FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дарья Павлюченко - Денис Ходыкин


Дарья Павлюченко - Денис Ходыкин

Сообщений 1321 страница 1350 из 1922

1

Чемпионы мира среди юниоров (2018)

https://i.imgur.com/OCRCiK2l.jpg

Павлюченко Дарья Максимовна.
Родилась 31 декабря 2002-го года.
Ходыкин Денис Сергеевич.
Родился 6 июля 1999-го года.
Клуб СШ №2 Москва.
Тренеры  Сергей Доброскоков, Сергей Росляков.

Достижения:
Этап Гран-при Skate America - 2 место- 196.98.
Этап Гран-при Internationaux de France - 2 место - 206.56
Чемпионат России 2018  Шестое место -  191.61.
Финал ЮГП  Третье место - 172.94.
V этап Кубка России  -  1кмс - 174.56.
IV  этап Кубка России  -  4 -  179.02.
ЮГП  в Польше  2 - 164.80.
ЮГП в Беларуси   1 -  166.24.
Открытое Первенство Москвы 2017-го года  1 кмс - 153.80.

Профиль ИСУ:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00102756.htm
Соцсети: https://www.instagram.com/daria_pavlyuchenko/
https://www.instagram.com/denkhodykin/

+21

1321

+10

1322

Какой трогательный номер на показательных!
Пресс Даши видно даже сквозь сетку! Супер

+9

1323

#p2649534,Guerito написал(а):

Нравятся мне ПХ тем что у них есть собственное лицо. Возможно их путь в ФК будет сложным и их стиль не всеми будет принят, но то что на них интересно смотреть отрицать нельзя

Ну зачем сразу сложный путь. Надо компромиссы искать и слушать других. Вот к чему привел свой путь Бетину с Сергеем?

0

1324

Может быть попросим поменять фотографию на что-то более свежее?

+2

1325

#p2649772,Makoto написал(а):

Может быть попросим поменять фотографию на что-то более свежее?

Да и шапку неплохо бы обновить.

+6

1326

Даша и Денис в ПВ

https://i.imgur.com/zZYg4DT.jpg
https://i.imgur.com/U9wqvse.jpg

+7

1327

Не знаю в начале просто слезу пробило.
Насколько актуальный номер!!! Бетина гений :'(
Люди настолько перестали видеть друг друга...

Отредактировано ksfan (28.11.2021 21:57:00)

+20

1328

Какая классная показалка! И отлично поставлено, и посыл, и ребята откатали вау!

+13

1329

#p2649671,Ray написал(а):

Вот к чему привел свой путь Бетину с Сергеем?

При чем застарелая травма добетинного периода ?

Отредактировано Marivanova (28.11.2021 22:21:25)

+4

1330

Здорово, что ребята творческие, ищут новое.

+5

1331

Даша с Денисом умнички! Показалка крутая, задела какие-то глубокие струны души, это было пронзительно.
Поздравляю с серебром и выходом в ФГП!

+12

1332

Прекрасно поставлены и КП, и ПП, и Показательный. ПП нужно чистить, но суть от этого не изменится, прога лучшие лебеди из многих и многих виденных: классика осталась собой, это узнаваемое ЛО, но она приспособлена под современность. Бетина очень хорошо потрудилась, но и материал попался очень благодарный. И конечно, ребята прямо проняли сегодня показательным.
С такими прогами надо на ОИ ехать и вдарить ими по всяческим нудлям.

+26

1333

#p2650027,ksfan написал(а):

Не знаю в начале просто слезу пробило.
Насколько актуальный номер!!! Бетина гений :'(
Люди настолько перестали видеть друг друга...

Меня тоже встряхнуло…

0

1334

#p2650068,18273645 написал(а):

Прекрасно поставлены и КП, и ПП, и Показательный. ПП нужно чистить, но суть от этого не изменится, прога лучшие лебеди из многих и многих виденных: классика осталась собой, это узнаваемое ЛО, но она приспособлена под современность. Бетина очень хорошо потрудилась, но и материал попался очень благодарный. И конечно, ребята прямо проняли сегодня показательным.
С такими прогами надо на ОИ ехать и вдарить ими по всяческим нудлям.

Дааа… хотелось бы видеть все три программы на ОИ. Что вряд ли …

+2

1335

#p2650068,18273645 написал(а):

Прекрасно поставлены и КП, и ПП, и Показательный. ПП нужно чистить, но суть от этого не изменится, прога лучшие лебеди из многих и многих виденных: классика осталась собой, это узнаваемое ЛО, но она приспособлена под современность. Бетина очень хорошо потрудилась, но и материал попался очень благодарный. И конечно, ребята прямо проняли сегодня показательным.
С такими прогами надо на ОИ ехать и вдарить ими по всяческим нудлям.

Ну когда программы классные, они классные. Сначала не очень поняла КП из-за музыки, она меня напрягала, но или я привыкла, или просто КП вкатали, и теперь программа смотрится по другому, чем на КР, где она была показана впервые. Ну а ПП понравилась сразу. Во первых очень люблю музыку из ЛО (хорошие у меня с ней ассоциации), а во вторых сама программа , хоть и была очень сырой, уже тогда был виден ее потенциал. А сейчас, когда ее вкатали и почистили, так вообще заиграла. А когда они вставили очень дорогой каскад, так вообще смогут , при чистых прокатах, бороться со всеми в сборной. Я не против увидеть эти программы на ОИ, просто если не за счёт МГ,  то я за ребят буду очень рада.

Отредактировано Skater01 (28.11.2021 22:52:34)

+4

1336

#p2650154,Skater01 написал(а):
#p2650068,18273645 написал(а):

Прекрасно поставлены и КП, и ПП, и Показательный. ПП нужно чистить, но суть от этого не изменится, прога лучшие лебеди из многих и многих виденных: классика осталась собой, это узнаваемое ЛО, но она приспособлена под современность. Бетина очень хорошо потрудилась, но и материал попался очень благодарный. И конечно, ребята прямо проняли сегодня показательным.
С такими прогами надо на ОИ ехать и вдарить ими по всяческим нудлям.

Ну когда программы классные, они классные. Сначала не очень поняла КП из-за музыки, она меня напрягала, но или я привыкла, или просто КП вкатали, и теперь программа смотрится по другому, чем на КР, где она была показана впервые. Ну а ПП понравилась сразу. Во первых очень люблю музыку из ЛО (хорошие у меня с ней ассоциации), а во вторых сама программа , хоть и была очень сырой, уже тогда был виден ее потенциал. А сейчас, когда ее вкатали и почистили, так вообще заиграла. А когда они вставили очень дорогой каскад, так вообще смогут , при чистых прокатах, бороться со всеми в сборной. Я не против увидеть эти программы на ОИ, просто если не за счёт МГ,  то я за ребят буду очень рада.

Я не считаю за счёт или нет. Каждый должен доказать на ФГП, ЧР, ЧЕ. Я очень болею и за МГ, и за ПХ, и считаю, что обеим парам по силам отобраться на ОИ. Будут Настя и Саша катать как катают — поедут на ОИ по праву. Но именно Даше с Денисом будет сложнее всех из четверых, т.к. у них права на ошибку нет, увы.

Отредактировано 18273645 (28.11.2021 22:58:02)

+8

1337

#p2650171,18273645 написал(а):

них права на ошибку нет, увы.

Этого я и не отрицаю. Но мое сердце болельщика в парном катании отдано МГ, они для меня самые важные, но и ничего плохого я не хочу для  ПХ. Они молодцы, у них сверх сложный контент плюс самые лучшие проги в сборной, а ПП так вообще в мире. Пусть дерзают, если им будет суждено, они будут на Играх. В спорте я фаталист, после  Кореи и Сайтамы, когда невозможное стало возможным.

Отредактировано Skater01 (28.11.2021 23:14:32)

+5

1338

#p2649772,Makoto написал(а):

Может быть попросим поменять фотографию на что-то более свежее?

Синхронные мысли. Пора заменить фото.

0

1339

#p2649449,citius.altius.fortius написал(а):
#p2649300,Ландолька написал(а):

Хочется верить, что именно Даша с Денисом будут главными героями следующего олимпийского цикла. Все у них для этого есть.

В том же клубе есть Хабибуллина-Княжук с 3л или 3ф. Очень техничное катание тоже
У Мозер не понятно пока, что с трансформерами
У Великовой Алина Соловьева – Елисей Иванов возможно себя еще проявят
У Москвиной и Минчука юниоров еще хватает(кто-то по росту конечно почти как партнер, но возможно Туманова-Куница нас еще удивят )
Слюсаренко еще.
(Может кого забыла, добавляйте и поправляйте)

В любом случае интересно будет наблюдать за парами с следующем олимпийском цикле.

Ну я думаю что и МГ, и БК еще следующий цикл откатают :blush:

0

1340

Из интервью Тамары Николаевны Москвиной
https://tass.ru/sport/13047967

-"Молодежь набирается опыта, смотря, как тренируются пары высокого уровня, как они выступают на крупных соревнованиях, - прокомментировала Москвина бронзу Кадыровой и Бальченко. - Хочу отдать дань уважения и соперникам - мне очень понравилась произвольная программа Павлюченко и Ходыкина, они развивают то направление, которое мы задали в прошлом сезоне с Мишиной и Галлямовым. Чтобы каждый элемент, вход, выход из него был зрелищным, заимствованным из акробатических элементов. Мне очень импонирует эта работа - это дальнейшее развитие парного катания, которое сделает его еще более зрелищным".

Отредактировано алла николаевна (29.11.2021 09:01:17)

+9

1341

И Москвина туда же - направление, которое мы задали :D

+10

1342

#p2650777,Irgenbur написал(а):

И Москвина туда же - направление, которое мы задали :D

С учётом того, что у ПХ входы и выходы из элементов всегда были необычными, с яркими фишками. При чём тут МГ с ТНМ, непонятно.

Отредактировано Kelly (29.11.2021 12:24:44)

+16

1343

#p2650856,Kelly написал(а):
#p2650777,Irgenbur написал(а):

И Москвина туда же - направление, которое мы задали :D

С учётом того, что у ПХ входы и выходы из элементов всегда были необычными, с яркими фишками. При чём тут МГ с ТНМ, непонятно.

Это психологический прием - обесценивание называется. Не ожидала от Москвиной, чесслово

+12

1344

Только что читала последнее вью Энберта, так он там говорит, что пары Москвиной выделялись акробатикой еще десятилетия назад. Поэтому ни МГ, ни ПХ, в общем-то, Америку не открыли.

+6

1345

#p2650871,Irgenbur написал(а):
#p2650856,Kelly написал(а):
#p2650777,Irgenbur написал(а):

И Москвина туда же - направление, которое мы задали :D

С учётом того, что у ПХ входы и выходы из элементов всегда были необычными, с яркими фишками. При чём тут МГ с ТНМ, непонятно.

Это психологический прием - обесценивание называется. Не ожидала от Москвиной, чесслово

Да, я тоже

0

1346

#p2650856,Kelly написал(а):

С учётом того, что у ПХ входы и выходы из элементов всегда были необычными, с яркими фишками.

Конкретнее, вот этот выход с подкрута  тоже сполняли уже. Но это было давно.
А Галлямовский прогиб, нет. Ракету перед выбросом тоже на помню, что б кто-то исполнял.
Ну партнёру вверх,  вроде, тоже не помню, что б закидывали, вот так от балды как Дашу в КП. Это оригинально.
Если, что ПП ПХ мне очень нравится, а вот оригинальная КП - нет.

+1

1347

#p2650894,cris85 написал(а):

Только что читала последнее вью Энберта, так он там говорит, что пары Москвиной выделялись акробатикой еще десятилетия назад. Поэтому ни МГ, ни ПХ, в общем-то, Америку не открыли.

Так Доброскоков у Москвиной вроде работал, поэтому они смотрят на развитие парного одинаково.

0

1348

Так-то у ПХ и в прошлом году в КП были интересные акробатические фишечки. Так что если делать вид, что все это появилось в прошлом году, то ещё неизвестно, кто у кого потырил.

Отредактировано Котик за культ. наследие (29.11.2021 12:54:29)

+4

1349

Чем ближе ОИ, тем острее риторика, мбда %)
Irgenbur
Очень точное слово подобрали - обесценивание, тк было это сказано именно в контексте программ Саши и Насти, а не о традициях школы парного Тамары Николаевны. Но да она человек старой закалки и возраст позволяет снисходительное отношение к желторотикам, однако анонимус ничего не забывает)

Товарищи, дамы, господа, неравнодушные пользователи, давайте какую-нибудь хорошую фотографию выберем? Мне нравятся, как ПП нафотографировали лично

+5

1350

#p2650987,Makoto написал(а):

Товарищи, дамы, господа, неравнодушные пользователи, давайте какую-нибудь хорошую фотографию выберем? Мне нравятся, как ПП нафотографировали лично

Мне очень понравилась с КП, где Даша в сальто, но у неё там глаза закрыты, не пойдёт. Красивые с церемонии награждения с медалями, но там медали серебряные. А во время прог, то один, то другая спиной к нам.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дарья Павлюченко - Денис Ходыкин