FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть 2


Александра Степанова - Иван Букин. Часть 2

Сообщений 61 страница 90 из 985

1

Александра Степанова - Иван Букин (Россия)
Клуб: УОР №4 (Москва)
Тренеры: Ирина Жук, Александр Свинин.
Хореографы: Ирина Жук, Алена Самарская, Петр Чернышев.
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012117.htm

Для разнообразия анализирующий Ваня)

И.Б.: Волнение бывает перед каждым стартом. Но когда ты выходишь с ощущением «Сейчас всех разорву!», такие ошибки и случаются. Те, которых никогда до этого не было, потому что в проблемных местах ты уже знаешь, где аккуратней проехать, где не рисковать. Но ничего страшного – это тоже опыт.

http://rsport.ru/interview/20170228/1116969426.html

Программы сезона 2016-2017
КТ сезона 2016-2017. Блюз, хип-хоп.
https://www.youtube.com/watch?v=VrX6YVWpmDI
ПТ сезона 2016-2017. Танго Libertango, Verano Porteno, Primavera Portena by Astor Piazzolla
https://www.youtube.com/watch?v=cqEjB-Atslk

Актуальные новости, интервью:

Русские фигуристы, которые читают классику и любят театры
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/all … 42753.html

Российские фигуристы Степанова/Букин стремятся поменять свой образ – Свинин
http://rsport.ru/figure_skating/2017061 … 71731.html

"В этом году для отработки "латины" мы привлекли очень хорошую команду из бальных танцев – тренера Ирину Шалыгину и танцоров Наталью Белошапко и Владислава Толстикова. Поддержками занимаются с Сашей и Ваней очень креативные ребята из акробатического рок-н-ролла, которые были задействованы нами еще в прошлом году – Константин Самойлов и Анастасия Гусарова", - добавил Свинин.

https://newsae.ru/img/blog/big/229/229724.jpg

+3

61

#p213747,Fairy написал(а):

Надо же какие новости с утра. Переживалось за Боброву, а в итоге не позвали Букина.
Интересно Загорски/Гурейро хотя бы в заявку подавали?

Они официальные запасные. Конечно подавали.

+1

62

#p213751,Enge написал(а):
#p213747,Fairy написал(а):

Надо же какие новости с утра. Переживалось за Боброву, а в итоге не позвали Букина.
Интересно Загорски/Гурейро хотя бы в заявку подавали?

Они официальные запасные. Конечно подавали.

Просто заявку ж до ЧР вроде еще подавали, тогда там могли быть СК.
ЗГ прямо супер фартовые в этом сезоне.

Отредактировано Fairy (24.01.2018 12:44:35)

0

63

#p213754,Fairy написал(а):

ЗГ прямо супер фартовые в этом сезоне.

Сплюньте, про Букиных весь сезон так писали :canthearyou:

+1

64

#p213754,Fairy написал(а):
#p213751,Enge написал(а):
#p213747,Fairy написал(а):

Надо же какие новости с утра. Переживалось за Боброву, а в итоге не позвали Букина.
Интересно Загорски/Гурейро хотя бы в заявку подавали?

Они официальные запасные. Конечно подавали.

Просто заявку ж до ЧР вроде еще подавали, тогда там могли быть СК.
ЗГ прямо супер фартовые в этом сезоне.

Подавали в удвоенном размере.

0

65

#p213754,Fairy написал(а):

Просто заявку ж до ЧР вроде еще подавали, тогда там могли быть СК.
ЗГ прямо супер фартовые в этом сезоне.

Заявку после ЧЕ подавали

+1

66

#p213550,Tori написал(а):

Так что поздравляю совершенно искренне СБ. Их реально заметил соперник, оценил. Имхо, чертовски хорошая мотивация и начало пути в следующем цикле оправдать все опасения.

Сомнительные поздравления, учитывая https://lenta.ru/news/2018/01/23/moscowlab/ У Букина появилась допинговая история, для будущего это не очень хорошо.

+3

67

#p213786,Pim написал(а):

У Букина появилась допинговая история, для будущего это не очень хорошо.

У Букина не появилась допинговая история, он чист,  просто его не пригласили на ОИ, а это не приравнивается к отстранению

Отредактировано алла николаевна (24.01.2018 13:26:23)

0

68

#p213820,алла николаевна написал(а):
#p213786,Pim написал(а):

У Букина появилась допинговая история, для будущего это не очень хорошо.

У Букина не появилась допинговая история, он чист,  просто его не пригласили на ОИ, а это не приравнивается к отстранению

Пока неизвестно , на самом деле.

+5

69

#p213326,Enge написал(а):
#p213089,ElenaGM написал(а):
#p212740,real написал(а):

Какое дело МОК до игр ИСУ следующего цикла?
Если Бобрам как лидерам объедки оставались на ЧМ, то кто в здравом уме Букиных будет опасаться с их "умениями" (ИМХО много крика из-за ничего)

Зато МОК есть дело до Нагорных (еще со времен до Рио - дело!), которого Саша с Иваном в прошлом году ооочень благодарили за помощь и поддержку. Бесплатный сыр - он известно где... Вот и попались.

Я пропустила, а где они благодарили Нагорных?

В прошлом сезоне. Точнее не помню, возможно это даже не полное интервью было, а какой-то комментарий по прокатам. Нагорных тогда отстранили. Помню, подумала тогда, как он мог им помогать, если он уже не при делах и не в фаворе, а наоборот. И зачем они на него ссылаются, это может им боком выйти.

0

70

#p213851,Enge написал(а):
#p213820,алла николаевна написал(а):
#p213786,Pim написал(а):

У Букина появилась допинговая история, для будущего это не очень хорошо.

У Букина не появилась допинговая история, он чист,  просто его не пригласили на ОИ, а это не приравнивается к отстранению

Пока неизвестно , на самом деле.

Думаете будут каки-либо разъяснения?

0

71

cleoc думаю, что будут.

+2

72

#p214031,Enge написал(а):

cleoc думаю, что будут.

Подождем. Хотя я думаю, что никто не соизволит объяснить, чем именно было вызвано такое решение.

+3

73

#p213771,La noche написал(а):
#p213754,Fairy написал(а):

ЗГ прямо супер фартовые в этом сезоне.

Сплюньте, про Букиных весь сезон так писали :canthearyou:

Не сезон. Цикл.

+2

74

#p213754,Fairy написал(а):

Просто заявку ж до ЧР вроде еще подавали, тогда там могли быть СК.
ЗГ прямо супер фартовые в этом сезоне.

Подумалось вдруг... Это не ЗГ - фартовые, а их новые тренеры - реально фартовые в плане попадания на ОИ. У Алексеевой первые ОИ были в Альбервиле с КП, которые свалились на нее манной небесной (и КП и ОИ). Последние три Олимпиады тоже прям как "зигзаг удачи". В 2010 - БС (вместо РШ), в 2014 - СЖ (вместо РТ/МХ), сейчас ЗГ (вместо СБ/СК). Эх, ИЖ... Где вы?

Отредактировано ElenaGM (24.01.2018 16:14:23)

+3

75

Почему БС вместо РШ? СЖ вместо РТ?

0

76

#p213777,алла николаевна написал(а):
#p213754,Fairy написал(а):

Просто заявку ж до ЧР вроде еще подавали, тогда там могли быть СК.
ЗГ прямо супер фартовые в этом сезоне.

Заявку после ЧЕ подавали

Предварительную заявку подавали еще до ЧР, там было 6 одиночниц, 4 одиночника, 6 пар спортивных, 4 пары танцевальные.
После ЧЕ был озвучен официальный состав на Олимпиаду с запасными.

0

77

#p214121,cleoc написал(а):

Почему БС вместо РШ? СЖ вместо РТ?

Но про СЖ вместо РТ много кто писал в то время. Что вытянули молодую пару с прицелом на следующий цикл обкатать.

+1

78

#p214126,Enge написал(а):
#p214121,cleoc написал(а):

Почему БС вместо РШ? СЖ вместо РТ?

Но про СЖ вместо РТ много кто писал в то время. Что вытянули молодую пару с прицелом на следующий цикл обкатать.

Что писали я помню, но и БС, и СЖ заняли на ЧР третье место, что позволило им попасть на ОИ.

+1

79

#p213820,алла николаевна написал(а):
#p213786,Pim написал(а):

У Букина появилась допинговая история, для будущего это не очень хорошо.

У Букина не появилась допинговая история, он чист,  просто его не пригласили на ОИ, а это не приравнивается к отстранению

Обьясните, пожалуйста, что это значит? А то со всеми этими заявлениями в прессе, мне кажется, что я перестала понимать русский язык.
Не пригласили, но не отстранили. Это зачит, что он может ехать без приглашения? Или что его пригласят, но позже.

0

80

#p214140,cleoc написал(а):
#p214126,Enge написал(а):
#p214121,cleoc написал(а):

Почему БС вместо РШ? СЖ вместо РТ?

Но про СЖ вместо РТ много кто писал в то время. Что вытянули молодую пару с прицелом на следующий цикл обкатать.

Что писали я помню, но и БС, и СЖ заняли на ЧР третье место, что позволило им попасть на ОИ.

Так речь идет о фарте. Были более мастеровитые и опытные РШ, РТ, МХ и они заслуживали ОИ больше, чем БС и СЖ, и выступили бы там как минимум не хуже (а РТ, наверняка, лучше), но на ЧР на третье место поставили вчерашних юниоров.  В то что медали ЧР в танцах у нас расписываются заранее не верят только идеалисты и болельщики выигрывающих пар. Поэтому - "вместо".

+2

81

#p214179,nikros написал(а):
#p213820,алла николаевна написал(а):
#p213786,Pim написал(а):

У Букина появилась допинговая история, для будущего это не очень хорошо.

У Букина не появилась допинговая история, он чист,  просто его не пригласили на ОИ, а это не приравнивается к отстранению

Обьясните, пожалуйста, что это значит? А то со всеми этими заявлениями в прессе, мне кажется, что я перестала понимать русский язык.
Не пригласили, но не отстранили. Это зачит, что он может ехать без приглашения? Или что его пригласят, но позже.

Без приглашения он ехать точно не может. Пригласят, но позже - не знаю, но думаю вряд ли,да и когда позже ?
Если рассуждать по букве, то Букин не соответствует какому-то критерию приглашающей(на ОИ атлетов из России)  комиссии. А что именно произошло допинг ли, нарушение правил, нахождение в каких - либо списках /базах, папа или ещё что - никто не знает.

Отредактировано omms (24.01.2018 17:18:25)

+1

82

#p214179,nikros написал(а):
#p213820,алла николаевна написал(а):
#p213786,Pim написал(а):

У Букина появилась допинговая история, для будущего это не очень хорошо.

У Букина не появилась допинговая история, он чист,  просто его не пригласили на ОИ, а это не приравнивается к отстранению

Обьясните, пожалуйста, что это значит? А то со всеми этими заявлениями в прессе, мне кажется, что я перестала понимать русский язык.
Не пригласили, но не отстранили. Это зачит, что он может ехать без приглашения? Или что его пригласят, но позже.

Элементарно... Россию не допустили до участия в ОИ. ОКР забанили. Поэтому для тех спортсменов кто моет поехать на ОИ под белой тряпкой МОК присылает что то типа приглашений.... ну как на свадьбу вас приглашают например, вот Ване такого приглашения не прислали.
А отстранили, это если бы он уже коньки гладил со 100% поездкой, а его бы в чем-либо обвинили и отстранили до выяснения, как Катю Б в позапрошлом году с мельдонием

То есть фактически Ване никто ни каких обвинений не предъявлял, просто его посчитали нежелательным в качестве участника ОИ.
Опять же фактически допинговой истории у него нет... но тут как в анекдоте про ложечки

И да, позже никого не пригласят.... вот еще кого не пригласить могут ((((

Отредактировано Katarin@ (24.01.2018 17:32:53)

+1

83

#p214126,Enge написал(а):
#p214121,cleoc написал(а):

Почему БС вместо РШ? СЖ вместо РТ?

Но про СЖ вместо РТ много кто писал в то время. Что вытянули молодую пару с прицелом на следующий цикл обкатать.

ну я вот этого= вместо= тоже не понимаю, они заняли те места, которые им позволили туда поехать

0

84

#p214187,ElenaGM написал(а):
#p214140,cleoc написал(а):
#p214126,Enge написал(а):

Но про СЖ вместо РТ много кто писал в то время. Что вытянули молодую пару с прицелом на следующий цикл обкатать.

Что писали я помню, но и БС, и СЖ заняли на ЧР третье место, что позволило им попасть на ОИ.

Так речь идет о фарте. Были более мастеровитые и опытные РШ, РТ, МХ и они заслуживали ОИ больше, чем БС и СЖ, и выступили бы там как минимум не хуже (а РТ, наверняка, лучше), но на ЧР на третье место поставили вчерашних юниоров.  В то что медали ЧР в танцах у нас расписываются заранее не верят только идеалисты и болельщики выигрывающих пар. Поэтому - "вместо".

нет, не вместо и не надо писать так утверждающе и БС, и СЖ выступили на ЧР лучше и РШ, и РТ, и МХ, поэтому и заняли те места, которые заняли, а то что вам кажется, не значит , что это истина, а как выступили бы РШ, видели все на ЧМ 2008, проиграв зеленым БС или оценки от иностранных судей тоже вызывают сомнения ?

0

85

Теперь вообще ничего не понятно. Глава комиссии говорит одно, пресса другое Остается ждать, надеюсь на ЧМ Ивана допустят.

+3

86

Да. В Новостях сказали, что есть большая вероятность допинговых дел по тем, кого не пригласил МОК. Мама дорогая!!!!

0

87

#p214255,Ofra Zara написал(а):

Теперь вообще ничего не понятно. Глава комиссии говорит одно, пресса другое Остается ждать, надеюсь на ЧМ Ивана допустят.

Могли бы вы уточнить что говорит глава комиссии, а что пресса (я пропустила), в чем разница?

0

88

#p214407,Sweety написал(а):

Да. В Новостях сказали, что есть большая вероятность допинговых дел по тем, кого не пригласил МОК. Мама дорогая!!!!

Плохи дела.

0

89

#p214428,omms написал(а):

Могли бы вы уточнить что говорит глава комиссии, а что пресса (я пропустила), в чем разница?

Глава комиссии сказала, что не все спортсмены, не приглашённые на ОИ,  подозреваются в употреблении допинга.  А у некоторых журналистов другая информация.

Отредактировано Lika (24.01.2018 19:54:30)

+1

90

http://www.fsrussia.ru/intervyu/3535-ot … m-mok.html

Открытое письмо Ивана в МОК

+9


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть 2