FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Академия Ильиных-Липницкой


Академия Ильиных-Липницкой

Сообщений 631 страница 640 из 640

1

Инстаграм: https://www.instagram.com/academy_ilinykh_lipnitskaya/
Вконтакте: https://vk.com/academy_ilinykh_lipnitskaya
http://s5.uploads.ru/t/9quKc.jpg

+8

631

А в чем проблемы? Зарегистрирует Юля сама что-то, если ей понадобится.

Отредактировано Rain (03.03.2020 17:08:49)

+1

632

#p1481373,Rain написал(а):

А в чем проблемы? Зарегистрирует Юля сама что-то, если ей понадобится.

Просто мне нравился их тандем, общие планы. Конечно, решат все вопросы и проблемы.

+1

633

Уже зарегистрировала Юля свое ИП от 21.01.2020г

+2

634

лично я не очень понимаю при чем тут Полунин. "Полунининк", вроде как, ещё до академии было (или до их встречи с Леной) Зачем все переименовывать? даже если Лена пока не планировала дальше развивать академию, зачем её по сути ликвидировать? (было бы на всякий случай :) Возможно она решила полностью переключиться на бизнес Сергея и с ФК больших планов уже не связывает?

Отредактировано Katarina (03.03.2020 17:26:26)

0

635

Уверена, что нет так никаких проблем. Всё наверняка утрясено и обговорено.
Девочки плодотворно поработали вместе, проехали разные города и страны, но планам и жизненным обстоятельствам свойственно меняться.
Юля с Владом продолжат, судя по всему работать в этой ипостаси, а делить там нечего, ибо инфраструктуры как таковой не было.

#p1481339,Natalia написал(а):

А ведь неучредители как раз и занимались практической работой. Я надеюсь, им вернули вложенные деньги.

А есть какие-то претензии? И Вы точно знаете, кто там сколько вкладывал?
Ну во-первых, занимались там все практической работой. Только пару сборов последних Лены не было. И Максима кстати. Но точно также и Юлю подменяли.
И организацией вроде бы Лена занималась, но логично, если планы другие, каждому пойти своей дорогой.

#p1481386,Katarina написал(а):

лично я не очень понимаю при чем тут Полунин. "Полунининк", вроде как, ещё до академии было (или до их встречи с Леной) Зачем все переименовывать? даже если Лена пока не планировала дальше развивать академию, зачем её по сути ликвидировать? (было бы на всякий случай :) Возможно она решила полностью переключиться на бизнес Сергея и с ФК больших планов уже не связывает?

А по-моему, переименование логично, так как бренд Ильиных-Липницкая априори подразумевал совместную деятельность.
Если Лена не может больше заниматься делами академии, то как-то неправильно, чтобы её имя оставалось в названии.
А планы могут быть разные. Вот недавно ученики Зуевой благодарили её за недельную работу с ними в Америке.
Кто знает, что там.

+2

636

#p1481407,ice написал(а):

А по-моему, переименование логично, так как бренд Ильиных-Липницкая априори подразумевал совместную деятельность.
Если Лена не может больше заниматься делами академии, то как-то неправильно, чтобы её имя оставалось в названии.
А планы могут быть разные. Вот недавно ученики Зуевой благодарили её за недельную работу с ними в Америке.
Кто знает, что там.

Согласна, что если дальше вместе не планируют работать в рамках академии, то переименование логично. Но почему переименовали  именно в "полунинк"? Я пытаюсь понять, что это значит. И предположила, что глобальных планов связанных с ФК у Лену уже нет (имею ввиду свой бизнес). Теперь только Сергей и помощь где пригласят? (я не к тому, что это плохо, просто интересно)

+1

637

#p1481461,Katarina написал(а):
#p1481407,ice написал(а):

А по-моему, переименование логично, так как бренд Ильиных-Липницкая априори подразумевал совместную деятельность.
Если Лена не может больше заниматься делами академии, то как-то неправильно, чтобы её имя оставалось в названии.
А планы могут быть разные. Вот недавно ученики Зуевой благодарили её за недельную работу с ними в Америке.
Кто знает, что там.

Согласна, что если дальше вместе не планируют работать в рамках академии, то переименование логично. Но почему переименовали  именно в "полунинк"? Я пытаюсь понять, что это значит. И предположила, что глобальных планов связанных с ФК у Лену уже нет (имею ввиду свой бизнес). Теперь только Сергей и помощь где пригласят? (я не к тому, что это плохо, просто интересно)

Это значит, что юридическая основа Академии Лены и Юли было это ООО, которое теперь переименовано и остается за Леной и Сергеем и будет служить их целям.
А для дальнейшей деятельности Юли и Ко организовано (Юлей, как тут выше пишут) свое, другое ООО.
Вопрос формальный так то.

+1

638

#p1481461,Katarina написал(а):

Но почему переименовали  именно в "полунинк"? Я пытаюсь понять, что это значит. И предположила, что глобальных планов связанных с ФК у Лену уже нет (имею ввиду свой бизнес). Теперь только Сергей и помощь где пригласят? (я не к тому, что это плохо, просто интересно)

Возможно, это вообще ничего не значит, надо было дать новое название — переименовала в это.
А возможно какие-то дела Сергея, кто знает.
А о планах Лены знает только она сама, но почему-то кажется, что их у неё хватает, в том числе и связанных с фк.
Ну это моё мнение, а там увидим.

+1

639

#p1481382,Olena написал(а):

Уже зарегистрировала Юля свое ИП от 21.01.2020г

ИП Липницкая Юлия Вячеславовна ОГРНИП 320774600021701 от 21 января 2020 г. ИНН 772870078600
Дата регистрации 21.01.2020
Регион город Москва
Вид деятельности
Основной Деятельность в области спорта прочая (93.19)
Дополнительные (10)

+1

640

Мне кажется, когда эта Академия создавалась, то Юлино имя было наиболее привлекательно в этом проекте. Я не умаляю побед Елены, они значительны. Но "девочка в красном пальто"- это был бренд ( и остается), жалко, что она или её мама не зарегистрировала его.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Академия Ильиных-Липницкой