FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дарья Павлюченко - Денис Ходыкин


Дарья Павлюченко - Денис Ходыкин

Сообщений 1021 страница 1050 из 1922

1

Чемпионы мира среди юниоров (2018)

https://i.imgur.com/OCRCiK2l.jpg

Павлюченко Дарья Максимовна.
Родилась 31 декабря 2002-го года.
Ходыкин Денис Сергеевич.
Родился 6 июля 1999-го года.
Клуб СШ №2 Москва.
Тренеры  Сергей Доброскоков, Сергей Росляков.

Достижения:
Этап Гран-при Skate America - 2 место- 196.98.
Этап Гран-при Internationaux de France - 2 место - 206.56
Чемпионат России 2018  Шестое место -  191.61.
Финал ЮГП  Третье место - 172.94.
V этап Кубка России  -  1кмс - 174.56.
IV  этап Кубка России  -  4 -  179.02.
ЮГП  в Польше  2 - 164.80.
ЮГП в Беларуси   1 -  166.24.
Открытое Первенство Москвы 2017-го года  1 кмс - 153.80.

Профиль ИСУ:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00102756.htm
Соцсети: https://www.instagram.com/daria_pavlyuchenko/
https://www.instagram.com/denkhodykin/

+21

1021

Сергей Доброскоков и Сергей Росляков:
-- К сожалению, по рекомендации врачей из-за проблем со здоровьем Даша и Денис не смогли приехать на контрольные прокаты в Челябинск. Денис только в середине сентября сможет приступить к тренировкам на льду. Но новые программы у ребят поставлены и готовы, -- рассказал тренер Сергей Доброскоков.

-- Короткую программу мы поменяли, сделали новую под саундтрек из мюзикла «Nine» на композицию  «Be Italian» в исполнении «Fergie». Эта программа также поставлена в танцевальном ключе, но это не повторение предыдущей, а попытка представить пару Павлюченко – Ходыкин в абсолютно новом качестве. Огромное спасибо нашему хореографу Бетине Поповой, потому что это была ее идея выбора музыки, и вместе с ребятами они «набросали» первоначальную историю, которую затем все вместе мы корректировали, дорабатывали и нарабатывали. Вместе с нашим акробатом Юрием Тюкиным поменяли практически все акробатические «фишки», которыми была насыщена прошлогодняя короткая Даши и Дениса. Постарались создать образы, которые ребята показывают на льду, читаемыми и понятными, как судьям, так и зрителям.

На мой взгляд, эта программа действительно раскроет и покажет Дашу с новой стороны – она предстанет более раскрепощенной, еще более яркой. Даша в этой программе станет Музой для Дениса, который играет роль творческой личности, художника в широком смысле слова. Думаю, программа впечатлит, -- добавил Сергей Росляков.

-- Работу над произвольной мы начали еще в мае. Поставил ее Александр Жулин на музыку из фильма «Черный лебедь». Поскольку в музыкальном сопровождении сочетаются и классические ноты Петра Ильича Чайковского, и современная аранжировка, это дает дополнительные возможности для хореографического разнообразия и наполнения. Эта новая программа точно не будет «проходной», запомнится. Главное, чтобы в олимпийском сезоне у ребят все было в порядке со здоровьем, чтобы Даша с Денисом смогли на все 100 демонстрировать результаты проделанной работы на стартах», -- прокомментировал Сергей Доброскоков.
https://www.fsrussia.ru/news/5631-kontr … -2021.html

+7

1022

А не будет ли ребятам еще сложнее вкатывать все вот это новое, учитывая пропуски в подготовке из-за здоровья?... и так наверстывать придётся в ускоренном режиме... эх, как это все невовремя, вся эта гадость со здоровьем пришлась точно на олимпийский сезон, а у ПХ шансов и так меньше, чем у других...

+1

1023

#p2426986,Котик за культ. наследие написал(а):

А не будет ли ребятам еще сложнее вкатывать все вот это новое, учитывая пропуски в подготовке из-за здоровья?... и так наверстывать придётся в ускоренном режиме... эх, как это все невовремя, вся эта гадость со здоровьем пришлась точно на олимпийский сезон, а у ПХ шансов и так меньше, чем у других...

Не переживайте, я за молодые пары, если не сложится с этими ОИ не сильно волнуюсь. Будет обидно, конечно, но по большому счету их цикл- следующий. Там и будет вся борьба и успехи, надеюсь.

0

1024

#p2427003,Nyura написал(а):
#p2426986,Котик за культ. наследие написал(а):

А не будет ли ребятам еще сложнее вкатывать все вот это новое, учитывая пропуски в подготовке из-за здоровья?... и так наверстывать придётся в ускоренном режиме... эх, как это все невовремя, вся эта гадость со здоровьем пришлась точно на олимпийский сезон, а у ПХ шансов и так меньше, чем у других...

Не переживайте, я за молодые пары, если не сложится с этими ОИ не сильно волнуюсь. Будет обидно, конечно, но по большому счету их цикл- следующий. Там и будет вся борьба и успехи, надеюсь.

Нет, я не считаю это жизнеспособным вариантом. Это только так кажется, что шансов будет ещё дофига на все, а по факту может вмешаться все, что угодно, и не будет ничего, или практически ничего. Яркий пример - СК. Надо ловить шансы, когда они есть, потому что потом их может не быть.

+7

1025

#p2427040,Котик за культ. наследие написал(а):
#p2427003,Nyura написал(а):
#p2426986,Котик за культ. наследие написал(а):

А не будет ли ребятам еще сложнее вкатывать все вот это новое, учитывая пропуски в подготовке из-за здоровья?... и так наверстывать придётся в ускоренном режиме... эх, как это все невовремя, вся эта гадость со здоровьем пришлась точно на олимпийский сезон, а у ПХ шансов и так меньше, чем у других...

Не переживайте, я за молодые пары, если не сложится с этими ОИ не сильно волнуюсь. Будет обидно, конечно, но по большому счету их цикл- следующий. Там и будет вся борьба и успехи, надеюсь.

Нет, я не считаю это жизнеспособным вариантом. Это только так кажется, что шансов будет ещё дофига на все, а по факту может вмешаться все, что угодно, и не будет ничего, или практически ничего. Яркий пример - СК. Надо ловить шансы, когда они есть, потому что потом их может не быть.

Мне кажется, проблема ещё в том, что их зажимают компам и и гоями. Ведь реально у пары не самая низкая базовая оценка. ХК тоже подзажали на последнем этапе, имхо.

+5

1026

#p2439420,maurita23 написал(а):
#p2427040,Котик за культ. наследие написал(а):
#p2427003,Nyura написал(а):

Не переживайте, я за молодые пары, если не сложится с этими ОИ не сильно волнуюсь. Будет обидно, конечно, но по большому счету их цикл- следующий. Там и будет вся борьба и успехи, надеюсь.

Нет, я не считаю это жизнеспособным вариантом. Это только так кажется, что шансов будет ещё дофига на все, а по факту может вмешаться все, что угодно, и не будет ничего, или практически ничего. Яркий пример - СК. Надо ловить шансы, когда они есть, потому что потом их может не быть.

Мне кажется, проблема ещё в том, что их зажимают компам и и гоями. Ведь реально у пары не самая низкая базовая оценка. ХК тоже подзажали на последнем этапе, имхо.

Не тот тренерский штаб, ТШ очень важная составляющая, иногда даже больше чем сам прокат спортсменов.

+5

1027

#p2439604,Iren написал(а):
#p2439420,maurita23 написал(а):
#p2427040,Котик за культ. наследие написал(а):

Нет, я не считаю это жизнеспособным вариантом. Это только так кажется, что шансов будет ещё дофига на все, а по факту может вмешаться все, что угодно, и не будет ничего, или практически ничего. Яркий пример - СК. Надо ловить шансы, когда они есть, потому что потом их может не быть.

Мне кажется, проблема ещё в том, что их зажимают компам и и гоями. Ведь реально у пары не самая низкая базовая оценка. ХК тоже подзажали на последнем этапе, имхо.

Не тот тренерский штаб, ТШ очень важная составляющая, иногда даже больше чем сам прокат спортсменов.

к сожалению это стало нормой, мне жаль Доброскокова, он отличный тренер с индивидуальным подходом и сильной технической базой, но вот федра не хочет его поддерживать, пары все у него замечательные и с таким убойным контентом, но и он не помогает(((

+9

1028

#p2439642,Tania21 написал(а):
#p2439604,Iren написал(а):
#p2439420,maurita23 написал(а):

Мне кажется, проблема ещё в том, что их зажимают компам и и гоями. Ведь реально у пары не самая низкая базовая оценка. ХК тоже подзажали на последнем этапе, имхо.

Не тот тренерский штаб, ТШ очень важная составляющая, иногда даже больше чем сам прокат спортсменов.

к сожалению это стало нормой, мне жаль Доброскокова, он отличный тренер с индивидуальным подходом и сильной технической базой, но вот федра не хочет его поддерживать, пары все у него замечательные и с таким убойным контентом, но и он не помогает(((

Но пары молодцы, не помню, чтобы уходили от него. Преданые ему.

0

1029

Очень хочется видеть видеть ребят здоровыми и со вкатанными программами. Реально беспокоюсь за них и скучаю. Они не являются любимчиками федры, это давно понятно,  но хочется, чтобы фортуна повернулась к ним лицом.

+9

1030

#p2439420,maurita23 написал(а):

Мне кажется, проблема ещё в том, что их зажимают компам и и гоями.

Почему-то мне кажется, что в этом сезоне может сложится по другому. И поджимать могут Питерцев.
Но ПХ желаю выкатывать свой флиповый контент (на прошлых стартах это нечасто получалось, если не ошибаюсь, только на ЧР). Федра ценит стабильность, кроме ТШ.

0

1031

#p2440090,Marla написал(а):
#p2439420,maurita23 написал(а):

Мне кажется, проблема ещё в том, что их зажимают компам и и гоями.

Почему-то мне кажется, что в этом сезоне может сложится по другому. И поджимать могут Питерцев.
Но ПХ желаю выкатывать свой флиповый контент (на прошлых стартах это нечасто получалось, если не ошибаюсь, только на ЧР). Федра ценит стабильность, кроме ТШ.

Не думаю, что в угоду ПХ будут питерских зажимать.

+3

1032

Питерцев никто зажимать не будет. Тем более обе пары были на ЧМ и с медалями. На флипе им ребро ставили,не ценится это в парах, как вот пару Доброскокова порезали конкретно на ЮГП. Стабильности бы им и раскованности Даше. Она с этим понемножку справляется. Наверное, юморная Бетина помогает в этом. Другое дело, что БК ошибаться стали. МГ технически пока надежны. ТМ срывали-срывали, но новый ТШ может придать им сил. Мне вообще все 4 пары нравятся и я надеюсь, что ПХ вмешаются в борьбу за путевки.

0

1033

#p2440090,Marla написал(а):

Почему-то мне кажется, что в этом сезоне может сложится по другому. И поджимать могут Питерцев

Судя по то тому, что на Капу заявили КБ вместо чище откатавших на ОП АР, очень и очень вряд ли.

ПХ, если со здоровьем все хорошо будет, нужно как всегда на ЧР очень хорошо катать, они это умеют. Если удастся попасть на ЧЕ и если ЧЕ состоится, отцепить их будет сложнее. Хотя у нас перекатушки в любом случае могут устроить((

+5

1034

Почему ПХ на бэшки не заявляются? Вот странно. Могли бы до Канады.

0

1035

#p2440132,Котик за культ. наследие написал(а):

Судя по то тому, что на Капу заявили КБ вместо чище откатавших на ОП АР, очень и очень вряд ли.

Да КБ с флипа упала, а АР на сальхов споткнулась, но за счёт каскада и базы, наверно, КБ все-таки обошли АР на ОП.
Жаль, что школа Доброского не была представлена на ОП. (((

0

1036

#p2440132,Котик за культ. наследие написал(а):

Судя по то тому, что на Капу заявили КБ вместо чище откатавших на ОП АР, очень и очень вряд ли.

Никто и не говорил, что Питер будут зажимать под Сочи

Отредактировано Мери (20.09.2021 20:57:58)

0

1037

#p2440269,Marla написал(а):

Почему ПХ на бэшки не заявляются? Вот странно. Могли бы до Канады.

Наверное, из-за здоровья все-таки? Денис только в сентябре собирался на лёд выходить.

+3

1038

https://i.imgur.com/BCfvFUw.jpg

+14

1039

Даша прозрачная, просто тростиночка. Так хочется уже их увидеть.

+2

1040

Ой,на этом фото Даша совсем малышка,лет на 11-12

0

1041

Вот рада хоть какой-то фотке и информации-тренеруются, хорошо.)))
До ЭГП мы их увидим, интересно? 😊

Отредактировано Marla (25.09.2021 00:53:27)

+2

1042

https://i.imgur.com/48yyV6m.gif
https://instagram.com/stories/bet1nka/2 … hare_sheet

+15

1043

Спасибо Бетине ,хоть маленькие кусочки увидеть . Самая загадочная пара на данный момент ). Очень жду ребят, главное здоровье .

+10

1044

Очень жду выступлений ребят,надеюсь,что у них  и  тренеров все идет хорошо! Скорей бы их увидеть на льду.Здоровья им  и уверенности  в прокатах.

+17

1045

Ребята показали новую КП, баллы - 73.21. С ПП снялись.

Отредактировано AsyaSchur (12.10.2021 19:48:29)

+17

1046

Очень рада их видеть  в целостности, сохранности и с чистым прокатом!
Даша с Денисом, как всегда оригинальны. Очень много находок, надеюсь, все согласовано с тех контролёрами. А то Савченке за такой криатив частенько баллы снимали.
Из придирок ИХМО, я бы все таки колготки телесные взяла.)))

+4

1047

#p2492424,AsyaSchur написал(а):

Ребята показали новую КП, баллы - 73.21. С ПП снялись.

Не плохая программа. Но предыдущая была лучше. Здесь музыка тяжёлая для слуха. И хоть много интересных фишек, и программа очень сложная технически. Очень оригинальный выход из подкрутки и классная стартовая расстанцовка. Но Денис очень был тяжёл, вот не люблю поднимать тему веса, но Денису надо худеть, но у него была травма спины, может сможет постепенно сбросить.

+4

1048

А мне показалось, что схуднул и костюмы им лучше, чем в прошлом. Про вокал согласна, сдался парникам в этом сезоне вокал везде вставлять, да ещё и хриплый

+1

1049

интересная программа,яркая, сложная, когда вкатают будет здорово. Очень много акробатики, сложных заходов. По образам видно влияние Бетины)

+8

1050

#p2492441,Skater01 написал(а):

Очень оригинальный выход из подкрутки и классная стартовая растанцовка.

вот выход из подкрутки беспокоит, как это будет оцениваться. Можно ли вообще так делать, потому что он ее на лёд не опускает вообще, а это снимает определенные риски, что партнерша упадет на выходе из подкрутки (бывает же такое). Интересный момент.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дарья Павлюченко - Денис Ходыкин