24:34)

+9

41

#p198172,goroshinka написал(а):

Очень грустное интервью.Куча проблем психологического, физического плана. Ответа на вопрос, что с этим делать нет. Ситуацию пустили на самотёк, авось рассосётся.  Спина не пройдёт сама, да скорее всего так уже такой ворох проблем, что со спортом будет покончено. Аня у меня одна из любимых фигуристок после Юли. Были две яркие звёздочки, которых всегда интересно было смотреть. Они изнутри  не пустые, уже вполне сложившиеся личности, способные не просто что-то заучено изображать под музыку, а наполнять катание  своим собственным ощущением, проживая программы. Интересно, почему не обратились к федре и не попросили отправить в Израиль на обследование и лечение. Вроде и федерация была не против помочь. Время уходит, меняется статус, Аня уже не член сборной.
И от себя добавлю, что нет никакого зла в интервью, есть много вопросов по куче проблем и нет пути для их решения.

Так говорит, что в Германию ездили.

+1

42

#p198198,vaprol написал(а):

Что касается психологической подготовки к проблемам со здоровьем - как минимум видно, что все было нервно, дергано, странные решения, т.е. и Аня, и Царева оказались не совсем готовы психологически к таким раскладам. И сейчас у Ани эти ассоциации больницы с тюрьмой...

К этому вообще нельзя быть готовым, особенно если диагноза нет, что делать непонятно и сколько времени займет восстановление - тоже неясно. У любого спортсмена что-то да болит, и нередки такие ситуации, когда надеются, что само пройдет/подлечат по-быстренькому, не прерывая тренировок/перетерпит как-нибудь, а уже после соревнований вылечат, и далеко не всегда можно определить серьезную травму, особенно, как в этом случае, если диагноза нет. А по поводу больницы - мне кажется, это у большинства людей такие ассоциации, я, например, ее прекрасно в этом понимаю

+1

43

#p198200,MLidia0912 написал(а):

У меня как раз очень большие сомнения, что кому-то из них надо возвращаться, можно подумать, что фк-единственное, чем можно заниматься в жизни после такого количества травм и болезней. Как только ставится цель вернуться, сразу начинается форсирование, травмы усугубляются, при этом все трое говорили, что главное для них - это дети, а детям нужны здоровые мамы.
В анином случае даже о шоу говорить пока рано, ей клиника нужна правильная и хорошие врачи.

Из её интерьер понятно, что она даже не знает чем ей заниматься в будущем. А ведь ей уже 20 лет будет... То же что у Леоновой, взрослая уже и даже о будущем не думает совсем. Какие-то планы быть должны, для начала получить нормальное образование, потом работа и т.д.

+1

44

#p198204,Lucky Star написал(а):

А по поводу больницы - мне кажется, это у большинства людей такие ассоциации, я, например, ее прекрасно в этом понимаю

Такое впечатление, что больницы советского периода  %-)

+1

45

#p198196,milena63 написал(а):

Пубертат каждый проходит по разному, и опять у всех будет разный. А так это больше похоже на это: Ничего, прыгайте, прыгайте, скоро вас пубертат накроет, и прыгать перестанете. А я пубертат прошла (хотя то что пубертат прошла, не означает что сможет начать прыгать как в 15 лет) И смогу вернуться и вас обыгрывать. Причём что у неё, что у Лены такой посыл. И это больше похоже на надежду скорого пубертата у соперниц, а не поделиться  собственным опытом. Некрасиво совсем.

Некрасиво - это подобные комментарии. Девушкам и так невероятно тяжело в такой ситуации, так еще и журналисты у нас так и норовят спровоцировать, задеть, не совсем корректные вопросы задать, блеснуть логикой, что если мимо ОИ, то взрослая карьера не получилась... Несмотря на это, спортсменки держатся как могут, очень достойно, отвечают весьма адекватно и по большей части доброжелательно. В других видах спорта, да даже в других видах фк (вспомним пьедестал ЧИ в сторис с обрезанными УХ) зачастую с этим куда сложнее, там как раз прекрасно видно все то, в чем обвиняют наших фигуристок, и обвиняют даже не потому, что они это сказали и показали, а потому что смотревшие/читавшие интервью ожидали это увидеть и высматривали в каждом слове. Вплоть до откровенных переделок реально сказанных слов в слова совсем другого содержания и комментарием - мол, на самом деле имелось в виду именно так, надо между строк читать.

Да здесь не то что между строк читать, как некоторые, или додумывать негатив за Аню, как вы, не надо, здесь вообще стоит смягчать сказанное и с пониманием относиться, даже если что-то резковатое будет - фигуристки тоже люди, причем молодые девушки, и они сейчас в откровенном стрессе, на нервах от произошедшего. Можно, конечно, вообще спрятаться от СМИ, но в нынешних реалиях это могут себе позволить только сверх-популярные личности. Другим необходимо хотя бы как-то напоминать - я не исчезла, не пропала. Поэтому, какими бы ни были журналисты, им все равно соглашаются давать интервью... других-то, по сути, нет.

Отредактировано vaprol (16.01.2018 17:42:50)

+6

46

#p198207,Ljusja написал(а):

Такое впечатление, что больницы советского периода  %-)

Больница - она и есть больница, не думаю, что хоть кто-то захочет там находиться, если есть альтернатива

+3

47

#p198212,vaprol написал(а):

Другим необходимо хотя бы как-то напоминать - я не исчезла, не пропала.

Напоминать о себе с надеждой скоро пубертата у соперниц? Так о себе могут напоминать все, и те чьего пубертата так ждут. Понравиться ли им такое?

+4

48

Очень люблю Аню! Потрясающая фигуристка( именно в настоящем и будущем времени). Но увидела в интервью множество именно психологических проблем. Их можно преодолеть. Не одной, с любимыми, с родными и обязательно с хорошим психологом. Спину зажимает психосоматика. Расслабит голову, расслабится тело и почувствует спину(именно почувствует и уйдет скованность). Плюс физиотерапия.  Хочется крикнуть, не бросайте фигуристку.  Посмотрите на каком подъеме Каролина Костнер. И у такой же женственной, высокой Ани все получится. Только бы чуть помогли.

+11

49

#p198193,Lucky Star написал(а):

У нас в городе висит афиша шоу Плющенко в конце февраля, где среди участников указана Аня, что-то у меня не вяжется это ни с тем, что Аня кататься не может, ни с тем, что в шоу не зовут. Или просто афиша уже давно напечатана? Но учитывая, что шоу совпадает по времени с ОИ, а среди участников указана еще и Радионова, то состав уточнялся, скорее всего, уже после отбора.

Аня, судя по всему, говорила в основном про международный уровень - MoI, SoI, FoI и прочие "... on Ice", которых сейчас развелось очень много. Именно эти шоу Ане понравились и там она хочет участвовать. Почему в них не зовут - возможно, просто сейчас ОИ-сезон, поэтому не особо присматриваются к действующим фигуристам, зовут только тех, кто регулярно участвует в подобных шоу (например, КЛ были в Music on Ice уже четвертый или пятый год подряд), кому недалеко ехать и есть какие-то связи (Васильевс участвовал в том же шоу, что и КЛ, оно проходит в Швейцарии, там участвует и его тренер)

Думаю, если Аня захочет участвовать в шоу, для этого будут предприниматься какие-то шаги, то ее будут звать. А после окончания карьеры уж 100% будут. Тут Аня несколько драматизирует, но оно и понятно в ее нынешнем состоянии что физическом, что психологическом. Хочешь- не хочешь, а будешь накручивать.

+3

50

#p198204,Lucky Star написал(а):

А по поводу больницы - мне кажется, это у большинства людей такие ассоциации, я, например, ее прекрасно в этом понимаю

Присоединяюсь.

0

51

#p198213,Lucky Star написал(а):
#p198207,Ljusja написал(а):

Такое впечатление, что больницы советского периода  %-)

Больница - она и есть больница, не думаю, что хоть кто-то захочет там находиться, если есть альтернатива

Современные  больницы уже далеко не напоминают тюрьму.
Порой лучше находиться какой-то период в больнице и максимально его использовать, а не сигать туда-сюда.
Ну и сейчас никто лишний день без особой нужды в больнице не держит. Это немалые деньги.
Но я не знаю про российские больницы  :blush:

Отредактировано Ljusja (16.01.2018 17:45:56)

+2

52

#p198220,vaprol написал(а):
#p198193,Lucky Star написал(а):

У нас в городе висит афиша шоу Плющенко в конце февраля, где среди участников указана Аня, что-то у меня не вяжется это ни с тем, что Аня кататься не может, ни с тем, что в шоу не зовут. Или просто афиша уже давно напечатана? Но учитывая, что шоу совпадает по времени с ОИ, а среди участников указана еще и Радионова, то состав уточнялся, скорее всего, уже после отбора.

Аня, судя по всему, говорила в основном про международный уровень - MoI, SoI, FoI и прочие "... on Ice", которых сейчас развелось очень много. Именно эти шоу Ане понравились и там она хочет участвовать. Почему в них не зовут - возможно, просто сейчас ОИ-сезон, поэтому не особо присматриваются к действующим фигуристам, зовут только тех, кто регулярно участвует в подобных шоу (например, КЛ были в Music on Ice уже четвертый или пятый год подряд), кому недалеко ехать и есть какие-то связи (Васильевс участвовал в том же шоу, что и КЛ, оно проходит в Швейцарии, там участвует и его тренер)

Думаю, если Аня захочет участвовать в шоу, для этого будут предприниматься какие-то шаги, то ее будут звать. А после окончания карьеры уж 100% будут. Тут Аня несколько драматизирует, но оно и понятно в ее нынешнем состоянии что физическом, что психологическом. Хочешь- не хочешь, а будешь накручивать.

При этом не забывает пренебрежительно сказать, не подумав, про "елки", в которых этой зимой откатали все наши и бывшие, и действующие. Так и в елки звать не будут.

+15

53

#p198229,Tatmos написал(а):

При этом не забывает пренебрежительно сказать, не подумав, про "елки", в которых этой зимой откатали все наши и бывшие, и действующие. Так и в елки звать не будут.

А о каких "елках" идет речь? Если про всякие шоу-спектакли, то кто там из действующих участвовал? Куракова и Истомина? Ну прямо все, да...

0

54

#p198218,milena63 написал(а):
#p198212,vaprol написал(а):

Другим необходимо хотя бы как-то напоминать - я не исчезла, не пропала.

Напоминать о себе с надеждой скоро пубертата у соперниц? Так о себе могут напоминать все, и те чьего пубертата так ждут. Понравиться ли им такое?

Анна не напоминала о себе, она ответила честно без увёрток на достаточно скользкий вопрос. Не надо здесь в этой теме оскорбляться за тех, кого якобы может задеть простая биология, пожалуйста.

+18

55

#p198236,Syberia написал(а):

Анна не напоминала о себе, она ответила честно без увёрток на достаточно скользкий вопрос. Не надо здесь в этой теме оскорбляться за тех, кого якобы может задеть простая биология, пожалуйста.

Она уже так ныла на ЧЕ, так что не в первый раз так отвечает.

+1

56

#p198231,vaprol написал(а):

А о каких "елках" идет речь? Если про всякие шоу-спектакли, то кто там из действующих участвовал? Куракова и Истомина? Ну прямо все, да...

Попова с Мозговым ещё, Лиза Туктамышева была заявлена в  шоу " Жар-Птица" в Саранске. Ильиных, Сотникова, Шибнев - скорее бывшие уже, чем действующие. Про "всех", конечно , сильное преувеличение.

+2

57

Да, и елки плохо, и девочки-попрыгушки не потому что пашут, а потому что худые, и с учителями о литературе, а не с одноклассниками тусить, и только Аня, да Каролина - единственное женское катание в мире. А Каролина закончит в этом сезоне и все, нет больше никого и не будет что ли? Очень грустно и неприятно все это читать из уст любимой фигуристки 🙁. Не стоило Ане ЕСВ интервью давать, ох, не стоило. Та и рада стараться вытащить все Анины сомнения, переживания и боль. Нет в этом интервью мудрости.

+7

58

#p198241,Lika написал(а):
#p198231,vaprol написал(а):

А о каких "елках" идет речь? Если про всякие шоу-спектакли, то кто там из действующих участвовал? Куракова и Истомина? Ну прямо все, да...

Попова с Мозговым ещё, Лиза Туктамышева была заявлена в  шоу " Жар-Птица" в Саранске. Ильиных, Сотникова, Шибнев - скорее бывшие уже, чем действующие. Про "всех", конечно , сильное преувеличение.

Ковтун еще. Мне тоже кажется, что в Ане больше эмоции говорят и зря она так про елки. Вполне вероятно, ей они еще понадобятся.
Не хочу даже представлять, как ей сейчас и больно и тяжело, но лучше бы еще повременила с интервью.

+2

59

#p198242,Речка написал(а):

Да, и елки плохо, и девочки-попрыгушки не потому что пашут, а потому что худые

Вот как можно любую фразу перевернуть?
Ёлки - не плохо, а саму Аню они не привлекают (и опять же, на данный момент).
Пашут и девочки-попрыгушки, и повзрослевшие девушки пашут не меньше (а то и больше). Только результат разный из-за изменившихся параметров тела и психологии.

+12

60

#p198242,Речка написал(а):

Да, и елки плохо, и девочки-попрыгушки не потому что пашут, а потому что худые, и с учителями о литературе, а не с одноклассниками тусить, и только Аня, да Каролина - единственное женское катание в мире.

А те, кто постарше, уже не пашут, что ли? Естественно, девочки-попрыгушки пашут, вот только пашут не только они. Те, кто уже не "девочки-попрыгушки" тоже еще как пашут, включая Аню. И при чем тут учителя литературы и одноклассники?

#p198242,Речка написал(а):

Очень грустно и неприятно все это читать из уст любимой фигуристки

!

А вам приятно писать про то, что кто-то не пашет, кто-то завидует и так далее? Причем уже не только про тех, кого терпеть не можете, но уже и до любимых фигуристок добрались. Говорить про обычную физиологию, причем про то, что они сами пережили и испытали на себе в полной мере, фигуристкам нельзя и вас это возмущает, а вам писать явно негативные домыслы, значит, можно?

Предупреждение за троллинг пп 4.14/Natalia

Отредактировано vaprol (16.01.2018 18:04:33)

+8


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Погорилая. Часть 2