FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 7


Евгения Медведева - Часть 7

Сообщений 931 страница 952 из 952

1

Евгения Медведева
Дата рождения:19.11.1999
http://sh.uploads.ru/t/bHGD6.jpg
Тренер:Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Клуб: "Самбо-70", отделение Хрустальный
Профиль ИСУ
Рекорды:Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 81,61 (Зимние Олимпийские игры 2018)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

Достижения

-Двукратный серебрянный призер Олимпийских Игр 2018
-Двукратная чемпионка мира (2016,2017)
-Двукратная чемпионка Европы (2016,2017)
-Двукратная победительница финалов гран-при (2016,2017)
-Двукратная чемпионка России (2016,2017)
-Чемпионка мира среди юниоров (2015)
-Победительница финала гран-при среди юниоров (2014-2015)
-Многократная победительница и призер этапов ЮГП

Программы

Сезон 2017-18
КП: Ноктюрн № 20 (Джошуа Белл)
ПП: Анна Каренина ( Dario Marianelli)

2016-17

КП "River Flows in You performed by Lorenzo de Luca
      The Winter by Balmorhea, хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=lu70_izQlp4

ПП саундтрек к к/ф "Жутко громко и запредельно близко", хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=HLakJfSbYxs

Актуальные новости, интервью

Отредактировано katedle (25.02.2018 23:49:37)

+2

931

#p279304,Tatmos написал(а):
#p279296,ProstoOlga написал(а):

Не знаю, кто помогает Жене с пиаром, но в теорию "у нас два золота или настоящая чемпионка Женя" слишком заигрались. Она молодец, что интересуется японскими аниме, ещё больше молодец, что в восторге от корейской группы Экзо. Это прекрасно для имиджа и для  всяких соцсетей. Но в её интересах сейчас не строить из себя обиженную и уж тем более лидера, коим сейчас она не является. А вот поиграть в старшую сестру, в опытного наставника, не выпячивать себя, а наоборот везде напоминая о том, что есть и Алина, которая обладает прекрасной техникой, работоспособностью и т. п. Пусть весь мир обомлеет от великодушия и ещё чего-то там ( сам придумает) Евгении Медведевой. Алина скромная, а Женя активная. Пусть помогает ей адаптироваться во взрослых. Уверена, что это принесёт Жене больше бонусов, чем текущее поведение.
Жене надо научиться признавать поражения, если она намерена побеждать. А взрослым надо перестать кормить её иллюзиями.

Жене надо еще больше научиться? :-))) Мир уже обомлел, с этим все в порядке. У каждого свой путь, я не очень понимаю, почему именно Жене надо что-то там делать. Алина, мне кажется, вполне способна дальше обходиться без Жени. Зачем унижать олимпийскую чемпионку покровительством?

Я тоже не понимаю, почему нас зомбируют Женей и тем, что победила не та. Со всех утюгов. Считаю, что это нонсенс. Но, если для кого-то это в порядке вещей, то мне очень жаль, что этот кто-то не замечает очевидного. Мне лично хотелось бы, чтобы тот имидж, который сложился остался при ней. Но, если всем приятнее видеть в ней жертву несправедливости (и ей самой тоже), то  вперёд. Но это тупиковый путь. И ни к чему хорошему он не приведёт.
И если бы мне было плевать на Женю, я бы эту тему и не поднимала. Но, если вы реально не понимаете, что весь этот бред - медвежья услуга, то смысла в написании поста не было. Мне очень нравится Женя. Но нынешняя кампания вокруг неё не нравится совсем!

Отредактировано ProstoOlga (01.03.2018 01:44:19)

+16

932

#p279307,ProstoOlga написал(а):
#p279298,Каролина написал(а):
#p279296,ProstoOlga написал(а):

Но в её интересах сейчас не строить из себя обиженную и уж тем более лидера, коим сейчас она не является. А вот поиграть в старшую сестру, в опытного наставника, не выпячивать себя, а наоборот везде напоминая о том, что есть и Алина, которая обладает прекрасной техникой, работоспособностью и т. п. Пусть весь мир обомлеет от великодушия и ещё чего-то там ( сам придумает) Евгении Медведевой. Алина скромная, а Женя активная.

А Женя строит из себя обиженную?
Может, Алина не очень хочет ходить по всем мероприятиям или стесняется. К тому же она болела или ещё болеет.
Жене тоже надо отказываться от их посещения?

Да, она принимает как должное, все утверждения, что победить должна была она. В это случае она как раз обиженная. Представляете, так бы кто- то говорил Большунову? Как бы это выглядело? А тут все в порядке вещей.

Женя во первых строках своего письма ,сразу же после прокатов  признала победу Алины,Женины слова о том ,что Алина работала ,как много мужиков ,читали или по принципу - здесь играем ,здесь нет , а тут - рыбу заворачиваем?

+11

933

#p279311,ProstoOlga написал(а):
#p279304,Tatmos написал(а):
#p279296,ProstoOlga написал(а):

Не знаю, кто помогает Жене с пиаром, но в теорию "у нас два золота или настоящая чемпионка Женя" слишком заигрались. Она молодец, что интересуется японскими аниме, ещё больше молодец, что в восторге от корейской группы Экзо. Это прекрасно для имиджа и для  всяких соцсетей. Но в её интересах сейчас не строить из себя обиженную и уж тем более лидера, коим сейчас она не является. А вот поиграть в старшую сестру, в опытного наставника, не выпячивать себя, а наоборот везде напоминая о том, что есть и Алина, которая обладает прекрасной техникой, работоспособностью и т. п. Пусть весь мир обомлеет от великодушия и ещё чего-то там ( сам придумает) Евгении Медведевой. Алина скромная, а Женя активная. Пусть помогает ей адаптироваться во взрослых. Уверена, что это принесёт Жене больше бонусов, чем текущее поведение.
Жене надо научиться признавать поражения, если она намерена побеждать. А взрослым надо перестать кормить её иллюзиями.

Жене надо еще больше научиться? :-))) Мир уже обомлел, с этим все в порядке. У каждого свой путь, я не очень понимаю, почему именно Жене надо что-то там делать. Алина, мне кажется, вполне способна дальше обходиться без Жени. Зачем унижать олимпийскую чемпионку покровительством?

Я тоже не понимаю, почему нас зомбируют Женей и тем, что победила не та. Со всех утюгов. Считаю, что это нонсенс. Но, если для кого-то это в порядке вещей, то мне очень жаль, что этот кто-то не замечает очевидного. Мне лично хотелось бы, чтобы тот имидж, который сложился остался при ней. Но, если всем приятнее видеть в ней жертву несправедливости (и ей самой тоже), то  вперёд. Но это тупиковый путь. И ни к чему хорошему он не приведёт.
И если бы мне было плевать на Женю, я бы эту тему и не поднимала. Но, если вы реально не понимаете, что весь этот бред - медвежья услуга, то смысла в написании поста не было. Мне очень нравится Женя. Но нынешняя кампания вокруг неё не нравится совсем!

Смените утюги на более продвинутую модель. Сейчас широкий выбор.

+8

934

Мне кажется Женя знала, чем обернется пропуск ЧР. Не зря "всем миром" ходили ее уговаривать . Не поверили что справится на Олимпиаде, и решили подтянуть Алину компонентами и вести обоих вровень, так надежнее. Лед скользкий, игры для обоих первые. А девочки выступили на максимуме. Вот и поют теперь соловьем, когда при первой травме пытались списать Жени, а она не списалась.

Отредактировано olesya78 (01.03.2018 02:39:14)

+9

935

#p279311,ProstoOlga написал(а):

если для кого-то это в порядке вещей, то мне очень жаль, что этот кто-то не замечает очевидного

И мне жаль, что кто-то не замечает очевидного: 15 лет это возраст, в котором здорово прыгать 0-7, но для общественно-медийной деятельности это безумно мало, вот и все.
Нужна пару лет в топе. У Жени она есть :) И у Алины будет, если продолжит пахать. А потом тоже придут девочки помладше, и их болельшики с криками "она проиграла!!!! победила другая!!! быстро говорите про нее!!!" будут приставать уже к поклонникам Алины
Я помню, перед ОИ было много переживаний, что судить нужно прокат здесь и сейчас, а "за совокупные заслуги цикла" лучше что-то другое придумать. Ну вот вроде как это Женя сейчас и получает - внимание по совокупности заслуг цикла. Она внезапно перестала быть чемпионкой? Уступил в соревновании (чуть больше балла, в борьбе, где не могло быть два золота) - уступи и интерес к себе, и предыдущие годы работы, и поклонников? Не смей говорить о себе, о своих мыслях, чувствах, достижениях? Поклонники - ану-ка быстро переключайтетсь, вам теперь стоит ценить другую?
А в сми "из утюгов" разное пишут. Всегда можно найти гадость по душе, и упиваться ею. СМИ нужны скандалы-интриги-расследования, и дуэль-противостояние "чтоб как Ягущенка!!"

А дамам нужно готовиться к миру, отдыхать - и к новому сезону.

Отредактировано gandzilka (01.03.2018 02:37:51)

+25

936

#p279309,Divianora написал(а):

Т.е. Женя должна бегать по инстаграму и на каждый подобный пост напоминать, что победила Алина? Может еще пресску собрать по этому поводу?

Ее недавно, уж не помню где, какой-то альтернативно-одаренный товарищ сравнил с Немовым.
Но мы все помним что сделал Немов, когда его реально засудили (а не проиграл более техничному сопернику).  Он встал и попросил зал успокоиться чтобы следующий спортсмен имел возможность выступить. А ведь мог продолжать сидеть и слушать как зал скандирует и улюлюкает на судей и дождался бы срыва всего соревнования, а может и пересмотра результатов.
Я поначалу от Жени как раз ждала какого-то заявления в духе "спасибо всем за поддержку, но давайте уважать победу Алины, она честно выиграла, прошу перестать изображать меня жертвой судейства" итд.  Пусть не сразу, но прошло уже столько времени.. Ну, в общем, не то чтобы ждала, но вяло надеялась.
Подредактировано по п.4.14

Отредактировано Lera (01.03.2018 05:56:49)

+15

937

Самое лучшее не обращать на всю эту истерию внимания, что Женя успешно и делает

+5

938

#p279239,Lera написал(а):

Прямое. Она же у нас первая "почтивсевовторойполовине" запрыгала, чем и побеждала,  этим же ее победила Алина, так что вопрос чем будут брать все эти девочки если отменят надбавки за вторую половину не только актуальный, но и имеет к ним самое прямое отношение.

Даже в этом случае Алине есть чем брать технически. Против 3 А нет, конечно, но его прыгает 1,5 землекопа.

0

939

#p279308,Kelly написал(а):

Она уже поигралась. Поэтому всегда лучше быть естественной - хотя бы не так обидно.

Она всегда естественная и искренняя,если кому- то что-то показалось, то всем не угодишь

+8

940

Смотрела вчера Жулина на каком то радио, он все точно сказал.
Спорт - это где проигравшие и побежденные..
Надо идти дальше, а как вести себя - ну они сами решат. У них есть взрослые советчики рядом.

+1

941

https://iz.ru/714230/aleksei-fomin/v-ro … chti-srazu  «В роль Анны Карениной я вжилась почти сразу».
— После чемпионата мира в Милане у меня будет перерыв в карьере — летний отдых, как обычно, у меня бывает после сезона. Это всё, что у меня запланировано. Обычно мне нужно в районе месяца, чтобы отдохнуть. А на сам следующий сезон никаких пауз — ни на этапы Гран-при, ни тем более на чемпионаты России, Европы и мира.

+6

942

я и не сомневалась :)

+1

943

Просто чудо,что Женя смогла собраться на ОИ и откататься чисто после таких сложностей. Еще на ЧЕ форма была далеко не оптимальной. Я верю, что она сможет еще прибавить :)
В том интервью,которое опубликовано на Чемпионате Женя обозначила свою цель:
— Но вы же всё это слышите: что фигурное катание становится спортом для юных девочек, что у тех, кто взрослеет, нет шансов конкурировать и повышать уровень.
— Доказать иное – вот моя мотивация. Это, наверное, одна из моих личных целей на будущее, на жизнь. Не представляю себя без фигурного катания, и жизнь будет связана именно с этим видом деятельности.

+13

944

#p279329,Lera написал(а):

возможностей хотя бы попытаться остановить волну *нелюбви* в адрес Алины было много

Не понимаю, как вообще в этой ситуации можно увидеть "волну *нелюбви* в адрес Алины"? Как раз ее заслуги никто не умаляет. Поддержка Жени, проигравшей Жени, есть, да.
А "остановить волну" в современном информационном пространстве - "это утопия"(с). Это не удается уже никогда и никому - ни ВВП, ни Дональду Трампу, а уж у них возможностей побольше, чем у 18-летней девушки.

+7

945

#p279374,Tatti написал(а):

Этери уже предрриняла, обе золотые у нее ))

Они и есть обе золотые, большинству нормальных людей это очевидно.

#p279374,Tatti написал(а):

трудно предстасить, как они там теперь все вместе...

Даа, прямо мир изменился. Когда Медведева в гипсе скакала два месяца, а у Загитовой баллы росли как на дрожжах от соревнования к соревнованию, там просто идиллия была. Когда Женя с болью в ноге на Олимпиаду ехала, просто всё прекрасно было. И вот сейчас именно всё изменилось, ага.
Ничего у них не изменилось, как раньше катались, так и сейчас катаются. И видят, кто им в спину дышит и никаких иллюзий по этому поводу не питают.
Одна думает, как ей усложняться, другая говорит, что главное для неё - не есть. Вот о чем они думают и вот что их заботит.

+15

946

Женя сказала, что смотрела соревнования по конькобежному спорту и шорт-треку.
https://twitter.com/airi_cruz/status/968690306173448192  звезда конькобежного спорта Нао Кодайра о Жене.

+1

947

http://sa.uploads.ru/t/i6PNj.jpg
Из инстаграма Жени

+11

948

Тема очищена от флуда, флейма, взаимного обмена любезностями и прочих нарушений. Тема открывается. Надеемся на адекватное ведение дискуссии.

0

949

Из инстаграма Йорика Хендрикса https://www.instagram.com/p/BfxbRokBhNw/
https://pp.userapi.com/c841137/v841137537/765ca/EoP5iXpXr1A.jpg

+11

950

Глазища  :love:

+2

951

И подпись к фото:  "Another day, another champion!" Это после публикации с Юдзуру Ханю вчера.

0

952

#p279457,katedle написал(а):

http://sa.uploads.ru/t/i6PNj.jpg
Из инстаграма Жени

как в комментариях пишут king&queen ^^

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 7