FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева, часть 6.


Евгения Медведева, часть 6.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Евгения Медведева (Россия)
Дата рождения: 19.11.1999

Фото

http://sd.uploads.ru/t/txofF.jpg

Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Клуб: ЦО "Самбо-70" (Москва)
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 80,85 (Командный ЧМ-2017)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

Достижения

-Двукратная чемпионка мира (2016,2017)
-Двукратная чемпионка Европы (2016,2017)
-Двукратная победительница финалов гран-при (2016,2017)
-Двукратная чемпионка России (2016,2017)
-Чемпионка мира среди юниоров (2015)
-Победительница финала гран-при среди юниоров (2014-2015)
-Многократная победительница и призер этапов ЮГП

Программы

Сезон 2017-18
КП: Ноктюрн № 20 (Шопен)
ПП: January Stars (Джон Уинстон)
       Departure (колыбельная), Dona Nobis Pacem 2, композитор: Макс Рихтер (из сериала "Оставленные)

2016-17

КП "River Flows in You performed by Lorenzo de Luca
      The Winter by Balmorhea, хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=lu70_izQlp4

ПП саундтрек к к/ф "Жутко громко и запредельно близко", хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=HLakJfSbYxs

2015-16

КП: Мелодии белой ночи (комп. Исаак Шварц)
https://www.youtube.com/watch?v=IGQ5xJl_-yE

ПП: саундтрек к к/ф "Мы верим в любовь" (комп.: Абель Корженевски)
https://www.youtube.com/watch?v=pnC5CJxCqk8

Актуальные новости, интервью

ВИТАЛИЙ МУТКО: "ЖЕЛАЮ МЕДВЕДЕВОЙ ПРОДОЛЖАТЬ ТАК ЖЕ РАБОТАТЬ. МИРОВОЙ РЕКОРД НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ"
http://www.sport-express.ru/figure-skat … a-1246398/

Сара Брэннен: «Лидерство Медведевой вселяет огромные надежды»
http://sport-inside.org/?p=18911

Свернутый текст
#p249733,Аквамарин написал(а):

Да, если в прошлом сезоне у Жени было право на ошибку, то теперь его уже нет. Только безупречные прокаты КП и ПП дают шанс.

Она умная девочка, все сама знает..

0

931

что у Этери нет опыта ведения взрослых спортсменов, это да.
Как на конвейре можно их вести..вот убейте, не понимаю..
Развести надо в группы отдельно, а то лишние нервы обеим.---
Ладно, не усложнились, но меняли пп в ои сезон, да еще в принципе не 100% попадание в образ с той же Карениной - это безусловно просчет.
Ну хорошо, все видим, расстановка прыжков, элементов у Жени который год та же..Да найдите музыку, образ, который скажем так ей абсолютно подходит. Лирические -  драматические образы не ее. Она по сути хулиганка...Музык полно.
Не верю что за год она не смогла разучить флип-ритт. Тут либо какой то грубый просчет, либо - действительно какая то безалаберность тш.
Если уж Женя которая работает больше всех - по словам ЭТ, не может, тогда кто..

Тогда Женю в сентябре уже никто ждать не будет, даже имя забудут. У кого-то еще остались какие-то иллюзии на тему федерации?

никаких..
все уже показали, оценками на россии и европе. Думаю, Этери все было ясно
Но с топором на танк не попрешь.

0

932

#p273534,Marivanova написал(а):

Этери  все продумала

Для Алины - да, поэтому она и ОЧ. Девочку привели в идеальной форме к ОИ, программы поставили в мае.
Для Жени программы поставили в конце лета. Получили отвратную ПП для двукратной ЧМ и претендентки на золото. Отказались от выкатанных 1+6 и программы(ну прога реально жесть, она и компы вообще не свои получила), поставили за 3 дня Каренину с 2+5 тип И ТАК СОЙДЕТ, ЗАТО  ТРИ СМЕНЫ ОБРАЗА, АРТИСТИЗМ, КОМПУНЕНТЫ, хотя сами знают, как эти компоненты растут. Потом отправили на этапы с трещинами -> получили 2 усталостных перелома (и хитрая Женя по словам ЭГ не хотела носить сменный гипс в олимпийский сехон,ога) -> Пропуск ЧР и борьбы за первый номер. Ееее.
А воообще не знаю, сколько раз уже можно тут писать "НЕВЫКАТАЛА". Чувствую, скоро уже надоест спорить. Жаль стаканы запретили((

Отредактировано katedle (25.02.2018 19:07:30)

+7

933

#p273578,gandzilka написал(а):

Простите, но если считать, что тренер Жени считает, что "ну просто ты слабее", а альтернативы нет - то пора уходить в ЛП, да.
Вопрос: это правда МЕНЯ стоит обвинять в том, что я из Этери прям какого-то неадеквата делаю?
Я всего лишь считаю, что она просчиталась в этом сезоне, и сделает выводы. Меня же убеждают, что она просто решила, что Женя слабее )

Я правда не вижу просчета, но вижу, что по каким-то причинам пришлось отказаться от расстановки 1+6, а Каренина в плане связок все же не столь насыщена, как прошлогодние сирены или вот эта забракованная ПП от Авербуха. И в то, что "там на музыку 1+6 не ложилось, поэтому оставили 2+5" я тоже не верю. Не в группе, где считают каждый балл.

+9

934

#p273561,gandzilka написал(а):

Хмм.
Знаете, в чем вы сейчас ошибаетесь? Все в той же математике. Цифры - штука очень простая.
Программу поменяли в сентябре. Травма была в октябре, т.е. после. Они как, собирались усложняться по ходу сезона? Или НАДЕЯЛИСЬ, что у Алины не подрастут компы? Что же это, как не просчет тренера ЖЕНИ? Надеяться, что соперница не рванет?

Какие цифры?  При чем программа и контент?  Контент можно менять в  любой программе. Журанков вчера  сказал "открою секрет: травма была получена давно, в сентябре Женя уже обращалась к врачам". Я делаю вывод, что травма  - результат неудавшегося усложнения.

+5

935

#p273585,Jula написал(а):

Лирические -  драматические образы не ее. Она по сути хулиганка...Музык полно.

Но  в  три успешных сезона Женя исполняла программы именно под лирическую и драматическую музыку, перед прошлым сезоном Авербух поставил ей программу в необычном для неё стиле, но явно пришлось поменять на ПП про Землятрясение. Может, под  более энергичную музыку тяжело прыжки идут, хотя в КП можно было бы попробовать.

0

936

#p273592,Lucky Star написал(а):
#p273578,gandzilka написал(а):

Простите, но если считать, что тренер Жени считает, что "ну просто ты слабее", а альтернативы нет - то пора уходить в ЛП, да.
Вопрос: это правда МЕНЯ стоит обвинять в том, что я из Этери прям какого-то неадеквата делаю?
Я всего лишь считаю, что она просчиталась в этом сезоне, и сделает выводы. Меня же убеждают, что она просто решила, что Женя слабее )

Я правда не вижу просчета, но вижу, что по каким-то причинам пришлось отказаться от расстановки 1+6, а Каренина в плане связок все же не столь насыщена, как прошлогодние сирены или вот эта забракованная ПП от Авербуха. И в то, что "там на музыку 1+6 не ложилось, поэтому оставили 2+5" я тоже не верю. Не в группе, где считают каждый балл.

Не верите, ну и отлично. Верьте в то, во что хочется верить, какая проблема?

+1

937

#p273592,Lucky Star написал(а):
#p273578,gandzilka написал(а):

Простите, но если считать, что тренер Жени считает, что "ну просто ты слабее", а альтернативы нет - то пора уходить в ЛП, да.
Вопрос: это правда МЕНЯ стоит обвинять в том, что я из Этери прям какого-то неадеквата делаю?
Я всего лишь считаю, что она просчиталась в этом сезоне, и сделает выводы. Меня же убеждают, что она просто решила, что Женя слабее )

Я правда не вижу просчета, но вижу, что по каким-то причинам пришлось отказаться от расстановки 1+6, а Каренина в плане связок все же не столь насыщена, как прошлогодние сирены или вот эта забракованная ПП от Авербуха. И в то, что "там на музыку 1+6 не ложилось, поэтому оставили 2+5" я тоже не верю. Не в группе, где считают каждый балл.

соглашусь. Думаю, надеялись и были уверены в эксклюзив от Авербуха. В конце концов две его ПП привели Женю на вершину, и компоненты были огромны. Наверняка обговаривали тему, образы заранее. Плюс не стали менять образ Жене - "философскую лирику с социальной значимостью", т.к она приносила баллы и нравилась судьям. Имхо, в этом был просчет группы. Просто всех утомили уже страдания и социальные темы, и судьи дали понять на Непеле.

но был ли это просчет группы? было ли разумно пойти к новому постановщику в ОИ сезон? к кому?

+2

938

#p273597,Lika написал(а):

Но  в  три успешных сезона Женя исполняла программы именно под лирическую и драматическую музыку, перед прошлым сезоном Авербух поставил ей программу в необычном для неё стиле, но явно пришлось поменять на ПП про Землятрясение.

Про что??  o.O

Отредактировано Lera (25.02.2018 19:11:58)

+2

939

#p273561,gandzilka написал(а):
#p273534,Marivanova написал(а):

Травма не дала  проскочить  накопленными авторитетными компами эту олимпиаду.

Хмм.
Знаете, в чем вы сейчас ошибаетесь? Все в той же математике. Цифры - штука очень простая.
Программу поменяли в сентябре. Травма была в октябре, т.е. после. Они как, собирались усложняться по ходу сезона? Или НАДЕЯЛИСЬ, что у Алины не подрастут компы? Что же это, как не просчет тренера ЖЕНИ? Надеяться, что соперница не рванет?

Я скажу еще раз.
Огромная ошибка говорить об Этери как о тренере Жени И Алины, рассуждая о тактике.

Говорить нужно о тренере Жени отдельно, и о тренере Алины отдельно. Тренер Алины привел свою подопечную к золоту. Тренер Жени допустил ряд ошибок в главный сезон своей чемпионки мира, отмахнувшись от потенциальной угрозы, не поставив выигрышных программ, не подведя к стартам без травм (усталостный перелом это не внезапно). У тренера Жени спортсменка вышла и выполнила все тренерские указания, и проиграла, хотя можно было бы бороться в меняющихся обстоятельствах.

Я не осуждаю, не вешаю всех собак, не гоню на костер, не заламываю рук. Я констатирую факты, не признав которые невозможно сделать выводы на будущее и идти дальше. Надеюсь, и Женя и главное - Этери это понимают.

Просто Этери как тренер, претендующий и замахивающийся на очень многое, проиграла себе же - тренеру допубертатных дев, и я не знаю, будет ли новый раунд в этой борьбе  и случится ли победа Этери в другой ипостаси...

+1

940

травма была в августе, писали же..

Но  в  три успешных сезона Женя исполняла программы именно под лирическую и драматическую музыку, перед прошлым сезоном Авербух поставил ей программу в необычном для неё стиле, но явно пришлось поменять на ПП про Землятрясение. Может, под  более энергичную музыку тяжело прыжки идут, хотя в КП можно было бы попробовать.

Ну понимаете, нет контраста..
Ей в этот сезон, имхо, надо было такую музыку, которая бы тащила ее вперед
Авербух поставил кп - это да, красиво..

0

941

#p273582,Lera написал(а):

Теперь настала очередь Жени. Женю победили ее же оружием. Этери не жалко.

Простите, чем ваш комментарий отличается от завываний Милены, что придет Трусова вынесет Алину?
Ситуация отличается только тем, что тогда была Женя виновата, и сейчас продолжает быть виновата. Тогда, что была юниоркой, сейчас - что взрослая и не тянет, давай-подвинься.

Просто есть люди, с которых всегда спрос больше. Женя - одна из них.

+8

942

#p273584,Lika написал(а):
#p273574,Tatmos написал(а):

Я вот еще чего не понимаю. Зачем с таким упорством писать тут «не выкатывала, это ее максимум, тренер - молодец» и прочее? Вы нам тут доказать хотите, что это все истина в последней инстанции?

Нет, я не пытаюсь это доказать. И до этого писали другие пользователи, а не я.  Я за Женю болела и болею,  Вы меня с кем-то путаете . А хватило бы расстановки прыжков, как на Братиславе для победы на ОИ ? Или пришлось бы ещё больше усложняться, вставлять в программы каскады с риттбергерами, например? Да, я сомневаюсь, что Женя  смогла бы  после травмы чисто откатать усложнённые программы.  Мы мало видели фигуристов, которые пытаются отыграться за счёт усложнения, а при ошибках проигрывают намного больше, чем при чистом исполнении более простых программ?
Тренера возможно и нужно поменять, пусть Женя сама решает, но важно не прогадать.

Я не лично вам отвечала, я в космос. Прошу прощения. Усложняться после травмы никто не предлагал, разумеется, и никто об этом не пишет. Речь о подготовке к сезону - выборе и постановке программ, продумывания, чем «брать» и так далее. Все, больше ни о чем.

+2

943

#p273595,Marivanova написал(а):
#p273561,gandzilka написал(а):

Хмм.
Знаете, в чем вы сейчас ошибаетесь? Все в той же математике. Цифры - штука очень простая.
Программу поменяли в сентябре. Травма была в октябре, т.е. после. Они как, собирались усложняться по ходу сезона? Или НАДЕЯЛИСЬ, что у Алины не подрастут компы? Что же это, как не просчет тренера ЖЕНИ? Надеяться, что соперница не рванет?

Какие цифры?  При чем программа и контент?  Контент можно менять в  любой программе. Журанков вчера  сказал "открою секрет: травма была получена давно, в сентябре Женя уже обращалась к врачам". Я делаю вывод, что травма  - результат неудавшегося усложнения.

Вы больше делайте выводов на основании трепа комментаторов :-) И свято им верьте, это важно. Про замену контента в любой программе - это забавно, конечно. В принципе, на этом можно закончить обсуждение :-)

+1

944

#p273595,Marivanova написал(а):
#p273561,gandzilka написал(а):

Хмм.
Знаете, в чем вы сейчас ошибаетесь? Все в той же математике. Цифры - штука очень простая.
Программу поменяли в сентябре. Травма была в октябре, т.е. после. Они как, собирались усложняться по ходу сезона? Или НАДЕЯЛИСЬ, что у Алины не подрастут компы? Что же это, как не просчет тренера ЖЕНИ? Надеяться, что соперница не рванет?

Какие цифры?  При чем программа и контент?  Контент можно менять в  любой программе. Журанков вчера  сказал "открою секрет: травма была получена давно, в сентябре Женя уже обращалась к врачам". Я делаю вывод, что травма  - результат неудавшегося усложнения.

Сейчас, задним числом, можно делать какие угодно выводы, подтягивая их к близкой себе версии. Лед скользкий, травму можно получить когда угодно, как пример Ксения Столбова с трещиной ((.

0

945

#p273601,Pasticceria написал(а):

В конце концов две его ПП привели Женю на вершину, и компоненты были огромны.

Ребята, еще раз, почему у всех так плохо с математикой? Але, циферка, арифметика! У Жени не ПРОСЕЛИ компоненты. У нее САМЫЕ высокие компы в мире, в цифрах. У нее с точки зрения компонентов все ок. Не ок - то, что у Алины теперь компоненты вровень. Только давайте без того, справедливо это или нет. Сухие факты. НЕВОЗМОЖНО математически выиграть, если у ТЕБЯ все ок, просто у соперницы цифры такие же. Как это помогает Жене? У нее не было проблем с оцениванием. Просто Алину стали оценивать так же, а догнать Жене нечем. Не Каренина и не Женя виноваты, что у Алины компы подросли. Неужели компы Алины зависили от того, как прокатает Женя?
Никому это не кажется слегка странноватым?

Как Женя могла выигрывать компонентами, получать все 10? Это ставили за цель в группе?

Отредактировано gandzilka (25.02.2018 19:20:55)

+9

946

#p273604,Jula написал(а):

травма была в августе, писали же..

В августе была травма перед сезоном 2017-2018? Я про сезон 2016-2017, тогда  летом выходило интервью Авербуха,  в котором он говорил, что поставил Жене  ПП в необычном для неё стиле, а потом в сезон она пошла с ПП про теракт, очень похожей по стилю на ПП про неслышащую девочку. Потом вроде сама ЭГ в интервью говорила, что летом  поменяли ПП.

0

947

Зачем Женю мучили с 2мя этапами, было ясно, надо же пропускать
Банально не хватило времени, а выступи она на россии, были бы другие расклады.

+1

948

#p273604,Jula написал(а):

Ну понимаете, нет контраста..
Ей в этот сезон, имхо, надо было такую музыку, которая бы тащила ее вперед

Понимаю , но раз фигуристка всегда катается под лирические, небыстрые мелодии, значит, в этом есть смысл.Я хотела бы Женю увидеть под седьмой концерт Рахманинова, но потянула бы она такой темп? В КП можно было бы  что-то весёлое, танцевальное.Если элементы при этом не пострадают , то почему нет.

0

949

#p273617,gandzilka написал(а):
#p273601,Pasticceria написал(а):

В конце концов две его ПП привели Женю на вершину, и компоненты были огромны.

Ребята, еще раз, почему у всех так плохо с математикой? Але, циферка, арифметика! У Жени не ПРОСЕЛИ компоненты. У нее САМЫЕ высокие компы в мире, в цифрах. У нее с точки зрения компонентов все ок. Не ок - то, что у Алины теперь компоненты вровень. Только давайте без того, справедливо это или нет. Сухие факты. НЕВОЗМОЖНО математически выиграть, если у ТЕБЯ все ок, просто у соперницы цифры такие же. Как это помогает Жене? У нее не было проблем с оцениванием. Просто Алину стали оценивать так же, а догнать Жене нечем. Не Каренина и не Женя виноваты, что у Алины компы подросли? Неужели компы Алины зависили от того, как прокатает Женя?
Никому это не кажется слегка странноватым?

я вообще не об этом писала. Ок, поясню. две постановки ПП Авербуха привели Женю на вершину компонентов, судьям нравилось. Поэтому логично, что в ОИ сезон команда решила ставить у Авербуха. Плюс решили, наверное, не рисковать со сменой образа, и поставили программу в стиле предыдущих ПП. Но что-то пошло не так, оценки на Непеле за компоненты не понравились, может, отзывы были не очень от специалистов...команда решила срочно менять.

можно было пойти к кому-то новому в ОИ сезон ставиться. но к кому?

Отредактировано Pasticceria (25.02.2018 19:25:30)

+1

950

#p273627,Jula написал(а):

Зачем Женю мучили с 2мя этапами, было ясно, надо же пропускать
Банально не хватило времени, а выступи она на россии, были бы другие расклады.

А медальки кто бы возил? Вы что.

+1

951

#p273627,Jula написал(а):

Зачем Женю мучили с 2мя этапами, было ясно, надо же пропускать
Банально не хватило времени, а выступи она на россии, были бы другие расклады.

И как было об этом заранее было узнать, что лучше, а что хуже (знал бы прикуп, жил бы в Сочи)

0

952

#p273627,Jula написал(а):

Зачем Женю мучили с 2мя этапами, было ясно, надо же пропускать
Банально не хватило времени, а выступи она на россии, были бы другие расклады.

Согласна. Лучше лечилась бы и  восстанавливалась бы к ЧР и ЧЕ.

0

953

#p273637,Tatmos написал(а):

А медальки кто бы возил? Вы что.

ну да, забыла..
Медальки надо...
Вот поетому Этери не сделала Женьку ОЧ..
стратегии не было

Отредактировано Jula (25.02.2018 19:27:44)

+1

954

#p273635,Pasticceria написал(а):

Но что-то пошло не так, ценки на Непеле за компоненты не понравились, может, отзывы были не очень от специалистов...команда решила срочно менять.

А маленькие - это сколько, учитывая, что сумма 146 была и это только начало сезона? Я вот как-то не улавливаю того, с чего пошёл тот факт, что программу судьи не оценили.

Отредактировано Каролина (25.02.2018 19:33:05)

0

955

#p273635,Pasticceria написал(а):

я вообще не об этом писала. Ок, поясню. две постановки ПП Авербуха привели Женю на вершину компонентов, судьям нравилось. Поэтому логично, что в ОИ сезон команда решила ставить у Авербуха. Плюс решили, наверное, не рисковать со сменой образа, и поставили программу в стиле предыдущих ПП. Но что-то пошло не так, оценки на Непеле за компоненты не понравились, может, отзывы были не очень от специалистов...команда решила срочно менять.

И как это отменяет мои высказывания о тренерском просчете? Не злонамеренном. Просто раздолбайстве, простите.
Ау, ОИ-год, придумайте образ в 2016 году! Сядьте сейчас и подумайте, что хотите на ОИ-22. Для всей группы. Пусть еще 100 раз поменяется.
Только это надо признавать и делать выводы, а не говортить, что так и надо было, они сделали все, что могли. Все, что могла, сделала Женя, к счастью.

+4

956

#p273643,Каролина написал(а):
#p273635,Pasticceria написал(а):

Но что-то пошло не так, ценки на Непеле за компоненты не понравились, может, отзывы были не очень от специалистов...команда решила срочно менять.

А маленькие - это сколько, учитывая, что сумма 146 была и это только начала сезона? Я вот как-то не улавливаю того, с чего пошёл тот факт, что программу судьи не оценили.

Ну так решил ТШ. Наверное, ожидалось 160.

0

957

550к

0

958

Дорогие, во избежание стаканов и бокалов, пожалуйста, научитесь читать друг друга и не повторяйте одну и ту же самую мысль по нескольку раз, чтобы не провоцировать своих оппонентов. Давайте будем развивать дискуссию, апеллируя к разнообразным аргументам Модератор

+3

959

#p273646,gandzilka написал(а):

Все, что могла, сделала Женя, к счастью.

  и все что не могла - тоже.
теперь уже, задним числом, я понимаю почему Липницкую тоже тогда довели
после Ои сколько ей раз меняли прогу, наверно 3 раза.
интересно, как она смогла бы ее выкатать.

+2

960

Оливия Смарт ::
http://sd.uploads.ru/zHmwr.png

+14


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева, часть 6.