FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дарья Павлюченко - Денис Ходыкин


Дарья Павлюченко - Денис Ходыкин

Сообщений 1141 страница 1170 из 1922

1

Чемпионы мира среди юниоров (2018)

https://i.imgur.com/OCRCiK2l.jpg

Павлюченко Дарья Максимовна.
Родилась 31 декабря 2002-го года.
Ходыкин Денис Сергеевич.
Родился 6 июля 1999-го года.
Клуб СШ №2 Москва.
Тренеры  Сергей Доброскоков, Сергей Росляков.

Достижения:
Этап Гран-при Skate America - 2 место- 196.98.
Этап Гран-при Internationaux de France - 2 место - 206.56
Чемпионат России 2018  Шестое место -  191.61.
Финал ЮГП  Третье место - 172.94.
V этап Кубка России  -  1кмс - 174.56.
IV  этап Кубка России  -  4 -  179.02.
ЮГП  в Польше  2 - 164.80.
ЮГП в Беларуси   1 -  166.24.
Открытое Первенство Москвы 2017-го года  1 кмс - 153.80.

Профиль ИСУ:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00102756.htm
Соцсети: https://www.instagram.com/daria_pavlyuchenko/
https://www.instagram.com/denkhodykin/

+21

1141

#p2539536,koradyba написал(а):

Постановщик КП Бетина? Что-то мне пока страшно решиться на просмотр.

Они с Росляковым в тандеме ставили. Он по элементам, а Бетина накручивала фишки сверху.
Но я хочу сказать ещё и вот что: где в инсте Бетина писала, что работая над заходами Денис ставил задачу на набор скорости и минимум фишек, так что все это скорее коллективное творчество все таки.

+3

1142

Я рада, что ребята в здравии, попрокату в хорошей спортивной форме.

Мне очень нравилась КП прошлого сезон сейчас немного перегнули палку. ИХМО.

+4

1143

Прекрасная программа. На канале iSU комментатор был в восторге. ПХ не такие как другие российские топ пары, это тоже путь. Выделиться из общей массы. Ну а сход с подкрутки просто отвал башки

+21

1144

#p2539826,Guerito написал(а):

Прекрасная программа.

Убрать 2/3 кульбитов и она такой станет.

+12

1145

Да мне тоже нравится, что они выделяются, но хочется убрать пару кувырков. Но они менять ничего не собираются, так сказал Денис. Упрямые как МГ с ТНМ.
Но это путь сильных духом.

+8

1146

#p2539936,Marla написал(а):

Да мне тоже нравится, что они выделяются, но хочется убрать пару кувырков. Но они менять ничего не собираются, так сказал Денис. Упрямые как МГ с ТНМ.
Но это путь сильных духом.

Имхо, в их случае это верная тактика, если играть вдолгую. Они нарабатывают контент. ТМ уйдут после этого сезона. МГ явно не намерены уступать своё, там цель на лутц самая прямая в следующем цикле. А вот БК, если те дадут слабину, ПХ могут съесть именно технически, тогда именно они станут основными конкурентами МГ и будут делить подиумы + они будут одни такие. А ещё там АР растут не по дням, а по часам и их амбиции ПХ нужно тоже будет учитывать.

Я мб предвзята из-за того, что любимый вид, но имхо, нас ожидает дико интересное четырехлетие в парном, если все будет идти как идёт.

+10

1147

Да там ещё и ХК подруливают, и МЕ не отстают и в следующий цикл обе пары выходят во взрослые, действительно будет интересно.
А ведь ещё и ТШТ после ухода рыжиков вряд ли останется в стороне. Кого-нибудь к себе пригласят. Интересно кого?
Мне кажется ПХ+Бетина +Росляков там так хорошо спелись. Что я очень удивлюсь, если этот квартет разойдется. Так и останутся у Доброского, пусть там и не слишком большие грибы, зато возможности для творчества и реализации собственных идей в избытке.

Отредактировано Marla (30.10.2021 15:51:16)

+2

1148

#p2540047,Marla написал(а):

Да там ещё и ХК подруливают, и МЕ не отстают и в следующий цикл обе пары выходят во взрослые, действительно будет интересно.
А ведь ещё и ТШТ после ухода рыжиков вряд ли останется в стороне. Кого-нибудь к себе пригласят. Интересно кого?

Могут и ХК. Наташа у Этери была.

0

1149

#p2539936,Marla написал(а):

Да мне тоже нравится, что они выделяются, но хочется убрать пару кувырков. Но они менять ничего не собираются, так сказал Денис. Упрямые как МГ с ТНМ.
Но это путь сильных духом.

Надо менять, хотя бы кувырок после тодеса, ведь когда-нибудь ( не дай бог) Даша сядет попой на конек Дениса. Очень опасный элемент, неужели они этого не понимают?

Отредактировано Таня Танина (30.10.2021 18:21:10)

+10

1150

Я точно не поклонник акробатики на льду. Но ребятам очевидно нужно выделяться для получения преимущества, просто так им ставить ничего не будут.

Вот и выделяются. Сложностью и своим стилем. Они нашли такой стиль, и это правильное решение именно для них. Для их разницы в антропометрии, для их навыков. Бетина в своём комментарии, и сами ребята пояснили свою позицию: они хотят, чтобы их парное катание было силовым и постановки максимально отличались от танцев. Ну как бы и понятно, что на эту пару танцевальную кантилену натянуть не очень хорошо получится.

Будет здорово, если будут разные пары (танцы, парни, девушки), а не смотреть на 20 участников в едином стиле.

+11

1151

#p2539550,Makoto написал(а):
#p2539536,koradyba написал(а):

Постановщик КП Бетина? Что-то мне пока страшно решиться на просмотр.

Они с Росляковым в тандеме ставили. Он по элементам, а Бетина накручивала фишки сверху.
Но я хочу сказать ещё и вот что: где в инсте Бетина писала, что работая над заходами Денис ставил задачу на набор скорости и минимум фишек, так что все это скорее коллективное творчество все таки.

Они сказали, что 70% Бетина, остальное - все вместе.

0

1152

Мне понравилась их кп. Но очень испугалась, что Даша могла сесть попой на конёк Дениса, прямо сердце сжалось😬. Очень опасно.
Отменили их как 4ю нашу пару. К сожалению, шансов на ои очень мало.

Отредактировано maurita23 (30.10.2021 18:49:18)

+1

1153

Если ПП такая же , как короткая - нелепая , с претензией на новаторство , то с парой ПХ можно будет попрощаться. У них и так - неформат , а если , и программы - треш , то пара , просто самоликвидируется. Этот путь прошла Бетина , его же она предлагает ПХ. Сами ПХ - в полной прострации. Ничего от себя. Идут за псевдопостановщиками , сами в шоке ; но ничего не говорят. На практике выглядит смешно.

+6

1154

https://twitter.com/xam_trankov/status/ … 9828540416
https://i.imgur.com/QYg3nacl.jpg

.

Ужас в том, что я болею и за траньковскую пару. Ну вот хотя бы из суеверия можно иногда промолчать???

Отредактировано Kelly (30.10.2021 20:55:57)

+4

1155

Пересмотрела несколько раз прокат. Программа проигрывает слабой эмоциональной вовлечённостью Даши. Мне её ролевая функция здесь в целом непонятна. Есть трюки, но выстроить сюжет с развитием я не могу. Даша выступает в качестве снаряда, много кувырков и мало катания, как такового. Попытка Дениса контактировать с публикой диссонирует с погружённой в себя Дашей.  В общем принять концепцию данного танца полностью не могу пока. Это практически трюковая программа на льду, сложная и довольно таки опасная. Не уверена, что за такими программами будущее.
Скоро прокат ПП, которую мы не видели. Пусть у ребят всё получится. Удачи им.

+5

1156

Имхо, здесь оба хороши. И Денис, и Максим могли высказаться дипломатичнее. Обсуждать нечего даже. Молодцы, добавляют "популярности" парному!

+7

1157

Серебро. ПП

https://i.imgur.com/6pwZoOR.jpg
https://i.imgur.com/jxiEL7C.jpg
https://i.imgur.com/LIb1LzD.jpg
https://i.imgur.com/z2MXKs0.jpg

+3

1158

Знаете, в живописи обычно нужно иметь высокого уровня академическую школу, а потом уже наслаивать на неё собственное видение. Малевич, Петров-Водкин прекрасно умели в классические пейзажи и портреты. Напрасно Денис с Дашей а)заявляют подобное не будучи даже до среднего уровня вычищенными б)классика основывается на законах эстетики, а при всей моей любви к ПХ их нынешние программы эстетизмом не блещут.
Надо работать, возвращать свой уровень в парных элементах, они же прекрасные технарь, а потом уже добавлять фишечки. КП выкатывать свою нынешнюю, но в ПП их банально на все не хватает.
Время у них есть еще, год, и судя по соревнованиям на SC федерация хотя и не ставит на них на ОИ, но и не считает их самыми бедными из родственников. Будут выдавать чистое стабильное катание, тоже получат свою долю поддержки.

Отредактировано 18273645 (31.10.2021 02:03:54)

+6

1159

#p2540935,Asya1993 написал(а):

Имхо, здесь оба хороши. И Денис, и Максим могли высказаться дипломатичнее. Обсуждать нечего даже. Молодцы, добавляют "популярности" парному!

Оба перегнули, соглашусь. Ну не Димой единым популярность парного повышать)))

+11

1160

Побуду, видимо, в одиночестве, и скажу, что мне понравились в целом обе программы. Кп больше понравилась. Но очевидно, они пока сырые и невкатанные по понятным причинам. А так, у них, как по мне, лучшие программы в сборной, и именно есть программы.
В кп я бы несколько трюков убрала, есть где видно, что вкатают, а есть где тяжело смотрится. И я считаю, правильно делают, что берут разные образы, Денис везде артист, а тут и Даша смотрится по-другому. Надо расширять свой диапазон, они уже многое попробовали, и правильно.
В ПП тоже пара элементов очень тяжёлые на данный момент, в частности, в начале не поняла, что это было, но надо смотреть, как дальше будет идти. Порадовало, что 3-3-2 не выглядит безнадежным. Не порадовал сальхов(
Костюмы понравились в обеих прогах, особенно на Даше, она прям очень хорошо выглядит.

+13

1161

#p2542806,Котик за культ. наследие написал(а):

Побуду, видимо, в одиночестве, и скажу, что мне понравились в целом обе программы. Кп больше понравилась. Но очевидно, они пока сырые и невкатанные по понятным причинам

Ноуп, и мне зашли программы в потенциале.
ПП экспериментальное амплуа для них, но если учесть либретту из фильма " Чёрный лебедь", то модерновые экстравагантные элементы себя оправдывают. Хотелось бы линии чище и расслабленый плечевой пояс у Даши, но они не откровенно плохи и ои с этими прогами штурмовать не собираются, а опыт приобретут на будущее.
Пусть растут над собой, благо никому не мешают своим существованием.

+5

1162

#p2542854,Makoto написал(а):
#p2542806,Котик за культ. наследие написал(а):

Побуду, видимо, в одиночестве, и скажу, что мне понравились в целом обе программы. Кп больше понравилась. Но очевидно, они пока сырые и невкатанные по понятным причинам

Ноуп, и мне зашли программы в потенциале.
ПП экспериментальное амплуа для них, но если учесть либретту из фильма " Чёрный лебедь", то модерновые экстравагантные элементы себя оправдывают. Хотелось бы линии чище и расслабленый плечевой пояс у Даши, но они не откровенно плохи и ои с этими прогами штурмовать не собираются, а опыт приобретут на будущее.
Пусть растут над собой, благо никому не мешают своим существованием.

Ей ноги надо научиться тянуть. В поддержках особенно. Ну натяни ножку.

+2

1163

https://i.imgur.com/OEQfULv.jpg
https://i.imgur.com/JQKahBC.jpg
https://i.imgur.com/P3dpQI2.jpg

+3

1164

#p2540427,Таисия написал(а):

Если ПП такая же , как короткая - нелепая , с претензией на новаторство , то с парой ПХ можно будет попрощаться. У них и так - неформат , а если , и программы - треш , то пара , просто самоликвидируется. Этот путь прошла Бетина , его же она предлагает ПХ. Сами ПХ - в полной прострации. Ничего от себя. Идут за псевдопостановщиками , сами в шоке ; но ничего не говорят. На практике выглядит смешно.

согласна с каждым словом. Не знаю,зачем они доверили себя откровенной бездарности(может,у нее и есть задатки постановщика,но пока это бездарно). Кумовство и протаскивание   жен в  профессии -ничего хорошего. Пара может закончить карьеру  также бесславно.
Дашу жалко.Как говорила про нее ТАТ,это прирожденная парница. Надо опомниться и ставиться у опытных постановщиков.Супруга пусть еще подучится,на юниорах.

Отредактировано Carolinca (31.10.2021 05:40:47)

+4

1165

#p2542854,Makoto написал(а):

Хотелось бы линии чище и расслабленый плечевой пояс у Даши, но они не откровенно плохи и ои с этими прогами штурмовать не собираются, а опыт приобретут на будущее.

Если бы не треш в постановках,могли бы претендовать. Откуда вы знаете,что они просто вышли покататься в удовольствие,и  никаках целей на ОИ у них нет.Они это озвучили сами?

0

1166

#p2543252,Carolinca написал(а):

Если бы не треш в постановках,могли бы претендовать. Откуда вы знаете,что они просто вышли покататься в удовольствие,и  никаках целей на ОИ у них нет.Они это озвучили сами?

Озвучили. После кп, сказали, что не думают о своём месте в сборной и просто будут работать дальше.
Разумеется это  аутотрениг, чтоб мотивацию не потерять от излишней рефлексии " а чтобы бы, если бы". Любой спортсмен с маломальскими амбициями хочет отбираться на гс и занимать призовые места - это нормальное его качество, но Даша с Денисом могут рассчитывать на ои только по форсмажору и это не из-за программ отнюдь.
Я не считаю их постановки трешем - обратитесь с этим к кому-нибудь другому, пожалуйста.

+3

1167

Тут у нас среди аксакалов были поклонники таланта Бетины во всех проявлениях. В том числе в постановках.  Ну как, довольны ПП?

0

1168

Поклонницей Бетины никогда не была. Но то, что человек не делает выводов  не на собственном примере, ни на чужом, определенно точно.

+5

1169

#p2543788,Enge написал(а):

Тут у нас среди аксакалов были поклонники таланта Бетины во всех проявлениях. В том числе в постановках.  Ну как, довольны ПП?

Так Бетина или Жулин ставил ПП?

0

1170

Пересмотрела ПП. Все же мне скорее нравится, с некоторыми оговорками. Выброс в акцент - загляденье. Буду надеяться, что поменяют поддержку.

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дарья Павлюченко - Денис Ходыкин