FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Семененко #6


Евгений Семененко #6

Сообщений 31 страница 50 из 50

1

Чемпион России 2023 и 2024
Серебряный призёр Чемпионата России 2026
Бронзовый призер Чемпионата России 2025
Чемпион России среди юниоров 2021

Победитель World Team Trophy 2021
Победитель Финала Кубка России - 2020 (кмс), 2021 (мс)
Бронзовый призёр Гран-При Канада 2021
Чемпионат Мира 2021 - 8 место
Чемпионат Европы 2022 - 5 место
Олимпийские игры 2022 - 8 место

https://imageup.ru/img12/5105671/stkv4ozwxj4.jpg

День рождения 26.07.2003

Профайл https://allskaters.info/evgeny_semenenko/
https://www.isuresults.com/bios/isufs00102767.htm

Соцсети: https://www.instagram.com/p/CVx12UyI8Vi/

Предыдущие темы:

Отредактировано Dvos (20.06.2026 12:46:37)

+6

31

#p4438822,Dvos написал(а):
#p4438802,Kappa написал(а):

Лирические злодеи - они же вроде про несчастную любовь-морковь?

Ну не обязательно, обычно это злодеи со сложносочиненной судьбой :)))  Такое пантомимой не сыграешь :))

А мультики там они с очень жетским сюжетом, что Бензопила. что Гиас, про Аватара - мы так до конца не разгадали, кого он там изображает ( Зуко ? который маг огня со шрамом ?) и Аватар ли это - уж больно жирный был намек.

Ну чтобы понять, что сюжет жесткий - надо его посмотреть) по саундтреку (в той же Пиле) - как-то и не очень понятно
Веселенько так, попсовенько
Ну по крайней мере сотрудничество с китайским театром говорит - что направление в степь Шаолиня) а уж какой саундтрек, наверно, не так и принципиально

0

32

Танцы 📷: thepeakicecamps

Женя не проснулся похоже  :D

+3

33

Море контента, а мне всё мало 8-)

Люблю такое)

+3

34

#p4438802,Kappa написал(а):
#p4438800,Dvos написал(а):

Лирических злодеев в его любимом аниме есть прилично, другое дело - все это сложно  в воспроизведении - а тут еще эти квады ... поэтому не развернуться "артистизьму" .
Но при способности Жени выдавать энергетику и заполнять собой пространство - хочется чего-то такого ..

Лирические злодеи - они же вроде про несчастную любовь-морковь?
А вот тип с ожогом из аниме, кот. у Жени предположительно в кп будет  -он не лирический злодей?
Вообще прикол, конечно - в 18 у Жени Воланд и танго, а в 22 - мультики.
Может, Мишину пора уже доставать золотой диск?))

Уже расчехлил Гладиатора.
Я вижу что-то вроде Марс Холста либо Пляски смерти Сен-Санса.
Или Весна священная Стравинского.

+1

35

#p4438839,Ray написал(а):
#p4438802,Kappa написал(а):
#p4438800,Dvos написал(а):

Лирических злодеев в его любимом аниме есть прилично, другое дело - все это сложно  в воспроизведении - а тут еще эти квады ... поэтому не развернуться "артистизьму" .
Но при способности Жени выдавать энергетику и заполнять собой пространство - хочется чего-то такого ..

Лирические злодеи - они же вроде про несчастную любовь-морковь?
А вот тип с ожогом из аниме, кот. у Жени предположительно в кп будет  -он не лирический злодей?
Вообще прикол, конечно - в 18 у Жени Воланд и танго, а в 22 - мультики.
Может, Мишину пора уже доставать золотой диск?))

Уже расчехлил Гладиатора.
Я вижу что-то вроде Марс Холста либо Пляски смерти Сен-Санса.
Или Весна священная Стравинского.

Что-то мне кажется, Женя добровольно на такое не пойдет)

+4

36

#p4438841,Kappa написал(а):

Женя добровольно на такое не пойдет

:rofl:

0

37

https://imageup.ru/img189/5106534/image-6.jpg

Inst mishin_team  Решили , что много фото с Ришо не бывает )

А что-то с сегодняшнего гала мы вряд ли увидим

+4

38

Хватит уже фоток в черных водолазках, давайте спойлеры к программам!)
Но вообще Женя и Бенуа - фотогеничные

+3

39

Традиционные фото после гала-вечера
https://vk.com/semenenkofanclub?z=photo-205058725_457253935/wall-205058725_22018
https://i.ibb.co/sJ6knXR1/Ai-TFUBVi-Ci-Kyr5-M-Ss-Rjd-KA4-YT2q-Xb-6b7-OArm-Do-YAl-X88qqe-X3d-A9uivni-Fz-TRD7-KBKz-DUHh-Dy-Memain-VB.jpg
https://i.ibb.co/tT6rYPDk/g-JJAMr-JEx-Vh-WWOe-Yuum-Szj-Eyn-GRsq-Bo-DT-SNh-LNg00s-W6b4-CYm-Uz-N5m-IBg6ek-Pn3-ZIBX34-S-TT58v-Ql-t9p.jpg

Отредактировано алла николаевна (Вчера 08:14:18)

+4

40

67 добрался до льда  :rolleyes:

+1

41

Почему-то при взгляде на фото с Ришо, представляю Женю лысым))

0

42

#p4439895,Kappa написал(а):

Женю лысым

Можно не надо  :rofl:

+3

43

https://imageup.ru/img290/5106725/umwkqcvlwath9quqlwpy8kgmeacfwrikd9ytrduftbehprmb2lioticpwmvkuf6dp-py4ovait3xq9wn-kqvk7v1.jpg

Фото со вчерашнего Гала. Что-то на эпичном:)

+3

44

Даже не знаю, что за реальный человек с такими жестами...

0

45

Какой-нибудь Ип Ман  :D

0

46

Сне кажется, у мастера боевых искусств, руки как бы более напряженные должны быть. А тут как будто направляет куда-то... в светлое будущее))

+1

47

Товарищ Мао  :rofl:

0

48

Товарищ Мао вроде в другой проге?  :D

+1

49

Точно! Товарищ Мао не подходит)))

https://imageup.ru/img230/5106855/nlnr1okplnrjzawrc6szlfwnvjmde_owgqfckce_sy0j7-va5lrj4j8jcwtx0m_mfnjj7v8leu7uadznpir4k-cf-.jpg

+2

50

Женя поздравил маму с Днем Рождения
https://vk.com/semenenkofanclub?z=photo-205058725_457248396/17d3f78631a201d269

https://i.ibb.co/bMT1MWC6/6-Ohvysm7-Nv-Zzd-NZG-NXHre-Odd-ZAhdc5-Yhm-THZjv96-LWjdrp7-Kjk-R0m-Nh-M-JGQUr-U0-TO94gs-N52o-AH7tlg-CDXSTe.jpg

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Семененко #6