FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дарья Павлюченко - Денис Ходыкин


Дарья Павлюченко - Денис Ходыкин

Сообщений 631 страница 660 из 1925

1

Чемпионы мира среди юниоров (2018)

https://i.imgur.com/OCRCiK2l.jpg

Павлюченко Дарья Максимовна.
Родилась 31 декабря 2002-го года.
Ходыкин Денис Сергеевич.
Родился 6 июля 1999-го года.
Клуб СШ №2 Москва.
Тренеры  Сергей Доброскоков, Сергей Росляков.

Достижения:
Этап Гран-при Skate America - 2 место- 196.98.
Этап Гран-при Internationaux de France - 2 место - 206.56
Чемпионат России 2018  Шестое место -  191.61.
Финал ЮГП  Третье место - 172.94.
V этап Кубка России  -  1кмс - 174.56.
IV  этап Кубка России  -  4 -  179.02.
ЮГП  в Польше  2 - 164.80.
ЮГП в Беларуси   1 -  166.24.
Открытое Первенство Москвы 2017-го года  1 кмс - 153.80.

Профиль ИСУ:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00102756.htm
Соцсети: https://www.instagram.com/daria_pavlyuchenko/
https://www.instagram.com/denkhodykin/

+21

631

#p2059118,Feba написал(а):
#p2059117,lisalapsa написал(а):

Медалька ЧР?

Медалька ЧЕ, а считать ковид личной неудачей одной пары как то странно.

Да нет конечно, пострадавших много, из российской сборной аж целая Алена и Даниелян, все остальные при своих

+4

632

#p2059104,Feba написал(а):
#p2059100,Guerito написал(а):

Зная Нину около 30 лет могу сказать что она может, к сожалению

Только не сказать что ее варианты пар успешны, скорее кажется, что она работает перебором.
Я припоминаю вью где она про молодежь говорила, что самый перспективный парник и самая перспективная парница катаются в разных местах, то мне почему то подумалось, что она Дашу имеет ввиду.

Да, это было про Дашу и Рылова, ФСО кажется к такому вердикту пришло

+1

633

#p2059124,lisalapsa написал(а):

Да, это было про Дашу и Рылова, ФСО кажется к такому вердикту пришло

Хм, я думала про Дашу и Галлямова, Рылов прыгает плохо и не фактурный даже рядом с Денисом.

0

634

#p2059122,Feba написал(а):
#p2059110,Котик за культ. наследие написал(а):

Ага, которая в итоге ни во что не конвертируется. Везение было у Астаховой-Рогонова - 4 вроде раза попадали на ГС по замене, даже на ОИ попали из-за недопуска Столбовой. Вот это везение, а у ПХ - наоборот.

Т.е. исключительно крупные плюшки нахаляву, при этом никаких медалей ГС в обход той же Столбовой. Ну разное у нас представление о везении похоже.

Нет, неправильно. Некорректно говорить о "везении" в случае ПХ, как будто они пара, 5 раз за старт падающая и только на ЧР откатавшая чисто, и обошедшая гениальных МГ, а то многие, судя по тому, что о них пишут (я про ПХ), их так и представляют, судя по всему. С медалями ЧР и ЧЕ им не "повезло", а они их заслуженно выиграли, как сильная пара.

+10

635

#p2059120,lisalapsa написал(а):
#p2059078,Guerito написал(а):
#p2059028,lisalapsa написал(а):

Но они слабее) Сильные едут на ГС. Ну и везучесть тоже важна в спорте, едва ли не больше чем что либо еще. Так что я ничего хорошего не жду. Еще и Мозер вернулась.

Надеюсь у них хватит ума остаться с Доброскоковым и не уйти к Мозер, могут посмотреть пример Деванковой

С другой стороны если с Мозер они поедут на ГС, то зачем оставаться с Доброскоковым?

Ну во первых Нина их разобьет, во вторых это будет пара одна из, ничем не отличающаяся от остальных. А в ПХ мне нравится их шарм, чего нет в других российских парах. Во вторых Вы  недооцениваете  Доброскокова, у него прекрасная Питерская школа обучения парному катанию

Отредактировано Guerito (01.03.2021 08:44:52)

+12

636

#p2059130,Котик за культ. наследие написал(а):

Нет, неправильно. Некорректно говорить о "везении" в случае ПХ, как будто они пара, 5 раз за старт падающая и только на ЧР откатавшая чисто,

А где они на своих ГС, на которые отбирались дважды, чисто две программы прокатали кп и пп? Я рассуждаю, что они там показали в общем то свой стабильный уровень и он с ошибками в целом - это для них нормально.

0

637

#p2059134,Guerito написал(а):
#p2059120,lisalapsa написал(а):
#p2059078,Guerito написал(а):

Надеюсь у них хватит ума остаться с Доброскоковым и не уйти к Мозер, могут посмотреть пример Деванковой

С другой стороны если с Мозер они поедут на ГС, то зачем оставаться с Доброскоковым?

Ну во первых Нина их разобьет, во вторых это будет пара одна из, ничем не отличающаяся от остальных. А в ПХ мне нравится их шарм, чего нет в других российских парах. Во вторых не недооценивайте Доброскокова, у него прекрасная Питерская школа обучения парному катанию

На данном этапе гораздо большее значение имеет админресурс. То что разобьет, это единственное что меня напрягает) Ну ладно, будем надеяться на форсмажоры, как мне обещали :rofl:

0

638

#p2059135,Feba написал(а):
#p2059130,Котик за культ. наследие написал(а):

Нет, неправильно. Некорректно говорить о "везении" в случае ПХ, как будто они пара, 5 раз за старт падающая и только на ЧР откатавшая чисто,

А где они на своих ГС, на которые отбирались дважды, чисто две программы прокатали кп и пп? Я рассуждаю, что они там показали в общем то свой стабильный уровень и он с ошибками в целом - это для них нормально.

Помнится мне, другие призеры тоже катались небезошибочно. На этом ЧР так вообще ПХ были самые чистые.

+5

639

#p2059137,lisalapsa написал(а):
#p2059134,Guerito написал(а):
#p2059120,lisalapsa написал(а):

С другой стороны если с Мозер они поедут на ГС, то зачем оставаться с Доброскоковым?

Ну во первых Нина их разобьет, во вторых это будет пара одна из, ничем не отличающаяся от остальных. А в ПХ мне нравится их шарм, чего нет в других российских парах. Во вторых не недооценивайте Доброскокова, у него прекрасная Питерская школа обучения парному катанию

На данном этапе гораздо большее значение имеет админресурс. То что разобьет, это единственное что меня напрягает) Ну ладно, будем надеяться на форсмажоры, как мне обещали :rofl:

Если бы ПХ были бы у другого тренера (НМ) они бы были на ГС, но они бы так не катались, и были бы одеты в желтые костюмы в горох, к сожалению

+5

640

#p2059141,Котик за культ. наследие написал(а):

На этом ЧР так вообще ПХ были самые чистые.

Я не про ЧР, а про тенденцию в выступления и выступления на ГС - это ЧЕ в их случае. В целом можно сказать, что ПХ удачно выступают на ЧР. Заметьте я даже не разу не написала, что теперь и они не умеют катать под давлением, как про МГ писали в последнее время  поклонники ПХ  :D

+1

641

#p2059145,Guerito написал(а):
#p2059137,lisalapsa написал(а):
#p2059134,Guerito написал(а):

Ну во первых Нина их разобьет, во вторых это будет пара одна из, ничем не отличающаяся от остальных. А в ПХ мне нравится их шарм, чего нет в других российских парах. Во вторых не недооценивайте Доброскокова, у него прекрасная Питерская школа обучения парному катанию

На данном этапе гораздо большее значение имеет админресурс. То что разобьет, это единственное что меня напрягает) Ну ладно, будем надеяться на форсмажоры, как мне обещали :rofl:

Если бы ПХ были бы у другого тренера (НМ) они бы были на ГС, но они бы так не катались, и были бы одеты в желтые костюмы в горох, к сожалению

:D

0

642

#p2059145,Guerito написал(а):

Если бы ПХ были бы у другого тренера (НМ) они бы были на ГС, но они бы так не катались, и были бы одеты в желтые костюмы в горох, к сожалению

Ну горохи не помешали ТМ стать ЧЕ и серебряными призерами ЧМ. ПХ таких достижений можно только пожелать. Если бы точно знать, что их не разобьют, я бы согласилась и на Мозер, но увы.

+2

643

#p2059152,cris85 написал(а):
#p2059145,Guerito написал(а):

Если бы ПХ были бы у другого тренера (НМ) они бы были на ГС, но они бы так не катались, и были бы одеты в желтые костюмы в горох, к сожалению

Ну горохи не помешали ТМ стать ЧЕ и серебряными призерами ЧМ. ПХ таких достижений можно только пожелать. Если бы точно знать, что их не разобьют, я бы согласилась и на Мозер, но увы.

А мне они только нравиться у Доброскокова начали, интересная КП и вполне годная ПП в этот раз получились, может дадим ему шанс? Тем более в парах до 30 катаются.

Отредактировано Feba (01.03.2021 08:09:45)

+4

644

#p2059152,cris85 написал(а):
#p2059145,Guerito написал(а):

Если бы ПХ были бы у другого тренера (НМ) они бы были на ГС, но они бы так не катались, и были бы одеты в желтые костюмы в горох, к сожалению

Ну горохи не помешали ТМ стать ЧЕ и серебряными призерами ЧМ. ПХ таких достижений можно только пожелать. Если бы точно знать, что их не разобьют, я бы согласилась и на Мозер, но увы.

Но эстетически это было ужасно и безвкусно

+4

645

#p2059158,Feba написал(а):
#p2059152,cris85 написал(а):
#p2059145,Guerito написал(а):

Если бы ПХ были бы у другого тренера (НМ) они бы были на ГС, но они бы так не катались, и были бы одеты в желтые костюмы в горох, к сожалению

Ну горохи не помешали ТМ стать ЧЕ и серебряными призерами ЧМ. ПХ таких достижений можно только пожелать. Если бы точно знать, что их не разобьют, я бы согласилась и на Мозер, но увы.

А мне они только нравиться у Доброскокова начали, интересная КП и вполне годная ПП в этот раз получились, может дадим ему шанс? Тем более в парах до 30 катаются.

Доброскоков очень хороший тренер. Надеюсь что и сотрудничество с Бетиной поможет в плане хореографии и постановок

Отредактировано Guerito (01.03.2021 08:20:19)

+8

646

#p2059158,Feba написал(а):
#p2059152,cris85 написал(а):
#p2059145,Guerito написал(а):

Если бы ПХ были бы у другого тренера (НМ) они бы были на ГС, но они бы так не катались, и были бы одеты в желтые костюмы в горох, к сожалению

Ну горохи не помешали ТМ стать ЧЕ и серебряными призерами ЧМ. ПХ таких достижений можно только пожелать. Если бы точно знать, что их не разобьют, я бы согласилась и на Мозер, но увы.

А мне они только нравиться у Доброскокова начали, интересная КП и вполне годная ПП в этот раз получились, может дадим ему шанс? Тем более в парах до 30 катаются.

Да, шанс на форсмажорах соперников прокатиться куда, у них конечно остается))

+1

647

#p2059188,lisalapsa написал(а):
#p2059158,Feba написал(а):
#p2059152,cris85 написал(а):

Ну горохи не помешали ТМ стать ЧЕ и серебряными призерами ЧМ. ПХ таких достижений можно только пожелать. Если бы точно знать, что их не разобьют, я бы согласилась и на Мозер, но увы.

А мне они только нравиться у Доброскокова начали, интересная КП и вполне годная ПП в этот раз получились, может дадим ему шанс? Тем более в парах до 30 катаются.

Да, шанс на форсмажорах соперников прокатиться куда, у них конечно остается))

Что то вы совсем в них не верите, если следующий сезон будет нормальным - будут международные старты и возможности посоперничать, только самим надо быть готовыми.

Отредактировано Feba (01.03.2021 08:21:56)

+1

648

#p2059146,Feba написал(а):
#p2059141,Котик за культ. наследие написал(а):

На этом ЧР так вообще ПХ были самые чистые.

Я не про ЧР, а про тенденцию в выступления и выступления на ГС - это ЧЕ в их случае. В целом можно сказать, что ПХ удачно выступают на ЧР. Заметьте я даже не разу не написала, что теперь и они не умеют катать под давлением, как про МГ писали в последнее время  поклонники ПХ  :D

А я и про то, и про то. Нужно в целом смотреть, а не "ПХ плохо катались, им повезло, а остальные все всегда будто чистоганом". Последняя фраза не поняла, почему мне адресована.

0

649

#p2059190,Feba написал(а):
#p2059188,lisalapsa написал(а):
#p2059158,Feba написал(а):

А мне они только нравиться у Доброскокова начали, интересная КП и вполне годная ПП в этот раз получились, может дадим ему шанс? Тем более в парах до 30 катаются.

Да, шанс на форсмажорах соперников прокатиться куда, у них конечно остается))

Что то вы совсем в них не верите, если следующий сезон будет нормальным - будут международные старты и возможности посоперничать, только самим надо быть готовыми.

Ну да, на ЭГП конечно поедут, скорее всего и в ФГП отберутся, а куда то больше нет. И да, я могла бы конечно сейчас писать, что и на ОИ поедут и в командник возьмут, но зачем? Я реалист))
Ну и плюс поклонники других пар сами писали, мол, ПХ не надо отчаиваться, всегда ведь могут случиться форсмажоры :D

+1

650

#p2059200,lisalapsa написал(а):
#p2059190,Feba написал(а):
#p2059188,lisalapsa написал(а):

Да, шанс на форсмажорах соперников прокатиться куда, у них конечно остается))

Что то вы совсем в них не верите, если следующий сезон будет нормальным - будут международные старты и возможности посоперничать, только самим надо быть готовыми.

Ну да, на ЭГП конечно поедут, скорее всего и в ФГП отберутся, а куда то больше нет. И да, я могла бы конечно сейчас писать, что и на ОИ поедут и в командник возьмут, но зачем? Я реалист))
Ну и плюс поклонники других пар сами писали, мол, ПХ не надо отчаиваться, всегда ведь могут случиться форсмажоры :D

Я против форс-мажоров, но и в целом если ПХ будут не упускать шансы как на прошлосезонном фгп и работать над презентацией, то все возможно.

Отредактировано Feba (01.03.2021 08:29:31)

0

651

#p2059195,Котик за культ. наследие написал(а):

а не "ПХ плохо катались, им повезло, а остальные все всегда будто чистоганом".

Не надо придумывать, просто у ПХ я вообще таких прокатов не помню за последние два сезона, а у соперников они были и не по разу.

0

652

#p2059195,Котик за культ. наследие написал(а):

Последняя фраза не поняла, почему мне адресована.

Потому, что я помню дискуссию где вы такую точку зрения поддерживали, но я такого всерьез про ПХ не скажу.

0

653

#p2059202,Feba написал(а):
#p2059200,lisalapsa написал(а):
#p2059190,Feba написал(а):

Что то вы совсем в них не верите, если следующий сезон будет нормальным - будут международные старты и возможности посоперничать, только самим надо быть готовыми.

Ну да, на ЭГП конечно поедут, скорее всего и в ФГП отберутся, а куда то больше нет. И да, я могла бы конечно сейчас писать, что и на ОИ поедут и в командник возьмут, но зачем? Я реалист))
Ну и плюс поклонники других пар сами писали, мол, ПХ не надо отчаиваться, всегда ведь могут случиться форсмажоры :D

Я против форс-мажоров, но и в целом если ПХ будут не упускать шансы как на прошлосезонном фгп и работать над презентацией, то все возможно.

Возможно что? Им вчера таким отрывом указали на их место. Но да, можно работать на презентацией, пока в горохах или не горохах на ЧМ и ОИ будут ездить другие. Да, и Денису ещё можно наконец заняться похудением. Тоже поможет отыграть полбалла.

+3

654

#p2059209,lisalapsa написал(а):

Возможно что? Им вчера таким отрывом указали на их место. Но да, можно работать на презентацией, пока в горохах или не горохах на ЧМ и ОИ будут ездить другие. Да, и Денису ещё можно наконец заняться похудением. Тоже поможет отыграть полбалла.

А можно было не спотыкаться в КП еще, вот надоело про указали, когда они ошибались достаточно чтобы их так оценивали.

0

655

#p2059212,Feba написал(а):
#p2059209,lisalapsa написал(а):

Возможно что? Им вчера таким отрывом указали на их место. Но да, можно работать на презентацией, пока в горохах или не горохах на ЧМ и ОИ будут ездить другие. Да, и Денису ещё можно наконец заняться похудением. Тоже поможет отыграть полбалла.

А можно было не спотыкаться в КП еще, вот надоело про указали, когда они ошибались достаточно чтобы их так оценивали.

Одна ошибка. А отрыв огромный.
Ну да ладно, ПХ есть над чем работать ещё.
В перспективе, это более смотрибельная пара во всех отношениях.

+10

656

#p2059222,Ray написал(а):

В перспективе, это более смотрибельная пара во всех отношениях.

Я про перспективы ни одной из наших пар не могу говорить уверенно. Про ТМ года четыре назад думала, что вот сейчас попрет, а не поперло.

0

657

#p2059222,Ray написал(а):

А отрыв огромный.

Это побочный эффект системы гое +5/-5 с шагом в 10% от стоимости базы элемента, народ массово бомбит до сих пор - отрывы везде полезли огромные, но и нагонять на самом деле их легче должно при улучшении качества элементов.

#p2059222,Ray написал(а):

Ну да ладно, ПХ есть над чем работать ещё.
В перспективе, это более смотрибельная пара во всех отношениях.

Смотря с кем сравнивать и для кого что важно в восприятии, да главное работать над своими недостатками и результат придет.

0

658

#p2059225,Валерия Валерия написал(а):
#p2059222,Ray написал(а):

В перспективе, это более смотрибельная пара во всех отношениях.

Я про перспективы ни одной из наших пар не могу говорить уверенно. Про ТМ года четыре назад думала, что вот сейчас попрет, а не поперло.

И не только наших, я так про Книремов думала, и про ДС, но у одних не поперло, а другие в лидерах побыли.

0

659

Мне Даша с Денисом понравились с первого их выступления по юниорам. Вот увидела пару с двумя тройными прыжками и сразу стало понятно мне, что толк будет (не знаю почему). Видела их и живьем и с удачными прокатами и с неудачными.

Целый вечер вчера хотела написать, но так и не решилась, думала забьют, сегодня осмелела )))) как-то смотрела на одном льду живьем Панфилову/Рылова и Сопотов, уже тогла от первых закатывали глаза, а вторые были и медленные и еще какие-то там.... но у меня два крупных партнера оставили бОльшее впечатление, чем два маленьких, как-то так. Это к тому, что на льду ПХ из другой вселенной лучше, чем МГ. Я бы не сказала. Хоть смотрела и неудачные прокаты МГ, и они меня теряли энергетически. В этом сезоне не удалось их увидеть.

А по телевизору я уже не берусь судить, так как впечатления ну слишком отличаются.

+4

660

#p2059212,Feba написал(а):
#p2059209,lisalapsa написал(а):

Возможно что? Им вчера таким отрывом указали на их место. Но да, можно работать на презентацией, пока в горохах или не горохах на ЧМ и ОИ будут ездить другие. Да, и Денису ещё можно наконец заняться похудением. Тоже поможет отыграть полбалла.

А можно было не спотыкаться в КП еще, вот надоело про указали, когда они ошибались достаточно чтобы их так оценивали.

Спасибо, что ошиблись, а то было бы еще смешнее

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дарья Павлюченко - Денис Ходыкин