FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева, часть 5.


Евгения Медведева, часть 5.

Сообщений 91 страница 120 из 968

1

Евгения Медведева (Россия)
Дата рождения: 19.11.1999

Фото

http://sd.uploads.ru/t/txofF.jpg

Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Клуб: ЦО "Самбо-70" (Москва)
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 80,85 (Командный ЧМ-2017)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

Достижения

-Двукратная чемпионка мира (2016,2017)
-Двукратная чемпионка Европы (2016,2017)
-Двукратная победительница финалов гран-при (2016,2017)
-Двукратная чемпионка России (2016,2017)
-Чемпионка мира среди юниоров (2015)
-Победительница финала гран-при среди юниоров (2014-2015)
-Многократная победительница и призер этапов ЮГП

Программы

Сезон 2017-18
КП: Ноктюрн № 20 (Шопен)
ПП: January Stars (Джон Уинстон)
       Departure (колыбельная), Dona Nobis Pacem 2, композитор: Макс Рихтер (из сериала "Оставленные)

2016-17

КП "River Flows in You performed by Lorenzo de Luca
      The Winter by Balmorhea, хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=lu70_izQlp4

ПП саундтрек к к/ф "Жутко громко и запредельно близко", хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=HLakJfSbYxs

2015-16

КП: Мелодии белой ночи (комп. Исаак Шварц)
https://www.youtube.com/watch?v=IGQ5xJl_-yE

ПП: саундтрек к к/ф "Мы верим в любовь" (комп.: Абель Корженевски)
https://www.youtube.com/watch?v=pnC5CJxCqk8

Актуальные новости, интервью

ВИТАЛИЙ МУТКО: "ЖЕЛАЮ МЕДВЕДЕВОЙ ПРОДОЛЖАТЬ ТАК ЖЕ РАБОТАТЬ. МИРОВОЙ РЕКОРД НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ"
http://www.sport-express.ru/figure-skat … a-1246398/

Сара Брэннен: «Лидерство Медведевой вселяет огромные надежды»
http://sport-inside.org/?p=18911

#p249733,Аквамарин написал(а):

Да, если в прошлом сезоне у Жени было право на ошибку, то теперь его уже нет. Только безупречные прокаты КП и ПП дают шанс.

Она умная девочка, все сама знает..

+7

91

И в творчестве поклонников)
Wish u a good good luck in sp!!!! @jmedvedevaj
https://www.instagram.com/p/BfYmFHQhFOs … rx_jingxin
https://a.radikal.ru/a28/1802/bf/eb406b3a1d96.jpg
Будь первой! @JannyMedvedeva
https://twitter.com/ghostly_day/status/ … 5576413185
https://b.radikal.ru/b08/1802/92/c331b6cc9fb2.jpg

Отредактировано M.Kerelyuk (20.02.2018 09:33:55)

+5

92

#p258899,peregrine_falcon написал(а):

Вот именно поэтому, прошу прощения у всех поклонников Жени, она мне кажется очень прилежной и неимоверно старательной ученицей-отличницей, и никак не приобретёт собственного лица. Хотя характера не занимать, это признаю...

А дают ли ей это лицо проявить? Я как-то находила Женину маму в фейсбуке во время командника в Америке. Она активничала в голосовании за дочь, сражалась с накруткой за не Женю и обронила фразу, после которой лично я все Женины действия через какую-то призму воспринимаю. Она сказала: "попадание в командник - это вопрос престижа". Не желание дочери, не призовые, что уж там, а престиж. А потом интервью во время восстановления травмы, где через раз "мы".
Вот я знаю, что у Юдзуру мама тоже постоянно с ним. Живёт в Канаде, фанаты Ханю находят её на фото с соревнований постоянно. И они вроде как тоже были с сыном участниками программы проктер энд гэмбл, но её не видно, не слышно. Совсем. Да, японка, менталитет, то да сё. Но вот про корейскую мамы Ён Ы Ким наслышаны все.

+12

93

#p259332,Syberia написал(а):

А дают ли ей это лицо проявить?

Ну Женя уж никак не похожа на забитую. Думаю, в рамках разумного делает что считает нужным. Вряд ли тренер придумала и поощряет вот такое подражание Ханюше, а также лишние каскады и прочее.

+1

94

Кто продвижением Жени занимается, Закарян? Мне кажется, это его идеи, а не тренера. Юзуру - удачная модель, и надо сказать, женино копирование многим нравится.

0

95

На пост выше: вы, конечно, вольны верить в то, что Жене пришла самостоятельно такая оригинальная идея, как впихнуть в Шопена (абсолютно лишний) вдох, но мне бы хотелось иметь свободу придерживаться несколько иного взгляда.

+4

96

#p259472,lagot написал(а):

надо сказать, женино копирование многим нравится

Интересно, что же тут может нравиться. Зачем это нужно спортсменке с её достижениями? По идее, её должны копировать, а не она.
Пытается подзанять чужой харизмы и популярности, что ли? Поэтому русская девушка объявляет, что она "японская душа", и копирует чужие "фишки"? Потому что японские шоу – это круто, а Ханю – национальный герой?
Юзуру-то как раз патриот.

+3

97

#p259512,peregrine_falcon написал(а):

На пост выше:

Безусловно, каждый имеет право на свое мнение.
Только вдох в Шопене не равно "никак не приобретет своего лица". Для тех, кому эта фигуристка симпатична - это лицо, свое собственное, она давно приобрела. Сама и свое. Хотя вы вправе думать, как вам хочется.

+7

98

#p259517,Магали написал(а):

русская девушка объявляет, что она "японская душа", и копирует чужие "фишки"?

А вы не допускаете, что человеку может быть банально симпатична Япония, ее культура, и конкретный фигурист? Что он может восхищать ее - своим трудолюбием, отношением к делу, талантом и техникой? Он сам, а не его фанаты, и не отношение других к нему?
Фанатов у Жени уже своих хватает. И подражателей тоже.
Как и нефанатов.

#p259517,Магали написал(а):

Интересно, что же тут может нравиться.

Может, не все считают, что спортсменка без лица и только и делает, что занимается копированием?
Впрочем, повторюсь, зачем это в теме Юзу.

+6

99

#p259521,gandzilka написал(а):
#p259512,peregrine_falcon написал(а):

На пост выше:

Безусловно, каждый имеет право на свое мнение.
Только вдох в Шопене не равно "никак не приобретет своего лица". Для тех, кому эта фигуристка симпатична - это лицо, свое собственное, она давно приобрела. Сама и свое. Хотя вы вправе думать, как вам хочется.

Спасибо за столь милостивое разрешение думать, как мне думается. Ещё бы хотелось бы свободу время от времени высказывать своё мнение, не вызывая столь агрессивных атак. Я никак не умаляю ее достоинств и достижений, но закрывать глаза на очевидное я все же тоже отказываюсь.

+2

100

#p259528,gandzilka написал(а):
#p259517,Магали написал(а):

русская девушка объявляет, что она "японская душа", и копирует чужие "фишки"?

А вы не допускаете, что человеку может быть банально симпатична Япония, ее культура, и конкретный фигурист? Что он может восхищать ее - своим трудолюбием, отношением к делу, талантом и техникой? Он сам, а не его фанаты, и не отношение других к нему?
Фанатов у Жени уже своих хватает. И подражателей тоже.
Как и нефанатов.

#p259517,Магали написал(а):

Интересно, что же тут может нравиться.

Может, не все считают, что спортсменка без лица и только и делает, что занимается копированием?
Впрочем, повторюсь, зачем это в теме Юзу.

Так как вам не нравится обсуждение Жени в теме Юзу, задам логичный вопрос: почему же вы тогда сами вносите такую активную лепту в продолжение темы?

0

101

#p259528,gandzilka написал(а):

Что он может восхищать ее - своим трудолюбием, отношением к делу, талантом и техникой?

Ну так она, значит, сути его не видит.  :glasses:  Его ж не за Винни-Пуха любят, не за поклоны бесконечные и даже не за няшную физиономию.
Патриотизм, безупречное воспитание, уважение ко всем соперникам без исключения... да долго можно перечислять.

#p259528,gandzilka написал(а):

спортсменка без лица

Я не говорила, что она без лица. "Кто как работает" и лишние каскады вполне выразительны. Ханюше и в страшном сне не приснится такое говорить и делать.

Отредактировано Магали (19.02.2018 22:59:00)

+4

102

#p259533,peregrine_falcon написал(а):

Так как вам не нравится обсуждение Жени в теме Юзу, задам логичный вопрос: почему же вы тогда сами вносите такую активную лепту в продолжение темы?

Вы хотите поговорить обо мне? Право, не стоит.
Но если вам это интересно: мне Женю обсуждать интересно, тем более, когда я вижу то, что мне кажется не совсем справедливым. Только, на мой взгляд, Женю лучше обсуждать в теме Жени, а не в теме Юзу. Пожалуй, попрошу перенести в ее тему :)

0

103

#p259537,Магали написал(а):

Ну так она, значит, сути его не видит.  :glasses:  Его ж не за Винни-Пуха любят, не за поклоны бесконечные и даже не за няшную физиономию.

А откуда вы знаете, что видит она; почему сделали вывод, что Женя(!) считает(!) что его любят за Винни, поклоны и "няшную физиономию"?

+7

104

#p259547,gandzilka написал(а):
#p259537,Магали написал(а):

Ну так она, значит, сути его не видит.  :glasses:  Его ж не за Винни-Пуха любят, не за поклоны бесконечные и даже не за няшную физиономию.

А откуда вы знаете, что видит она; почему сделали вывод, что Женя(!) считает(!) что его любят за Винни, поклоны и "няшную физиономию"?

Знать не знаю – предполагаю.  :glasses: Потому что копирует она как раз внешнее, и с внутренним это расходится. По мне, выглядит странно.

+4

105

#p259550,peregrine_falcon написал(а):

ваш выбор обидеться

Не стоит мне приписывать несуществующих обид :) И вообще, переходить на мою личность. Речь не про меня. Спасибо.

0

106

Маленькая Женечка из Instagram аккаунта Янкиной Марии.

❝ Ретро фото 2013 года, по счастливой случайности моя сестричка Иришка отдыхала в одном санатории на тот момент ещё с маленькой Женей Медведевой) , @jmedvedevaj спасибо тебе за тот праздник , который ты нам столько времени даришь! Мы в тебя верим и любим! ❞
https://pp.userapi.com/c834404/v834404607/c4cbd/-2eTnbr26zU.jpg
https://sun1-4.userapi.com/c840622/v840622607/59d11/dWaMO9QjGuw.jpg
https://www.instagram.com/p/BeM8UxyBjDs … kina_masha

+13

107

#p259486,gandzilka написал(а):

Она если и подражала в чем-то Юзу, так лет в 15 - что вполне нормально.

На недавних видео Женя то по головке потреплет Алину, то воротничок на курточке поправит, то покровительственно укажет, что делать и т.п. Думала, что же мне это всё напоминает. Так Юзу с Шомой. Ещё на юниорских фотках видно как по щёчке треплет. Так и сейчас то костюмчик поправит, то скажет, что ручкой помахать нужно. У Юзу это забавно получается.))

+10

108

#p258916,Магали написал(а):

ей просто очень хочется вот такой огромной фанатской любви, которая есть у Ханюши

У неё уже есть огромная фанатская любовь :)
Никогда и никого не встречали так как её на ЧЕ в Москве. Реакция зала была неподражаемой. Пусть и было ясно, что она проиграет.

Конечно, люди с желтыми ушами за ней по всему миру не ездят, в костюмы с её программ не рядятся и истерики  после ее поигрыша не устраивают. Это, я считаю, к лучшему. Потому что в этом фанатизме ни любви к фигурному катанию, ни любви к фигуристу нет. Просто люди нарисовали себе красивый аниме-образ, в который прикольно поиграть. Как в свое время побиться в истерике на концерте Битлз. Почему нет, если энергии много и средства позволяют.
Но это не та "любовь", которую я кому-либо могла пожелать. Потому что к любви это отношения не имеет.

+14

109

#p259664,Shaula написал(а):

Но это не та "любовь", которую я кому-либо могла пожелать. Потому что к любви это отношения не имеет.

Вы просто не в теме, нельзя же спорить не понимая предмета спора.То, что Женя копирует поведение Юзуру, очевидно всем его болельщикам. Можно по-разному к  этому относиться, можно спорить о причинах,  но отрицать можно только от  незнакомства с оригиналом :)

+8

110

Товарищи-друзья, что так накинулись на девочку? Что такого уж плохого в том, что она в чем-то повторяет Юзуру? У них в этом сезоне очень много совпадений получается, может они вообще родственные души, нам же это не известно. Юзу вообще многие копируют, начиная от элементов программ до костюмов, вон у Миши Ге рубашка такая же к произвольной программе, и что с этого?  :)

+6

111

#p260787,Pchelka321 написал(а):

Товарищи-друзья, что так накинулись на девочку? Что такого уж плохого в том, что она в чем-то повторяет Юзуру? У них в этом сезоне очень много совпадений получается, может они вообще родственные души, нам же это не известно. Юзу вообще многие копируют, начиная от элементов программ до костюмов, вон у Миши Ге рубашка такая же к произвольной программе, и что с этого?  :)

Я-то лично ничего против не имею, пущай, за счёт этого и копится богатство средств индивидуального самовыражения. Но только не тогда, когда это идёт в разрез с материалом - Шопен во вздохах не нуждается, уж простите.

+1

112

#p260903,peregrine_falcon написал(а):

Я-то лично ничего против не имею, пущай, за счёт этого и копится богатство средств индивидуального самовыражения. Но только не тогда, когда это идёт в разрез с материалом - Шопен во вздохах не нуждается, уж простите.

Возможно, что у Жениной команды по этому поводу мнение, отличное от Вашего. Что-то мне кажется, что это скорее задумка постановщиков программы, а не лично Женина хотелка.

+1

113

#p259664,Shaula написал(а):

Никогда и никого не встречали так как её на ЧЕ в Москве.

ну вы даете. вы много на соревнованиях были вообще?
Помню на чм 2005 на Слуцкой музыку было не слышно весь прокат. Это пример если Вы имели в виду русскую девочку в России никого и никогда так не встречали. А так в мире примеров масса.

+3

114

Я сначала не понял,откуда тут все это взялось) Женю и в других темах обсуждают :)

0

115

#p259517,Магали написал(а):
#p259472,lagot написал(а):

надо сказать, женино копирование многим нравится

Интересно, что же тут может нравиться. Зачем это нужно спортсменке с её достижениями? По идее, её должны копировать, а не она.
Юзуру-то как раз патриот.

Так копируют вовсю, даже слова повторяют :-)))))))

На самом деле, очень странный спор ни о чем. Миша Ге говорил, что они втроем дружат, если б что-то кому-то не нравилось - думаю, без нас разобрались бы.

+9

116

#p261012,Светланка написал(а):

ну вы даете. вы много на соревнованиях были вообще?

Да, очень много :)
Иру Слуцкую не застала, но то, что вы пишете о ней, читать приятно :)

0

117

#p259662,Khandro написал(а):

На недавних видео Женя то по головке потреплет Алину, то воротничок на курточке поправит, то покровительственно укажет, что делать и т.п. Думала, что же мне это всё напоминает. Так Юзу с Шомой. Ещё на юниорских фотках видно как по щёчке треплет. Так и сейчас то костюмчик поправит, то скажет, что ручкой помахать нужно. У Юзу это забавно получается.))

Даже так? Про Шому я как-то и забыла.

#p260787,Pchelka321 написал(а):

вон у Миши Ге рубашка такая же к произвольной программе, и что с этого?

И что тут хорошего, я никак не пойму? По мне, глупо это смотрится. Вон юниоры Кустаровой полностью слизали костюмы Пападакисов к ПТ – неужели это хорошо выглядело?

Отредактировано Магали (20.02.2018 13:04:53)

0

118

#p259512,peregrine_falcon написал(а):

Интересно, что же тут может нравиться. Зачем это нужно спортсменке с её достижениями? По идее, её должны копировать, а не она.
Пытается подзанять чужой харизмы и популярности, что ли? Поэтому русская девушка объявляет, что она "японская душа", и копирует чужие "фишки"? Потому что японские шоу – это круто, а Ханю – национальный герой?
Юзуру-то как раз патриот.

Да какая разница? Вы же сами уже все за нее придумали и в голову к ней залезли...
Вон уже и не патриоткой оказалась

#p260903,peregrine_falcon написал(а):

Шопен во вздохах не нуждается, уж простите.

Осталось только донести это ваше "очень важное" мнение до хореографа программы

Отредактировано Divianora (20.02.2018 14:19:12)

+3

119

Я вот каждый раз когда слышу про лишние прыжки, снова задаюсь вопросом, зачем надо было накатывать и вставлять в прокат бесполезные 3-3-3, которые мало того что не оцениваются, но за них еще и штраф идет, если можно было вложить силы в каскад с риттбергером?
Столько раз писали, столько раз говорили, что Женя впереди планеты всей по технике, после этих множественных каскадов, но сейчас оказывается, что именно техникой она и проигрывает своей главной конкурентке. Странное впечатление от всего этого, пустили энергию не в то русло, тренировали не то, что дало бы реальную прибавку баллов.

+1

120

#p261334,Arissia написал(а):

зачем надо было накатывать и вставлять в прокат бесполезные 3-3-3,

в прокат вставлять для понта. а на тренировках накатывать - дело нужное. Если бы не накатывала, может хуже было бы, а так только Загитовой проигрывает технику

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева, часть 5.