FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 7


Евгения Медведева - Часть 7

Сообщений 61 страница 90 из 952

1

Евгения Медведева
Дата рождения:19.11.1999
http://sh.uploads.ru/t/bHGD6.jpg
Тренер:Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Клуб: "Самбо-70", отделение Хрустальный
Профиль ИСУ
Рекорды:Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 81,61 (Зимние Олимпийские игры 2018)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

Достижения

-Двукратный серебрянный призер Олимпийских Игр 2018
-Двукратная чемпионка мира (2016,2017)
-Двукратная чемпионка Европы (2016,2017)
-Двукратная победительница финалов гран-при (2016,2017)
-Двукратная чемпионка России (2016,2017)
-Чемпионка мира среди юниоров (2015)
-Победительница финала гран-при среди юниоров (2014-2015)
-Многократная победительница и призер этапов ЮГП

Программы

Сезон 2017-18
КП: Ноктюрн № 20 (Джошуа Белл)
ПП: Анна Каренина ( Dario Marianelli)

2016-17

КП "River Flows in You performed by Lorenzo de Luca
      The Winter by Balmorhea, хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=lu70_izQlp4

ПП саундтрек к к/ф "Жутко громко и запредельно близко", хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=HLakJfSbYxs

Актуальные новости, интервью

Отредактировано katedle (25.02.2018 23:49:37)

+2

61

#p274674,Артём написал(а):
#p274662,Cheese написал(а):

Продолжая тему программ и музыки...

https://youtu.be/eVTXPUF4Oz4 "In the end" Linkin Park. Прям вышел бы трибьют Этери)))))) (хотя аж сомневаюсь в какую строну тут скобки ставить). Символично было бы. Считаю, что Жене вот такое вот все драйвовое очень подойдёт. Я бы это тоже отнесла к ПП/показалке.

п.с. потом ещё дополню пост.

Ой, я эту песню уже дня два слушаю. Но как-то не для ФК по-моему)

На речитативе разве что поставить дорожку, а так да, сложновато, но может как-то и возможно))

0

62

#p274684,albina написал(а):
#p274677,Артём написал(а):

О какой печали тренерского штаба идет речь,если Глейхенгауз сказал,что "мы все счастливы".

а должен был сказать: "мы все в трауре, потому что взяли золото и серебро"?  o.O

А я и не говорю, что они должны быть в печали. Просто обсуждается возможность их печального поведения или кого-то из них. Даниил Глейхенгауз отвечает таким интересующимся.

0

63

#p274596,Tatmos написал(а):

Надо соседям это видео отнести, может, рыдать перестанут? ;-)))

Там еще раньше, чем здесь посмотрели.

0

64

#p274690,Leontina написал(а):
#p274596,Tatmos написал(а):

Надо соседям это видео отнести, может, рыдать перестанут? ;-)))

Там еще раньше, чем здесь посмотрели.

Да? Ну, слава богу :-)))))

0

65

Я вот кстати заметила, что мои любимые показалки с Женей это "Останусь" и "Кукушка", где Женя понимала, что катает.Вот ей надо что-то такое же. Тем более сейчас, когда в ее катании появилась такая глубина *_*

Отредактировано katedle (26.02.2018 13:46:49)

0

66

"Zhenya is officially the figure skater with the highest number of followers on IG, she just surpassed Adam Rippon! I'm happy so many people recognize how amazing she is!" комментарий с ГС.
Это получается больше всех фигуристов?)

+1

67

#p274726,Артём написал(а):

Это получается больше всех фигуристов?)

Из действующих, да. Есть из бывших еще Навка с 700тыс. подписчиками и Семенович с 1.6 млн.

0

68

Когда увидел в декабре Медведеву в числе лиц, выдвигающих Путина в президенты, то сразу понял, что золото не видать ей в Корее. Женя  не понимает, что в сегодняшней ситуации спортсмену нельзя вляпываться в политику.

+3

69

#p274625,Divianora написал(а):
#p274619,Ряженка написал(а):

Выражение лица у Глейхенгауза «тема печали не раскрыта»:

У него практически всегда такое выражение лица

Во-во, так же как у Дудакова)) Только он всегда серьезен.
Да и вообще это Женя только со льда вышла, хорошо же откаталась, разве это повод впадать в траур?

Мое вообще личное мнение, хотя оно поперек мнения большинства - команде очень хорошо удалось сохранить лицо. Не могли они ни скакать от радости, как это ждут в теме Алины, ни рыдать, как на похоронах, из-за Жени. Поэтому такая вот нейтральная реакция получилась. Да, специфично, что тренер олимпийской чемпионки не бегала по коридору и со всеми не обнималась, как было с Буяновой, например, ну что ж теперь. Да Этери, мне кажется, и человек не такой, чтоб вот так бурно радоваться, независимо от обстановки, и девочки у нее перенимают эту манеру. Кто-то же их сравнивал с самураями - довольно удачное сравнение.

+9

70

#p274736,Nastenka написал(а):

Во-во, так же как у Дудакова)) Только он всегда серьезен.
Да и вообще это Женя только со льда вышла, хорошо же откаталась, разве это повод впадать в траур?

Мое вообще личное мнение, хотя оно поперек мнения большинства - команде очень хорошо удалось сохранить лицо. Не могли они ни скакать от радости, как это ждут в теме Алины, ни рыдать, как на похоронах, из-за Жени. Поэтому такая вот нейтральная реакция получилась. Да, специфично, что тренер олимпийской чемпионки не бегала по коридору и со всеми не обнималась, как было с Буяновой, например, ну что ж теперь. Да Этери, мне кажется, и человек не такой, чтоб вот так бурно радоваться, независимо от обстановки, и девочки у нее перенимают эту манеру. Кто-то же их сравнивал с самураями - довольно удачное сравнение.

Мне кажется они уже все там были морально истощены, чтобы соображать дикие эмоции. А Дудаков да, вечный покер фейс)

Отредактировано katedle (26.02.2018 13:59:22)

+5

71

#p274684,albina написал(а):

а должен был сказать: "мы все в трауре, потому что взяли золото и серебро"?  o.O

Ни в коем случае. Просто в соседней ветке считают, что все тренеры грустили с Женей. Мы им иллюстрируем, что это не совсем так. Скорее даже совсем не так. Вот возьмите момент ожидания оценок. У Жени в лице ожидание, надежда. У Дудакова что? Затрудняюсь. Но человек как минимум не сиял как медный таз в этот момент. А у ЭТ что? Кто видит печаль, не пойму я? Я не вижу.

http://sg.uploads.ru/CktbA.jpg

0

72

#p274734,harbinger написал(а):

Когда увидел в декабре Медведеву в числе лиц, выдвигающих Путина в президенты, то сразу понял, что золото не видать ей в Корее. Женя  не понимает, что в сегодняшней ситуации спортсмену нельзя вляпываться в политику.

тогда понятно и почему Эшли не взяли на ОИ, она в своем Твиттере постоянно против Трампа топила.

0

73

#p274734,harbinger написал(а):

Когда увидел в декабре Медведеву в числе лиц, выдвигающих Путина в президенты, то сразу понял, что золото не видать ей в Корее. Женя  не понимает, что в сегодняшней ситуации спортсмену нельзя вляпываться в политику.

Так на той встрече наверняка много кто был. Думаю, Женя от политики очень далека.

0

74

#p274740,katedle написал(а):

Мне кажется они уже все там были морально истощены, чтобы соображать дикие эмоции. А Дудаков да, вечный покер фейс)

Я даже мысленно не могу себе представить, чтоб Этери демонстрировала какой-то угар)
Вот представьте, если б на ОИ была только одна девочка Этери, и она выиграла бы - начала бы Этери скакать? Очень сомневаюсь) А Дудаков? Точно нет. Даниил, возможно, и поскакал бы, но руководство не скачет, и ему не положено))
В общем, ей бы в любом случае прилетело, что "она недостаточно рада за ученицу". А на деле человек такой, очень может быть, что ночами там не спит из-за них, но просто не тащит все это в эфир.

Женя же рассказывала, что Этери учит их, что надо всегда быть леди. А леди не скачут и не рыдают при всех, как бы этого ни хотелось.

Отредактировано Nastenka (26.02.2018 14:10:42)

+3

75

#p274745,Артём написал(а):
#p274734,harbinger написал(а):

Когда увидел в декабре Медведеву в числе лиц, выдвигающих Путина в президенты, то сразу понял, что золото не видать ей в Корее. Женя  не понимает, что в сегодняшней ситуации спортсмену нельзя вляпываться в политику.

Так на той встрече наверняка много кто был. Думаю, Женя от политики очень далека.

Ну вот и не надо было лезть куда не надо, как и ездить в МОК, американец и канадец ее знатно подтопили.

Отредактировано lbamda (26.02.2018 14:12:02)

+1

76

Хочу ошибаться. Но мне кажется все повторится как с Юлей к сожалению..... Я не верю что Юле было все равно фигурное катание("ее глаза потухли после олимпиады " как выразилась Этери про командное золото Юли), просто не знали что с ней делать дальше. Тоже самое будет с Женей.... Может Алине повезет и  в третий раз они справятся, но тоже сомневаюсь.

0

77

#p274753,olesya78 написал(а):

Может Алине повезет и  в третий раз они справятся, но тоже сомневаюсь.

Алине не повезет, тут к бабке не ходи, Жене может и повезет, но тоже не факт, конвейер продолжает перемалывать "материал"(с)Этери.

Отредактировано lbamda (26.02.2018 14:20:25)

+2

78

#p274741,Ряженка написал(а):

Ни в коем случае. Просто в соседней ветке считают, что все тренеры грустили с Женей.

А спорить бесполезно. + Любая поддержка Жени теперь воспринимается как атака на другую фигуристку. И это меня очень огорчает, я считаю, что Женя не заслужила такого к себе отношения. Она вообще НИ СЛОВА упрека/обиды и прч не сказала никому. Все, что она говорит в своих интервью: "значит так надо", "хочу стать сильнее", "Я рада, что все сделала, у меня теперь нет сожалений".
В добавку, место того, чтобы порадоваться за ОЧ, я вижу заголовки "Медведева проиграла и это справедливо". Моральное дно просто, извините. Спортс вообще не могу теперь читать, как будто все *нелюбители* проснулись от долгого сна, и еще на каждую новость или высказывание "Женя прекрасно каталась"  я вижу везде комментарии в виде "А ДОБРОГО СЛОВА ДЛЯ ОЧ НЕ НАШЛОСЬ?!" Или "надоели вы уже со своей Медведевой, она проиграла!".
В общем, грустно все это.

Отредактировано katedle (26.02.2018 14:19:41)

+14

79

#p274750,lbamda написал(а):
#p274745,Артём написал(а):
#p274734,harbinger написал(а):

Когда увидел в декабре Медведеву в числе лиц, выдвигающих Путина в президенты, то сразу понял, что золото не видать ей в Корее. Женя  не понимает, что в сегодняшней ситуации спортсмену нельзя вляпываться в политику.

Так на той встрече наверняка много кто был. Думаю, Женя от политики очень далека.

Ну вот и не надо было лезть куда не надо, как и ездить в МОК, американец и канадец ее знатно подтопили.

Легко это сказать, если её попросили, отказаться возможно было не  так просто. Да и думаю Женя искренне хотела помочь той поездкой в МОК. Невозможно было предполагать ей какие-либо последствия из-за этого,вопрос тем, кто туда её отправил. Но им наплевать конечно.

+3

80

#p274757,katedle написал(а):

А спорить бесполезно.

Может, потому лучше и не спорить?
Именно потому, что Женя это не заслуживает.

+3

81

#p274764,gandzilka написал(а):

Именно потому, что Женя это не заслуживает.

Мир не заслуживает Женю! :D

+1

82

#p274750,lbamda написал(а):

Ну вот и не надо было лезть куда не надо, как и ездить в МОК, американец и канадец ее знатно подтопили.

Не,  ну это ещё хуже и унизительней,  имхо, так считать.

0

83

Как я понимаю, видео с BBC, Евроспорта и прч нет еще?(

0

84

#p274757,katedle написал(а):
#p274741,Ряженка написал(а):

Ни в коем случае. Просто в соседней ветке считают, что все тренеры грустили с Женей.

А спорить бесполезно. + Любая поддержка Жени теперь воспринимается как атака на другую фигуристку. И это меня очень огорчает, я считаю, что Женя не заслужила такого к себе отношения. Она вообще НИ СЛОВА упрека/обиды и прч не сказала никому. Все, что она говорит в своих интервью: "значит так надо", "хочу стать сильнее", "Я рада, что все сделала, у меня теперь нет сожалений".
В добавку, место того, чтобы порадоваться за ОЧ, я вижу заголовки "Медведева проиграла и это справедливо". Моральное дно просто, извините. Спортс вообще не могу теперь читать, как будто все *нелюбители* проснулись от долгого сна, и еще на каждую новость или высказывание "Женя прекрасно каталась"  я вижу везде комментарии в виде "А ДОБРОГО СЛОВА ДЛЯ ОЧ НЕ НАШЛОСЬ?!" Или "надоели вы уже со своей Медведевой, она проиграла!".
В общем, грустно все это.

Негатив всегда был, есть и будет. Это мы Женю очень любим за то,какая она, а кого-то это наоборот раздражает. Тем более Жене такая поддержка сейчас идет в соц.сетях,в том числе и от очень известных лиц  в фк. Очень многие считают её настоящей чемпионкой этих ОИ.

Отредактировано Артём (26.02.2018 14:30:19)

+3

85

#p274759,Артём написал(а):
#p274750,lbamda написал(а):
#p274745,Артём написал(а):

Так на той встрече наверняка много кто был. Думаю, Женя от политики очень далека.

Ну вот и не надо было лезть куда не надо, как и ездить в МОК, американец и канадец ее знатно подтопили.

Легко это сказать, если её попросили, отказаться возможно было не  так просто. Да и думаю Женя искренне хотела помочь той поездкой в МОК. Невозможно было предполагать ей какие-либо последствия из-за этого,вопрос тем, кто туда её отправил. Но им наплевать конечно.

Отказаться можно всегда, и никак это бы не отразилось на отношении к Жене никого. Решение МОК принял до приезда наших на встречу. Не думаю, что Этери радовалась этой поездке Жени. Зачем теперь Женя обращается к Путину с благодарностью за участие в Олимпиаде?
А какая необходимость Жене была участвовать перед ОИ в акции "Спасибо мамам"? Тоже нельзя было отказаться? Реально же энергия тратится и силы.
Да и в японских летних шоу можно было поучаствовать через год.

+2

86

#p274756,lbamda написал(а):
#p274753,olesya78 написал(а):

Может Алине повезет и  в третий раз они справятся, но тоже сомневаюсь.

Алине не повезет, тут к бабке не ходи, Жене может и повезет, но тоже не факт, конвейер продолжает перемалывать "материал"(с)Этери.

Я пока не хочу никого закапывать. Потому написала что может Алине повезет. Все же пока не считаю ее в категории взрослой.
Факт это самая сильная группа, другой  просто нет. И также факт что со взрослыми они не знают что делать. Пока вижу ситуацию так. Юля пыталась для  себя что то изменить не вышло. Будет пытаться сама Женя, тоже не выйдет и характер никакой не поможет.Потому что он тоже был у Юли и не помог. Это мое личное мнение. Очень хочу ошибаться.

+1

87

#p274750,lbamda написал(а):

Ну вот и не надо было лезть куда не надо, как и ездить в МОК, американец и канадец ее знатно подтопили.

Ага, вокруг Ханю виражи закладывать тоже было не надо: японец ведь тоже постарался. %-)

+1

88

#p274773,Tat написал(а):

А какая необходимость Жене была участвовать перед ОИ в акции "Спасибо мамам"

Вообще-то это рекламный контракт. Женя этим зарабатывает.А с чего вы решили,что от этого ушло много энергии? Там было всего пара мероприятий.
И шоу летом были, два всего.
А про отказаться, я же сказал, что она хотела помочь, ей так сказали, что нужна помощь.

#p274773,Tat написал(а):

Решение МОК принял до приезда наших на встречу

Я понял, что вы уже в курсе были заранее, но Женя об этом не знала.

Отредактировано Артём (26.02.2018 14:37:58)

+2

89

#p274778,Магали написал(а):
#p274750,lbamda написал(а):

Ну вот и не надо было лезть куда не надо, как и ездить в МОК, американец и канадец ее знатно подтопили.

Ага, вокруг Ханю виражи закладывать тоже было не надо: японец ведь тоже постарался. %-)

А может это Ханю наоборот виражи закладывает вокруг Жени?)

0

90

Все, Адам нокаутирован. 592к :D

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 7