FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Вирчу - Скотт Моир. Часть 4.


Тесса Вирчу - Скотт Моир. Часть 4.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

#p270748,Spiritina написал(а):
#p270743,Kelly написал(а):
#p270632,Spiritina написал(а):

https://vimeo.com/96311697

Что это за девушка была у Скотта, Тессин клон?

:D собственно, больше, чем поведано о ней в этих эпизодах, поведать ничего не могу.

А я могу, она потом участвовала в конкурсе "Мисс Канада". Сейчас у нее уже есть прелестный малыш :)
Тяжело Скотту, девушки его не любят :(

0

122

#p270751,cleoc написал(а):

Журанковым

Журанкова ей как раз не надо слушать))).

0

123

#p270752,ЕленаР написал(а):
#p270636,Marivanova написал(а):

от профиль.  Лариса пишет о Хане в превосходных степенях.  Мне она не нравилась, не могу  комментировать.

Эта Лариса очень предвзята и субъективна. Заметила с того года.  Про ВМ всегда гадости, в том году писала про то, какая пошлость их КТ под Принца. И противная манера изложения.

Уже много раз обсуждали, что как тогда относиться к "Кармен" (и опере, и балету)? Это самый известный пример.

0

124

#p270751,cleoc написал(а):

Спасибо! Меня позабала реакция на комментарии Алхазова. Можно было смотреть трансляцию с ТАТ, Волобуевым, Журанковым.
А его реакция как раз показывает, что нужно ставить на ОИ для обычных зрителей ;)
А Непела мне казалось не девушек любил.

А мне показалась неожиданной  связь  с современностью:  разлучницей, из-за которой  возникли проблемы в отношениях Ханы Машковой и ее возлюбленного, после чего Хана  разбилась насмерть, оказалась , кто бы вы подумали?    Ивана Трамп.

Отредактировано Marivanova (24.02.2018 18:35:40)

+2

125

#p270685,Gloria написал(а):
#p270632,Spiritina написал(а):
#p270625,Gloria написал(а):

Мне какие то промо по минуте выдает, хотя все сделала, как сказали. Можно ссылку на один?

https://vimeo.com/96311697

Спасибо.  Посмотрела первый эпизод. Интересно было послушать про множество сомнений о том, действительно ли Марина делает все для них в той же мере, что и для ДУ. Тесса была предельно откровенна. "Мы не друзья, мы взаимно вежливы".  Какие же они стали выразительные сейчас! И Тесса, конечно, принцесса. Держится лучше герцогини Кембриджской. Кассандра и Ко для Скотта? Его обожание тогда было не так заметно, а сейчас вообще выплескивается через край. Была одна танцевальная пара, где он был влюблен, а она была с другим. Так он тоже имел какие-то отношения. В какой-то период они были вместе, и тогда станцевали свои лучшие танцы в плане "химии". Но всегда все отрицали.

Дурацкий был PR перед Сочи. Сейчас на много лучше, документалка "Роксен" то, что нужно, о работе, образах, идеях, а не верил для тинейджеров.

+3

126

#p270761,cleoc написал(а):

Тяжело Скотту, девушки его не любят :(

Завершит карьеру - проще станет  :D

+1

127

#p270766,Marivanova написал(а):
#p270751,cleoc написал(а):

Спасибо! Меня позабала реакция на комментарии Алхазова. Можно было смотреть трансляцию с ТАТ, Волобуевым, Журанковым.
А его реакция как раз показывает, что нужно ставить на ОИ для обычных зрителей ;)
А Непела мне казалось не девушек любил.

А мне показалась неожиданной  связь  с современностью:  разлучницей, из-за которой  возникли проблемы в отношениях Ханы Машковой и ее возлюбленного, после чего Хана  разбилась насмерть, оказалась , кто бы вы подумали?    Ивана Трамп.

:blush: Признаюсь, что не дочитала. Трагическая судьба :(

0

128

#p269416,cleoc написал(а):

Гифки воссоединения Скотти с братьями были?

Надо было их скомпоновать с точно такими же из Ванкувера.

+1

129

#p270771,Spiritina написал(а):
#p270761,cleoc написал(а):

Тяжело Скотту, девушки его не любят :(

Завершит карьеру - проще станет  :D

Так были девушки, но похоже, что дольше всех Дюбе выдержала :)))))))
Кстати, Тесса его хвалит, за выходку на хоккейном матче, говорит, что это очень по-канадски ;)

+4

130

#p270773,cleoc написал(а):

Признаюсь, что не дочитала. Трагическая судьба :(

Там семь частей, по-моему.  Лариса пишет с любовью и  проникновением в детали. Даже жалко, что у нас такие противоположные вкусы.

+3

131

#p270764,ЕленаР написал(а):
#p270751,cleoc написал(а):

Журанковым

Журанкова ей как раз не надо слушать))).

Я Чен с Волобуевым слышала, они обо всех хорошо сказали. Только Хаббел вызвала недоумение (вернее ее место).

0

132

#p270778,cleoc написал(а):

всех Дюбе выдержала

Дюбэ спортсменка и милая такая  внешне. Видела какое-то видео на ютубе, про травмы в  ФК, как же ей не везло с партнером - то уронит жутко, то коньком по лицу при  вращении (

+1

133

#p270771,Spiritina написал(а):
#p270761,cleoc написал(а):

Тяжело Скотту, девушки его не любят :(

Завершит карьеру - проще станет  :D

так это никаких нервов не хватит любить его глядючи какие он рабочие отношения на льду с партнершей выдает  :rofl:
да, завершит, проще станет))))

+1

134

#p270782,cleoc написал(а):
#p270764,ЕленаР написал(а):
#p270751,cleoc написал(а):

Журанковым

Журанкова ей как раз не надо слушать))).

Я Чен с Волобуевым слышала, они обо всех хорошо сказали. Только Хаббел вызвала недоумение (вернее ее место).

Чен болела за ПС.

0

135

#p270778,cleoc написал(а):

Так были девушки, но похоже, что дольше всех Дюбе выдержала :)))))))

А точно девушки не выдерживали?
Может, сам сбегал от чего-то?

+1

136

#p270781,Marivanova написал(а):
#p270773,cleoc написал(а):

Признаюсь, что не дочитала. Трагическая судьба :(

Там семь частей, по-моему.  Лариса пишет с любовью и  проникновением в детали. Даже жалко, что у нас такие противоположные вкусы.

Всегда интересно читать о судьбе фигуристов, особенно, когда можно узнать много новых подробностей. Не всегда нравится, когда показывают в подобных материалах негативное отношение к соперникам.
А она ранее не за Мерил с Чарли болела?

Отредактировано cleoc (24.02.2018 18:47:05)

+1

137

#p270793,Spiritina написал(а):
#p270778,cleoc написал(а):

Так были девушки, но похоже, что дольше всех Дюбе выдержала :)))))))

А точно девушки не выдерживали?
Может, сам сбегал от чего-то?

Чего не знаю, того не знаю.

0

138

#p270791,Marivanova написал(а):
#p270782,cleoc написал(а):
#p270764,ЕленаР написал(а):

Журанкова ей как раз не надо слушать))).

Я Чен с Волобуевым слышала, они обо всех хорошо сказали. Только Хаббел вызвала недоумение (вернее ее место).

Чен болела за ПС.

Но явного негатива не было, напомнила, что французы произвели неизгладимое впечатлении. В Сочи она говорила, что ВМ просто судьям надоели, они и другим хотят дать медали :)

0

139

#p270790,Шипучка написал(а):
#p270771,Spiritina написал(а):
#p270761,cleoc написал(а):

Тяжело Скотту, девушки его не любят :(

Завершит карьеру - проще станет  :D

так это никаких нервов не хватит любить его глядючи какие он рабочие отношения на льду с партнершей выдает  :rofl:
да, завершит, проще станет))))

Тесса тоже не всегда себя сдерживает, тяжело их партнерам, как мне кажется.

+1

140

#p270795,cleoc написал(а):

А она ранее не за Мерил с Чарли болела?

Не знаю :) Потом полистаю  ее блог.

+1

141

#p270806,cleoc написал(а):

Тесса тоже не всегда себя сдерживает, тяжело их партнерам, как мне кажется.

Ой, да ладно, Тесса - мисс "у меня все всегда под контролем", над этим на тамблере даже подшучивают, не всегда по-доброму.

0

142

#p270802,cleoc написал(а):

Но явного негатива не было, напомнила, что французы произвели неизгладимое впечатлении. В Сочи она говорила, что ВМ просто судьям надоели, они и другим хотят дать медали :)

А уж как Чен многим надоела)))) Дайте ей какую-нибудь медаль, чтобы избавила нас от своего комментирования.

Отредактировано Kelly (24.02.2018 18:55:42)

+3

143

#p270814,Spiritina написал(а):
#p270806,cleoc написал(а):

Тесса тоже не всегда себя сдерживает, тяжело их партнерам, как мне кажется.

Ой, да ладно, Тесса - мисс "у меня все всегда под контролем", над этим на тамблере даже подшучивают, не всегда по-доброму.

А поШто  Скотта по попе постоянно гладит? :))))))))))
Ладно, я шучу.
Жалко, что Скотт оконфузился, флаг на Закрытии не дадут нести :)

+1

144

#p270818,Kelly написал(а):
#p270802,cleoc написал(а):

Но явного негатива не было, напомнила, что французы произвели неизгладимое впечатлении. В Сочи она говорила, что ВМ просто судьям надоели, они и другим хотят дать медали :)

А уж как Чен многим надоела)))) Дайте ей какую-нибудь медаль, чтобы избавила нас от своего комментирования.

Под конец ОИ она стала лучше, например с Волобуевым они молчали во время ПТ последней разминки.

+1

145

#p270833,cleoc написал(а):
#p270814,Spiritina написал(а):
#p270806,cleoc написал(а):

Тесса тоже не всегда себя сдерживает, тяжело их партнерам, как мне кажется.

Ой, да ладно, Тесса - мисс "у меня все всегда под контролем", над этим на тамблере даже подшучивают, не всегда по-доброму.

А поШто  Скотта по попе постоянно гладит? :))))))))))
Ладно, я шучу.
Жалко, что Скотт оконфузился, флаг на Закрытии не дадут нести :)

А они планировались и на закрытии флаг нести?

0

146

#p270838,lisalapsa написал(а):

А они планировались и на закрытии флаг нести?

Да кто б дал выносящие на открытии?

0

147

#p270838,lisalapsa написал(а):
#p270833,cleoc написал(а):
#p270814,Spiritina написал(а):

Ой, да ладно, Тесса - мисс "у меня все всегда под контролем", над этим на тамблере даже подшучивают, не всегда по-доброму.

А поШто  Скотта по попе постоянно гладит? :))))))))))
Ладно, я шучу.
Жалко, что Скотт оконфузился, флаг на Закрытии не дадут нести :)

А они планировались и на закрытии флаг нести?

После того, как стали рекордсменами, это выглядело бы логично :)

0

148

#p270840,Spiritina написал(а):
#p270838,lisalapsa написал(а):

А они планировались и на закрытии флаг нести?

Да кто б дал выносящие на открытии?

Я не в курсе правил, но помню, что обычно выносят самые титулованные на данных играх. Правда не поручусь, что ТС самые титулованые здесь получились

0

149

#p270861,lisalapsa написал(а):

Я не в курсе правил, но помню, что обычно выносят самые титулованные на данных играх.

Выносят тех, кого выберут; хоть на открытии, хоть на закрытии.

0

150

#p270814,Spiritina написал(а):
#p270806,cleoc написал(а):

Тесса тоже не всегда себя сдерживает, тяжело их партнерам, как мне кажется.

Ой, да ладно, Тесса - мисс "у меня все всегда под контролем", над этим на тамблере даже подшучивают, не всегда по-доброму.

Честно признаюсь, пока не ходила по всяким фигурнокатательным ресурсам, была уверена, что это именно Тесса по - особенному на Скотта смотрит )))

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Вирчу - Скотт Моир. Часть 4.