FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая. Часть 4.


Юлия Липницкая. Часть 4.

Сообщений 61 страница 90 из 976

1

Юлия Липницкая
Профиль на сайте ИСУ
http://www.isuresults.com/bios/isufs00013146.htm
https://a.radikal.ru/a43/1802/d0/78df43742364.jpg

+31

61

Надо же, как Юля проигрывает и в грации, и в подаче на фоне Лены.

+2

62

Крайне приятно видеть Юлю на льду! В ожидании полной версии видео...:)

+8

63

#p245174,Kelly написал(а):

Промо-ролик Академии Ильиных-Липницкой:
https://www.instagram.com/p/BfJd3MZhoa9 … ipnitskaya

Обещают скоро полную версию ролика. Хотелось бы побольше Юли на льду.

Молодцы девчонки, очень рада за них

+7

64

#p246440,Речка написал(а):

Надо же, как Юля проигрывает и в грации, и в подаче на фоне Лены.

Мне кажется, она ещё не в форме. Мирошкина надо было в середину поставить. А вообще мне бы хотелось, чтобы все трое надели крутые обтягивающие костюмы для тренировок. Тогда был бы посыл: смотрите, какие мы красивые! приходите к нам и вы такими же будете. Есть над чем работать.  :)

0

65

#p246547,Natalia написал(а):
#p246440,Речка написал(а):

Надо же, как Юля проигрывает и в грации, и в подаче на фоне Лены.

Мне кажется, она ещё не в форме. Мирошкина надо было в середину поставить. А вообще мне бы хотелось, чтобы все трое надели крутые обтягивающие костумы для тренировок. Тогда был бы посыл: смотрите, какие мы красивые! приходите к нам и вы такими же будете. Есть над чем работать.  :)

Зачем? Бредовая имхо идея. Зачем обычному человеку соревновательная форма и зачем она собственно тренеру?

+5

66

#p246556,Enge написал(а):

Зачем обычному человеку соревновательная форма и зачем она собственно тренеру?

О соревновательмой форме речи не идёт, только о хорошей спортивной. А зачем она тренеру, предлагаю спросить у Москвиной.  ;)

+1

67

#p246573,Natalia написал(а):
#p246556,Enge написал(а):

Зачем обычному человеку соревновательная форма и зачем она собственно тренеру?

О соревновательмой форме речи не идёт, только о хорошей спортивной. А зачем она тренеру, предлагаю спросить у Москвиной.  ;)

У Мозер и Тарасовой спросить не хотите? Результаты не хуже.

Ребята же не программы по похудению продвигают, а катание на коньках. К чему эти фитнесс фишки совершенно не понимаю, тем более Юля только оправилась после...

Отредактировано Enge (14.02.2018 11:52:37)

+10

68

#p246576,Enge написал(а):

У Мозер и Тарасовой спросить не хотите?

Не хочу. А вот у Тутберидзе с Крыловой с удовольствием.  ;)

+5

69

#p246588,Natalia написал(а):
#p246576,Enge написал(а):

У Мозер и Тарасовой спросить не хотите?

Не хочу. А вот у Тутберидзе с Крыловой с удовольствием.  ;)

Конечно не хотите, потому что никакой связи с результатами тренеров нет вообще.

+7

70

Что же Юля творила на льду!) Боже, какие вращения!!! Такую уникальную финуристку надо было как цветочек лелеять! Эх...
Ну да ладно! Пусть у Юли всё получиться!!

+19

71

#p246547,Natalia написал(а):

Мне кажется, она ещё не в форме.

Да там все не в форме)
На девах неожиданно резануло, что они совсем не пытаются даже руки держать, очень закрепощен плечевой пояс, кисти.

Отредактировано Tori (14.02.2018 13:06:55)

0

72

#p246641,Tori написал(а):
#p246547,Natalia написал(а):

Мне кажется, она ещё не в форме.

Да там все не в форме)
На девах неожиданно резануло, что они совсем не пытаются даже руки держать, очень закрепощен плечевой пояс, кисти.

Вам всё не так. Стоит Юле появиться - сразу критика.  Нельзя просто порадоваться, что Юля в себя приходит, начинает новую жизнь после длительного перерыва.
Юля - семь футов под килем !  Удачи !  Тебя любят и ждут !  Всё получится !

+26

73

#p246547,Natalia написал(а):

Мне кажется, она ещё не в форме...  Есть над чем работать.  :)

Сейчас Юле категорически нельзя худеть до хорошей спортивной формы. Как-то я писал об индексе массы тела. Это параметр соотношения роста и веса. Так вот, нормальный вес девушки при росте 160: 47-50 кг. Спортивный вес для Юли должен был быть не ниже 42 кг. Но сейчас Юле ни в коем случае нельзя худеть меньше 45 кг. Ей нужно следить за своим питанием, не допускать слишком больших перерывов в еде - питаться понемногу, но часто, не забывать выпивать достаточное количество обычной питьевой воды.  Тогда обмен веществ  и гормональный баланс придут в норму. Кататься в шоу можно и с весом 47 кг. Главное - быть здоровой!
Надеюсь на благоразумие Липницкой и ее близких людей.

+14

74

Полная версия ролика:
https://vk.com/videos-161698488?z=video-161698488_456239018/club161698488/pl_-161698488_-2

+17

75

Ааа как классно! Я хочу Юлины вращения...но это сильно много хочу, конечно...Человек впервые на лед за год вышел

+14

76

#p246641,Tori написал(а):
#p246547,Natalia написал(а):

Мне кажется, она ещё не в форме.

Да там все не в форме)
На девах неожиданно резануло, что они совсем не пытаются даже руки держать, очень закрепощен плечевой пояс, кисти.

Тори, как вы все недостатки успели рассмотреть в таком маленьком кусочке видео?)

+5

77

#p247103,louisinsane написал(а):

Ааа как классно! Я хочу Юлины вращения...но это сильно много хочу, конечно...Человек впервые на лед за год вышел

Больше ни у кого таких шикарных вращений мы не наблюдаем... тоже по ним скучаю.  :love:
В связи с этим постоянно мучает вопрос: ну ладно коньки на гвоздь и год не каталась. А растяжкой хотя бы занималась? Ведь быстро уходит, если не поддерживать(

+3

78

#p247106,Kelly написал(а):
#p247103,louisinsane написал(а):

Ааа как классно! Я хочу Юлины вращения...но это сильно много хочу, конечно...Человек впервые на лед за год вышел

Больше ни у кого таких шикарных вращений мы не наблюдаем... тоже по ним скучаю.  :love:
В связи с этим постоянно мучает вопрос: ну ладно коньки на гвоздь и год не каталась. А растяжкой хотя бы занималась? Ведь быстро уходит, если не поддерживать(

Думаю, скоро узнаем) на сборах явно будет растяжка...уверена, что у Юли все шпагаты на месте.

+1

79

Если б я была рядом с мск территориально, не думала бы ни секунды. 2 любимые спортсменки в стиле девчонки с соседнего двора  :love:

+3

80

Нравится, как Юля болеет за каждого спортсмена, при этом отмечая ошибки и недочеты, но и подчеркивая сильные стороны. В комментаторстве большой успех и рост и у Юли, и у ее соратников :) Информированность, сдержанность, чёткость, работа над речью. Умница!!!
Спасибо тем, кто выложил фото и видео академии Ильиных-Липницкой - какое счастье видеть обеих девушек и Максима Мирошкина на льду. То ли еще будет!

Так, помечталось - хочу бильман и прыжок в шпагат совместно от Юлии и Максима

+16

81

Как же кошмарно комментирует Алхазов! Такую ерунду пытается каждый раз вставить и так громко! Никак не может понять, что здесь не футбол.  Такую чудесную Юлю - комментатора слушать через чепуху Алхазова - это испытание.

+2

82

Юля в сторис каждую медаль наших спортсменов фиксирует. И везде на фото и/или надпись Россия и наш флаг.

+11

83

#p257113,ElenaTs написал(а):

Юля в сторис каждую медаль наших спортсменов фиксирует. И везде на фото и/или надпись Россия и наш флаг.

Патриотка  :love:

0

84

Просыпаться в такую рань, чтобы смотреть фигурное катание в прямом эфире, очень тяжело.  А Юля ещё готовится к эфиру и потом комментирует ! Интересно такое нарушение сна потом восстановится?  Ну как тут не сказать самые лучшие слова благодарности этой мужественной девушке! Юле - здоровья!  Ты везде лучшая !

Отредактировано Вик (20.02.2018 16:45:42)

+1

85

#p261576,Вик написал(а):

Просыпаться в такую рань, чтобы смотреть фигурное катание в прямом эфире, очень тяжело.

Я думаю, что было время, когда она просыпалась в такую рань, чтобы заниматься фигурным катанием.  :)

+6

86

Как прекрасен этот мир !  Когда комментирует Юлия  Липницкая !  У меня - всё !

+6

87

В начале сезона мы прощались с Юлей и знать не знали, что она вернётся к нам и покажет с себя с новой стороны - и окажется одним из наиболее тактичных, умных и доброжелательных комментаторов. Я скучаю по ее вращениям, но я Рада, что связь между Юлей и и ее поклонниками сохранилась!
Жду продолжения банкета!

+18

88

Тоже надеюсь Юлю не только слышать, но и увидеть на льду. Раз уж она снова надела коньки...
В течение всего сезона смотрю соревнования только с телеспортом и слышу в Юлиных комментариях и интонациях, сколько у нее любви к ФК, как для нее важен каждый спортсмен, насколько она понимает их радости и трудности.

+15

89

Юля и Денис перед ПП женщин:
https://twitter.com/Innuendo12/status/9 … 4496499712
https://pbs.twimg.com/media/DWrm230WkAAhSS5.jpg

Отредактировано Kelly (24.02.2018 16:19:57)

+24

90

Алхазов какой симпатичный то)

А у Юли на этом фото классное выражение лица, только у неё так получается, смесь усмешки, удивления и немного стеснительности...

+17


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая. Часть 4.