FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дарья Павлюченко - Денис Ходыкин


Дарья Павлюченко - Денис Ходыкин

Сообщений 1051 страница 1080 из 1922

1

Чемпионы мира среди юниоров (2018)

https://i.imgur.com/OCRCiK2l.jpg

Павлюченко Дарья Максимовна.
Родилась 31 декабря 2002-го года.
Ходыкин Денис Сергеевич.
Родился 6 июля 1999-го года.
Клуб СШ №2 Москва.
Тренеры  Сергей Доброскоков, Сергей Росляков.

Достижения:
Этап Гран-при Skate America - 2 место- 196.98.
Этап Гран-при Internationaux de France - 2 место - 206.56
Чемпионат России 2018  Шестое место -  191.61.
Финал ЮГП  Третье место - 172.94.
V этап Кубка России  -  1кмс - 174.56.
IV  этап Кубка России  -  4 -  179.02.
ЮГП  в Польше  2 - 164.80.
ЮГП в Беларуси   1 -  166.24.
Открытое Первенство Москвы 2017-го года  1 кмс - 153.80.

Профиль ИСУ:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00102756.htm
Соцсети: https://www.instagram.com/daria_pavlyuchenko/
https://www.instagram.com/denkhodykin/

+21

1051

Отличная программа получилась, здорово и бонусные гое во всех элементах за креативность в их случае точно положены :). Вся команда молодцы. Удачи в сезоне!

+5

1052

#p2492471,ksulala написал(а):
#p2492441,Skater01 написал(а):

Очень оригинальный выход из подкрутки и классная стартовая растанцовка.

вот выход из подкрутки беспокоит, как это будет оцениваться. Можно ли вообще так делать, потому что он ее на лёд не опускает вообще, а это снимает определенные риски, что партнерша упадет на выходе из подкрутки (бывает же такое). Интересный момент.

Но увеличивает риски, что он ее уронит

0

1053

Рада видеть ребят, но почему им поставили так мало, такая сложная прога?

+3

1054

#p2492424,AsyaSchur написал(а):

Ребята показали новую КП, баллы - 73.21. С ПП снялись.

программа огонь! Сколько фишек! И до чего они рисковые) Очень нравятся эти ребята!

+21

1055

#p2492456,Marla написал(а):

А мне показалось, что схуднул и костюмы им лучше, чем в прошлом. Про вокал согласна, сдался парникам в этом сезоне вокал везде вставлять, да ещё и хриплый

Ой, нет, может, это костюм добавляет, но на фоне миниатюрной Даши Денис реально тяжело смотрится.

0

1056

Очень рада их наконец увидеть на льду!  Программа быстрая, в их стиле, бомба будет. Чувствую руку Бетины)) Удачи!

+15

1057

#p2492560,Ykka написал(а):

Очень рада их наконец увидеть на льду!  Программа быстрая, в их стиле, бомба будет. Чувствую руку Бетины)) Удачи!

Я вообще рада за Бетину, что она так удачно нашла себя после спорта)

+13

1058

Ой скучала! Замечательная программа :love:
Насчёт Дениса не скажу, в их паре Даша так привлекает внимание что если честно почти всегда только на неё смотрю  :blush:

+5

1059

Ура! Прям на фоне других топов отдых для глаз! Набирать форму и полировать, чудная программа, у меня прям с цирковыми ассоциациями и даже вокал не мешает. В хорошей форме, когда фишечки будут легко выглядеть, вообще шик будет.

+20

1060

По мне, очень много акробатики. Можно чуть уменьшить) Но это лично мое мнение, и мое восприятие.
А так, я очень ждала их программ. У них столько новых находок. Ни у кого столько не было в межсезонье, по-моему.
Они молодцы. И если раньше мне казалось, что за презентацию больше отвечает Денис, то сейчас Даша была на высоте.
Когда вкатают эту прогу на одном дыхании - будет неизгладимое впечатление! Главное, это здоровье.

+13

1061

И еще томиться ожиданием премьеры ПП)))

+1

1062

А мне очень переживательно за ребят. Программа сверх сложная, требует максимального контроля в прокате от обоих партнёров, можно было бы немного упростить. Денис с трудом дотянул до конца, формы ещё нет. Оценили их достаточно скромно.
Мешал показ проката со спины, это что-то новое в трансляции.

0

1063

#p2492477,Мери написал(а):

Но увеличивает риски, что он ее уронит

Да когда это он её ронял? У них всегда с силовой частью Дениса порядок был.

+3

1064

#p2492550,anakom34 написал(а):
#p2492456,Marla написал(а):

А мне показалось, что схуднул и костюмы им лучше, чем в прошлом. Про вокал согласна, сдался парникам в этом сезоне вокал везде вставлять, да ещё и хриплый

Ой, нет, может, это костюм добавляет, но на фоне миниатюрной Даши Денис реально тяжело смотрится.

Ничего, Савченко с Массо это совсем не мешало!

Отредактировано Oktava (12.10.2021 22:31:17)

+4

1065

Очень радостно видеть ребят. Программа понравилась, от акробатики временами дух захватывало. Денис после проката совсем без сил был, по-моему.
Хотелось бы, чтобы травмы и болезни больше не мешали подготовке. ПП у Даши с Денисом тоже обещает быть интересной..

+7

1066

https://i.imgur.com/0T9mvp7.jpg
https://www.instagram.com/p/CU8F_MKIoXc/

+12

1067

Выбором музыки была опечалена, когда её объявили, т.к вокал Ферджи не слишком нравится и лирика в песне мягко говоря с перцем. В стилистике кабаре можно было бы и что-то другое взять, но что есть.
Постановка же крутая и ещё много раз будет смотреться интересно - в неё приятно "залипать".
Молодцы Дашенька с Денисом: пестуют свой индивидуальный стиль и не идут на компромиссы безопасных путей. Лишь бы здоровье было и все их элементы в рамках правил с хорошими оценками от судей ❤

+9

1068

Хорошо что с Дашей все в порядке и ребята вышли на лед
Программа не понравилась. Акробатика ради акробатики, на самой быстрой части где нужно движение они ставят тодес и плюсом элемент где Денис просто стоит коленом на льду. Вращение мимо музыки, дорожка без смысла - рука Бетины видна без бинокля

единственное что понравилось это поддержка, как он ее одной рукой опускает, чума просто

Отредактировано Katarin@ (12.10.2021 22:19:32)

+3

1069

#p2492673,Katarin@ написал(а):

Хорошо что с Дашей все в порядке и ребята вышли на лед

Так проблемы со здоровьем в последнее время были у Дениса, а не у Даши.

+1

1070

#p2492678,Kelly написал(а):
#p2492673,Katarin@ написал(а):

Хорошо что с Дашей все в порядке и ребята вышли на лед

Так проблемы со здоровьем в последнее время были у Дениса, а не у Даши.

Да? Помню читала про Дашу, но в любом случае хорошо что с обоими все в порядке

0

1071

#p2492683,Katarin@ написал(а):

Так проблемы со здоровьем в последнее время были у Дениса, а не у Даши.

Да? Помню читала про Дашу, но в любом случае хорошо что с обоими все в порядке

В теме турнира выложили цитату из интервью с Росляковым. Сказал, что проблемы были у обоих как в межсезонье, так и в конце сезона.

+1

1072

Даша повзрослела и стала лучше презентовать. Такая музыка не моя тема, но сделано интересно, много новых находок. Местами не успевали и Денис не совсем в форме.

0

1073

#p2492683,Katarin@ написал(а):
#p2492678,Kelly написал(а):
#p2492673,Katarin@ написал(а):

Хорошо что с Дашей все в порядке и ребята вышли на лед

Так проблемы со здоровьем в последнее время были у Дениса, а не у Даши.

Да? Помню читала про Дашу, но в любом случае хорошо что с обоими все в порядке

Это было озвучено в качестве причины снятия с прокатов

«У меня травмы спины. Все программы готовы, но пока не катаюсь. С понедельника должен приступить к тренировкам», — сказал Ходыкин в беседе с корреспондентом Sport24 Константином Лесиком.

+2

1074

Только добралась посмотреть, ну круто же! Конечно, надо вкатывать, но кмк из всех наших парных КП самая удачная постановка. Ттт, пусть все сложится, и без травм, пожалуйста🙏

+17

1075

#p2492780,Irgenbur написал(а):

Только добралась посмотреть, ну круто же! Конечно, надо вкатывать, но кмк из всех наших парных КП самая удачная постановка. Ттт, пусть все сложится, и без травм, пожалуйста🙏

Да. Хотя казалось бы - межсезонье в травмах, а получилось на выходе интереснее всех.
МГ в расчёт не беру, там старая прога.

+2

1076

А ведь классная программа! Вокал только раздражает, но меня вокал везде раздражает на льду, он мне мешает, поэтому тут я пристрастна. А так, программа интересная и нестандартная. Прямо очень жаль, что у ребят были проблемы со здоровьем, они молодцы и не идут по стандартному пути, если честно, то на фоне программ остальных эта выделяется. Пусть скорее набирают форму!

Отредактировано Бойцовая Рыбка (13.10.2021 08:58:38)

+6

1077

#p2492424,AsyaSchur написал(а):

Ребята показали новую КП, баллы - 73.21. С ПП снялись.

Свернутый текст

Хорошая программа и красивые костюмы!!!

Отредактировано Rit@ (13.10.2021 09:09:07)

+1

1078

Программа хорошая, но, думаю, их и будут вести 4й парой страны.

+3

1079

#p2492471,ksulala написал(а):
#p2492441,Skater01 написал(а):

Очень оригинальный выход из подкрутки и классная стартовая растанцовка.

вот выход из подкрутки беспокоит, как это будет оцениваться. Можно ли вообще так делать, потому что он ее на лёд не опускает вообще, а это снимает определенные риски, что партнерша упадет на выходе из подкрутки (бывает же такое). Интересный момент.

Подкрут состоит из шпагата на заходе, выброса вверх и ловли. Ловля очень чётко зафиксирована, это черта. Про то, что нужно тут же партнёршу поставить на лёд, ни слова нигде нет.  Это не снимает риски, это их добавляет, т.к. поймать партнёршу в воздухе и делать после этого акробатический трюк гораздо сложнее, чем сделать, как у большинства, "самостоятельное приземление на лёд через руки партнёра". Недаром ловлю многим не засчитывают. И падения случаются как раз из-за проблем с ловлей.

+8

1080

Такая классная программа! Немного еще лохматое исполнение, но это, мне кажется, вообще лучшее, что у нас есть среди парников в этом сезоне. И эта их фишка с акробатическими заходами/выходами - замечательно украшает пару и уже вполне смотрится, как их индивидуальный стиль.
Чувствовался местами рассинхрон, но они ровненькие довольно и параллельные.
У них есть шанс с их техническим набором на тройку ЧР? Или они даже при адекватном оценивании компов/программ проиграют конкурентам?

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дарья Павлюченко - Денис Ходыкин