FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Семененко #6


Евгений Семененко #6

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Чемпион России 2023 и 2024
Серебряный призёр Чемпионата России 2026
Бронзовый призер Чемпионата России 2025
Чемпион России среди юниоров 2021

Победитель World Team Trophy 2021
Победитель Финала Кубка России - 2020 (кмс), 2021 (мс)
Бронзовый призёр Гран-При Канада 2021
Чемпионат Мира 2021 - 8 место
Чемпионат Европы 2022 - 5 место
Олимпийские игры 2022 - 8 место

https://imageup.ru/img12/5105671/stkv4ozwxj4.jpg

День рождения 26.07.2003

Профайл https://allskaters.info/evgeny_semenenko/
https://www.isuresults.com/bios/isufs00102767.htm

Соцсети: https://www.instagram.com/p/CVx12UyI8Vi/

Предыдущие темы:

Отредактировано Dvos (20.06.2026 12:46:37)

+6

2

https://imageup.ru/img294/5105672/t201oeh3uh7cojzsxvcgribzewtlvd0txnufzjeh429i6caq7l_abgd3tolkuoyypcg5hhitqrq2qb0aubtcmbf3.jpg

Кадр с Гала. Конкурс догадок открыт:))

+2

3

Даже не знаю.
"Ты меня уважаешь?"))
Но видимо, музыка не лайтовая, а драматичная

0

4

Да, драматичный саундтрек похоже..

+1

5

Но не похоже, что Майкл Джексон

0

6

Майкл Джексон уже у него был, когда-то давно, вряд ли

0

7

https://m.vk.com/wall-205058725_21987

Из соцсетей Жени:))

Это энергичный танец(с)  :D

+3

8

Танец залипательный)
Все пыхтят, стараются

+1

9

Странно кстати, что Багрянцева не выложила ни одного спойлера по программам, которые на гвла показывали

0

10

#p4438156,Kappa написал(а):

Странно кстати, что Багрянцева не выложила ни одного спойлера по программам, которые на гвла показывали

Может её попросили этого не делать?)

+3

11

#p4438179,Dvos написал(а):
#p4438156,Kappa написал(а):

Странно кстати, что Багрянцева не выложила ни одного спойлера по программам, которые на гвла показывали

Может её попросили этого не делать?)

Возможно. Но смысл тогда в ее поездках...
Но может, еще будет какой-то материал

+1

12

https://imageup.ru/img173/5106147/gaod.jpg

Доброе утро от Бенуа Ришо :)

+5

13

Женя на позитиве

+1

14

#p4438727,Kappa написал(а):

Женя на позитиве

Да, это радует :)

0

15

#p4438150,Dvos написал(а):

Это энергичный танец(с)  :D

Ну Женя сносит конечно энергией.
Переходи на темную сторону уже, Женя.

+1

16

#p4438747,Ray написал(а):
#p4438150,Dvos написал(а):

Это энергичный танец(с)  :D

Ну Женя сносит конечно энергией.
Переходи на темную сторону уже, Женя.

А что в данном случае "темная сторона"?))

0

17

#p4438752,Kappa написал(а):
#p4438747,Ray написал(а):
#p4438150,Dvos написал(а):

Это энергичный танец(с)  :D

Ну Женя сносит конечно энергией.
Переходи на темную сторону уже, Женя.

А что в данном случае "темная сторона"?))

Всего-то катать отрицательных персонажей.  :rolleyes:

Потенциал виден.

Воланда в МиМ не видела, если что.  :)

Отредактировано Ray (23.06.2026 13:43:10)

0

18

#p4438776,Ray написал(а):
#p4438752,Kappa написал(а):
#p4438747,Ray написал(а):

Ну Женя сносит конечно энергией.
Переходи на темную сторону уже, Женя.

А что в данном случае "темная сторона"?))

Всего-то катать отрицательных персонажей.  :rolleyes:

Потенциал виден.

Воланда в МиМ не видела, если что.  :)

В смысле - в Жене не виден был Воланд?
По-моему, он таки был... (моя любимая программа так-то)
Вообще в шоу  частенько злодеев играет - лирического злодейца в Морозко, и комического - в Щелкунчике
Вообще, неожиданно - мне комический злодей очень зашел. Но даже не знаю, какая должна быть соревновательная программа с такой темой. Как-то не принята у нас в спорте самоирония) да и судьи могут не понять...

0

19

Для воплощения лирического злодея не заслуженно забыта композиция Голуби летят над нашей зоной, я считаю.

0

20

Kappa
Не сможет в соревновании комически злодействовать. Тут уж либо шашечки, либо прыгать.
А каких-то интересных программ конечно, общая нехватка.

0

21

#p4438786,koradyba написал(а):

Для воплощения лирического злодея не заслуженно забыта композиция Голуби летят над нашей зоной, я считаю.

Это же Глеба репертуар

+4

22

#p4438788,Kappa написал(а):

Это же Глеба репертуар

Там по сюжету должно быть минимум двое.

0

23

#p4438790,koradyba написал(а):
#p4438788,Kappa написал(а):

Это же Глеба репертуар

Там по сюжету должно быть минимум двое.

Ну вот пусть Глеб с Галлямовым и катают

+1

24

#p4438788,Kappa написал(а):
#p4438786,koradyba написал(а):

Для воплощения лирического злодея не заслуженно забыта композиция Голуби летят над нашей зоной, я считаю.

Это же Глеба репертуар

Не будем переходить ему дорогу :))

0

25

#p4438794,Kappa написал(а):
#p4438790,koradyba написал(а):
#p4438788,Kappa написал(а):

Это же Глеба репертуар

Там по сюжету должно быть минимум двое.

Ну вот пусть Глеб с Галлямовым и катают

Кстати у них отличный в этом направлении тандем может быть :)

+1

26

#p4438794,Kappa написал(а):

Ну вот пусть Глеб с Галлямовым и катают

Галлямов пусть к ним с концертом приедет, он же звезда. А они будут совершать побег во время концерта, а помогают им пусть бывалые. Шоу так шоу.

Отредактировано koradyba (23.06.2026 14:42:41)

0

27

Лирических злодеев в его любимом аниме есть прилично, другое дело - все это сложно  в воспроизведении - а тут еще эти квады ... поэтому не развернуться "артистизьму" .
Но при способности Жени выдавать энергетику и заполнять собой пространство - хочется чего-то такого ..

0

28

#p4438799,koradyba написал(а):
#p4438794,Kappa написал(а):

Ну вот пусть Глеб с Галлямовым и катают

Галлямов пусть к ним с концертом приедет, он же звезда. А они будут совершать побег во время концерта, а помогают им пусть бывалые. Шоу так шоу.

В мюзикле по Розенбауму кстати такой сюжет
Творчество Александра Яковлевича штабом Мишина как-то незаслуженно не охвачено

+2

29

#p4438800,Dvos написал(а):

Лирических злодеев в его любимом аниме есть прилично, другое дело - все это сложно  в воспроизведении - а тут еще эти квады ... поэтому не развернуться "артистизьму" .
Но при способности Жени выдавать энергетику и заполнять собой пространство - хочется чего-то такого ..

Лирические злодеи - они же вроде про несчастную любовь-морковь?
А вот тип с ожогом из аниме, кот. у Жени предположительно в кп будет  -он не лирический злодей?
Вообще прикол, конечно - в 18 у Жени Воланд и танго, а в 22 - мультики.
Может, Мишину пора уже доставать золотой диск?))

0

30

#p4438802,Kappa написал(а):

Лирические злодеи - они же вроде про несчастную любовь-морковь?

Ну не обязательно, обычно это злодеи со сложносочиненной судьбой :)))  Такое пантомимой не сыграешь :))

А мультики там они с очень жетским сюжетом, что Бензопила. что Гиас, про Аватара - мы так до конца не разгадали, кого он там изображает ( Зуко ? который маг огня со шрамом ?) и Аватар ли это - уж больно жирный был намек.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Семененко #6