FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Максим Шабалин


Максим Шабалин

Сообщений 31 страница 60 из 149

1

Максим Андреевич Шабалин
Российский фигурист, выступавший в танцах на льду в паре с Оксаной Домниной. Они — бронзовые призёры Олимпийских игр 2010, чемпионы мира 2009, двукратные чемпионы Европы (2008, 2010), победители финала серии Гран-При 2007/08 и чемпионы мира среди юниоров 2003. Заслуженный мастер спорта России.
Родился: 25 января 1982 года, Самара, Россия
Википедия: https://ru.wikipedia.org/wiki/Шабалин,_Максим_Андреевич
Профили ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00006187.htm http://www.isuresults.com/bios/isufs00004552.htm
Инстаграм: https://www.instagram.com/maximshabalin_official/
     https://www.instagram.com/explore/tags/максимшабалин/
https://i.imgur.com/tHRBEwf.jpg
https://www.instagram.com/p/CK6IrK0hXh9 … 11m89g4dl5

фото
семейные фото

 


Свернутый текст

Сегодня день рождения Максима Шабалина. С днем рождения Максим!!!
Днем рождения прекрасный человек, талантливый спортсмен! 👏👏👏

grinevaru:
Рождение твое ,как Рождество Христово для меня.
Для каждой женщины явление мужа,как явление Спасителя.Придет и спасет меня.
...Однажды он появиться ,увезет меня на белом коне,я буду за его спиной наблюдать города,время,как плывут корабли ,как ветер надувает паруса,как растут наши дети...
Любимый с Днем Рождения!!!Пусть сбываются заветные мечты!Пусть исполняются молитвы !Наполненный радостью,любовью,интересной работой ,добрыми друзьями ,путешествиями ,вдохновением ,верой ,крепостью духа и здравием этот 2018 год .Мы тебя любим твои девочки🌸🌿❤#максимшабалин #сднемрождения #люблютебя #мытебялюбим #радости #твоидевочки

https://www.instagram.com/grinevaru/

+22

31

#p2002403,Lika написал(а):

Из интервью Натальи Линичук:
Тот человек, который заставил Максима через несколько дней после операции на колене выйти на лед и поехать на чемпионат Европы, должен подойти к нему и извиниться. Потому что так сломать паре судьбу — это, конечно… Бесчеловечно. Какие бы там ни были причины. Одно дело, когда травма случается за день-два до Олимпиады, разные бывают ситуации. Но после операции выставить на лед и отправить на малозначимый в таком масштабе турнир, означало досрочно завершить карьеру безумно талантливой пары. Нам с ними ещё удалось стать бронзовыми призерами Олимпийских игр и даже выиграть чемпионат мира, но весь свой потенциал они не использовали.
https://matchtv.ru/figure-skating/match … i_Linichuk

Линичук права

+3

32

Тот человек, который поставил паре оригинальный танец в олимпийском сезоне, должен тогда каждый год 21 февраля приходить к ним обоим и прощения просить.

+9

33

#p2002572,Charmeuse написал(а):

Тот человек, который поставил паре оригинальный танец в олимпийском сезоне, должен тогда каждый год 21 февраля приходить к ним обоим и прощения просить.

Не должен. Был отличный танец, просто раздутый канадцами ( и видимо хорошо проплаченный) скандал, с целью оказать давление на судей, сыграло свою роль.
Впрочем это было 11 лет назад.

0

34

#p2002577,Евгений написал(а):
#p2002572,Charmeuse написал(а):

Тот человек, который поставил паре оригинальный танец в олимпийском сезоне, должен тогда каждый год 21 февраля приходить к ним обоим и прощения просить.

Не должен. Был отличный танец, просто раздутый канадцами ( и видимо хорошо проплаченный) скандал, с целью оказать давление на судей, сыграло свою роль.

Канадцы и без скандала бы выиграли. Американцы тоже.

Хорошо что Делобель ушла рожать, иначе и бронза была бы под вопросом.

Отредактировано Александра (31.01.2021 21:16:45)

+4

35

#p2002577,Евгений написал(а):
#p2002572,Charmeuse написал(а):

Тот человек, который поставил паре оригинальный танец в олимпийском сезоне, должен тогда каждый год 21 февраля приходить к ним обоим и прощения просить.

Не должен. Был отличный танец, просто раздутый канадцами ( и видимо хорошо проплаченный) скандал, с целью оказать давление на судей, сыграло свою роль.
Впрочем это было 11 лет назад.

Смешные какие-то обвинения канадцев. У ВМ был шикарный ОТ, их фламенко навсегда войдет в историю как образец испанского танца ФК. Аборигены ничего, кроме смеха не вызывают. С таким танцем выиграть невозможно.

+7

36

#p2002581,Pumpkin написал(а):
#p2002577,Евгений написал(а):
#p2002572,Charmeuse написал(а):

Тот человек, который поставил паре оригинальный танец в олимпийском сезоне, должен тогда каждый год 21 февраля приходить к ним обоим и прощения просить.

Не должен. Был отличный танец, просто раздутый канадцами ( и видимо хорошо проплаченный) скандал, с целью оказать давление на судей, сыграло свою роль.
Впрочем это было 11 лет назад.

Смешные какие-то обвинения канадцев. У ВМ был шикарный ОТ, их фламенко навсегда войдет в историю как образец испанского танца ФК. Аборигены ничего, кроме смеха не вызывают. С таким танцем выиграть невозможно.

Не хочу развивать эту тему, но прекрасно помню, как сразу после оригинального танца, на спортбоксе написала хореограф из Испании. И танец канадцев канадцев назвала жалкой породией на фламенко, а танец Оксаны и Максима настоящим танцем аборигенов. Спорить и переубеждать никого не буду, и мне очень смешно читать о якобы " образце" испанского танца. На этом тему закрываю.

+1

37

#p2002586,Евгений написал(а):
#p2002581,Pumpkin написал(а):
#p2002577,Евгений написал(а):

Не должен. Был отличный танец, просто раздутый канадцами ( и видимо хорошо проплаченный) скандал, с целью оказать давление на судей, сыграло свою роль.
Впрочем это было 11 лет назад.

Смешные какие-то обвинения канадцев. У ВМ был шикарный ОТ, их фламенко навсегда войдет в историю как образец испанского танца ФК. Аборигены ничего, кроме смеха не вызывают. С таким танцем выиграть невозможно.

Не хочу развивать эту тему, но прекрасно помню, как сразу после оригинального танца, на спортбоксе написала хореограф из Испании. И танец канадцев канадцев назвала жалкой породией на фламенко, а танец Оксаны и Максима настоящим танцем аборигенов. Спорить и переубеждать никого не буду, и мне очень смешно читать о якобы " образце" испанского танца. На этом тему закрываю.

А, ну испанский хореограф как никто может оценить танец аборигенов.

Отредактировано Pumpkin (31.01.2021 21:20:36)

+5

38

Хм, ну если смотреть по национальности, то фламенко как раз оценить она может.

Отредактировано vaprol (31.01.2021 21:52:53)

+5

39

#p2002618,vaprol написал(а):

Хм, ну если смотреть по национальности, то фламенко как раз оценить она может.

Но если человек понимает во фламенко, то это не говорит о том, что он также понимает в танцах австралийских аборигенов. Но в целом, спор без наличия собственно статьи с мнением бессодержателен.

+1

40

#p2002572,Charmeuse написал(а):

Тот человек, который поставил паре оригинальный танец в олимпийском сезоне, должен тогда каждый год 21 февраля приходить к ним обоим и прощения просить.

Отличный был танец. И очень хорошая идея как скрыть под костюмом огроменный отрез на колене. А все пляски с бубнами насчёт политкорректности танца и костюма  - просто грязные игры чтобы убрать соперников с дороги.

+8

41

#p2002572,Charmeuse написал(а):

Тот человек, который поставил паре оригинальный танец в олимпийском сезоне, должен тогда каждый год 21 февраля приходить к ним обоим и прощения просить.

Там пришлось выкручиваться, исходя из ситуации: больное колено в конструкции типа аппарата Илизарова, которое прикрыли наколенниками. Как и поддержки на ремнях.

+3

42

#p2002640,Lera написал(а):

Отличный был танец. И очень хорошая идея как скрыть под костюмом огроменный отрез на колене.

А брюками как в двух других танцах нельзя было скрыть?

+3

43

#p2002643,omms написал(а):
#p2002640,Lera написал(а):

Отличный был танец. И очень хорошая идея как скрыть под костюмом огроменный отрез на колене.

А брюками как в двух других танцах нельзя было скрыть?

Там было видно. А здесь листва на коленках прикрывала. Очевидно невозможно придумать аж три таких декорирующих проблему костюма.

+2

44

#p2002645,Lera написал(а):
#p2002643,omms написал(а):
#p2002640,Lera написал(а):

Отличный был танец. И очень хорошая идея как скрыть под костюмом огроменный отрез на колене.

А брюками как в двух других танцах нельзя было скрыть?

Там было видно. А здесь листва на коленках прикрывала. Очевидно невозможно придумать аж три таких декорирующих проблему костюма.

Я этого не понимаю, надо было все три танца в листве делать, чтоб было не видно?

+2

45

#p2002577,Евгений написал(а):

Был отличный танец,

Если честно,  он не выигрышный, не победный.  Для скрыть проблемы, да, отлично.
Скандал конечно был раздут, бред просто.
А обязательный как хорош у них был.  Ах, мечта.

Отредактировано KROK (31.01.2021 22:43:52)

+6

46

Я читала емнип ЕАЧ, что когда они с ТАТ увидели этих аборигенов, то взвыли от ужаса и сказали, что пусть меняют или Олимпиаду мы сольем. А Шеховцова была за, потом был конфликт между ЕАЧ и АВШ ( и из-за этого тоже) и  ЕАЧ сказала, что политика Шеховцовой откинет наши танцы лет на 8-10 - кстати так оно и вышло : и с ои и с нашими танцами, и дело на лад пошло только после того как АВШ из техкома попросили ( и внутри страны немного оттеснили).

Отредактировано omms (31.01.2021 22:43:15)

+4

47

#p2002645,Lera написал(а):

Очевидно невозможно придумать аж три таких декорирующих проблему костюма.

Почему? Какая великая сложность?

0

48

#p2002643,omms написал(а):

А брюками как в двух других танцах нельзя было скрыть?

Ужасный танец. Им проиграли в большей степени.

+9

49

#p2002654,Marivanova написал(а):
#p2002643,omms написал(а):

А брюками как в двух других танцах нельзя было скрыть?

Ужасный танец. Им проиграли в большей степени.

Я думаю да.

+2

50

#p2002618,vaprol написал(а):

Хм, ну если смотреть по национальности, то фламенко как раз оценить она может.

испанский хореограф зарегистрированный на спортсе  :glasses:

+4

51

#p2002656,omms написал(а):

Я думаю да.

Один красный памперс, развевающийся на ветру чего стоил :)

Отредактировано Marivanova (31.01.2021 22:53:29)

+5

52

#p2002651,KROK написал(а):
#p2002577,Евгений написал(а):

Был отличный танец,

Если честно,  он не выигрышный, не победный.  Для скрыть проблемы, да, отлично.
Скандал конечно был раздут, бред просто.
А обязательный как хорош у них был.  Ах, мечта.

Да Танго Романтика эталонное.

+4

53

#p2002673,Евгений написал(а):
#p2002651,KROK написал(а):
#p2002577,Евгений написал(а):

Был отличный танец,

Если честно,  он не выигрышный, не победный.  Для скрыть проблемы, да, отлично.
Скандал конечно был раздут, бред просто.
А обязательный как хорош у них был.  Ах, мечта.

Да Танго Романтика эталонное.

Лучше всех, тут никто не спорит.

+4

54

#p2002656,omms написал(а):

Я думаю да.

Лучше бы Коней реанимировали: галифе и сапоги скрыли бы брейс, а не подчеркнули пластмассовыми листьями.

Отредактировано Marivanova (31.01.2021 23:25:06)

+4

55

#p2002676,Marivanova написал(а):
#p2002656,omms написал(а):

Я думаю да.

Лучше бы Коней реанимировали: галифе и сапоги скрыли бы брейс, а не подчеркнули пластмассовыми листями.

Коней которые хлопцы? Да вот именно, очень странная идея с аборигенами.

+1

56

#p2002677,omms написал(а):

Коней которые хлопцы?

Да, в черкеске. Нужен же был народный  танец.

+3

57

Уже после аборигенских опытов над Крыловой, которые едва не стоили медали и раздули скандал,  было ясно, что толку от диких-2  не будет.

https://j.gifs.com/q7O5L0.gif

+6

58

#p2002650,omms написал(а):
#p2002645,Lera написал(а):
#p2002643,omms написал(а):

А брюками как в двух других танцах нельзя было скрыть?

Там было видно. А здесь листва на коленках прикрывала. Очевидно невозможно придумать аж три таких декорирующих проблему костюма.

Я этого не понимаю, надо было все три танца в листве делать, чтоб было не видно?

Нет конечно, можно было найти и другие варианты кроме листвы. Но вероятно все-таки не хотели светить отрезом все три танца. Мне этот костюм с листвой понравился. Он такой по-хорошему безумный, мне нравится когда к ОИ подходят без излишнего пафоса.

0

59

#p2002751,Lera написал(а):

Он такой по-хорошему безумный

Он просто безумный. Парень едет в кораблике, а между ногами до  льда свисает красное и надувающееся.

+6

60

#p2002681,Marivanova написал(а):

Уже после аборигенских опытов над Крыловой, которые едва не стоили медали и раздули скандал,  было ясно, что толку от диких-2  не будет.

https://j.gifs.com/q7O5L0.gif

А мне очень нравится этот танец.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Максим Шабалин