FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева, часть 6.


Евгения Медведева, часть 6.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Евгения Медведева (Россия)
Дата рождения: 19.11.1999

Фото

http://sd.uploads.ru/t/txofF.jpg

Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Клуб: ЦО "Самбо-70" (Москва)
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 80,85 (Командный ЧМ-2017)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

Достижения

-Двукратная чемпионка мира (2016,2017)
-Двукратная чемпионка Европы (2016,2017)
-Двукратная победительница финалов гран-при (2016,2017)
-Двукратная чемпионка России (2016,2017)
-Чемпионка мира среди юниоров (2015)
-Победительница финала гран-при среди юниоров (2014-2015)
-Многократная победительница и призер этапов ЮГП

Программы

Сезон 2017-18
КП: Ноктюрн № 20 (Шопен)
ПП: January Stars (Джон Уинстон)
       Departure (колыбельная), Dona Nobis Pacem 2, композитор: Макс Рихтер (из сериала "Оставленные)

2016-17

КП "River Flows in You performed by Lorenzo de Luca
      The Winter by Balmorhea, хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=lu70_izQlp4

ПП саундтрек к к/ф "Жутко громко и запредельно близко", хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=HLakJfSbYxs

2015-16

КП: Мелодии белой ночи (комп. Исаак Шварц)
https://www.youtube.com/watch?v=IGQ5xJl_-yE

ПП: саундтрек к к/ф "Мы верим в любовь" (комп.: Абель Корженевски)
https://www.youtube.com/watch?v=pnC5CJxCqk8

Актуальные новости, интервью

ВИТАЛИЙ МУТКО: "ЖЕЛАЮ МЕДВЕДЕВОЙ ПРОДОЛЖАТЬ ТАК ЖЕ РАБОТАТЬ. МИРОВОЙ РЕКОРД НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ"
http://www.sport-express.ru/figure-skat … a-1246398/

Сара Брэннен: «Лидерство Медведевой вселяет огромные надежды»
http://sport-inside.org/?p=18911

Свернутый текст
#p249733,Аквамарин написал(а):

Да, если в прошлом сезоне у Жени было право на ошибку, то теперь его уже нет. Только безупречные прокаты КП и ПП дают шанс.

Она умная девочка, все сама знает..

0

961

#p273637,Tatmos написал(а):
#p273627,Jula написал(а):

Зачем Женю мучили с 2мя этапами, было ясно, надо же пропускать
Банально не хватило времени, а выступи она на россии, были бы другие расклады.

А медальки кто бы возил? Вы что.

А прыгать 3-3 в показалках её тоже заставляли? От этого медальки потерялись бы?
Во всем виноват только тренер? Сама спортсменка без изянов?

Отредактировано Светланка (25.02.2018 19:36:29)

+5

962

#p273658,Светланка написал(а):
#p273637,Tatmos написал(а):
#p273627,Jula написал(а):

Зачем Женю мучили с 2мя этапами, было ясно, надо же пропускать
Банально не хватило времени, а выступи она на россии, были бы другие расклады.

А медальки кто бы возил? Вы что.

А прыгать 3-3 в показалках её тоже заставляли? От этого медальки потерялись бы?
Во всем виноват только тренер? Сама спортсменка без изянов?

Да-да, полностью с вами согласна

+3

963

Не могу посмотреть прямой эфир, EXO что-то подарили Жене?

0

964

#p273647,Tatmos написал(а):

Ну так решил ТШ. Наверное, ожидалось 160.

Как-то много от начала сезона хотелось.

0

965

#p273669,Аквамарин написал(а):

Не могу посмотреть прямой эфир, EXO что-то подарили Жене?

Да, кучу дисков и сувениры. Она обещала сохранить эфир, правда, он долгий довольно :-))

+3

966

Приносили КП Жени, съемка сверху?

https://www.youtube.com/watch?v=awiOvLJ5Yz0

+3

967

Лесли Джонс в своих мини-юмористических видео во время начала КП сказала "так, она закрывает глаза, уходит в свой аниме мир" :D
https://twitter.com/Lesdoggg/status/966173248147853314?ref_src=twcamp^share|twsrc^m5|twgr^email|twcon^7046|twterm^0

Отредактировано katedle (25.02.2018 19:59:19)

+2

968

#p273610,Tatmos написал(а):

Про замену контента в любой программе - это забавно, конечно. В принципе, на этом можно закончить обсуждение :-)

О боги.  Что мешает на место одного прыжка поставить другой, более сложный, если он вдруг появился?  Порядок решения выхода из разговора - односторонний. Я - не намерена.

+2

969

Думаю, стратегия на сезон состояла в том, чтобы выиграть ОИ с привычными программами от Авербуха, воспользовавшись наработанным за 2-ва победных сезона авторитетом. А чтобы не создавалось впечатления, что заслуженная чемпионка пытается выехать на старом багаже, было небольшое усложнение в ПП + добавлено много мелких "фишечек":  новые связки, "риппоны" почти на всех прыжках, аксель с кораблика, новые заходы во вращения... На Непеле все это смотрелось свежо, интересно и чрезвычайно амбициозно... и у меня нет сомнений, что если бы Женя всю первую половину сезона стабильно выкатывала программы образца Непелы, то олимпийское золото от нее бы никуда не ушло, также как и золотые медали других важных стартов. Почему от первоначальной программы в итоге отказались, мы точно не знаем, но факт остается фактом - перед ДжапанОпен Женя вернула старую расстановку прыжков и убрала из программы почти все "фишки". А далее вмешалась травма...

Возможно, после ДжапанОпен решили, что надежнее катать старую расстановку прыжков в более простой программе, но зато стабильно чисто. И надо сказать, это была не такая уж плохая тактика: если бы не травма, при чистом катании, Женя бы уже на этапах ГП набирала бы около 235 и уверенно выиграла бы ФГП с результатом около ее нынешнего сизон беста. Также она выиграла бы и ЧР и к ЧЕ подошла бы однозначным номером один и в России и в мире. В таком случае, на мой взгляд, компоненты и ГОЭ Алины так сильно бы не выросли - просто сравните ее протоколы на ДжапанОпен и на ЧЕ. Улучшилась ли ПП Алины по ходу сезона? Безусловно, особенно в компонентах, а также и в ГОЭ за некоторые элементы, но не на 13 баллов. Это же просто репутационная вещь: в начале октября Алина была бывшей юниоркой, а в январе - ЧР и ЧФГП, опередившей в КП 2-х кратную чемпионку мира. Разумеется, отношение судей было другим. Совсем другой расклад был бы, если бы ФГП и ЧР выиграла Женя. Возможно, права на серьезную ошибку у нее и не оставалось бы, но при чистых прокатах она была бы однозначно первой.

Более того, считаю, что если бы сразу после травмы в октябре Женя снялась со всех стартов и усиленно занялась лечением и восстановлением, то уже к ЧЕ смогла бы набрать форму, лучшую, чем на личном турнире на ОИ. И авторитета у нее оставалось бы еще достаточно, чтобы при чистых прокатах КП и ПП опередить Алину. Соответственно, на ОИ Женя бы поехала в статусе лидера команды. Да и вообще, даже после ЧЕ, на самих ОИ все было неясно до последнего момента: прыгни Женя в КП каскад уверенно, с "риппоном" (как в командном турнире), переставь тулуп в ПП во вторую половину программы - она, скорее всего, выиграла бы. Видимо, сделать это помешала не до конца залеченная травма...

Относительно того, что делать дальше. Мне кажется, что первое - это разобраться с мотивацией. Если Женя действительно хочет оставаться еще на один олимпийский цикл, то ей прежде всего нужно задуматься о здоровье, окончательно вылечить травму, дать себе небольшой отдых - иначе она просто "надорвется". Возможно, на ЧМ ехать не стоит. И еще, мне кажется, сейчас она уже достигла такого уровня, когда ей нужен тренер, который будет заниматься только ей, возможно - иностранный специалист.

P.S. Возвращаясь к этому сезону - возможно Жене просто чуть-чуть не хватило сил в самый последний момент. К сожалению, так бывает. Все-таки, держаться на столь высоком уровне 2-ва (даже 3-ри, с учетом юниорского) сезона подряд - огромное достижение, недаром Женя стала первой фигуристкой после Кван, сумевшей выиграть два ЧМ подряд.

Отредактировано maxim_fs01 (25.02.2018 20:16:47)

+7

970

"Она выглядит так, словно готова поймать самолет!" Как же я ржу
https://twitter.com/Lesdoggg/status/966171341060739072?ref_src=twcamp^share|twsrc^m5|twgr^email|twcon^7046|twterm^0

+2

971

"Я хочу чтоб она победила из двух россиянок. Из-за ее программы? Или из-за того, что она уходит в свой аниме мир? Не знаю."
https://twitter.com/Lesdoggg/status/966899825370214400?ref_src=twcamp^share|twsrc^m5|twgr^email|twcon^7046|twterm^0

+3

972

#p273714,katedle написал(а):

"Я хочу чтоб она победила из двух россиянок. Из-за ее программы? Или из-за того, что она уходит в свой аниме мир? Не знаю."
https://twitter.com/Lesdoggg/status/966899825370214400?ref_src=twcamp^share|twsrc^m5|twgr^email|twcon^7046|twterm^0

И один из комментариев ниже : "The true artist was robbed. The rules need to be changed. I feel like I'm in a bad Russian novel." Как же я понимаю это.

Отредактировано Артём (25.02.2018 20:28:34)

+7

973

#p273704,maxim_fs01 написал(а):

возможно - иностранный специалист.

Откуда он возьмется?  Кто оплачивать будет? Кто из наших тренируется заграницей в теперешней политической ситуации?

Отредактировано Marivanova (25.02.2018 20:39:04)

+1

974

#p273704,maxim_fs01 написал(а):

P.S. Возвращаясь к этому сезону - возможно Жене просто чуть-чуть не хватило сил в самый последний момент. К

Вайцеховская тоже так считает. Только она заключила, что Женя уже черпала силы из внутренних глубин, куда залезать ни в коем случае нельзя. Это такое специальное место, если что. Но не спрашивайте у меня подробностей, это не я придумала.

0

975

#p273654,Jula написал(а):
#p273646,gandzilka написал(а):

Все, что могла, сделала Женя, к счастью.

  и все что не могла - тоже.
теперь уже, задним числом, я понимаю почему Липницкую тоже тогда довели
после Ои сколько ей раз меняли прогу, наверно 3 раза.
интересно, как она смогла бы ее выкатать.

Слава богу. Теперь начали понимать.

+1

976

В прямом эфире Женя с Катей . Живут же вместе. Женя все таки ещё такой милый ребёнок!
Один из солистов этой корейской группы смотрел её прямой эфир, отметился там, ей написали об этом, она так радовалась!!!
Прелестная девочка ! Дай ей бог ещё много побед!
Эфир посмотрело много народу, 13,5 тысяч по моему.

Отредактировано Юлия11061 (25.02.2018 20:42:11)

+5

977

#p273796,Ряженка написал(а):

Вайцеховская тоже так считает. Только она заключила, что Женя уже черпала силы из внутренних глубин, куда залезать ни в коем случае нельзя.

У Вайцеховской всегда возникают иррациональные объяснения, когда обычные  не годятся для красного словца.

+4

978

#p273582,Lera написал(а):
#p273485,Артём написал(а):

Постоянно подстраиваться под новую юниорку с новой высокой технической базой, Женя же тоже не всесильная. Не должно быть такого,что одинаковые компоненты.
Женя даже дневник начала вести, до чего её довели и обидели всей этой ситуацией. По сути проиграла схеме 0+7 , расстановке прыжков, даже не тому,что там лутц-риттбергер, а именно расстановке,что все во второй половине.

Боже, как это все забавно читать именно в отношении Жени )) Когда она, будучи юниоркой, вышла во взрослые турниры с программами "почти все во второй половине" и этим начала выносить более опытных и компонентных спортсменок, про нее писали ровно то же самое. Теперь настала очередь Жени.
Женя с Этери наступили на собственные грабли. Причем Этери уже не первый раз. Женю победили ее же оружием. Этери не жалко. А что ее жалеть, у нее в кармане уже два золота ОИ, два серебра и целая скамейка новых претендентов.

Женя побеждала со значительным преимуществом в  технике, а не одинаковыми компонентами.

+1

979

#p273704,maxim_fs01 написал(а):

еще, мне кажется, сейчас она уже достигла такого уровня, когда ей нужен тренер, который будет заниматься только ей, возможно - иностранный специалист

Не будет никакогт иностранного специалиста, не для того она в МОК речи толкала.

+1

980

#p273807,Marivanova написал(а):

Женя уже черпала силы из внутренних глубин, куда залезать ни в коем случае нельзя.

Вайц черпает свои идеи для статей из внутренних глубин, куда залезать ни в коем случае нельзя.

+10

981

Войцеховская спрашивает, уверены ли мы что они будут в Милане..

0

982

#p273831,Jula написал(а):

Войцеховская спрашивает, уверены ли мы что они будут в Милане..

Кто они?
Опять разжечь решила...

0

983

#p273791,Marivanova написал(а):

Откуда он возьмется?  Кто оплачивать будет? Кто из наших тренируется заграницей в теперешней политической ситуации?

Ну, если после ОИ появятся спонсорские контракты, то почему нет?

#p273820,Светланка написал(а):

Не будет никакогт иностранного специалиста, не для того она в МОК речи толкала.

В МОК, если не ошибаюсь, Женя говорила, что не хочет выступать не под российским флагом. Про работу с иностранными тренерами/постановщиками там речь не шла.

#p273837,louisinsane написал(а):

Кто они?
Опять разжечь решила...

Да нет, вопрос как раз логичный. Если Женю все еще беспокоит стопа, то стоит поберечься, ИМХО. Алина, конечно, тоже может пропустить.

Отредактировано maxim_fs01 (25.02.2018 21:00:53)

0

984

#p273837,louisinsane написал(а):

Кто они?
Опять разжечь решила...

Алина и Женя

0

985

#p273831,Jula написал(а):

Войцеховская спрашивает, уверены ли мы что они будут в Милане..

Обязательно надо ехать.  Причиной  для пропуска могут быть только проблемы со здоровьем. Тактические уклонения от очных противостояний  судьи прекрасно видят и  потом припоминают.

+5

986

думаю, если Женя будет вообще разобрана, Этери не пошлет ее
не надо ее так проигрывать

0

987

Обеим девочкам точно нельзя пропускать, иначе квоты будут под большим вопросом.

+1

988

#p273771,Артём написал(а):

Как же я понимаю это.

Вот тут тоже американец того же мнения. Не понимает, как вторая оценка Алины может быть близка к Жене и Кейт (мы как бы знаем, от чего эта оценка зависит, но кину видос)
https://www.youtube.com/watch?v=yEo7wQftDl0

0

989

#p273837,louisinsane написал(а):
#p273831,Jula написал(а):

Войцеховская спрашивает, уверены ли мы что они будут в Милане..

Кто они?
Опять разжечь решила...

Думаю, что очередное желаемое за действительное. Ее любимая Буянова сильно пролетела тогда с этим ЧМ, не будем вспоминать по 100-му кругу. А Юля как раз поехала. Я не думаю, что у Этери в этом плане что-то поменялось, на ЧМ нужно ехать, сезон нужно завершать на ЧМ.

+4

990

#p273843,maxim_fs01 написал(а):

Ну, если после ОИ появятся спонсорские контракты, то почему нет?

Политика не позволит.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева, часть 6.