FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда, часть 2


Михаил Коляда, часть 2

Сообщений 991 страница 996 из 996

991

#p292091,akushka написал(а):

Многое должно сложиться для Коляды по Вашему описанию, чтобы в асфальт не закатали. Так получается. Все же 11-й старт, самоподготовка, нервы никуда не годятся, спина не железная.

Да плевать, после ОИ , уже не так все страшно.  С учетом того, что народ привык к завалам Коляды.

Коляде, да и тренерам должно быть не наплевать на свою карьеру, в первую очередь, а не думать о том, кто, что скажет.

+3

992

#p292072,akushka написал(а):

И при этом к группе Рукавицина у федры никаких вопросов по поводу постановок и навязывания программ. Тем более, никаких вызовов в Новогорск перед ОП "на ковер".

На юниорском уровне федра так никого не дергает. А взрослый сезон у Алиева первый. При этом у федры на виду случай прошлого сезона, когда прямо по ходу сезона Алиеву напрочь переделали не пошедший набор в ПП, заодно взамен тоже не пошедшей проги оперативно сваяли новую, да так, что во многом эта прога дважды, да еще на главных стартах, вынесла Самарина, т.к. на фоне его ПП смотрелась очень выигрышно. Это наверняка поможет Рукавицыну и Алиеву избежать подобных действий от федры в будущем - федра знает, что в этой группе могут даже в условиях цейтнота заменить то, что не пошло, да еще не на старую прогу, а на новую качественную.

Отредактировано vaprol (09.03.2018 22:38:53)

+2

993

#p292092,UmaTurman написал(а):
#p292072,akushka написал(а):

И при этом к группе Рукавицина у федры никаких вопросов по поводу постановок и навязывания программ. Тем более, никаких вызовов в Новогорск перед ОП "на ковер".

Ну тут то как раз все понятно. На мой взгляд, Глинка один из лучших постановщиков в России. Они с Масленниковой в моем личном топе на первом месте.

А мне не очень понятно. По поводу Глинки не спорю, конечно. Но как объяснить ситуацию этого сезона, когда программы Коляды были одобрены "высоким собранием" перед ОП в Новогорске, а затем на эти же программы ТАТ выливала кучу негатива в эфире.
Мне лично программы Клюшниченко нравятся. Другое дело, что Коляде не дали катать новый образ в КП в прошлом сезоне, а в этом - он по настоящему прочувствовал Моцарта только к ОИ. Вот честно, могу пересматривать даже пресловутую, в хлам заваленную КП в команднике. В Китае при наличии всех прыжков и божественного лутца было еще сыро.

+1

994

#p292131,akushka написал(а):

Но как объяснить ситуацию этого сезона, когда программы Коляды были одобрены "высоким собранием" перед ОП в Новогорске, а затем на эти же программы ТАТ выливала кучу негатива в эфире.

ТАТ может сначала одного и того же Быченко с одной и той же прогой поливать по полной программе, что не достоин катать под такую музыку, совсем не тянет и т.д., а потом расхваливать и прогу, и Быченко, и то, как он работает по музыке... Быченко не изменился, прога не изменилась, даже прыжковый контент не изменился.

Отредактировано vaprol (09.03.2018 23:01:11)

+10

995

#p292131,akushka написал(а):

Мне лично программы Клюшниченко нравятся. .

Я всегда говорила, в этом сезоне, мне произвольная программа сразу понравилась.   Все сошлось там для меня и образ, костюм, музыка.. .круто получилось. 
К короткой я привыкала дольше.  Вопросы по музыкальному выбору есть до сих пор.   Но в итоге , я почувствовала тот нерв, который заложен в программе.

0

996

#p292098,Violetta написал(а):

Коляде, да и тренерам должно быть не наплевать на свою карьеру, в первую очередь, а не думать о том, кто, что скажет.

Хм...Смотря кто и что скажет. А разве заметно, что им плевать?

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда, часть 2