FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда, часть 2


Михаил Коляда, часть 2

Сообщений 931 страница 960 из 996

931

#p286342,MLidia0912 написал(а):
#p286302,KROK написал(а):
#p286287,Gloria написал(а):

Я все пытаюсь понять, откуда такое классическое скольжение у обоих питерских малчьегов? Просто почти Чаны. Короче, поскольку я фонадко мягкого колена и хорошего конька, чувствую, нашла себе  сложные объекты для боления, оба два. Но надеюсь, что все же в новом сезоне они порадуют.

А я уже не первый год эти кактусы выращиваю. И ведь не выбрать кого брльше люблю.  Мишин лутц и Мишино скольжение на меня действуют гипнотически.

Есть Миша и все остальные, даже если они очень хороши, Миша в своей отдельной лиге.

Вот и у меня также. Никто так меня не зацепил из одиночников, как Михаил. Его скольжение, прыжковые и не прыжковые, погружение в музыку завораживает, дарит множество впечатлений и эмоций.

+8

932

http://sd.uploads.ru/t/fuBNw.gif
Вытащу, пожалуй, гифку кораблика  :love:

+39

933

#p286477,UmaTurman написал(а):

Вытащу, пожалуй, гифку кораблика

Спасибо! На эту красоту можно любоваться вечно! Еще бы гифки с акселем и лутцем в кораблик побольше размером, и я бы залипла на сутки :D  :love:
Ой, а Когана то я в профиль и не признала. Думала, он тоньше)))

+3

934

Да, кораблик впечатляет. У Миши потрясающая природная выворотность (у него даже на обычных групповых фото стопы вывернуты, как у профессиональной балерины). Но у такой выворотности есть и свои минусы. Проблемы с флипом, например.

+3

935

#p286583,Aurinn написал(а):

Но у такой выворотности есть и свои минусы. Проблемы с флипом, например.

Кстати,  Михаил в интервью об этом тоже упоминал.

0

936

#p286583,Aurinn написал(а):

Да, кораблик впечатляет. У Миши потрясающая природная выворотность (у него даже на обычных групповых фото стопы вывернуты, как у профессиональной балерины). Но у такой выворотности есть и свои минусы. Проблемы с флипом, например.

Тоже обратила на это внимание, стоит почти как балетный.
Проблемы с флипом у нас у многих и без всякой выворотности имеются.
http://s7.uploads.ru/t/6W5ak.jpg

Отредактировано UmaTurman (06.03.2018 11:49:47)

+4

937

#p286360,Varda7 написал(а):

Благодарю сердечно. )) меня любое видео устроит)

Ну тогда вот ссылка:
http://dropmefiles.com/b47Oc
Видео и аудио отдельно, и по хронологии идут только первое и второе видео, остальные в произвольном порядке (подписывала номерами скачивания, чтобы потом в аудио не запутаться). Там еще два прямых эфира, кроме Авербуха. Один из инстаграмма Мегаспорта, а второй из инстаграмма журналистки со СпортФМ (со встречи с Колобковым).

+1

938

Миша конечно не Патрик, и не Хань, но выше среднего уровня. Близок к full packaged если прыжки валить перестанет.

+2

939

#p286920,More написал(а):

Миша конечно не Патрик, и не Хань, но выше среднего уровня. Близок к full packaged если прыжки валить перестанет.

С Хань Янем близко имхо.

+1

940

#p286922,Enge написал(а):
#p286920,More написал(а):

Миша конечно не Патрик, и не Хань, но выше среднего уровня. Близок к full packaged если прыжки валить перестанет.

С Хань Янем близко имхо.

!

Еще сорок нет.

Предупреждение за флуд, пп 4.5/Natalia

0

941

#p286927,Lera написал(а):
#p286922,Enge написал(а):
#p286920,More написал(а):

Миша конечно не Патрик, и не Хань, но выше среднего уровня. Близок к full packaged если прыжки валить перестанет.

С Хань Янем близко имхо.

Еще сорок нет.

А конструктивно можно ?

!

Я знаете тоже иак могу -ещё сто сорок "да".

Предупреждение за флуд, пп 4.5/Natalia

+2

942

#p286922,Enge написал(а):

С Хань Янем близко имхо.

По коньку- да, но у Миши с прыжковыми элементами получше

+2

943

http://sh.uploads.ru/ZqRKl.jpg
http://s7.uploads.ru/tzsyc.jpg
http://sg.uploads.ru/L0zMu.jpg
http://sh.uploads.ru/fxCd8.jpg
https://twitter.com/siaasun/status/9720 … 45440?s=20

+9

944

Сложно понять тренера Миши. Получается он один тренируется к чемпионату мира, пока она вместе с хореографом поехала на ЮЧМ. Как то странно расставлены приоритеты, все таки взрослый чемпионат мира не сравнится с ЮЧМ. А потом мы ждём от Миши хороших прокатов...

+8

945

Зашла в тему с таким же вопросом. С кем остался спортсмен? С Косициной? С ОФП-шником? И это за 2 недели до ЧМ. Неладно что-то в Датском королевстве.

+5

946

А нигде сведений не было, может, Миша пропускает ЧМ?! ...

0

947

Помню, год назад такой же шум на разных ресурсах был. Правда, ситуация была не идентичная, но вполне схожая. Суть в том, что со Стасей на ЮЧМ поехала Чеботарева, а с Колядой на КЧМ - Клюшниченко. В итоге Коляда как раз на том КЧМ выдал, можно сказать, прокаты жизни, в результате об этой ситуации все забыли.

Посмотрим, что будет дальше на этот раз...

Отредактировано vaprol (09.03.2018 19:42:21)

+2

948

#p291714,ВалКис написал(а):

А нигде сведений не было, может, Миша пропускает ЧМ?! ...

С какой радости? В текущей ситуации его Федра хоть тушкой хоть чучелком на ЧМ повезет.

Ну оставляют же тренеры на кого-то группу когда уезжают, не один Коляда в Питере остался, явно кто-то есть за старшего.

+2

949

#p291653,pevzolushka написал(а):

Сложно понять тренера Миши. Получается он один тренируется к чемпионату мира, пока она вместе с хореографом поехала на ЮЧМ. Как то странно расставлены приоритеты, все таки взрослый чемпионат мира не сравнится с ЮЧМ. А потом мы ждём от Миши хороших прокатов...

Она уехала на три дня. И Стася месяц была без тренера во время ЧЕ и ОИ. На большинстве стартов этого года тоже. Зачем паника?

0

950

#p291789,MLidia0912 написал(а):

Она уехала на три дня. И Стася месяц была без тренера во время ЧЕ и ОИ. На большинстве стартов этого года тоже. Зачем паника?

Три дня растянутся на неделю,  если взять тренировочные дни и дни прилета/отлета.

0

951

#p291791,Violetta написал(а):

Если верить инфе с оф. группы, он готовится к ЧМ.

Но... меня безумно смущает отсутствие сразу двух тренеров Михаила.  Косицина конечно хорошо... но разве это уровень ЧМ?

Отличный план подготовки, когда почти неделю спортсмен тренируется один.  Он конечно самостоятельный мальчик, ну это просто безобразие какое-то.  Извините за эмоции.

Как я понимаю это перманентное состояние группы "влиятельного тренера Чеботаревой". В АФК после удачных стартов принято вывешивать плакаты с поздравлениями спортсмену и его тренерскому штабу. Так если сравнить тренерский штаб группы Чеботаревой и группы Рукавицина, то это небо и земля.
Вот у них на сайте плакаты с ЧР:
http://figure-skate.ru/?p=2703
Так что ничего нового, справлялись же как-то раньше.

+1

952

#p291803,UmaTurman написал(а):

В АФК после удачных стартов принято вывешивать плакаты с поздравлениями спортсмену и его тренерскому штабу. Так если сравнить тренерский штаб группы Чеботаревой и группы Рукавицина, то это небо и земля.
Вот у них на сайте плакаты с ЧР:
http://figure-skate.ru/?p=2703

Ну как минимум не упомянули Косицыну эту, не упомянули ОФП-шника...

А у Алиева упомянули чересчур многих, часть этих людей работает только со "второстепенной" частью группы Рукавицына. А у Усатова и своя группа есть.

С тем же успехом можно было в случае с Колядой упомянуть Кулибанову, Король, Кривенко... Не знаю, почему такой перекос в плакатах, но в одном случае упомянули чересчур много, в другом чересчур мало.

Правда, это не отменяет того, что с Алиевым больше народу работало, чем с Колядой... но не настолько. Тем более с Колядой еще работал тот же Ламбьель, не упомянутый по понятным причинам.

Отредактировано vaprol (09.03.2018 20:57:18)

0

953

#p291821,vaprol написал(а):

Ну как минимум не упомянули Косицыну эту, не упомянули ОФП-шника...

Вы считаете, что они способны серьезно подготовить спортмена к ЧМ, учитывая все особенности нынешней ситуации? Как бы Миша без надзора совсем об лутц не убился перед 11-м стартом сезона, зная о том что он "мало тренируется", и о том, что федра и народ жаждет "искупления грехов".

+4

954

#p291803,UmaTurman написал(а):

Как я понимаю это перманентное состояние группы "влиятельного тренера Чеботаревой".

Вот именно...Весь сезон по очереди с Клюшниченко мотаются. А график Миши и Стаси в этом сезоне - голубая  мечта тренера-мазохиста!
И ведь помимо этих двоих спортсменов там еще целая группа с ОФП-шником скольжением занимается, похоже...

Отредактировано akushka (09.03.2018 21:13:02)

0

955

#p291848,akushka написал(а):

Вы считаете, что они способны серьезно подготовить спортмена к ЧМ, учитывая все особенности нынешней ситуации? Как бы Миша без надзора совсем об лутц не убился перед 11-м стартом сезона, зная о том что он "мало тренируется", и о том, что федра и народ жаждет "искупления грехов".

Я считаю, что если уж в случае с Алиевым упомянули даже тех, кто к его подготовке совсем никакого отношения не имеет, то в случае с Колядой хотя бы этих людей упомянуть надо было. Ну или урезать как минимум в 2 раза количество людей у Алиева - убрать Лущикова, убрать почти всех товарищей, упомянутых как "тренерская команда"...

А по поводу подготовки к ЧМ - тревожно, но посмотрим.

Отредактировано vaprol (09.03.2018 21:11:12)

0

956

#p291860,vaprol написал(а):

А по поводу подготовки к ЧМ - тревожно, но посмотрим.

#p291860,vaprol написал(а):

Я считаю, что если уж в случае с Алиевым упомянули даже тех, кто к его подготовке совсем никакого отношения не имеет, то в случае с Колядой хотя бы этих людей упомянуть надо было. Ну или урезать как минимум в 2 раза количество людей у Алиева - убрать Лущикова, убрать почти всех товарищей, упомянутых как "тренерская команда"...

Наверное всех этих достойных людей упомянули с легкой руки "влиятельной Чеботаревой", не иначе  ;)
Вопрос не в списках фамилий на бумажке.
Факт в том, что Коляда на данный момент предоставлен, по сути, сам себе (даже без хореографа) после неудачного старта.
Ой, не верю я в то, что Чеботарева сама хотела Стасю на ЮЧМ.

+1

957

#p291860,vaprol написал(а):

Я считаю, что если уж в случае с Алиевым упомянули даже тех, кто к его подготовке совсем никакого отношения не имеет, то в случае с Колядой хотя бы этих людей упомянуть надо было. Ну или урезать как минимум в 2 раза количество людей у Алиева - убрать Лущикова, убрать почти всех товарищей, упомянутых как "тренерская команда"...

А по поводу подготовки к ЧМ - тревожно, но посмотрим.

Так у Кулибановой своя группа. Давыденко тоже нигде не упомянут у Димы. Я вообще Диму не имела ввиду принеся эти плакаты. Наоборот радостно, что с ним много специалистов работает и что эта работа дает результат. Я скорее относительно общей ситуации с ресурсами (В том числе человеческими) в группе Чеботаревой относительно группы Рукавицина. Не зря же шутят, что на Рукавицина все АФК работает.
Однако такая ситуация не вчера сложилась, она была всегда. Поэтому не вижу смысла излишне переживать по этому поводу.

Я вот тут еще вот что подумала - все обсуждали не перейти ли Мише к другому тренеру. А если рассмотреть другой вариант - не подумать ли Чеботаревой вместе со всей своей группой о возможности ухода в клуб Москвиной на свободные льды? Тем более что она и к переходу девочек в парное хорошо относится. Или это совсем нереально?

+1

958

#p291722,vaprol написал(а):

Помню, год назад такой же шум на разных ресурсах был. Правда, ситуация была не идентичная, но вполне схожая. Суть в том, что со Стасей на ЮЧМ поехала Чеботарева, а с Колядой на КЧМ - Клюшниченко. В итоге Коляда как раз на том КЧМ выдал, можно сказать, прокаты жизни, в результате об этой ситуации все забыли.

Посмотрим, что будет дальше на этот раз...

А я вот не понимаю, чего Клюшниченко поехала на ЮЧМ, обошлись бы и без нее. Она в группе отвечает за строгость и здравый смысл, на Мишу действует положительно.  А то совсем его без надзора оставили, а ЧМ не за горами.

+3

959

У Чеботаревой достаточно льда.  На не хватку, вроде бы никто не жаловался. С чего бы ей уходить из АФК? 
В наличии два сборника России... выбивай условия - не хочу.

+1

960

#p291906,Violetta написал(а):

И логика отправиться двум тренерам на ЮЧМ мне совершенно не понятна.

Так ведь Клюшниченко не тренер, она хореограф. И вроде было интервью, где она говорила о том, что по опыту может, конечно, подсказать какие-то технические моменты, но не более.
Меня больше напрягало, почему на нее не нашли аккредитацию на ОИ и ее не было в Корее.

Буянова тоже на ЮЧМ с Артуром, так что не один Миша без тренера сейчас.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда, часть 2