FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дарья Павлюченко - Денис Ходыкин


Дарья Павлюченко - Денис Ходыкин

Сообщений 1111 страница 1140 из 1925

1

Чемпионы мира среди юниоров (2018)

https://i.imgur.com/OCRCiK2l.jpg

Павлюченко Дарья Максимовна.
Родилась 31 декабря 2002-го года.
Ходыкин Денис Сергеевич.
Родился 6 июля 1999-го года.
Клуб СШ №2 Москва.
Тренеры  Сергей Доброскоков, Сергей Росляков.

Достижения:
Этап Гран-при Skate America - 2 место- 196.98.
Этап Гран-при Internationaux de France - 2 место - 206.56
Чемпионат России 2018  Шестое место -  191.61.
Финал ЮГП  Третье место - 172.94.
V этап Кубка России  -  1кмс - 174.56.
IV  этап Кубка России  -  4 -  179.02.
ЮГП  в Польше  2 - 164.80.
ЮГП в Беларуси   1 -  166.24.
Открытое Первенство Москвы 2017-го года  1 кмс - 153.80.

Профиль ИСУ:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00102756.htm
Соцсети: https://www.instagram.com/daria_pavlyuchenko/
https://www.instagram.com/denkhodykin/

+21

1111

Skater01
База будет выше на 0.7 чем у МГ суммарно за КП и ПП.

0

1112

#p2533529,Enge написал(а):

Skater01
База будет выше на 0.7 чем у МГ суммарно за КП и ПП.

Да, прыжковый набор более дорогой у них будет, если заявка соответствует действительсти, и они сами смогут его прыгнуть на плюсы.

Отредактировано Skater01 (28.10.2021 20:57:45)

0

1113

#p2533519,Skater01 написал(а):
#p2533516,cris85 написал(а):

Может, опечатка?

Вроде нет. Где-то уже видела разговоры про этот каскад.

А, да, но вроде про 3-3 речь шла. Ну пусть пробуют, может, получится лучше, чем с флипом.

0

1114

ПХ нужно напрыгивать на второе место и обязательно отбираться в ФГП. Грибов им не дадут, поэтому, правильно, что рискуют. Но чувствую, что завтра придётся запастись валерьянкой, очень страшно за них из-за такого резкого старта, да ещё в Канаде.

+10

1115

Ох, кабы они себя наоборот не закапали таким сложным каскадом. То, что флип убрали, это правильно.

0

1116

#p2533675,18273645 написал(а):

ПХ нужно напрыгивать на второе место и обязательно отбираться в ФГП. Грибов им не дадут, поэтому, правильно, что рискуют. Но чувствую, что завтра придётся запастись валерьянкой, очень страшно за них из-за такого резкого старта, да ещё в Канаде.

Да уж, подобрали им этап... :(

+2

1117

#p2534208,Rit@ написал(а):
#p2533675,18273645 написал(а):

ПХ нужно напрыгивать на второе место и обязательно отбираться в ФГП. Грибов им не дадут, поэтому, правильно, что рискуют. Но чувствую, что завтра придётся запастись валерьянкой, очень страшно за них из-за такого резкого старта, да ещё в Канаде.

Да уж, подобрали им этап... :(

Да нормальный этап. Все проходимы, кроме СХ.

+8

1118

#p2533675,18273645 написал(а):

ПХ нужно напрыгивать на второе место

Джеки Вонг их поставил на второе место в своих прогнозах.  :) На СА он тройку в точности угадал. Может быть, и здесь попадёт в яблочко.

Отредактировано Нюта (29.10.2021 12:30:11)

+4

1119

https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=photo-118768737_457582769/wall-118768737_167286
https://i.imgur.com/oSPxwtJ.jpg
https://i.imgur.com/hxrFYHq.jpg

Отредактировано алла николаевна (30.10.2021 00:21:32)

+7

1120

#p2534434,Нюта написал(а):
#p2533675,18273645 написал(а):

ПХ нужно напрыгивать на второе место

Джеки Вонг их поставил на второе место в своих прогнозах.  :) На СА он тройку в точности угадал. Может быть, и здесь попадёт в яблочко.

Так тут вроде проигрывать особо некому.
Даша с Денисом сильнее всех, кроме сх разумеется

+3

1121

КП

https://i.imgur.com/eAnaIfT.jpg
https://i.imgur.com/WPSWkbM.jpg
https://i.imgur.com/hKl16Gr.jpg
https://i.imgur.com/Z8ScmBE.jpg

+6

1122

Статья о ребятах в СЭ

Комментарий Бетины о КП

+3

1123

Не видела прокат, за что дедакшены, все чисто же в протоколах ?

0

1124

#p2538143,banami написал(а):

Не видела прокат, за что дедакшены, все чисто же в протоколах ?

Перекат. И падение Даши с сальто через Дениса после тодеса, не на элементе.

+1

1125

#p2538156,Kite написал(а):
#p2538143,banami написал(а):

Не видела прокат, за что дедакшены, все чисто же в протоколах ?

Перекат. И падение Даши с сальто через Дениса после тодеса, не на элементе.

Спасибо. Программа крутая, но очень рисковая. Удачи им в ПП. Почти десять баллов проиграли СХ, без дедакшенов было бы примерно 73-74. Пока не дотянулись до наших топов...

Отредактировано banami (30.10.2021 04:38:23)

+2

1126

#p2536774,Kate написал(а):
#p2534434,Нюта написал(а):
#p2533675,18273645 написал(а):

ПХ нужно напрыгивать на второе место

Джеки Вонг их поставил на второе место в своих прогнозах.  :) На СА он тройку в точности угадал. Может быть, и здесь попадёт в яблочко.

Так тут вроде проигрывать особо некому.
Даша с Денисом сильнее всех, кроме сх разумеется

Разумеется. Поэтому странно было читать чуть выше о том что ПХ дали плохой этап

0

1127

Не знаю...я расстроена,т.к. болею  за ПХ.но с такой дурацкой,простите,музыкой(и кто ее выбрал...) не попасть на ОИ, и с такими пошлыми и безвкусными костюмами
Странно,что им не подсказали после ОП...видимо,надо было их сразу слить.
Сделать каких-то цирковых обезьянок из сильной пары... свинство.
Разочаровали ребята в этом сезоне,а я так надеялась,что будут такие же интересные проги,как обычно.

+2

1128

#p2538883,Carolinca написал(а):

Странно,что им не подсказали после ОП

Так их же не было на ОП. Но я не знаю, может, судьям отправляли какие-то видео со своего катка. И очень странно, что ребята ставили программу втроем с Бетиной, что же даже Росляков не поучаствовал...

+1

1129

#p2538883,Carolinca написал(а):

Не знаю...я расстроена,т.к. болею  за ПХ.но с такой дурацкой,простите,музыкой(и кто ее выбрал...) не попасть на ОИ, и с такими пошлыми и безвкусными костюмами
Странно,что им не подсказали после ОП...видимо,надо было их сразу слить.
Сделать каких-то цирковых обезьянок из сильной пары... свинство.
Разочаровали ребята в этом сезоне,а я так надеялась,что будут такие же интересные проги,как обычно.

Это ваше субъективное мнение, которое, возможно, вы воспринимаете как факт. Мне наоборот понравилась программа - задорная, веселая, не похожая на других. Мне кажется она подходит ребятам, у них похожий заводной стиль был в прошлом году. Надо ее вкатать, и может убрать 1-2 акробатический элемент. Мне кажется, когда ребята откатают программу как они хотели, тогда она заиграет полными красками.

А ребят то не было на ОП, у Дениса болела спина. А до этого, у Даши был мононуклеоз. На челленджеры не ездили, только съездили на этап КР откатать КП. Поэтому, это вообще их первый официальный турнир. Да, компоненты низкие, но мне кажется сама программа хорошая. Слушала зарубежных комментаторов - они тоже хвалят программу за уникальность, новшества.

Отредактировано Melle (30.10.2021 07:36:32)

+15

1130

#p2538937,Melle написал(а):
#p2538883,Carolinca написал(а):

Не знаю...я расстроена,т.к. болею  за ПХ.но с такой дурацкой,простите,музыкой(и кто ее выбрал...) не попасть на ОИ, и с такими пошлыми и безвкусными костюмами
Странно,что им не подсказали после ОП...видимо,надо было их сразу слить.
Сделать каких-то цирковых обезьянок из сильной пары... свинство.
Разочаровали ребята в этом сезоне,а я так надеялась,что будут такие же интересные проги,как обычно.

Это ваше субъективное мнение, которое, возможно, вы воспринимаете как факт. Мне наоборот понравилась программа - задорная, веселая, не похожая на других. Мне кажется она подходит ребятам, у них похожий заводной стиль был в прошлом году. Надо ее вкатать, и может убрать 1-2 акробатический элемент. Мне кажется, когда ребята откатают программу как они хотели, тогда она заиграет полными красками.

А ребят то не было на ОП, у Дениса болела спина. А до этого, у Даши был мононуклеоз. На челленджеры не ездили, только съездили на этап КР откатать КП. Поэтому, это вообще их первый официальный турнир. Да, компоненты низкие, но мне кажется сама программа хорошая. Слушала зарубежных комментаторов - они тоже хвалят программу за уникальность, новшества.

Тоже бы немного сократила акробатику

0

1131

Мне очень интересна произвольная программа - всё таки, мы её до сих пор не видели. Надеюсь, у ребят получится её откатать как задумано.

Отредактировано Melle (30.10.2021 07:42:18)

+1

1132

#p2538937,Melle написал(а):

которое, возможно, вы воспринимаете как факт.

не воспринимаю ни разу.Посмотрим,кто из нас окажется прав.

#p2538937,Melle написал(а):

задорная, веселая,

  o.O

+3

1133

#p2538937,Melle написал(а):

А ребят то не было на ОП,

перепутала,простите,но это не от незнания,а от расстройства.Так то я в курсе их проблем со здоровьем.
Но мой личный культурный шок от  проги это не отменяет.

Отредактировано Carolinca (30.10.2021 07:44:09)

0

1134

В целом, программа мне нравится, но акробатики хотелось бы поменьше. В том числе и после тодеса, можно же обойтись без еще одного транзишна, но сделать на 4 уровень. И мне нравится финальная поддержка в шпагате, но не очень нравится финальная поза.

+3

1135

Мне понравилась программа и ребята в ней. Очень жаль, что первый старт после перерыва выпал на этап гран-при, без обкатки. Посмотрим, думаю, по ходу сезона будут корректировки

+2

1136

Лично я считаю, что у Бетины дурной вкус в плане постановок, костюмов, выбора музыки. Мне он не импонирует, и чем больше она будет прикладывать руку к постановкам ПХ, а она и дальше будет, поскольку тут уже личная заинтересованность и семейные связи, тем больше шанс ребят скатится в плоскость гротеска, клоунады и заигрывания с публикой лицом.
PS с Дашей надо что-то делать психологам, нельзя же быть такой нервной и напряженной как пружина. В какой-то момент  она просто взорвется(

+6

1137

#p2539143,Magnifika написал(а):

Лично я считаю, что у Бетины дурной вкус в плане постановок, костюмов, выбора музыки. Мне он не импонирует, и чем больше она будет прикладывать руку к постановкам ПХ, а она и дальше будет, поскольку тут уже личная заинтересованность и семейные связи, тем больше шанс ребят скатится в плоскость гротеска, клоунады и заигрывания с публикой лицом.
PS с Дашей надо что-то делать психологам, нельзя же быть такой нервной и напряженной как пружина. В какой-то момент  она просто взорвется(

Да, я уже писал в теме турнира, правда, в более мягких тонах, что Бетина несколько не туда повела развитие пары. Но, во-первых, ХК с той же Бетиной идут не совсем в этом направлении, так что тут не только она, но и либо сами ПХ, либо Доброскоков решил именно для этой пары так сделать, либо все сразу.

А еще есть такое дело, что Бетина - это еще и один из немногих шансов для ПХ и вообще группы Доброскокова работать над катанием и вообще второй оценкой. Без нее там на регулярной основе за это отвечал бы один Росляков, который больше тренер так-то. А каких-то других спецов Доброскоков привлекать скорее даже не хочет, чем не может (именно на регулярной, сторонние постановщики были).

+3

1138

#p2539153,vaprol написал(а):

Да, я уже писал в теме турнира, правда, в более мягких тонах, что Бетина несколько не туда повела развитие пары. Но, во-первых, ХК с той же Бетиной идут не совсем в этом направлении, так что тут не только она, но и либо сами ПХ, либо Доброскоков решил именно для этой пары так сделать, либо все сразу.

А еще есть такое дело, что Бетина - это еще и один из немногих шансов для ПХ и вообще группы Доброскокова работать над катанием и вообще второй оценкой. Без нее там на регулярной основе за это отвечал бы один Росляков, который больше тренер так-то. А каких-то других спецов Доброскоков привлекать скорее даже не хочет, чем не может (именно на регулярной, сторонние постановщики были).

Если это правда про спецов, то очень печально. Ребятам надо искать свой стиль, они запоминающиеся и чем больше спецов и стилистов будет работать с парой, тем легче им будет выбрать своё направление, ну я так думаю  :idea:

0

1139

Все же на этапе КР программа хоть и была совсем-совсем сырая, но смотрелась лучше из-за отсутствия ошибок грубых и падений.
Конкурировать на серьёзных щщах с нашей тройкой в этом сезоне и расстраиваться дело пустое совсем. Если все будут здоровы, а мы этого желаем, то придётся все же очередь отстоять и ничего с этим не поделаешь, не интриги же плести в самом деле.
Так что нужно в этом сезоне максимально поработать на будущее спортивной карьеры, а идея КП этим задачам соответствует.
Надеюсь накатают её и к ЧР будет классный прокат с учётом всех доработок и работы над ошибками, втч.

Волнительная сегодня премьера ПП, мандражирую несколько заранее %) пусть все получится и сами будут довольны.

+6

1140

Постановщик КП Бетина? Что-то мне пока страшно решиться на просмотр.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дарья Павлюченко - Денис Ходыкин