FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных #1


Елена Ильиных #1

Сообщений 31 страница 60 из 998

1

Елена Ильиных (Россия)
Клуб: ДЮСШ № 2 (Москва)
Тренер: Елена Кустарова, Светлана Алексеева, Ольга Рябинина
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054478.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/110.html
https://pp.userapi.com/c637419/v637419146/5d8d7/YXYMaxRhD2Q.jpg

#p184141,albina написал(а):

То, о чем говорили с самого начала. Что Ильиных
просто создана для шоу. А не для рутинных тренировок. По-моему, очень органично смотрится.

Нет уж. Пусть найдётся приличный партнёр, и Лена возвратится в спорт.

Иметь сборную, состоящую из СБ и ЗГ  %-)  (перспектива на новый сезон, когда БС уйдут) при так катающихся И и К, пусть даже и в разных парах - это абсурд.

+96

31

#p184585,Эмили написал(а):

Забавно другое- постоянное оправдание нелогичных поступков и глубокая вера в сверхъестественное

Это для вас . А мне забавно читать фанфики.

Да, про проблемы с законом вбросил Дейв с подачи своего хорошего друга Морозова. Фантазия на форуме докатилась до того, что мальчик уже в тюрьме сидит. Однако как вы видите, это не так, в шоу, "проблемой с законом" при желании можно называть и непогашенный штраф и т.п. Вы перечитайте что вы пишите. Не имея никакой достоверной информации, уже выдумали проблемы въезда в США, выдумали проблемы в отношениях Лены с КА и Горшковым. Поймите, вы судите, вероятно по себе. Но спортсмены не обязаны спрашивать совета на форумах и у вас в частности, как им жить  и как поступать. И не нужно считать их глупее себя, это далеко не так:)

Отредактировано Enge (30.12.2017 05:50:39)

+32

32

#p184637,Enge написал(а):

проблемой с законом" при желании можно называть и непогашенный штраф

К слову, за разговор по телефону штраф через зал суда, без вариантов.

+3

33

#p184626,Эмили написал(а):

Ну да, цель же была катать с Антоном до ОИ чемпионов, а вот и плохо, что другие варианты не просчитываются наперед

А какие наши танцоры имеют цель доковать до ОИ чемпионов?

+5

34

#p184585,Эмили написал(а):

Забавно другое- постоянное оправдание нелогичных поступков и глубокая вера в сверхъестественное

То, что нелогично с вашей точки зрения, это жизнь этих людей. Им виднее, что логично на данном этапе их жизни, а что нет.
Собирать домысливания из разных источников и выдавать их за истину - вот это нелогично.
Самый нелогичный свершившийся факт - это развал пары ОЧ в команде и бронзовых призеров ОИ в личных.

+29

35

#p184643,galiod написал(а):

Собирать домысливания из разных источников и выдавать их за истину - вот это нелогично.

И бессмысленно в общем-то. Нет, я не права, смысл есть, досужие слухи усваиваются только те, которые хочется слушать, слышать, и потом выдавать желаемое за действительное.

+13

36

#p184641,Enge написал(а):
#p184626,Эмили написал(а):

Ну да, цель же была катать с Антоном до ОИ чемпионов, а вот и плохо, что другие варианты не просчитываются наперед

А какие наши танцоры имеют цель доковать до ОИ чемпионов?

А каких вы спрашивали ? Помнится на прошлом форуме кричали :станет Мерил ОИЧ и все танцы смотреть не буду, и ничего как-то пережили . Про СБ тоже тут сейчас все голову пеплом посыпают , а они работают и ставят свои задачи.

+10

37

#p184643,galiod написал(а):
#p184585,Эмили написал(а):

Забавно другое- постоянное оправдание нелогичных поступков и глубокая вера в сверхъестественное

То, что нелогично с вашей точки зрения, это жизнь этих людей. Им виднее, что логично на данном этапе их жизни, а что нет.
Собирать домысливания из разных источников и выдавать их за истину - вот это нелогично.
Самый нелогичный свершившийся факт - это развал пары ОЧ в команде и бронзовых призеров ОИ в личных.

Мне, наверно, надо порадоваться было за Лену, увидев ее во второсортном шоу и восхититься ее ролью.
Я вижу другое, одно событие в жизни цепляется за другое, вытекая из него.
Есть факт создания пары, есть, и есть катание в шоу после  бесславного распада.
Впрочем, даже не важна причина сего действа, оставим в стороне Америку.
Я о том, что результат был известен ещё до того, как ребята взялись за руки, а  высасывание из пальца перспектив для ИШ и восхищение их внешним видом, благодарение за ""такую Лену" это  как назвать? Разве не странными домыслами, только ещё и ничем не подкрепленными?
У одного Антона жизнь удалась, сидит под ёлочкой и глазками хлопает.(из стори)

+1

38

#p184658,Эмили написал(а):

Мне, наверно, надо порадоваться было за Лену, увидев ее во второсортном шоу и восхититься ее ролью.
Я вижу другое, одно событие в жизни цепляется за другое, вытекая из него.
Есть факт создания пары, есть, и есть катание в шоу после  бесславного распада.

Лена - молодая, умная, энергичная девушка, у неё вся жизнь впереди, много дорог перед ней открыто. Если она принимает участие в  новогодних " ёлках", это не значит, что всю жизнь будет кататься в шоу. Если закончит  соревновательную карьеру, не вижу в этом трагедии: неплохие титулы у неё уже есть, и она оставила яркий след в истории фигурного катания. Пару с Антоном я  сразу воспринимала как проходной вариант и не питала надежд на их перспективы.

+17

39

#p184643,galiod написал(а):
#p184585,Эмили написал(а):

Забавно другое- постоянное оправдание нелогичных поступков и глубокая вера в сверхъестественное

То, что нелогично с вашей точки зрения, это жизнь этих людей. Им виднее, что логично на данном этапе их жизни, а что нет.
Собирать домысливания из разных источников и выдавать их за истину - вот это нелогично.
Самый нелогичный свершившийся факт - это развал пары ОЧ в команде и бронзовых призеров ОИ в личных.

Если бы это всех спортсменов касалось - то я всеми конечностями за. :D  Но дело в том, что существуют объекты разной степени обожания. Будь слухи об Антоне в период пары с Даванковой, особенно в период восхваления их той же ТАТ, уверена, что по нему от души бы проехались. Может там и правда не оплаченный штраф, но те же пользователи придумали бы ого-го что, все бы твиттеры буржуйские прошерстили. А сейчас нет. И дело не в самом Антоне, никому он нафиг не нужен и не интересен сам по себе.

+8

40

#p184626,Эмили написал(а):

На форуме писали о проблемах Антона с законом в Америке или мне пригрезилось?

Чего только на форуме не пишут.  Кстати,  все было удалено,  вами же в совершенно утвердительной форме,  про почему распались ДШ. Закономерный вопрос : Почему?  Оказывается,  ответа нет.

+4

41

#p184626,Эмили написал(а):

Обошли дочь Николя, первый год выступающую в танцах? Неужели? Великое достижение)

Я сейчас скажу то,  что говорилось только на форуме (причем на старом),  вероятно это всего лишь слухи,  но вроде как  Лена помогала немного Колиной дочери.

Отредактировано KROK (30.12.2017 15:01:43)

0

42

#p184680,Lika написал(а):
#p184658,Эмили написал(а):

Мне, наверно, надо порадоваться было за Лену, увидев ее во второсортном шоу и восхититься ее ролью.
Я вижу другое, одно событие в жизни цепляется за другое, вытекая из него.
Есть факт создания пары, есть, и есть катание в шоу после  бесславного распада.

Лена - молодая, умная, энергичная девушка, у неё вся жизнь впереди, много дорог перед ней открыто. Если она принимает участие в  новогодних " ёлках", это не значит, что всю жизнь будет кататься в шоу. Если закончит  соревновательную карьеру, не вижу в этом трагедии: неплохие титулы у неё уже есть, и она оставила яркий след в истории фигурного катания. Пару с Антоном я  сразу воспринимала как проходной вариант и не питала надежд на их перспективы.

Согласна, что не всю жизнь в проходных шоу катать будет, дорог много и т д
Но есть упущенные возможности и вот этого обидно становится и время очень быстротечно, увы. И неизвестно куда такая кривая вывезет в будущем.
Все- таки цели себе ставить надо, а не плыть по течению в зоне комфорта.

+1

43

#p184685,KROK написал(а):
#p184626,Эмили написал(а):

Обошли дочь Николя, первый год выступающую в танцах? Неужели? Великое достижение)

Я сейчас скажу то,  что говорилось только на форуме (причем на старом),  вероятно это всего лишь слухи,  но вроде как  Лена помогала немного дочери.

Это - правда, а не слухи.  Лена тренировала пару МБ несколько недель, пока  Морозов отдыхал в отпуске с женой. Багин благодарил  в инстаграме Лену за помощь их паре с Анабель.

Отредактировано Lika (30.12.2017 14:15:51)

+9

44

#p184688,Эмили написал(а):

Все- таки цели себе ставить надо, а не плыть по течению в зоне комфорта.

  Не думаю, что вставать в пару с новым партнёром и за сжатые сроки пытаться что-то стоящее сделать вместе, добиться каких-то результатов очень просто и комфортно для фигуристки. А откуда Вы знаете, что Лена не ставит перед собой цели?

Отредактировано Lika (30.12.2017 14:18:37)

+9

45

#p184688,Эмили написал(а):

Но есть упущенные возможности и вот этого обидно становится и время очень быстротечно, увы. И неизвестно куда такая кривая вывезет в будущем.

Озвучьте, пожалуйста, фамилию  упущенной возможности. Перебрав в уме всех известных мне партнеров, не вижу ни одного упущенного. Одна потенциальная возможность встала в позу морского конька и, выпятив грудь, отказалась сразу от двух цариц, которыми его соблазняли. А других нет.

Отредактировано Marivanova (30.12.2017 16:40:35)

+6

46

#p184697,Marivanova написал(а):
#p184688,Эмили написал(а):

Но есть упущенные возможности и вот этого обидно становится и время очень быстротечно, увы. И неизвестно куда такая кривая вывезет в будущем.

Озвучьте, пожалуйста фамилию  упущенной возможности. Перебрав в уме всех известных мне партнеров, не вижу ни одного упущенного. Одна потенциальная возможность встала в позу морского конька и, выпятив грудь, отказалась сразу от двух цариц, которыми его соблазняли. А других нет.

Кто этот "морской конёк" и царицы-соблазнительницы?

0

47

#p184682,LGG написал(а):

Может там и правда не оплаченный штраф, но те же пользователи придумали бы ого-го что, все бы твиттеры буржуйские прошерстили.

С " буржуйских "  ФСУ и ТСЛ  форумчане и принесли этот слух сюда. Искали подробности в интернете, но ничего больше не нашли. Смотрели на сайте суда: там в расписании процессов не было и нет процесса с обвиняемым Шибневым.  На форуме же не только поклонники Ильиных,  другие пользователи  нашли бы, если бы было , что искать.

Отредактировано Lika (30.12.2017 15:38:36)

0

48

#p184697,Marivanova написал(а):

Озвучьте, пожалуйста фамилию  упущенной возможности.

Наверное, имеются  ввиду Кацалапов и Жиганшин.

Отредактировано Lika (30.12.2017 15:28:37)

+1

49

#p184699,REnata написал(а):

то этот "морской конёк" и царицы-соблазнительницы?

Дрозд,  Лена  с Аннабель. Ими соблазняли, а не они.

0

50

#p184708,Lika написал(а):

Наверное, имеются  ввиду Кацалапов и Жиганшин.

Кацалапова можно считать реализованной возможностью, а дальше наступила невозможность.  А с Русланом против травм не попишешь ничего.

0

51

Все-таки мне кажется Лена упустила возможность остаться в спорте. Время работает против нее. И надо понять, что это реальность и двигаться дальше, не тратя время.
Мне все-таки хочется, чтобы Лена попробовала поучиться на хореографа в ГИТИсе, пока там есть Чайковская со своим опытом. У нас так мало ледовых хореографов, а Лена так талантлива. Ну а шоу, как подработка, тоже неплохо.

Пы.Сы. Значит Лена помогала Анабель? То то мне Анабель местами Лену в прокате напоминала.

Отредактировано янта (30.12.2017 16:52:40)

+6

52

#p184727,янта написал(а):

И надо понять, что это реальность и двигаться дальше, не тратя время.

С кем? С кем он должна двигаться дальше сейчас? Я предлагала дождаться высвободившегося Соловьева, но форум сказал - старый. А с кем?

0

53

#p184244,on8th-floor написал(а):
#p184174,MarinaE написал(а):

Уверена в том, что Ильиных просто создана для соревнований. Дай Бог ей вернуться.

С КЕМ???  +  время скататься....(((

Ну Лене всего 23, Навка в 30 ОИ выиграла. Да и партнер стоящий скоро найдется, думаю к февралю будет ясно с кем продолжит карьеру Лена.

+12

54

#p184730,Marivanova написал(а):
#p184727,янта написал(а):

И надо понять, что это реальность и двигаться дальше, не тратя время.

С кем? С кем он должна двигаться дальше сейчас? Я предлагала дождаться высвободившегося Соловьева, но форум сказал - старый. А с кем?

Недавно была фотография "Жулинтим", Дима там с перевязанным коленом.  Страшно не за возраст,  а за "раны".

+1

55

#p184730,Marivanova написал(а):
#p184727,янта написал(а):

И надо понять, что это реальность и двигаться дальше, не тратя время.

С кем? С кем он должна двигаться дальше сейчас? Я предлагала дождаться высвободившегося Соловьева, но форум сказал - старый. А с кем?

Да не с кем. Заканчивать ей надо с выкаткой партнеров. И начинать новую жизнь.
В шоу ли, в учебе ли, или еще как.

+3

56

#p184222,Tori написал(а):

По сути мы имеем потенциально партнершу. которая нормально не тренировалась больше года уже и не соревновалась на высоком уровне года три.

Извините, но это уже просто сочинение на вольную тему. Не тренировалась, не каталась. Под ёлочкой сидела и ждала Деда Мороза с подарками.
Она после ОИ в Сочи упахалась и обвыступалась на всевозможных ГС, и в прошлом году до ГС она находилась в тренировочном режиме, до тех пор пока стало понятно, что никаких стартов больше не будет. Лена работает, не сидит сложа руки. Все иностранные пары катают в шоу и никому в голову не придёт их в этом упрекать. Масса наших парников и одиночников поступает также. И только Ильиных никому не может угодить, чем бы она не занималась. Опыт шоу никому не повредит. Связями новыми обрастёт, если продолжит спортивную карьеру, помогут с постановками. Ни какой опыт не бывает лишним.

+19

57

#p184734,KROK написал(а):

Недавно была фотография "Жулинтим", Дима там с перевязанным коленом.  Страшно не за возраст,  а за "раны".

Кроме фотографирующегося на фоне Акрополя других сильных, высоких и здоровых нет. Федерация решится на силовой захват?

Отредактировано Marivanova (30.12.2017 18:30:58)

0

58

#p184719,Marivanova написал(а):
#p184699,REnata написал(а):

то этот "морской конёк" и царицы-соблазнительницы?

Дрозд,  Лена  с Аннабель. Ими соблазняли, а не они.

Вон оно че, а я-то удивлялся комментариям в адрес Дрозда про особый путь и куда он там докатается

+1

59

#p184744,siamych написал(а):
#p184719,Marivanova написал(а):
#p184699,REnata написал(а):

то этот "морской конёк" и царицы-соблазнительницы?

Дрозд,  Лена  с Аннабель. Ими соблазняли, а не они.

Вон оно че, а я-то удивлялся комментариям в адрес Дрозда про особый путь и куда он там докатается

Об отжиме в пользу Аннабель  Тарасова полчаса рассказывала в эфире. И о реакции тренера на эту попытку: "писала жалобы и снимала Тарасову с работы". Из уст Тарасовой понятно, что тренер противилась больше Дрозда.

+1

60

#p184738,goroshinka написал(а):
#p184222,Tori написал(а):

По сути мы имеем потенциально партнершу. которая нормально не тренировалась больше года уже и не соревновалась на высоком уровне года три.

Извините, но это уже просто сочинение на вольную тему. Не тренировалась, не каталась. Под ёлочкой сидела и ждала Деда Мороза с подарками.
Она после ОИ в Сочи упахалась и обвыступалась на всевозможных ГС, и в прошлом году до ГС она находилась в тренировочном режиме, до тех пор пока стало понятно, что никаких стартов больше не будет. Лена работает, не сидит сложа руки. Все иностранные пары катают в шоу и никому в голову не придёт их в этом упрекать. Масса наших парников и одиночников поступает также. И только Ильиных никому не может угодить, чем бы она не занималась. Опыт шоу никому не повредит. Связями новыми обрастёт, если продолжит спортивную карьеру, помогут с постановками. Ни какой опыт не бывает лишним.

Опыт лишним не бывает. Почему бы не покататься, если есть свободное время?
Гиперреализовавшиеся Плющенко, Слуцкая, Гордеева, Навка тоже катаются. Активное участие в елках принимают американские и канадские топы, в т.ч. действующие спортсмены.
Конкретно проект, в котором приняла участие Лена, ещё и благотворительный, на него были приглашены дети из детских домов, с ограниченными возможностями и серьёзными болезнями. Подарить детям праздник, уже само по себе дело благородное и полезное.

+25


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных #1