FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Вирчу - Скотт Моир. Часть 4.


Тесса Вирчу - Скотт Моир. Часть 4.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

По своему скромному опыту наблюдения за двумя, из которых один влюблен, а другому этот один просто симпатичен, мужчина ждет до последнего. Женщина хочет семьи, детей, и идет на это, даже испытывая сильные чувства к кому-то, но у нее другая биология. Тикает. А мужчина идет от романа к роману, ожидая, пока любимая одумается.

0

992

#p301132,Gloria написал(а):

из которых один влюблен, а другому этот один просто симпатичен, мужчина ждет до последнего.

очень не хочется чтобы этот один, который просто симпатизирует, в погоне за принцем на белом коне держал при себе посредством льда (шоу) того который готов ждать до посинения. Мне хватит их на льду, баста! Хочу Скотту красавицу жену и кучу канадских карапузиков  :P  ну и возле бортика чтоб мелькал)))))

в порядке бреда

если бы с Тессой случилась беда Габриелы.... что бы делал Скотт? Пошел бы на остановку короткого? я уверена что да.

+4

993

#p301223,Шипучка написал(а):
#p301132,Gloria написал(а):

из которых один влюблен, а другому этот один просто симпатичен, мужчина ждет до последнего.

очень не хочется чтобы этот один, который просто симпатизирует, в погоне за принцем на белом коне держал при себе посредством льда (шоу) того который готов ждать до посинения. Мне хватит их на льду, баста! Хочу Скотту красавицу жену и кучу канадских карапузиков  :P  ну и возле бортика чтоб мелькал)))))

в порядке бреда

если бы с Тессой случилась беда Габриелы.... что бы делал Скотт? Пошел бы на остановку короткого? я уверена что да.

Нет , Скотт прикрыл бы ее мощной грудью и застегнул бы платье. У них в шоу на финальном выходе такое было 😆

+2

994

#p301244,cleoc написал(а):

У них в шоу на финальном выходе такое было 😆

а есть видео? или где посмотреть?

0

995

Вопрос

Сколько бы стоила ПС остановка для застёгивания платья? Один балл дедакшена?

0

996

#p301255,Kelly написал(а):
Вопрос

Сколько бы стоила ПС остановка для застёгивания платья? Один балл дедакшена?

Остановка музыки вроде 5 баллов

0

997

В любом случае после остановки музыки и застёгивания платья никаких 80+ им уже было не нарисовать. Да и не могли они быть уверены, что платье просто расстегнулось, а, например, не порвалось / застёжка не отлетела напрочь. Могло получиться так, что остановились, а на месте проблему не решить. Так что да, рискнуть было меньшим злом.

+1

998

При 5 баллах штрафа ни один спортсмен такого уровня не остановит выступление, пока этого не сделает рефери...

+1

999

#p301280,Spiritina написал(а):

При 5 баллах штрафа ни один спортсмен такого уровня не остановит выступление, пока этого не сделает рефери...

рефери кажется только по угрожающим здоровью спортсмена случаям останавливает (вроде развязавшегося шнурка), а остальное спортсмен сам решает, нет?

0

1000

Подошли к лимиту 1000 сообщений. Открыл продолжение, пишите туда Тесса Вирчу - Скотт Моир. Часть 5.
Эта тема закрыта.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Вирчу - Скотт Моир. Часть 4.