FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дарья Павлюченко - Денис Ходыкин


Дарья Павлюченко - Денис Ходыкин

Сообщений 1201 страница 1230 из 1922

1

Чемпионы мира среди юниоров (2018)

https://i.imgur.com/OCRCiK2l.jpg

Павлюченко Дарья Максимовна.
Родилась 31 декабря 2002-го года.
Ходыкин Денис Сергеевич.
Родился 6 июля 1999-го года.
Клуб СШ №2 Москва.
Тренеры  Сергей Доброскоков, Сергей Росляков.

Достижения:
Этап Гран-при Skate America - 2 место- 196.98.
Этап Гран-при Internationaux de France - 2 место - 206.56
Чемпионат России 2018  Шестое место -  191.61.
Финал ЮГП  Третье место - 172.94.
V этап Кубка России  -  1кмс - 174.56.
IV  этап Кубка России  -  4 -  179.02.
ЮГП  в Польше  2 - 164.80.
ЮГП в Беларуси   1 -  166.24.
Открытое Первенство Москвы 2017-го года  1 кмс - 153.80.

Профиль ИСУ:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00102756.htm
Соцсети: https://www.instagram.com/daria_pavlyuchenko/
https://www.instagram.com/denkhodykin/

+21

1201

Да как можно сейчас говорить, выкатывают они их или нет, когда прошел только первый старт сезона, к которому времени у них на подготовку было меньше, чем у всех остальных, из-за проблем со здоровьем?! Логика где?!?

+7

1202

#p2546421,Валерия Валерия написал(а):
#p2546414,Котик за культ. наследие написал(а):

Да как можно сейчас говорить, выкатывают они их или нет, когда прошел только первый старт сезона, к которому времени у них на подготовку было меньше, чем у всех остальных, из-за проблем со здоровьем?! Логика где?!?

ну так с этапа КР прошло время, а КП лучше не стала. Даша еще и упала и в концовку также не успели. Т.е. сколько времени надо на выкатывание, явно не месяц и даже не два. А ЧР уже через 1,5 месяца.

Нисколько. Немедленно завершить карьеру ПХ, они ни на что не способны, и ничего не добьются.

+1

1203

#p2546453,Валерия Валерия написал(а):
#p2546443,Котик за культ. наследие написал(а):

Нисколько. Немедленно завершить карьеру ПХ, они ни на что не способны, и ничего не добьются.

может и добьются, но не с этими программами.

Надо просто облегчить КП, убрать пару фишек, оставить несколько. ПП элементарно не вкатана еще, это была премьера.
Но вообще у ребят самые интересные программы в этом сезоне (и не только среди российских пар).

+13

1204

#p2546409,Nikita_K написал(а):

Денис в прекрасной форме. Тонким и звонким как Саша Галлямов он никогда не станет, у него совершенно другая конституция тела

И он прекрасен именно с такой конституцией

+9

1205

#p2546455,Kelly написал(а):

Надо просто облегчить КП, убрать пару фишек

надо оставить пару фишек, а остальные убрать, тогда может быть что-то и выйдет. но все переделки затягивают процесс.

0

1206

Это же не ЖО , у ПХ ещё как минимум 2 цикла впереди, ещё сто раз все поменяется, и подача и программы

+3

1207

#p2546459,Potapik написал(а):
#p2546409,Nikita_K написал(а):

Денис в прекрасной форме. Тонким и звонким как Саша Галлямов он никогда не станет, у него совершенно другая конституция тела

И он прекрасен именно с такой конституцией

Но не в роли лебедя. Он какой- то другой птиц.

+5

1208

#p2546463,Nyura написал(а):
#p2546459,Potapik написал(а):
#p2546409,Nikita_K написал(а):

Денис в прекрасной форме. Тонким и звонким как Саша Галлямов он никогда не станет, у него совершенно другая конституция тела

И он прекрасен именно с такой конституцией

Но не в роли лебедя. Он какой- то другой птиц.

Да не лебедь он, зачем ПП относить к классическому балету? Программа сделана под саундтрек к фильму  "Чёрный лебедь" с Натали Портман и Венсаном Касселем, и к балету она относится весьма опосредовано. Сюжет фильма не буду пересказывать, наверное большинство его смотрело.
По программе пока не могу ничего сказать, она ещё очень сырая, плюс первая поддержка  привела в недоумение, что это было. Похожее что Денис не смог поднять Дашу и поддержку сорвали, поэтому она выглядела нелепо. Напрягает эмоциональное состояние Даши, она стала ещё больше зажатой, чем раньше, хотя в прошлом году, казалось, что она начала расслабляться во время проката. Выглядит очень худой. Девочку перегрузили, может кульбитов должно быть всё-таки поменьше?

+8

1209

#p2546813,goroshinka написал(а):
#p2546463,Nyura написал(а):
#p2546459,Potapik написал(а):

И он прекрасен именно с такой конституцией

Но не в роли лебедя. Он какой- то другой птиц.

Да не лебедь он, зачем ПП относить к классическому балету? Программа сделана под саундтрек к фильму  "Чёрный лебедь" с Натали Портман и Венсаном Касселем, и к балету она относится весьма опосредовано. Сюжет фильма не буду пересказывать, наверное большинство его смотрело.
По программе пока не могу ничего сказать, она ещё очень сырая, плюс первая поддержка  привела в недоумение, что это было. Похожее что Денис не смог поднять Дашу и поддержку сорвали, поэтому она выглядела нелепо. Напрягает эмоциональное состояние Даши, она стала ещё больше зажатой, чем раньше, хотя в прошлом году, казалось, что она начала расслабляться во время проката. Выглядит очень худой. Девочку перегрузили, может кульбитов должно быть всё-таки поменьше?

Венсан Кассель всегда был в прекрасно форме. Денис на него непохож.
Возможно, Даше стоит поработать с психологом, чтобы обрести уверенность в себе. Она настоящий бриллиант, и должна понять это.

+1

1210

#p2546459,Potapik написал(а):

И он прекрасен именно с такой конституцией

На показательных в повседневной одежде Денис совершенно нормально выглядит. Его надо перестать рядить в эти нелепые размахайки из нулевых, которые визуально укорачивают ноги и прибавляют ширины бедрам. Обычные рубашка под брюки/джемпер до талии восстановят нормальные  пропорции.

+15

1211

+3

1212

Прсмотрела показательный.
Ой, да что ж у них с поддержка ми-то! Если не в форме, после травмы зачем было столько силовых наворотов вставлять в КП?!

0

1213

Просто всегда поддержки у них были на ВАУ, выброс и прыжки бывало валили, но поддержки и подкруты - их коронные элементы в прошлых сезонах.

+2

1214

Показательные выступления

https://i.imgur.com/iCwiedw.jpg
https://i.imgur.com/rOVExcP.jpg

+5

1215

#p2546463,Nyura написал(а):
#p2546459,Potapik написал(а):
#p2546409,Nikita_K написал(а):

Денис в прекрасной форме. Тонким и звонким как Саша Галлямов он никогда не станет, у него совершенно другая конституция тела

И он прекрасен именно с такой конституцией

Но не в роли лебедя. Он какой- то другой птиц.

А вы где видели худого лебедя?? Это весьма упитанные птицы, стройная там только шея

+7

1216

#p2548079,Potapik написал(а):
#p2546463,Nyura написал(а):
#p2546459,Potapik написал(а):

И он прекрасен именно с такой конституцией

Но не в роли лебедя. Он какой- то другой птиц.

А вы где видели худого лебедя?? Это весьма упитанные птицы, стройная там только шея

А летают так тяжело, как бомбовозы))

+2

1217

#p2547644,Леди Винтер написал(а):
#p2546459,Potapik написал(а):

И он прекрасен именно с такой конституцией

На показательных в повседневной одежде Денис совершенно нормально выглядит. Его надо перестать рядить в эти нелепые размахайки из нулевых, которые визуально укорачивают ноги и прибавляют ширины бедрам. Обычные рубашка под брюки/джемпер до талии восстановят нормальные  пропорции.

Я давно говорю - его неправильно одевают. Даже просто в белой рубашке на показательных он нормально выглядит.

+5

1218

Могу сказать одно: с такими прокатами и кракозябренными программами на ЧР их могут легко обойти теперь не только АР, но и одногруппники ХК.

Перемудрила Бетина. Особенно навешивая на травмированого Дениса кучу акробатических элементов. Это двойной риск: Даша на очередном кульбите могла не только порвать колготки, но и получить серьёзное повреждение.

+4

1219

#p2546813,goroshinka написал(а):

Да не лебедь он, зачем ПП относить к классическому балету? Программа сделана под саундтрек к фильму  "Чёрный лебедь" с Натали Портман и Венсаном Касселем, и к балету она относится весьма опосредовано. Сюжет фильма не буду пересказывать, наверное большинство его смотрело.

Петр Ильич оказывается саундтреки писал.  :rofl: Если ПП по фильму, то почему не взять было то, что Манселл сам наваял, а не полностью процитировал Чайковского и теперь это гордо именуется саундтреком к фильму за авторством Манселла? И как может ПП относится опосредованно к балету, если оделись как лебеди и летят как бомбовозы типа крыльями машут?

+9

1220

#p2548135,Lisisa написал(а):

Петр Ильич оказывается саундтреки писал.  :rofl: Если ПП по фильму, то почему не взять было то, что Манселл сам наваял, а не полностью процитировал Чайковского и теперь это гордо именуется саундтреком к фильму за авторством Манселла? И как может ПП относится опосредованно к балету, если оделись как лебеди и летят как бомбовозы типа крыльями машут?

Вот-вот. И платье у Даши практически копия платья Волосожар к программе под аналогичную музыку.

+2

1221

#p2548196,Wella написал(а):

И платье у Даши практически копия платья Волосожар к программе под аналогичную музыку.

Вот не выдержала, сходила пересмотрела оригинал ВТ на ЧМ в Ницце. При кажущейся простоте насколько вычищена был каждый жест, как обыгран каждый акцент, доведен до абсолюта синхрон, а энергетика била через экран. И как Таня выезжала с выброса с королевской улыбкой.

+4

1222

#p2548089,Lisisa написал(а):
#p2547644,Леди Винтер написал(а):
#p2546459,Potapik написал(а):

И он прекрасен именно с такой конституцией

На показательных в повседневной одежде Денис совершенно нормально выглядит. Его надо перестать рядить в эти нелепые размахайки из нулевых, которые визуально укорачивают ноги и прибавляют ширины бедрам. Обычные рубашка под брюки/джемпер до талии восстановят нормальные  пропорции.

Я давно говорю - его неправильно одевают. Даже просто в белой рубашке на показательных он нормально выглядит.

Да даже в ПП он стройнее выглядит, чем в КП .Просто Лиза вспоминается, когда все балахоны носила, а сейчас наконец нормально одета.😀По фигуре))))

+5

1223

#p2548243,Леди Винтер написал(а):
#p2548196,Wella написал(а):

И платье у Даши практически копия платья Волосожар к программе под аналогичную музыку.

Вот не выдержала, сходила пересмотрела оригинал ВТ на ЧМ в Ницце. При кажущейся простоте насколько вычищена был каждый жест, как обыгран каждый акцент, доведен до абсолюта синхрон, а энергетика била через экран. И как Таня выезжала с выброса с королевской улыбкой.

Все-таки ключевое тут "на ЧМ". Мне совсем не понятно, почему тут все ожидают, что так, как ПХ катались сейчас, они будут кататься весь сезон без каких-либо улучшений.

+6

1224

А показалка классная была, зрители по-моему прониклись)))

+3

1225

Эх, на показательном вспомнила, как два года назад увидела их показательный под Formidable и настолько прониклась, что решила за них болеть. Этот тоже классный.

Мне нравятся обе программы, но согласна с теми, кто говорит, что количество акробатики в КП можно немного уменьшить.

Очень нравятся костюмы в ПП, но в динамике они немного странные, не могу понять, за счёт чего такой эффект.

С поддержками непонятно. С той странной тем более. Ощущение было как от поддержки СК год назад на этапе кубка. Что что-то пошло не так.

И ещё. Я так понимаю, те, кто недоволен формой Дениса, Апполоны и Афродиты? Насколько я вижу, все, что требуется, он исполняет (вопрос с поддержками, но у меня есть ощущение, что дело не в весе). Он не обязан выглядеть как Галлямов. Насилии вам неприятно на него смотреть, можете закрыть и не смотреть.

Я понимаю, когда придираются к технике. Я понимаю, когда придираются к программам и фишечкам. К оценкам. Но пока в фигурном катании нет оценки за внешность, я не понимаю придирок к форме. Это отвратительно.

+11

1226

Отвратительно бросаться такими словами, как отвратительно.
За форму его ругают не потому, что он оскорбляет наше чувство прекрасного, а потому что это мешает им самим, как в презентации, так и в прокатах. Уж не оттого ли Денис страдает травмой спины, что прыгает с таким весом? Похудел же он в прошлом сезоне, когда показывал Когана в прокате, как болтается его рубашка, и сразу стал выглядеть на свой возраст, а не как дядька.
А при чем тут Адонисы да Афродиты, кстати?
Если не хочешь, чтобы обсуждали твой внешний вид, можно заниматься киберспортом, либо шахматами.
Болельщикам то что, ну перестанут болеть, а вот сами они с таким отношением далеко не уедут.

+1

1227

#p2548395,Валерия Валерия написал(а):

Можно возмущаться конечно, но факт в том, что в выборе 3-х из 4-х равноценных, то выберут покрасивше в том числе. Как бы это не было отвратительно.

А также федра уже давала понять, что к креативу она относится так себе.

Про покрасивше , в моем мире Денис самый симпатичный партнёр , но опять же карандаши у всех разные.

+10

1228

Меня волнуют программы ПХ и костюмы Дениса. Если ему удобно и комфортно в его весе, то зачем его менять? А вот программы должны идти паре, быть для них удобными, а костюм должен украшать Дениса,  а ему вечно какие-то рубашонки из бабушкиного сундука выдают. Даже на лебедя какие-то лохмотья нашили. Зачем ему эти пёрья?

+2

1229

Вообще непонятно почему в теме такой ужас творится. Дело даже не в понравилось/не понравилось, но многие фразы просто неприятно читать. О хороших фигуристах, которые вроде ничьих мест не занимают. И ищут свое лицо

Они в Канаде кому-то ещё проиграть должны были? Так вроде некому.
На ОИ в этом году их не отправят, и это было понятно ещё в прошлом году. Даже если все остальные 3 пары ЧР пропустят.

Ребятам и тренерам удачи, спокойствия и развития. За ними интересно наблюдать, и это уже немало.

А тематические показалки - лучшее, что может случиться с фк. Было бы круто, если бы все организаторы турниров заранее тему шоу задавали. Вчера мог быть изумительный Хеллоуин, а на ЧР - новогодняя вечеринка.

Предупреждение за обсуждение пользователей. П. 4.2, 4.14

Отредактировано Kite (01.11.2021 16:27:39)

+8

1230

#p2548437,Kite написал(а):

Вообще непонятно почему в теме такой ужас творится. Дело даже не в понравилось/не понравилось, но многие фразы просто неприятно читать. О хороших фигуристах, которые вроде ничьих мест не занимают. И ищут свое лицо

Вот мне это тоже непонятно. Можно же спокойно наслаждаться своими прекрасными, красивыми, стройными, идеальными и некорявыми.

Предупреждение за обсуждение пользователей. П. 4.2, 4.14

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дарья Павлюченко - Денис Ходыкин