FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дарья Павлюченко - Денис Ходыкин


Дарья Павлюченко - Денис Ходыкин

Сообщений 451 страница 480 из 1925

1

Чемпионы мира среди юниоров (2018)

https://i.imgur.com/OCRCiK2l.jpg

Павлюченко Дарья Максимовна.
Родилась 31 декабря 2002-го года.
Ходыкин Денис Сергеевич.
Родился 6 июля 1999-го года.
Клуб СШ №2 Москва.
Тренеры  Сергей Доброскоков, Сергей Росляков.

Достижения:
Этап Гран-при Skate America - 2 место- 196.98.
Этап Гран-при Internationaux de France - 2 место - 206.56
Чемпионат России 2018  Шестое место -  191.61.
Финал ЮГП  Третье место - 172.94.
V этап Кубка России  -  1кмс - 174.56.
IV  этап Кубка России  -  4 -  179.02.
ЮГП  в Польше  2 - 164.80.
ЮГП в Беларуси   1 -  166.24.
Открытое Первенство Москвы 2017-го года  1 кмс - 153.80.

Профиль ИСУ:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00102756.htm
Соцсети: https://www.instagram.com/daria_pavlyuchenko/
https://www.instagram.com/denkhodykin/

+21

451

#p1985078,Нюта написал(а):

ТМ уже заработали себе путевку на ЧМ

Ещё раз. Главный старт впереди. После ЧМ, на который ТМ "заработали".

0

452

#p1985108,Тодес написал(а):

Ещё раз. Главный старт впереди. После ЧМ, на который ТМ "заработали".

А какой у нас главный старт после ЧМ в этом сезоне? КЧМ? Ну главным его, конечно, кто-то может и посчитать, поскольку звания чемпионов там тоже получают. А что касается следующего сезона, то и в нем ПХ нужно будет доказывать то же самое, о чем я выше написала. Пусть делают это и едут вместе с ТМ на главный старт следующего сезона. ;) Хотя сейчас об этом рановато говорить.

Отредактировано Нюта (17.01.2021 13:49:38)

+2

453

#p1985108,Тодес написал(а):

Ещё раз. Главный старт впереди. После ЧМ, на который ТМ "заработали".

Если только ОИ , и явно не в этом сезоне  :rolleyes:

+3

454

#p1985118,Нюта написал(а):
#p1985108,Тодес написал(а):

Ещё раз. Главный старт впереди. После ЧМ, на который ТМ "заработали".

А какой у нас главный старт после ЧМ в этом сезоне? КЧМ? Ну главным его, конечно, кто-то может и посчитать, поскольку звания чемпионов там тоже получают. А что касается следующего сезона, то и в нем ПХ нужно будет доказывать то же самое, о чем я выше написала. Пусть делают это и едут вместе с ТМ на главный старт следующего сезона. ;) Хотя сейчас об этом рановато говорить.

Вот и я удивилась... Что ж такое загадочное после ЧМ в этом сезоне. Да ещё и главнее ЧМ 😏

+2

455

#p1985011,Тодес написал(а):
#p1985001,Мурзилка написал(а):

Фигуристы Павлюченко и Ходыкин выступят

Им надо. Надо федре доказать, что они надёжнее ТМ.

А почему действующие чемпионы России (а также двукратные ЧЕ и трехкратные призеры ЧМ) не должны ехать на ЧМ и должны какую-то надёжность постоянно доказывать? Тут выше о лобби Москвиной и Мозер писали (ни одна из них в данный момент отношения к тренировкам ТМ не имеет). А тут какое-то обратное лобби: главное, чтобы ТМ не было, глаза мозолят, видите ли, "ненадёжные"...

Отредактировано Tomakharinskaya (17.01.2021 14:30:38)

+3

456

#p1985206,Tomakharinskaya написал(а):

и должны какую-то надёжность постоянно доказывать?

Ну, видимо, просто потому что. Старая песня о главном. Самое интересное, что к посту об участии ПХ в команднике это всё не имеет никакого отношения, и упоминание ТМ, которые по неведомой причине должны бороться именно с ПХ за попадание на какой-то главный старт, было явно не в тему. Но я очень теперь хочу, чтобы ПХ и ТМ оказались в одной команде.  Хотя бы в этом команднике. Болеть за обе пары будет приятно.

Отредактировано Нюта (17.01.2021 14:44:27)

+7

457

#p1985206,Tomakharinskaya написал(а):

А почему действующие чемпионы России

Хоспидя!
Ходыкину надо доказать, что он надёжнее. Где ему это доказать? На соревах. Вот поэтому ему надо участвовать.

0

458

#p1985339,Тодес написал(а):

Ходыкину надо доказать, что он надёжнее.

Почему бы Ходыкину не доказать, что он надежнее Галлямова или Козловского? ;)  Почему Ходыкин должен доказывать, что он надёжнее Морозова? Впрочем, ответ понятен.  И с реальностью он не имеет ничего общего, как и сам второй вопрос. Желаю ПХ попасть и на ЧМ, и на ОИ вместе с ТМ. Обе пары этого достойны.

Отредактировано Нюта (17.01.2021 17:02:09)

+5

459

#p1985358,Нюта написал(а):

Почему Ходыкин должен доказывать, что он надёжнее Морозова?

Чтобы обойти первого и самому стать первым

0

460

#p1985386,Тодес написал(а):
#p1985358,Нюта написал(а):

Почему Ходыкин должен доказывать, что он надёжнее Морозова?

Чтобы обойти первого и самому стать первым

Можно обойти и вторую пару, это тоже открывает допуск на ОИ и ЧМ и дорогу к медалям на них. Совсем не обязательно обходить именно первую. Разве что кому-то этого очень хочется, потому что первая пара в этом сезоне не та, которую кому-то хотелось видеть на ОИ и ЧМ. Но это ничего не меняет.

Отредактировано Нюта (17.01.2021 17:09:03)

+3

461

#p1985386,Тодес написал(а):
#p1985358,Нюта написал(а):

Почему Ходыкин должен доказывать, что он надёжнее Морозова?

Чтобы обойти первого и самому стать первым

Думаю, в этом цикле им это сделать не дадут. Только если те, кого надо обойти, в хлам не развалятся.

0

462

#p1985339,Тодес написал(а):
#p1985206,Tomakharinskaya написал(а):

А почему действующие чемпионы России

Хоспидя!
Ходыкину надо доказать, что он надёжнее. Где ему это доказать? На соревах. Вот поэтому ему надо участвовать.

А я запрещала Ходыкину участвовать? Также не я ТМ приплетала в теме ПХ)

Отредактировано Tomakharinskaya (17.01.2021 21:09:25)

+1

463

Просто я думаю изначально ошибочно написали ТМ вместо МГ ). Конечно , ПХ должны доказывать , за ними же нет Москвиной. Они будут перекатываться пока нужные не откатают как надо федерации. Так это все надоело , о спортивном принципе уже никто не помнит , от слова совсем .

+6

464

#p1986016,Iren написал(а):

Просто я думаю изначально ошибочно написали ТМ вместо МГ ). Конечно , ПХ должны доказывать , за ними же нет Москвиной. Они будут перекатываться пока нужные не откатают как надо федерации. Так это все надоело , о спортивном принципе уже никто не помнит , от слова совсем .

Вообще-то БК тоже будут перекатываться. Тоже пока нужные не откатают как надо федре? И вообще смешно смотрятся эти фантазии о всемогуществе Москвиной, у которой годами задвигали ЮКАСов.

И вообще-то автор сообщения про ТМ имел в виду именно ТМ, что видно по его следующим сообщениям. Понятия не имею, при чем тут ТМ, скорее ПХ надо доказывать, что они могут не только выстреливать на ЧР, после чего идти на спад формы, но и уверенно проходить вторую часть сезона.

Отредактировано vaprol (18.01.2021 00:35:33)

+1

465

#p1986016,Iren написал(а):

Конечно , ПХ должны доказывать , за ними же нет Москвиной. Они будут перекатываться пока нужные не откатают как надо федерации. Так это все надоело , о спортивном принципе уже никто не помнит , от слова совсем .

И все равно, что официально место в команде на ЧМ гарантировали только чемпионам ЧР, такое сильное лобби)

0

466

А я считаю, что никому из первой тройки ничего доказывать не надо. Тем более, что она такая же, как и на прошлом ЧР, то есть случайных людей там нет. Что еще нужно?

+12

467

#p1986373,cris85 написал(а):

А я считаю, что никому из первой тройки ничего доказывать не надо. Тем более, что она такая же, как и на прошлом ЧР, то есть случайных людей там нет. Что еще нужно?

Дело даже не только в этом, а в том, что у парников никто из лидеров не пропустил ЧР, так что смысл перекатушек непонятен вообще

+6

468

#p1986374,Воюющие карлики написал(а):
#p1986373,cris85 написал(а):

А я считаю, что никому из первой тройки ничего доказывать не надо. Тем более, что она такая же, как и на прошлом ЧР, то есть случайных людей там нет. Что еще нужно?

Дело даже не только в этом, а в том, что у парников никто из лидеров не пропустил ЧР, так что смысл перекатушек непонятен вообще

Да, согласна. Если бы кто-то из ТМ, БК, ПХ или МГ пропустил ЧР по болезни, тогда конечно, они бы имели право на допотбор.

+4

469

#p1986373,cris85 написал(а):

А я считаю, что никому из первой тройки ничего доказывать не надо. Тем более, что она такая же, как и на прошлом ЧР, то есть случайных людей там нет. Что еще нужно?

Я сам за отсутствие перекатов в парах, о чем писал сразу после ЧР. И у мужчин был за то, чтобы дать шанс только пропустившим ЧР. Но федра решила так, как решила. И явно не из-за ПХ, которые третьи, а перекатывать заставили даже вторых. Скорее всего, просто победители входили в планы федры как участники ЧМ, а вот 2 места не все (Игнатов), вот и результат.

Вообще во всех парах был по ходу сезона ковид минимум у одного партнера, но вот теперь вместо того, чтобы самим выбирать, как готовиться, набирать форму и где участвовать, три пары должны мотаться по перекатам, хотя в парном можно было вообще обойтись. Но на индивидуальные решения по каждому виду федра на расщедрилась. Да, соревновательная практика нужна, но доотборы с необходимостью форму так держать...  Как бы это на ЧМ не аукнулось в итоге.

Отредактировано vaprol (18.01.2021 08:34:26)

0

470

#p1986377,Carolinca написал(а):

А  какая цель перекатывания...объясните несведущему. Все же уже ясно.ПХ были сильнее МГ на определяющем старте,что еще надо. Я бы лично посмотрела на ЧМ на ПХ,они посвежее и стабильнее однозначно,а МГ очень тяжелы в своих программах  , балет все таки какой -то странный с трактовке постановщика,эти жесты и мимика специфические мягко говоря,...да   и Квин не совсем их тема,ИМХО.Хотя  у них очень большой потенциал,кто же спорит. Зря все эти стрессы,лучше бы спокойно готовились финалисты ЧР  к ЧМ,без переэкзаменовок.
А на перекатушках понятно,что при малейшем косяке ПХ и относительно чистом прокате МГ,последних протащат.ПХ нельзя вообще ошибаться.
ЧР парников для меня был самым ярким впечатлением из все видов, :rolleyes:  эти соревнования  до сих пор пересматриваю, и ПХ мне очень нравятся,...даже  едкие неприличные комментарии Авербуха не  портят впечатления. Такие комменты по поводу внешности нельзя в эфире допускать. Когдя сам Илья катался,его же не буллили на всю страну,хотя там тоже внешность далеко не Геракла или Адониса.Мог бы наедине подойти к Денису и поговорить по поводу рыхлости или еще чего-то там...что он считает оскорблением для смотрящих

А мы тоже не понимаем, какая цель. Если в других видах часть лидеров пропускали ЧР по болезни, то тут этого не было, видимо, реально цель "отобрать" МГ, судя по их лояльному оцениванию на ЧР. Хотя мне не очень понятно, чем они лучше, второй ГС подряд заваливают, в то время как ПХ на ЧР выступают хорошо, и с ЧЕ медаль есть (помню, что там была пара косяков, но пара и столько, сколько было у МГ...). ПХ на важных стартах не сыпятся, а МГ сыпятся. В общем, странно.

+7

471

Странно конечно..тем более там разница в результате на ЧР на 10 баллов вроде.Это  не двадцать сотых

Отредактировано Carolinca (18.01.2021 08:38:13)

0

472

На МГ явно рассчитывают раз при чистом прокате позволяют БК обходить. А вот на ПХ, видимо, не особенно. Я думаю, федра замахнулась на 2 личных медали в Пекине и хочет вести пары каждая из которых потенциально может такую медаль привезти, а для этого надо везти МГ на международку и создавать коридор оценок.

При всей моей любви к Даше с Денисом, чтобы ехать на ОИ при таком раскладе, им нужно работать над чистотой программ и имиджем (в тч и экстерьером пары).  БК (Москвина?) в этом смысле работают лучше всех - питерские интеллигенты, все дела, их фанбаза активно растёт.  Но на стороне Даши с Денисом то, что у МГ тоже особо нет лица, а международных у ПХ больше. Мне кажется, примерно такие вещи и решат, кого к Пекину грибами накачают.

Отредактировано FitPredict (18.01.2021 09:34:49)

0

473

#p1986427,FitPredict написал(а):

Но на стороне Даши с Денисом то, что у МГ тоже особо нет лица, а международных у ПХ больше.

У МГ нет лица?  :crazyfun:

+2

474

#p1986453,Feba написал(а):
#p1986427,FitPredict написал(а):

Но на стороне Даши с Денисом то, что у МГ тоже особо нет лица, а международных у ПХ больше.

У МГ нет лица?  :crazyfun:

А разве есть? Мне казалось, именно по этой причине они и переходили. В этом сезоне над этим активно работают (вполне успешно, что вы скорее всего и имели в виду).

Отредактировано FitPredict (18.01.2021 09:56:34)

+1

475

#p1986455,FitPredict написал(а):

А разве есть?

Оба очень яркие индивидуально и умеют презентовать, они переходили за упаковкой, а не за индивидуальностью.

+5

476

#p1986459,Feba написал(а):
#p1986455,FitPredict написал(а):

А разве есть?

Оба очень яркие индивидуально и умеют презентовать, они переходили за упаковкой, а не за индивидуальностью.

Я спорить не буду, восприятие вещь очень субъективная, но когда я их видела вживую в прошлом году, они меня прям совсем не впечатлили. Для меня яркие индивидуально из нынешних пар это БК, которым за их яркость (ну и стабильность, чего уж там) прощают много чего.

0

477

#p1986045,vaprol написал(а):

о всемогуществе Москвиной, у которой годами задвигали ЮКАСов.

Годами задвигалм МММТ(вечно вторые) под ЮКАСов , пока не появилась более  сильная пара ВТ и на них федерация сделала ставку.

Отредактировано milena2003 (18.01.2021 10:59:30)

+5

478

#p1986500,milena2003 написал(а):
#p1986045,vaprol написал(а):

о всемогуществе Москвиной, у которой годами задвигали ЮКАСов.

Годами задвигалм МММТ(вечно вторые) под ЮКАСов , пока не появилась более  сильная пара ВТ и на них федерация сделала ставку.

Они и сами себя задвигали неплохо временами. Когда катались лучше соперников, тогда и выигрывали, те же два золота ЧЕ, например. Так что да, это очень большое преувеличение насчет задвигания, мягко говоря.

+7

479

#p1986045,vaprol написал(а):
#p1986016,Iren написал(а):

Просто я думаю изначально ошибочно написали ТМ вместо МГ ). Конечно , ПХ должны доказывать , за ними же нет Москвиной. Они будут перекатываться пока нужные не откатают как надо федерации. Так это все надоело , о спортивном принципе уже никто не помнит , от слова совсем .

Вообще-то БК тоже будут перекатываться. Тоже пока нужные не откатают как надо федре? И вообще смешно смотрятся эти фантазии о всемогуществе Москвиной, у которой годами задвигали ЮКАСов.

И вообще-то автор сообщения про ТМ имел в виду именно ТМ, что видно по его следующим сообщениям. Понятия не имею, при чем тут ТМ, скорее ПХ надо доказывать, что они могут не только выстреливать на ЧР, после чего идти на спад формы, но и уверенно проходить вторую часть сезона.

А то что они на ЧЕ обошли ТМ в короткой это потому что спад у них был ?

0

480

#p1986506,cris85 написал(а):
#p1986500,milena2003 написал(а):
#p1986045,vaprol написал(а):

о всемогуществе Москвиной, у которой годами задвигали ЮКАСов.

Годами задвигалм МММТ(вечно вторые) под ЮКАСов , пока не появилась более  сильная пара ВТ и на них федерация сделала ставку.

Они и сами себя задвигали неплохо временами. Когда катались лучше соперников, тогда и выигрывали, те же два золота ЧЕ, например. Так что да, это очень большое преувеличение насчет задвигания, мягко говоря.

Стереотип о задвигании МММТ создал Васильев, который всегда любил пожаловаться. При ТТММ он вообще говорил, что Москвина его семью разрушила, потом о судействе заговорил.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дарья Павлюченко - Денис Ходыкин