FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ирина Хавронина - Девид Нарижный #4


Ирина Хавронина - Девид Нарижный #4

Сообщений 601 страница 630 из 729

1

Ирина Хавронина - Девид Нарижный (Россия)

ДВУКРАТНЫЕ БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ - 2024, 2025
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ СПАРТАКИАДЫ СИЛЬНЕЙШИХ СПОРТСМЕНОВ РОССИИ - 2024

Дата рождения Ирины: 31 июля 2004 года
Дата рождения Девида: 11 октября 1999 года

https://i7.imageban.ru/out/2025/09/29/07c83a0f02a9a6f2fabbfc05cc869baa.jpg
https://t.me/figureskating_1tv/1412?comment=130675

Клуб: ГБУ ДО "Московская академия фигурного катания на коньках", Школа "Легенда"
Тренеры:   Александр Жулин, Пётр Дурнев, Сергей Петухов, Дмитрий Ионов
Профиль ISU:  https://isu-skating.com/figure-skating/ … naryzhnyy/

Лучшие результаты в карьере:
РТ: 84.00
ПТ: 126.30
Сумма: 209.04

Программы сезона 2025-2026
РТ -

ПТ -

Программы сезона 2024-2025

Программы сезона 2024-2025
РТ - Джеймс Браун  "Get up (I feel like being a) sex machine"  ;

ПТ - Эцио Боссо "Following a bird", Людовико Эйнауди "Run"

Программы сезона 2023-2024

Программы сезона 2023-2024
РТ - Майкл Джексон "The Way You Make Me Feel", "Beat It"

ПТ - Power-Haus Creative:
       Christian Reindl feat. Lucie Paradis – "Obscura", "Iduna"
       Michal Smorawinski – "Arena"

В соцсетях:
       Вконтакте Ирины https://vk.com/ira_khavronina
       Вконтакте Девида https://vk.com/david_bitch228
       Инстаграм Ирины https://www.instagram.com/ira_khavronina/
       Инстаграм Девида https://www.instagram.com/unreal_chic/
       Facebook Ирины https://www.facebook.com/profile.php?id=100007668243741
       Facebook Девида https://www.facebook.com/devid.narizhniy

Актуальные новости, интервью, видео:

«На соревнованиях мы не пара, а партнеры. Целуемся или нет — неважно, нужно передавать образы». Интервью Хаврониной и Нарижного
https://matchtv.ru/figure-skating/match … Narizhnogo

Свернутый текст

Что там в миксте? Выпуск 13. Ирина Хавронина и Девид Нарижный
https://okko.sport/program/531626563
      https://www.youtube.com/watch?v=a4yxc2lHunM

Ирина Хавронина – Девид Нарижный: «Хотим проживать каждую свою программу, и чтобы зрители это чувствовали»     
https://fsrussia.ru/intervyu/intervyu/i … uvstvovali

«Важно было найти коллектив, в котором мы начнем все с чистого листа». Интервью нового дуэта Хавронина — Нарижный
https://matchtv.ru/figure-skating/match … _Narizhnyj

«Нервы сдавали на тренировке чуть ли не каждый день». Беседа с сенсационными призёрами ЧР
https://www.championat.com/figureskatin … zhnym.html

Предыдущая часть темы: Ирина Хавронина - Девид Нарижный

Предыдущая часть темы: Ирина Хавронина - Девид Нарижный #2

Предыдущая часть темы: Ирина Хавронина - Девид Нарижный #3

+7

601

Из комментариев Иры:

Все в целом неплохо, Ира приехала с тренировки. С Девидом вспоминали произвольный танец, который ставили к прошедшему сезону. Планируют оставить на следующий сезон. Покатали Золотой вальс. Ира уже выучила его хорошо, Девид сейчас доучивает. Девид катается 2-3 раза в неделю, сначала ребята скользят час на утренней тренировке, потом еще 40-60 мин работают. Слушают музыку для ритм-танца. После тренировок Девид каждый день ездит на реабилитацию. Он может работать в полную силу, но пока не рекомендовано форсировать.

Ребята планируют выходить в следующий сезон и готовиться к контрольным прокатам.
Ссылка

+51

602

#p4410505,Хильдегард написал(а):

Все-таки Ирине очень идет эта челка :) красавица 😍

И цвет волос шикарный - цвет горького шоколада, и волосы блестящие и гладкие, как шёлк 😍

+9

603

• Ритм-танец скорее всего оставят как показательный. Музыка во второй части everybody dance now, в первой части the boy is mine

• Раздумывали заявиться на русский вызов в случае быстрого восстановления Девида. Идея номера - Призрак оперы. Одна из частей музыки - Дон Жуан

+14

604

Хорошие новости! Скрестим пальцы и будем ждать ребят (и красоты) в новом сезоне  :rolleyes:

+19

605

#p4411179,Sami написал(а):

Идея номера - Призрак оперы.

Было бы 2 призрака?

0

606

#p4411182,Juliana написал(а):
#p4411179,Sami написал(а):

Идея номера - Призрак оперы.

Было бы 2 призрака?

Конечно, нет. Либо кого-то завернули совсем, либо сказали подумать еще. Кто бы уступил - без понятия. Но мы этого уже никогда не узнаем)

+1

607

#p4411179,Sami написал(а):

части the boy is mine

Нашла такую только в исполнении Арианды Гранде. Но она же не 90х
Есть еще ?

0

608

#p4411185,Juliana написал(а):
#p4411179,Sami написал(а):

части the boy is mine

Нашла такую только в исполнении Арианды Гранде. Но она же не 90х
Есть еще ?

Полагаю Brandy and Monica

+4

609

#p4411179,Sami написал(а):

Музыка во второй части everybody dance now, в первой части the boy is mine

А мы ждали Voque  :D

+1

610

#p4411188,Irina-tlt написал(а):
#p4411179,Sami написал(а):

Музыка во второй части everybody dance now, в первой части the boy is mine

А мы ждали Voque  :D

Он был бы у Самохина

0

611

Надеюсь, все будет хорошо со здоровьем, и все пойдет по плану 🙏

Отредактировано Хильдегард (28.04.2026 19:16:13)

+24

612

Ребята заставили меня смотреть российские танцы на льду, поматросили и бросили! 🥹очень жду в следующем сезоне 💖

+6

613

#p4411179,Sami написал(а):

во второй части everybody dance now,

то есть то же что у ПЧ?  o.O

неужели инфы не было про конкурентов и федра допускает в сборной РТ под одну музыку?

+4

614

#p4411211,real написал(а):
#p4411179,Sami написал(а):

во второй части everybody dance now,

то есть то же что у ПЧ?  o.O

неужели инфы не было про конкурентов и федра допускает в сборной РТ под одну музыку?

Ну был же Fever у 3 пар (или 4?) в сезоне 24/25? Если допускают такое, значит всех все устраивает. Я лично за разнообразие в музыке, но я решений не принимаю. А вообще, я бы посмотрела в исполнении ХН и на Vogue, и на что угодно еще

Отредактировано Хильдегард (28.04.2026 20:29:18)

+9

615

#p4411222,Хильдегард написал(а):

Ну был же Fever у 3 пар (или 4?) в сезоне 24/25? Если допускают такое, значит всех все устраивает. Я лично за разнообразие в музыке, но я решений не принимаю. А вообще, я бы посмотрела в исполнении ХН и на Vogue, и на что угодно еще

А сколько Рики Мартинов было... И Элвис был популярен.

+5

616

#p4411211,real написал(а):
#p4411179,Sami написал(а):

во второй части everybody dance now,

то есть то же что у ПЧ?  o.O

неужели инфы не было про конкурентов и федра допускает в сборной РТ под одну музыку?

Вальсы наверное тоже будут повторятся

+1

617

#p4411211,real написал(а):
#p4411179,Sami написал(а):

во второй части everybody dance now,

то есть то же что у ПЧ?  o.O

неужели инфы не было про конкурентов и федра допускает в сборной РТ под одну музыку?

У Самохина Васьковичи под ту же музыку рт ставили, у юниоров тоже было

0

618

Продолжаем разговор :)
***
Немного о программах из эфира Иры с Анастасией Скопцовой на Boosty:

Музыка ритм-танца для прошлого сезона:

🎼 "The Boy Is Mine"
🎼 "Gonna Make You Sweat (Everybody Dance Now)"

🔸Ребята хотели бы оставить ритм-танец в качестве показательного номера:

"Он нам очень нравился, он был чилловый, свободный, где-то и про взаимоотношения мужчины и женщины, очень стильный, красивый".

🔸Произвольный танец остается на следующий сезон:

"Мы получили положительные отзывы в Новогорске, когда показывали судьям [на контрольных прокатах]. Доработаем, вкатаем, изменим многое, я уверена, потому что всегда спустя какое-то время ты уже какие-то вещи видишь по-другому и по-другому хочешь их поставить". 

🔸О стиле произвольного танца:

"По сути, это наш любимый стиль, но музыка с акцентами, со сменой ритма, есть и более агрессивная [часть]. Похоже [на наш стиль], но другое".

🔸В мае ребята будут заниматься постановками программ, затем у Иры будет отпуск, Девид будет заниматься реабилитацией.
Ссылка

+12

619

Все-таки Обскур в произвольном?

0

620

#p4411513,Lime написал(а):

Все-таки Обскур в произвольном?

Говорили, что под Obscurity показывали в Новогорске, да. Если захотят - поменяют, но все же интересно, что и как поставили под неё. Мне начала нравиться после нескольких прослушиваний

Отредактировано Хильдегард (29.04.2026 17:26:33)

+3

621

Теперь интересно, что там с музыкой в ритме  ^^  Как я поняла, уже выбрали

+2

622

#p4411515,Хильдегард написал(а):

Мне начала нравится после нескольких прослушиваний

Мне тоже, я себе в плейлист добавила и даже слушала ее просто в удовольствие. Но, мне кажется, там концовка слабовата, они нисходящая, хорошо бы что-то посильнее добавить (Тоску какую-нибудь  :D )

Кстати, получается, что мы обе программы прошлого сезона все-таки увидим :)

+1

623

#p4411520,la_guardia написал(а):

Кстати, получается, что мы обе программы прошлого сезона все-таки увидим :)

И за это ребятам большое спасибо :)
Да и незачем добру пропадать, я считаю ))

+9

624

#p4411520,la_guardia написал(а):

Мне тоже, я себе в плейлист добавила и даже слушала ее просто в удовольствие. Но, мне кажется, там концовка слабовата, они нисходящая, хорошо бы что-то посильнее добавить (Тоску какую-нибудь  :D )

Согласна :) финал хочется сильный, там в некоторых моментах такие крутые акценты  :love:

#p4411520,la_guardia написал(а):

Кстати, получается, что мы обе программы прошлого сезона все-таки увидим :)

Скрестим пальчики 🙏🙏🙏🙏🙏🙏

+3

625

#p4411520,la_guardia написал(а):

Мне тоже, я себе в плейлист добавила и даже слушала ее просто в удовольствие. Но, мне кажется, там концовка слабовата, они нисходящая, хорошо бы что-то посильнее добавить (Тоску какую-нибудь  :D )

Кстати, получается, что мы обе программы прошлого сезона все-таки увидим :)

Нееееет, только не это!!! :x
Жулинская Тоска для Навки в 2005 до сих пор меня мучает кошмаром. Это ж надо додуматься, переложить на вальсовый ритм музыку, под которую герой оперы на расстрел идёт.  По чеснаку, за такую интерпретацию в компах должна быть баранка, но с маэстро такого не бывает.

Отредактировано LELOOP (29.04.2026 18:48:09)

0

626

#p4411541,LELOOP написал(а):

Нееееет, только не это!!! :x
Жулинская Тоска для Навки в 2005 до сих пор меня мучает кошмаром.

Да это шутка была, конечно  :D Тоску-то не надо. Но действительно как будто не хватает в музыке более сильной концовки. Это композиция из альбома, может, из какого-то другого трека в том же стиле можно добавить.

+1

627

🎤 О костюмах и задумках на будущее из эфира Иры с Анастасией Скопцовой на Boosty:

🔸О костюмах к программам:

"Мы начали шить, у меня были эскизы, мы выбрали ткани. Но когда поняли, что не будем выходить [в сезон], то решили, что не нужно. Но костюмы для произвольного хранятся, и мы будем дошивать".

🔸О задумках для будущих программ:

"Нам бы точно хотелось взять какой-нибудь мюзикл. Девид очень любит "Нотр-Дам де Пари". Возможно, мы когда-нибудь его возьмем, когда будем к этому готовы и будем понимать, как скомпоновать музыку, чтобы это было не так, как у всех".

[ХарАктерные программы: Испания? Танго?] "Мы думаем над этим, все это в мыслях есть".

[Видите ли себя в стилях хип-хоп, рок, техно-хаус?] "Думаю, да. Не уверена про техно и рок, потому что это не совсем ложится на мои внутренние ощущения. Но хип-хоп - да. Я даже была готова, что в следующем году будут 2000-е [в музыке РТ], мы даже музыку выбирали. Все равно для меня [больше подходит] более женственное. Если хип-хоп, то женственный".

(c) Boosty Фигурка 🤩
https://t.me/Havroninaryznyy_Co/7823

+10

628

Вот только недавно про «Нотр-Дам» думала, после «Русского вызова». Пусть получится не как у всех, если надумают ставить)

+4

629

В "Нотр-Дам" красивая музыка, но она как-то не очень эффектно звучит на льду.

Отредактировано Чаёк (29.04.2026 21:29:11)

+2

630

#p4411613,Чаёк написал(а):

В "Нотр-Дам" красивая музыка, но она как-то не очень эффектно звучит на льду.

На льду звучит отлично, проблема в том, что большинство выбирает одни и те же треки в одной и той же последовательности, а иногда и элементы одни и те же

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ирина Хавронина - Девид Нарижный #4