FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4

Сообщений 931 страница 960 из 995

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года

http://www.fondoitalia.it/typo3temp/pics/S_81d441ec36.jpg

фото

https://scontent-frt3-2.cdninstagram.com/t51.2885-15/e35/24327222_135202047190436_1059538405806833664_n.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Елена Чайковская
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm

Лучшие результаты в карьере:
КТ 72.49   
ПТ 107.81
Программы сезона 2017-2018
КТ - Самба: Al Jarreau "Aqua de beber"
       Румба: Bonga Kuenda "Balumukeno"
       Самба: Batacuda Brasileira

      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов, Елена Чайковская

ПТ - Концерт для фортепиано с оркестром № 2  и "Вокализ" композитора Сергея Рахманинова
      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов, Елена Чайковская 

       Достижения:
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Бронзовые призеры ГП "Cup of Russia" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk Arena Ice Star 2017

     

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquiki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Актуальные новости, интервью:

Отредактировано Мама Стифлера (17.02.2018 23:24:39)

+4

931

#p343413,Марсель написал(а):
#p343395,omms написал(а):

А он и раньше не был (румынская бэшка за четыре года взрослой карьеры не в счёт)  ;)

Ну не надо принижать былых заслуг Кацалапова,не надо.

Выбор свой Кацалапов сделал, значит знал, на что шел, верил в свой будущий успех. Его спортивная карьера не закончена, все у него впереди, как и ответ на вопрос: стоило затевать всю эту историю в 2014 г. или нет. Меня единственное коробит,когда начинают сказки рассказывать про плохую партнершу, про аванс на олимпиаде и то, что  настоящим партнером-то он стал только с Викторией. Этого "настоящего" партнера весь сезон наблюдаю и диву даюсь: "А был ли мальчик..." 
Все увидим в будущем сезоне, прошлое-то что ворошить.

Никто и не принижает, а по факту чемпионства (кроме пресловутой бэшки) не было (не я, кстати, начала про чемпионство).
А меня коробит, когда за Кацалапова "говорят", приписывают ему свои размышления, уразумения хотения, планы и мечтания (он сделал так потому что ©, он наверное хотел, а получил ©, не надо было ему ©, его заставили © пусть теперь расхлебывает©и т. д.) А то совершеннолетний парень сам не в курсе, что ему делать, с кем кататься, о чём мечтать и чего хотеть.

+7

932

#p343417,omms написал(а):

Никто и не принижает, а по факту чемпионства (кроме пресловутой бэшки) не было (не я, кстати, начала про чемпионство).
А меня коробит, когда за Кацалапова "говорят", приписывают ему свои размышления, уразумения хотения, планы и мечтания (он сделал так потому что ©, он наверное хотел, а получил ©, не надо было ему ©, его заставили © пусть теперь расхлебывает©и т. д.) А то совершеннолетний парень сам не в курсе, что ему делать, с кем кататься, о чём мечтать и чего хотеть.

Одно дело" приписывать свои размышления", значит предполагать, но другое дело-искажать факты. А факты-вещь упрямая!  :rolleyes:

+2

933

#p343421,Марсель написал(а):
#p343417,omms написал(а):

Никто и не принижает, а по факту чемпионства (кроме пресловутой бэшки) не было (не я, кстати, начала про чемпионство).
А меня коробит, когда за Кацалапова "говорят", приписывают ему свои размышления, уразумения хотения, планы и мечтания (он сделал так потому что ©, он наверное хотел, а получил ©, не надо было ему ©, его заставили © пусть теперь расхлебывает©и т. д.) А то совершеннолетний парень сам не в курсе, что ему делать, с кем кататься, о чём мечтать и чего хотеть.

Одно дело" приписывать свои размышления", значит предполагать, но другое дело-искажать факты. А факты-вещь упрямая!  :rolleyes:

Вот именно, пятый год парень в другой паре катается (по факту) , а в покое своими предположениями всё никак не оставят.

+7

934

#p343422,omms написал(а):

Вот именно, пятый год парень в другой паре катается (по факту) , а в покое своими предположениями всё никак не оставят.

Ага, каждый год как за два. :D Удачи!

+3

935

#p343422,omms написал(а):
#p343421,Марсель написал(а):
#p343417,omms написал(а):

Никто и не принижает, а по факту чемпионства (кроме пресловутой бэшки) не было (не я, кстати, начала про чемпионство).
А меня коробит, когда за Кацалапова "говорят", приписывают ему свои размышления, уразумения хотения, планы и мечтания (он сделал так потому что ©, он наверное хотел, а получил ©, не надо было ему ©, его заставили © пусть теперь расхлебывает©и т. д.) А то совершеннолетний парень сам не в курсе, что ему делать, с кем кататься, о чём мечтать и чего хотеть.

Одно дело" приписывать свои размышления", значит предполагать, но другое дело-искажать факты. А факты-вещь упрямая!  :rolleyes:

Вот именно, пятый год парень в другой паре катается (по факту) , а в покое своими предположениями всё никак не оставят.

Толку только нет.

+11

936

#p343425,aleksey71 написал(а):
#p343422,omms написал(а):
#p343421,Марсель написал(а):

Одно дело" приписывать свои размышления", значит предполагать, но другое дело-искажать факты. А факты-вещь упрямая!  :rolleyes:

Вот именно, пятый год парень в другой паре катается (по факту) , а в покое своими предположениями всё никак не оставят.

Толку только нет.

Об этом и речь, для вас может и нет, а для него может и есть, вы ж не сидите у него в голове и не знаете, что он думает по этому поводу.

+3

937

#p343423,Марсель написал(а):
#p343422,omms написал(а):

Вот именно, пятый год парень в другой паре катается (по факту) , а в покое своими предположениями всё никак не оставят.

Ага, каждый год как за два. :D Удачи!

Опять приписывания своих ощущений, откуда вам знать как у него время идёт?

0

938

#p343427,omms написал(а):

Опять приписывания своих ощущений, откуда вам знать как у него время идёт?

!

Вы такая смешная))

Устное предупреждение за переход на личности, пп 4.3. Пожалуйста воздержитесь от характеристик пользователей./NataliaПро свои-то ощущения писать  я могу, или тоже в угол поставите?) А как у Кацалапова время идет, мне ,если честно, по барабану. ;)

Отредактировано Марсель (23.04.2018 18:45:18)

0

939

#p343431,Марсель написал(а):
#p343427,omms написал(а):

Опять приписывания своих ощущений, откуда вам знать как у него время идёт?

Вы такая смешная)) Про свои-то ощущения писать  я могу, или тоже в угол поставите?) А как у Кацалапова время идет, мне ,если честно, по барабану. ;)

Так это у вас год за два идёт? А Кацалапов причём к вашему времяощущению?

+2

940

#p343421,Марсель написал(а):

Одно дело" приписывать свои размышления", значит предполагать, но другое дело-искажать факты. А факты-вещь упрямая!  :rolleyes:

О каких фактах речь?

+3

941

#p343452,LGG написал(а):
#p343421,Марсель написал(а):

Одно дело" приписывать свои размышления", значит предполагать, но другое дело-искажать факты. А факты-вещь упрямая!  :rolleyes:

О каких фактах речь?

Цикл 2015-2018  СК провален.

+15

942

Друзья, давайте закончим лёгкий переход на личности, пока он не прешёл в наказуемый.

0

943

#p343458,aleksey71 написал(а):
#p343452,LGG написал(а):
#p343421,Марсель написал(а):

Одно дело" приписывать свои размышления", значит предполагать, но другое дело-искажать факты. А факты-вещь упрямая!  :rolleyes:

О каких фактах речь?

Цикл 2015-2018  СК провален.

Я бы даже больше сказала, да поклонники закидают помидорами.
Провалена в принципе вся идея и попытка создать новую пару, так как скататься с разной техникой в возрасте взрослой пары невозможно.
Можно только набрать травм и потерять репутацию у судей, так что там у Кацалапова в голове или ещё где уже неинтересно.

+17

944

Если говорить объективно, цикл провален у всех российских танцоров.

Объективно - сборная не имела ни сильной пары, не выпадающей из мирового топа три, ни равноценно сильной взаимозаменяемой основы танцевальной сборной.

Лена и Руслан - лидеры первого сезона цикла - ярко начали, сдулись, результаты пошли на убыль, дважды провалились на чемпионах России - распались.

Вика с Никитой - яркий прорыв во втором сезоне, претензии на лидерство в сборной - провал на чемпионате России - потеря лидерских позиций в сборной. Дальше результаты идут с попеременным успехом, но в большей степени в минус.

Катя с Димой - казалось бы, вот оно, возвращение той пары, которая могла бы претендовать хотя бы на мировую тройку. Итог - на прежние, доолимпийские позиции пара не вышла, по факту лидировала только в сборной, на мировом уровне ничего выдающего пара не показала, конкуренцию фигуристы смогли составить только откровенно средним парам.

Саша с Иваном - да, вроде бы прогрессировали относительно самих себя, но уверенных позиций ни в сборной сейчас, ни в мире в целом нет имеют.

Можно похвалить Бетину с Сергеем и Тиффани с Джоном - но опять же, их результаты не дают право говорить о сколь-либо серьёзном уровне притязаний на возвращение лидерских позиций в мире.

Юниоры - практически весь цикл проигран американцам.

В сухом остатке мы сейчас имеем довольно среднюю сборную, где шансы на прорыв есть чуть ли не у каждой пары.

Потому что нет ни одной пары без минусов.

И сильнейшая в гипотетическом отношении пара сборной - Вика с Никитой - сможет бороться за лидерские позиции в мире только в одном случае - если процент срывов, ошибок, мелких недочётов будет сведён к нулю.

+9

945

Забавно всё-таки получается... и неинтересно, и идея провалена, и не скататься...ну, если так всё ясно и неинтересно, зачем продолжать цепляться к паре, логичнее забыть, что есть такая никчемная пара, и обратить своё внимание на перспективных, а ребята пусть себе катаются, раз решили продолжать. :glasses:

Отредактировано юрьева (23.04.2018 21:37:22)

+8

946

Журавлик
При прочтении вашего поста в ушах звучал траурный марш :rofl:
Шансы на прорыв есть у чуть ли не пяти пар - в рамках сборной. Как говорится, "чебы" и не Никите прорваться.
На международном же уровне наша лошадь сдохла, по ходу. Оживлению не подлежит, теперь только остается ждать, вдруг новые "жеребята" родятся.

+7

947

#p343489,infanta написал(а):

так как скататься с разной техникой в возрасте взрослой пары невозможно.

Да бросьте, ерунда всё это, демагогия сплошная.

Не так велика была изначально разница в техническом уровне Виктории и Никиты, а на данном этапе и подавно.

Даже в топе хватает пар, которые, даже катаясь вместе с детства, имеют если не колоссальную, то вполне заметную разницу в техническом соотношении.

Формула успеха проста - нужно работать и результат будет.

А в ином случае никакое идеальное техническое и антропометрическое совпадение не поможет. Свежий пример - опять же пара Ильиных-Жиганшин.

И никакая нескатанность не помешала Вике с Никитой выйти на лидирующие позиции в сборной во втором сезоне даже с весьма посредственным произвольным танцем. И потерять их в одночасье - просто потому, что пара расслабилась раньше времени, не хватило упорства дотянуть.

+2

948

#p343489,infanta написал(а):
#p343458,aleksey71 написал(а):
#p343452,LGG написал(а):

О каких фактах речь?

Цикл 2015-2018  СК провален.

Я бы даже больше сказала, да поклонники закидают помидорами.
Провалена в принципе вся идея и попытка создать новую пару, так как скататься с разной техникой в возрасте взрослой пары невозможно.
Можно только набрать травм и потерять репутацию у судей, так что там у Кацалапова в голове или ещё где уже неинтересно.

Скататься, может быть и можно было. Но для этого надо было идти к технарю уровня КА. Сумели же они довольно быстро скатать ИЖ, бывших половинок СК. Хотя с ИЖ задачка полегче была, там меньшая разница в мастерстве между партнерами. На СК ушло бы несколько больше времени. Но они это время потеряли, поехав тренироваться к постановщику. Имя тренера - "наше фсе". Как показала жизнь, это не совсем так. Сумеет Жулин их скатать - вопрос. Специалистов -технарей уровня Рябининой и Кустаровой у него в группе практически не осталось

+2

949

#p343511,Мистраль написал(а):

На международном же уровне наша лошадь сдохла, по ходу. Оживлению не подлежит, теперь только остается ждать, вдруг новые "жеребята" родятся.

Так и ждите, чем Кацалапов то мешает ожиданию?

+2

950

#p343575,LGG написал(а):
#p343511,Мистраль написал(а):

На международном же уровне наша лошадь сдохла, по ходу. Оживлению не подлежит, теперь только остается ждать, вдруг новые "жеребята" родятся.

Так и ждите, чем Кацалапов то мешает ожиданию?

Вы со мной разговариваете? (с) :D
Если вас не затруднит, хотя предполагаю, что определенные трудности возникнут :D , укажите, пожалуйста, какой именно из моих комментариев обидел верных поклонников привел к довольно неожиданному выводу, что мне "мешает" Никита?
Заранее благодарна.

+2

951

#p343515,ElenaGM написал(а):
#p343489,infanta написал(а):
#p343458,aleksey71 написал(а):

Цикл 2015-2018  СК провален.

Я бы даже больше сказала, да поклонники закидают помидорами.
Провалена в принципе вся идея и попытка создать новую пару, так как скататься с разной техникой в возрасте взрослой пары невозможно.
Можно только набрать травм и потерять репутацию у судей, так что там у Кацалапова в голове или ещё где уже неинтересно.

Скататься, может быть и можно было. Но для этого надо было идти к технарю уровня КА. Сумели же они довольно быстро скатать ИЖ, бывших половинок СК. Хотя с ИЖ задачка полегче была, там меньшая разница в мастерстве между партнерами. На СК ушло бы несколько больше времени. Но они это время потеряли, поехав тренироваться к постановщику. Имя тренера - "наше фсе". Как показала жизнь, это не совсем так. Сумеет Жулин их скатать - вопрос. Специалистов -технарей уровня Рябининой и Кустаровой у него в группе практически не осталось

Технари уровня Рябининой и Кустаровой это путь в никуда в итоге, как показывает практика (спешиал фо ю : как констатируют факты  :D)

0

952

#p343399,Tania21 написал(а):
#p343333,Noir написал(а):
#p343323,Марсель написал(а):

Особенно высоко оценили КТ на ЧЕ в сезоне 16-17.)

Причём здесь тот ЧЕ? Там продали бы любого за первое место Бобровой в КТ хотя бы. Проехались там по всем, не только по СК. Там и по Карамелям танком прошлись. И, кстати, если вы заметили, то кое-кого из техпанели больше не приглашали ни на один турнир.

"мама дорогая и это все из за Бобровой, надо же бедные СК, вот у БС силище,(только где, хоть расскажите, вот все звезды за них и Галя, и ТАТ , и АВШ, и Писеев,а  БС какие проказники никак на медаль не могли накатать) ну и не знаю как это им золото не вручили,ведь самих СК продали ради них."

Торганули и второй парой, и третьей.
Как это не вручили? Малое вручили. На итоговое золото наторговать не получилось, увы.

+3

953

#p343594,Noir написал(а):

Торганули и второй парой, и третьей.
Как это не вручили? Малое вручили. На итоговое золото наторговать не получилось, увы.

Ну вот в новом цикле и посмотрим, сможет ли федра наторговать для наших новых лидеров - кто там понесет это гордое звание - хотя бы Катины результаты или надорвется волочь из болота бегемота...

+4

954

#p343596,Мистраль написал(а):
#p343594,Noir написал(а):

Торганули и второй парой, и третьей.
Как это не вручили? Малое вручили. На итоговое золото наторговать не получилось, увы.

Ну вот в новом цикле и посмотрим, сможет ли федра наторговать для наших новых лидеров - кто там понесет это гордое звание - хотя бы Катины результаты или надорвется волочь из болота бегемота...

Что сможет? Медаль с Европы привезти? Так у СБ есть медаль. Пятое место с ЧМ привезти? Кто-нибудь да привезёт.

+3

955

#p343600,Noir написал(а):
#p343596,Мистраль написал(а):
#p343594,Noir написал(а):

Торганули и второй парой, и третьей.
Как это не вручили? Малое вручили. На итоговое золото наторговать не получилось, увы.

Ну вот в новом цикле и посмотрим, сможет ли федра наторговать для наших новых лидеров - кто там понесет это гордое звание - хотя бы Катины результаты или надорвется волочь из болота бегемота...

Что сможет? Медаль с Европы привезти? Так у СБ есть медаль. Пятое место с ЧМ привезти? Кто-нибудь да привезёт.

Пока никто не привез, пятое-то место. Ну а там, конечно, "будем посмотреть". Мало ли, может, БС действительно каким самородкам дорогу перекрывали, не давали коньки надеть и т.д. :rofl:

+2

956

#p343600,Noir написал(а):
#p343596,Мистраль написал(а):
#p343594,Noir написал(а):

Торганули и второй парой, и третьей.
Как это не вручили? Малое вручили. На итоговое золото наторговать не получилось, увы.

Ну вот в новом цикле и посмотрим, сможет ли федра наторговать для наших новых лидеров - кто там понесет это гордое звание - хотя бы Катины результаты или надорвется волочь из болота бегемота...

Что сможет? Медаль с Европы привезти? Так у СБ есть медаль.

Даже две.

0

957

#p343592,omms написал(а):
#p343515,ElenaGM написал(а):
#p343489,infanta написал(а):

Я бы даже больше сказала, да поклонники закидают помидорами.
Провалена в принципе вся идея и попытка создать новую пару, так как скататься с разной техникой в возрасте взрослой пары невозможно.
Можно только набрать травм и потерять репутацию у судей, так что там у Кацалапова в голове или ещё где уже неинтересно.

Скататься, может быть и можно было. Но для этого надо было идти к технарю уровня КА. Сумели же они довольно быстро скатать ИЖ, бывших половинок СК. Хотя с ИЖ задачка полегче была, там меньшая разница в мастерстве между партнерами. На СК ушло бы несколько больше времени. Но они это время потеряли, поехав тренироваться к постановщику. Имя тренера - "наше фсе". Как показала жизнь, это не совсем так. Сумеет Жулин их скатать - вопрос. Специалистов -технарей уровня Рябининой и Кустаровой у него в группе практически не осталось

Технари уровня Рябининой и Кустаровой это путь в никуда в итоге, как показывает практика (спешиал фо ю : как констатируют факты  :D)

А куда ведут бессистемные пофигисты-псевдокреатиффщики а ля месье Жулин?

+10

958

#p343611,Gloria написал(а):

А куда ведут бессистемные пофигисты-псевдокреатиффщики а ля месье Жулин?

Я бы Петухова ну никак бы не рискнул назвать креативщиком, даже псевдо  :D
А Жулин он действительно уже давно сам себе памятник, странно от него что ждать.

0

959

#p343515,ElenaGM написал(а):

Сумеет Жулин их скатать - вопрос. Специалистов -технарей уровня Рябининой и Кустаровой у него в группе практически не осталось

Имхо, поклонники продолжают делать старую ошибку.
А лучше бы вспомнить, что в разное время, по разным поводам говорили реальные тренеры. Про реального Никиту. Что проблема в нем самом, а не в тренерах.
Поэтому нет, не получится у Жулина скатать.
И не столько потому что нет у него больше для "черной" работы Волкова или Аккермана, а сам он долго и скучно не может - похож на Никиту в этом, кстати.
А просто потому что ОБЬЕКТИВНО так Никита устроен - ну не может он долго и интенсивно работать над неинтересными ему вещами, когда нет сиюминутного видимого результата.
Не факт, что даже если ему удастся выписать Стависского, который пофигистически относится к "хочу-могу-не буду" и сам кого хочешь запрессует, Никита сам будет скатываться.
С большей вероятностью он просто обвинит во всем партнершу и тренера и психанет вообще.

+4

960

#p343614,Kyros Mixayllo написал(а):

А Жулин он действительно уже давно сам себе памятник, странно от него что ждать.

У него это только вопрос мотивации - будет интересно, он будет впахивать.
Только я не уверена, если честно, что в данном случае его интерес не банален и уже не удовлетворен прилично, ибо прост крайне - достаточно закрытия гештальта "все равно вернулся и кроме меня никто ничего сделать не смог".
Буду рада ошибиться, конечно, и оказаться излишне циничной.
Но я не верю, что Жулин с его опытом верит в пару СК на самом деле. Впрочем, а, положа руку на сердце, кроме текущего тренера были по паре какие-то ээ оптимистичные отзывы-то?
Чтобы не про то, что вышла средняя пара, а про перспективы, восторг и пр.?

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4