FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Мария Сотскова


Мария Сотскова

Сообщений 1831 страница 1860 из 2001

1

Мария Сотскова (Россия)
Клуб: ЦСКА (Москва)
Тренер: Елена Буянова
Дата рождения: 12 апреля 2000
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00034440.htm 
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/maria_sotskova/
Инстаграм: https://www.instagram.com/m_a_r_i_y_/

https://i.imgur.com/UthSkNd.jpg

фото
Свернутый текст

Программы сезона 2016-2017
КП "Эти свободные бабочки" (А. Шнитке), хореограф Никита Михайлов
https://www.youtube.com/watch?v=9nKjYqbspeU

ПП "Адажио" (А. Шнитке), хореограф Петр Чернышев
https://www.youtube.com/watch?v=5knAUOTb-Rs

Актуальные новости, интервью:
15.07.2020
"Пыталась казаться сильнее, чем есть". Мария Сотскова — о боли, любви и пути к счастью
https://tass.ru/interviews/8962905

17.09.2020
РУСАДА дисквалифицировало фигуристку Сотскову на 10 лет за подделку медицинской справки
https://tass.ru/sport/9489011
Фигуристку сборной России заподозрили в нарушении антидопинговых правил
https://sportrbc.ru/news/5f3619999a7947314f24d586
Сотскова не уведомила об окончании карьеры перед сдачей положительной допинг-пробы
https://russian.rt.com/sport/news/78445 … ifikatsiya
МАРИЯ СОТСКОВА ДИСКВАЛИФИЦИРОВАНА НА ДЕСЯТЬ ЛЕТ. ЭТО ВООБЩЕ СПРАВЕДЛИВО?
https://matchtv.ru/figure-skating/match … pravedlivo

+10

1831

#p1987369,Violetta написал(а):
#p1987365,Zulya написал(а):

Понятно, жаль девушку

Вот не знаю,  пропуск одного допинг-теста,  двух.. я могу понять.  А не трех,  а потом еще история с липовой справкой. Говорила, что закончила со спортом, а заявление никуда не писала.
очень много вопросов к Маше.

10 лет так просто не дают.

ну может, скостят ей..  посмотрим

Да еще неизвестно, сколько ей дадут.

+1

1832

#p1987286,Zulya написал(а):
#p1987283,Violetta написал(а):

все равно нельзя будет иметь отношение к ФК

Бред какой-то

Каро нельзя было даже в шоу выступать,  а  допинг был не у неё.

+3

1833

#p1987208,Assa написал(а):

Да пиарится он с помощью Маши((( Ещё на тв попрется или к желтой прессе... Мне он сразу не понравился. Маше пережить всё это и стать сильнее!

Да просто молоды, совершают ошибки, какой такой пиар может быть на Маше? На муже тоже. Можно подумать все разводы для пиара, не сложилось, разошлись.

+4

1834

Идеально в плане пиара им было бы как раз продолжать совместную жизнь и деятельность - она продолжала бы посещать всякие мероприятия, премьеры и т.д., заводить знакомства, он бы привлек к каким-нибудь проектам (все же он пусть и сомнительный, но продюсер), за счет чего Маша могла уже в фк получить определенные висты, т.к. другие фигуристы бы знали, что она может помочь даже с работой и в финансовом плане. Но это в идеале. Но могло быть и наоборот, он уже где-то успел накосячить, поэтому с тем же успехом мог и тут все запороть.

А на самой личной жизни они вряд ли собирались пиариться оба. Если бы собирались, то сделали бы громкую свадьбу и т.д., а так тихо расписались, многие до новости о разводе даже не знали, что они узаконили отношения. Возможно, сейчас он и пытается выжать из разорванных отношений хоть что-нибудь, но не уверен.

+2

1835

#p1987536,galosha написал(а):
#p1987248,MonaLiza9 написал(а):
#p1987208,Assa написал(а):

Да пиарится он с помощью Маши((( Ещё на тв попрется или к желтой прессе... Мне он сразу не понравился. Маше пережить всё это и стать сильнее!

эээ. Странно пиариться на ней, учитывая ее  потенциальный дисквал.  Он -то  все же продюссер фильмов   ,хоть и молодой.  А  о ней  толком никто не знает,только фк  любители. Обыватели -нет.

Какая ему перепала возможность, той и воспользовался. Хоть какое-то количество народу благодаря свадьбе, истории с допингом и теперь разводу узнало, что есть такой персонаж и он "продюссер" и "композитор".

Ой, да ладно. Можно подумать, Сотскова -Алина Загитова. Парень молодой, но уже много добился. И красивый.

Свернутый текст

Уж лучше такой, чем знаменитый продюсер - старый пердун.

Бан на 3 суток по п.4.2 Правил.
Маше пережить все напасти и найти свое счастье!

Отредактировано Vera (19.01.2021 03:31:26)

+1

1836

#p1987632,Vera написал(а):
#p1987536,galosha написал(а):
#p1987248,MonaLiza9 написал(а):

эээ. Странно пиариться на ней, учитывая ее  потенциальный дисквал.  Он -то  все же продюссер фильмов   ,хоть и молодой.  А  о ней  толком никто не знает,только фк  любители. Обыватели -нет.

Какая ему перепала возможность, той и воспользовался. Хоть какое-то количество народу благодаря свадьбе, истории с допингом и теперь разводу узнало, что есть такой персонаж и он "продюссер" и "композитор".

Ой, да ладно. Можно подумать, Сотскова -Алина Загитова. Парень молодой, но уже много добился. И красивый. Уж лучше такой, чем знаменитый продюсер - старый пердун.
Маше пережить все напасти и найти свое счастье!

Чего же он добился, если при наборе в гугле его имени, все ссылки ведут на Машу?

+11

1837

Очень неожиданное для меня развитие событий.
Маша мне представлялась такой интеллигентной и холодноватой, очень рассудительной и несколько закрытой.
Последовавшие скандалы, невразумительные объяснения, путаница с датами окончания карьеры и эта история с замужеством совершенно не вписываются для меня в ее образ.
Стало быть я была не права в своих впечатлениях о ее личности. Но удивительно.

+33

1838

#p1987369,Violetta написал(а):

10 лет так просто не дают.

Ну как - метания и глупые поступки, да еще и россиянка в сумме как раз на 10 набирается.

0

1839

#p1987956,Feba написал(а):
#p1987369,Violetta написал(а):

10 лет так просто не дают.

Ну как - метания и глупые поступки, да еще и россиянка в сумме как раз на 10 набирается.

Откуда вообще возник срок в 10 лет? Дело не закрыто, наказание не озвучено. Кто-то в СМИ написал отсебятину и все восприняли как факт.

+4

1840

marina58, я не знаю, сама отвечала, но видимо написали, возможно это максимальный срок наказания по сумме проступков.

0

1841

#p1987948,galosha написал(а):
#p1987632,Vera написал(а):
#p1987536,galosha написал(а):

Какая ему перепала возможность, той и воспользовался. Хоть какое-то количество народу благодаря свадьбе, истории с допингом и теперь разводу узнало, что есть такой персонаж и он "продюссер" и "композитор".

Ой, да ладно. Можно подумать, Сотскова -Алина Загитова. Парень молодой, но уже много добился. И красивый. Уж лучше такой, чем знаменитый продюсер - старый пердун.
Маше пережить все напасти и найти свое счастье!

Чего же он добился, если при наборе в гугле его имени, все ссылки ведут на Машу?

Ну справедливости ради ссылок этих полторы штуки.
В шоу-бизнесе же продвинуться/пропиаиться/раскрутиться на Маше возможно чуть менее, чем никак. Да и даже в мире ФК не то чтобы.
Дело ясное, что дело мутное. И не только развод.

Отредактировано HD12 (19.01.2021 12:37:37)

+2

1842

#p1987031,Carolinca написал(а):

А мне понравилось как написал молодой человек....мне так никто не писал,ни один бывший,эх.   :'(  :D

Мне кажется, надо было очень сильно накосячить для такой записи. А Маша еще очень молода, ошибиться каждый может. Сил ей и удачи.

+7

1843

#p1987970,HD12 написал(а):
#p1987948,galosha написал(а):
#p1987632,Vera написал(а):

Ой, да ладно. Можно подумать, Сотскова -Алина Загитова. Парень молодой, но уже много добился. И красивый. Уж лучше такой, чем знаменитый продюсер - старый пердун.
Маше пережить все напасти и найти свое счастье!

Чего же он добился, если при наборе в гугле его имени, все ссылки ведут на Машу?

Ну справедливости ради ссылок этих полторы штуки.
В шоу-бизнесе же продвинуться/пропиаиться/раскрутиться на Маше возможно чуть менее, чем никак. Да и даже в мире ФК не то чтобы.
Дело ясное, что дело мутное. И не только развод.

Я летом его набирала - было два варианта: ссылки на Машу и на некий "черный список" всяких прохиндеев. Сейчас ситуация иная. Появились релизы, типа "продюсер М. рассказал..." и т.п. Таки, получается, был от Маши прок. Особенно от истории с допингом.

Отредактировано galosha (19.01.2021 12:45:03)

+10

1844

Чем вообще этот человек известен?
Что он продюсирует? Откуда у него мутная репутация?

+5

1845

#p1987989,Каролина написал(а):

Чем вообще этот человек известен?
Что он продюсирует? Откуда у него мутная репутация?

Тоже очень интересно. Вроде читала, что ему 22 года. Когда он что успел продюсировать? Какой-нибудь ассистент продюсера, наверное, типа кофе сварить..

0

1846

#p1987989,Каролина написал(а):

Откуда у него мутная репутация?

Вроде про него рассказывали в передаче "осторожно мошенники". Что он делал фейковые передачи для якобы крупных телеканалов,за которые клиенты платили, а в итоге ничего нигде не выходило.

+3

1847

Какой приторно-вяжущий на зубах пост от бывшего мужа. Прямо чувствуется, что косякнул конкретно.
Ну ничего, неудачный опыт тоже опыт, главное, чтобы без убытков все прошло.

+13

1848

Сторис Маши
https://i.imgur.com/XMg07By.jpg

https://vk.com/figureskating_love?z=photo-64888695_457405551/album-64888695_00/rev

Отредактировано Мурзилка (19.01.2021 16:07:42)

+2

1849

#p1987950,Enge написал(а):

Очень неожиданное для меня развитие событий.
Маша мне представлялась такой интеллигентной и холодноватой, очень рассудительной и несколько закрытой.
Последовавшие скандалы, невразумительные объяснения, путаница с датами окончания карьеры и эта история с замужеством совершенно не вписываются для меня в ее образ.
Стало быть я была не права в своих впечатлениях о ее личности. Но удивительно.

Маше главное сохранять присутствие духа, так себе последние полтора года  у неё выдались, приятного мало :(

+11

1850

#p1987565,KROK написал(а):
#p1987286,Zulya написал(а):
#p1987283,Violetta написал(а):

все равно нельзя будет иметь отношение к ФК

Бред какой-то

Каро нельзя было даже в шоу выступать,  а  допинг был не у неё.

Но это было решение итальянской федерации и Каро была действующей спортсменкой. . Маше никто не может запретить ни шоу, ни тренерство сейчас.

+2

1851

#p1987075,TOKA написал(а):
#p1987031,Carolinca написал(а):

А мне понравилось как написал молодой человек....мне так никто не писал,ни один бывший,эх.   :'(  :D

И хорошо, что не писал. Мужчина ценен другим.

Плюс. Вообще не представляю нормального мужика, который подобным будет заниматься.

+8

1852

#p1988330,morenetta написал(а):
#p1987075,TOKA написал(а):
#p1987031,Carolinca написал(а):

А мне понравилось как написал молодой человек....мне так никто не писал,ни один бывший,эх.   :'(  :D

И хорошо, что не писал. Мужчина ценен другим.

Плюс. Вообще не представляю нормального мужика, который подобным будет заниматься.

У нормального мужика вообще не должно быть страницы в инстаграм ;)

+12

1853

#p1988397,Лизунок написал(а):
#p1988330,morenetta написал(а):
#p1987075,TOKA написал(а):

И хорошо, что не писал. Мужчина ценен другим.

Плюс. Вообще не представляю нормального мужика, который подобным будет заниматься.

У нормального мужика вообще не должно быть страницы в инстаграм ;)

Какой -то сексизм.

+16

1854

#p1987989,Каролина написал(а):

Чем вообще этот человек известен?
Что он продюсирует? Откуда у него мутная репутация?

Мутная репутация как раз чаще всего в молодости возникает. Тормозов нет, море по колено, денег хочется.

0

1855

#p1988400,Enge написал(а):
#p1988397,Лизунок написал(а):
#p1988330,morenetta написал(а):

Плюс. Вообще не представляю нормального мужика, который подобным будет заниматься.

У нормального мужика вообще не должно быть страницы в инстаграм ;)

Какой -то сексизм.

А у нас в сборной тогда есть хоть один нормальный?)))

+9

1856

#p1988403,cris85 написал(а):
#p1988400,Enge написал(а):
#p1988397,Лизунок написал(а):

У нормального мужика вообще не должно быть страницы в инстаграм ;)

Какой -то сексизм.

А у нас в сборной тогда есть хоть один нормальный?)))

И не только у нас.)))

Отредактировано Нюта (19.01.2021 17:25:42)

+3

1857

#p1988397,Лизунок написал(а):

У нормального мужика вообще не должно быть страницы в инстаграм ;)

Почему? o.O

+1

1858

#p1987573,vaprol написал(а):

А на самой личной жизни они вряд ли собирались пиариться оба. Если бы собирались, то сделали бы громкую свадьбу и т.д., а так тихо расписались, многие до новости о разводе даже не знали, что они узаконили отношения. Возможно, сейчас он и пытается выжать из разорванных отношений хоть что-нибудь, но не уверен.

Свадьбы не было из-за ковида,перенесли на следующее лето, Маша писала. О факте регистрации она тоже сообщила в иг. Почему не знали, что узаконили?

Отредактировано MLidia0912 (19.01.2021 17:28:17)

+2

1859

Слушайте, ну ситуация выеденного яйца не стоит. 20-летние подростки влюбились, поженились, разругались, разбежались. Это жизнь, так бывает. А тут уже такие теории пиара, репутации и т.д. :confused:

Маше и её мужу сил и терпения всё пережить. Будут у них ещё и семьи, и дети, и любовь.

+22

1860

#p1988410,Александра написал(а):
#p1988397,Лизунок написал(а):

У нормального мужика вообще не должно быть страницы в инстаграм ;)

Почему? o.O

Не, ну я тоже считаю, что это для малолетних  :D , у моих ровесников плюс -минус 10 лет никаких инстаграмов нет, большинство даже толком не знают что это, ну какой ещё инстаграм? Они работу работают, решают, серьезными делами занимаются  :D ( а смеюсь я потому что представила, что кто-нибудь из них при разводе такой пост запилит 🤣🤣).

+11


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Мария Сотскова